Раздел: Брак

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такую темку предлагаю обсудить: а

Вот такую темку предлагаю обсудить: а бывало у Вас чтобы Ваши ближайшие роодственники сексуально домогались или даже входили в сексуальный контакт с Вашими половинами? :-)) И как Вы к этому относитесь?

В качестве примера расскажу свою истрию, произшедшую полгода назад: были в гостях у своего младщего брата (кстати -он практикующий психиатр, говорят неплохой) - сначала играли в преферанс мужской компанией, моя Лена скучала одна, выпили немного и я что то так быстро свалился спать уже глубоко заполночь, остальной мужской народ тоже разъехался.
И вот, возвращаемся домомй и и Лена так со смехом рассказывает - а ты знаешь, что твой братик ко мне ночью приставать начал, когда ты дрых?
Ни фига себе! ;-))
Как так? Да что то не спалось, вышли на кухню выпить чаю, он тоже был слегка нетрезв и после разговоров каких-то там возбуждающих собственно и приступил.
\Я ее спрашиваю - а как ты? Понраилось? ;-))
Она отвечает - у него все равно ничего не получилось... ;-)
Вообщем поржали вместе над этимвместе, но братец каков, а?! ;-))

И еще о себе. Как то в период между двумя браками в какой то психологически сложный момент я пееспал с женой своего хорошего друга. Так, практически по дружески.... ;-)) Мы до сих пор все ровно и нормально общаемся, никто ничего не вспоминает, никаких ВЫВОДОВ не делает - ну было и было... Мне кажется - это нормально.

Этоя к чему. Не надо фетишизировать секс сам по себе. Секс этолько массаж гениталий и ничего больше в определнных условиях. Не стот ради этого ломать жизнь себе, друним, детям и желать им смерти по моему. Надо быть мудрее и выше этого.
Как думаете, колллеги? :-)))
04.06.2009 11:59:31, Kurmen

333 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жуть. И что только тебе в голову не придет, пока Булочки нет в конфе:) 06.06.2009 11:58:26, AnutkaSh
Почему-то после фразы о массаже гениталий представился песик , прыгающий на ноге хозяина... Впрочем, этому песику все-равно на ком скакать...Просто у него зуд в одном месте... 06.06.2009 05:17:05, !!!
Для меня в браке это исключено. То есть поход в ЗАГС означает что всю оставшуюся жизнь мы будем этим заниматься только друг с другом. А вот до замужества редко случалось не переспать с лучшим другом своего парня. подчеркиваю именно просто парня или ГМ как тут любят выражаться, а не жениха и не мужа. Хоть есть что вспомнить на старости лет. 05.06.2009 23:47:28, мамочка-мамуля
я не считаю это нормальным. для меня это - другая планета. уж извини. 05.06.2009 16:53:49, AnutkaSh
Ужасно. С ужасом представляю, что будут считать нормальным ваши дети, а уж внуки.... 05.06.2009 16:35:13, Улыбка))
У меня, слава богу, нет никакой необходимости рассуждать или задумываться на такую тему. И не потому, что никогда такого не было, а потому, что сейчас в принципе незачем мне морочить себе голову "изменами". Друзья с завидной регулярностью проявляют вполне ярко выраженное сексуальное влечение, причем не только мои, но и "половинки". Я к этому давно привыкла, поэтому если оно мне не надо – то я совершенно мягко и ласково пресекаю. Я сама не собственница, и если кому-то из девушек чего-то захочется от мужчины, то меня это совершенно не повергнет в шок, не вызовет истерики и не будет поводом для развода. Более того, если все хорошо складывается, могу и подыграть, и поучаствовать. Он взрослый человек, и сам может решать, как ему распоряжаться своими органами. Я не понимаю, почему я должна кому-то что-то запрещать. Все, что добровольно, по согласию и к взаимному удовольствию – это же замечательно.

Я не согласна с определением "массаж гениталий". Это не так, это еще и эмоции. Если я получаю эмоциональное и физическое удовольствие, скажем, от того, что ем мороженное – мне есть смысл это скрывать? Или этого стыдиться? Или говорить "без меня мороженного не ешь ни в коем случае"? "Тем более не ешь мороженного с моей подругой и сестрой"?

Глупо все это звучит. Если я хочу есть только это мороженное и только в компании с этим человеком – я и так это делаю, потому что оно самое вкусное, а беседа с ним самая приятная. Но если найдется мороженное, которое тоже хочется попробовать, то разве я его не съем? А потом буду скрывать, что ела?
04.06.2009 19:48:28, Nanik
извините, но то, что вы написали - это типичный самообман женщины, которая живет с изменяющим ей мужчиной. я помню, что вы писали то же самое и про первого мужа (тоже вроде как не хранившего вам физическую верность) - при этом сами вы, как я понимаю, почему-то "налево" особо не ходили...
и про "мороженое" вы тоже лукавите. все-таки секс и мороженое - совершенно разные вещи. от совместного поедания мороженого с подругой или просто другой женщиной у мужчины не появляются те же венерические заболевания, и не заводятся внебрачные дети, согласитесь (и это я еще упускаю массу других моментов).
04.06.2009 21:35:20, нет здесь регистрации
Не поверите, тому мужчине, который со мной живет, нет необходимости изменять. Именно потому, что понятие "измены" не существует и не фигурирует. И опять же, я уже не раз объясняла: его и дома неплохо кормят, чтоб на стороне "шаурмой" питаться :-) Мне не надо себя обманывать, просто если у него возникнут какие-то желания, он может обсудить это как есть, а не вешать лапшу на уши.

А последствия от секса, как и их отсутствие, зависят от здравомыслия мужчины. Мороженым можно тоже объесться до ангины. Или есть тухлое.
04.06.2009 23:41:52, Nanik
Почему вам кажется, что Наник непременно нравятся носители вензаболеваний? Внебрачные же дети, как и брачные, появляются у женщины только тогда, когда она этого хочет, и нежеланная беременность на 3-4 неделе лечится намного быстрее ангины от мороженого.
(Насчет морали - к автору темы, он большой спец)
04.06.2009 21:56:23, Фяка-Пфяка
Так это у женщины внебрачные дети появляются тогда, когда она этого хочет. А я про мужчин. Муж одной моей хорошей знакомой, скажем, вовсе не хотел заводить внебрачных детей - просто интрижка была, не более того. И моя знакомая против не была, тоже считала так же, как и Наник (типа ее муж - взрослый человек, и как она ему может мешать и запрещать что-то).
А вот сейчас, когда внебрачный ребенок все-таки родился (вопреки желанию мужа), и у его матери к мужу моей знакомой сразу появилась масса претензий (особенно финансовых), моя знакомая так, как прежде, уже не думает...
04.06.2009 22:53:34, нет здесь регистрации
Все-таки взрослость и ответственность для меня в том и заключается, что человек просчитывает риск и последствия своих поступков. И несет за них ответственность. 04.06.2009 23:44:40, Nanik
Так он и несет (я про мужчину из моей истории, про мужа моей знакомой). В виде алиментов и прочего. Вот только жена уже не так довольна и не считает больше, что "главное - чтобы милому было хорошо, пусть и с другой". 04.06.2009 23:53:06, нет здесь регистрации
Я, слава богу, обладаю финансовой независимостью и не имею необходимости считать деньги в кармане мужчины. И в чем проблема, что человек нормально заботится о ребенке, откуда бы "со стороны" он ни взялся? 05.06.2009 00:10:58, Nanik
теории, теории.. а когда этот неожиданный деть будет претендовать на Вашу (в том числе) собственность, отнимая часть ее у Ваших детей - Вы тоже спокойно воспримете? а если таких детей будет несколько? сомневаюсь что-то я.. так можно рассуждать, если официально отношения не зарегисрированы и у каждого своя собственность и свои дети.. 05.06.2009 07:01:58, Елена Д.
дети бывают добрачные, брачные, внебрачные и послебрачные, пока человек в фертильном возрасте эти дети будут появляться и надо об этом помнить, а не как кошей на своих богаствах сидеть. завтра разведуться и каждый еще по детке заделает, убиться теперь что предыдущим детям мало достанется при дележке наследства?
мужу посоветовать стерилизоваться :) я своему бывшему кстати посоветовала, а то 31 год и уже 4 детей, ни об одном не заботиться, а сколько их еще наделает, уууу...
05.06.2009 10:30:50, kolina
про добрачных детей речи нет, они уже известны и второй половиной приняты (ну должны быть), а вот внебрачные (т.е. не от жены) - совсем другой разговор.. при чем тут кащей я не поняла, но лично мне хотелось бы быть уверенной, что наследовать мое имущество будут только известные мне дети, на появление которых я давала свое добро.. а Вы нет? 05.06.2009 12:51:49, Елена Д.
вот я про то и говорю,что можете развестись итак ваше добро на новых детей никто спрашивать не будет. пртоще к этому надо относиться. и в голову мужу не залезешь, как ни пили и не возмущайся, а если деть заделается, то заделается. лучше свои нервы заранее поэкноомить. 05.06.2009 13:54:36, kolina
каждый решает свои проблемы как умеет, конечно :) если Вам проще жить в готовности, что муж где-то "заделает" ребенка - Ваше право :)
а что такое пилить мужа и лезть ему в голову я даже не знаю..
05.06.2009 14:03:38, Елена Д.
Так он не бегает куда-то, можно и не опасаться. И тем более детей не заделывает никому. К чему тогда "готовиться"? Готовятся к изменам и обманам те, кто вводят табу на секс и соответсвтующие разговоры, обсуждения и эмоции. 05.06.2009 17:40:12, Nanik
при чем тут готовность, просто жить смыслью что все в этой жизни возможно. кастрируйте его в конце концов чтоб спокойнее спать было. 05.06.2009 15:53:36, kolina
Вы не поверите :-) Делить нечего, никакой "брак" не зарегистрирован, да и дети у нас, получается, "внебрачные". 05.06.2009 09:33:11, Nanik
ну, тогда можете и так рассуждать, действительно, когда наследовать нечего, можно детей сколько угодно иметь.. 05.06.2009 10:12:57, Елена Д.
А и было бы чего наследовать. Мне не жалко как-то, я не страдаю жадностью и стяжательством, как и делением детей на "своих" и "чужих". 05.06.2009 11:14:59, Nanik
Да, и почему речь идет исключительно о жадности и стяжательстве и вообще только о материальных аспектах? На внебрачного ребенка мужчина может тратить ведь не только свои финансовые ресурсы, но и нематериальные - то же время и т.д.
Скажем, вот в ситуации моей знакомой - ее муж (считая себя "порядочным человеком") теперь далеко не только алименты платит, но еще и уйму времени и прочих ресурсов тратит на этого ребенка. А уж на это моя знакомая точно не рассчитывала.
Да и Вы бы не рассчитывали. Скажем, Вы планируете себе выходные со своим любимым (представьте себе, что его ребенок живет не с вами, а со своей матерью) - а любимый Вам сообщает, что фигушки, ему надо поехать к ребенку. Вы сейчас напишете, что такая ситуация Вам лично нипочем, и Вы бы, например, просто присоединились к ним и веселились бы в таком формате - а если "присоединиться" невозможно (например, возражает мать того ребенка)? И сидите Вы себе выходными в одиночестве. И не одни выходные, а постоянно. И так далее. Вот как Вам такая ситуация (вполне реальная, кстати, и из реальной жизни взятая)?
05.06.2009 15:29:43, нет здесь регистрации
Никак мне такая ситуация, это все из области "а если б он вез патроны". Все, кто не соглашаются на предложенные условия, идут гулять в сад. Все эти "мама против" – это мне непонятно. Если она хочет, чтобы отец общался с ребенком, то тут же как дважды два: либо отец будет это делать по удобному ему варианту, либо вообще не будет или явно не каждые выходные, если начнутся диктования условий. И потом, Уж как-то слишком много бездумных людей на кв. метр по вашим версиям. И мужчина-идиот, не знает, откуда дети берутся, и тетка-дурочка, берется рожать зачем-то, и она же не дает общаться с женой любовника ребенку (просто сюр!). Не знаю, как-то мы, видимо, иначе строим отношения между собой и всеми окружающими. И приоритеты как раз все расставлены. 05.06.2009 17:28:32, Nanik
Вот смотрите - Вы пишете: "Если она хочет, чтобы отец общался с ребенком, то тут же как дважды два: либо отец будет это делать по удобному ему варианту, либо вообще не будет или явно не каждые выходные, если начнутся диктования условий".
Так отец в описанной мною ситуации и делает "по удобному ему варианту". Это его вторую половину это уже не устраивает.
05.06.2009 18:33:54, нет здесь регистрации
Ну так это вопрос приоритетов, кто ж виноват, что мнение жены ему пофиг? Может, и жена как раз. Тут ни секс ни при чем, ни ребенок, кмк. А отношения мужа с женой. 05.06.2009 18:42:20, Nanik
Нет, извините - но вот в Вашу же установку это не вписывается.
Вы же написали: "Он взрослый человек, и сам может решать, как ему распоряжаться своими органами. Я не понимаю, почему я должна кому-то что-то запрещать". Вот ему никто и не запрещал. Сам распорядился. И если жена вдруг сейчас вздумает вмешиваться и что-то там запрещать или высказывать недовольство (она, кстати, и не высказывает - молчит себе в тряпочку и жалуется только подругам) - муж будет, мягко скажем, удивлен.
А вообще мне вот такие взгляды, как у Вас (теоретические и с некоторой долей самообмана), все-таки - Вы сейчас очень удивитесь - все равно кажутся некоторой формой контроля другого человека. Распоряжайся своими органами, спи, с кем хочешь - но мне все расскажи, Я должна быть в курсе. И расскажи не после секса, а ДО. И посоветуйся. И т.д. Это точно свобода? А не скрытый контроль? И Ваше постоянное "мы" ("я и сама не откажусь поучаствовать", "как МЫ захотим") - это не контроль над другим человеком?
Вы подумайте в этом направлении, подумайте...
05.06.2009 19:10:54, нет здесь регистрации
А почему она не высказывается и не возмущается? Почему бежит к подругам? Как так получилось, что чужие люди ей роднее своего мужа? Нет, я бы, будь это мне в тягость, высказалась. Ого-го как высказалась, мало-то не показалось бы. Я еще раз объясняю: ОБА делают то, что им нравится. Только вот пока что наши желания совпадают.

У жены там, видимо, какие-то свои резоны плакать, колоться, но продолжать жрать кактус. А мне это не за чем. Я, еще повторю, с человеком не по обязанности, не по денежным, не по имущественным причинам.

Что касается контроля, то никакой необходимости в нем нет. Вы приводите в пример высказывания, не поняв их сути. ("я и сама не откажусь поучаствовать", "как МЫ захотим") – это не вопрос того, что он ДОЛЖЕН передо мной отчитаться. Просто для нас обоих естественно решать какие-то вопросы сосуществования вместе. И появление третьего человека в нашей постели к ним относится, да, потому что нужно это не абы кого ..., а для взаимного (эгоистично, но факт) нашего удовольствия.
05.06.2009 21:03:54, Nanik
гибче надо быть. с детьми от первого брака обается, ну и пусть общается. новые появились, значи т просто коррекритовка идет жизни с учетов новых обстоятельств. и все. 05.06.2009 15:55:12, kolina
Я никак не пойму, почему все считают, что обязательно дети-то будут. Это ой как не непременное последствие. 05.06.2009 17:29:26, Nanik
я не считаю это обязательным, но и не считаю невозможным впринципе. 05.06.2009 22:54:57, kolina
Еще одно теоретическое рассуждение. Если бы так все просто было ("скорректировал" жизнь, и все), то и проблем бы никаких ни у кого не было. 05.06.2009 16:10:01, нет здесь регистрации
да, с детьми внебрачными не сталкивалась, но вообще-то живу не первый год и уже далеко ни один раз сталкивалась с непредвиденными ситуациями, как-то успела выработать общую стратегию внезависимости от деталей. главное без истерик. 05.06.2009 20:17:43, kolina
Какой же все-таки наивностью веет от каждого Вашего сообщения... Даже и не знаю - я читала Вашу историю про первый брак, вроде бы обычно люди учатся на своих ошибках и избавляются от определенной житейской наивности, ан нет. 05.06.2009 15:21:39, нет здесь регистрации
Я, вроде, не с тем же человеком второй раз живу, и отношения даже близко не похожи на предыдущие. 05.06.2009 17:30:38, Nanik
ага, я очень жадная, я хочу чтобы мой сын не мыкался по чужим углам, как мы в сво время, не всем же поколениям начинать с 0? и не верю я Вам, что Вы не делите детей на чужих и своих, а то чего у нас детдома то полные? 05.06.2009 12:54:20, Елена Д.
у них нет общих детей. Дети от прошлых браков. 05.06.2009 07:51:36, не важно
Так у нее проблемы не от того, что милому было с другой хорошо, а ао того, что милый не соизволил свои личные проблемы самостоятельно решить. 05.06.2009 00:06:15, Фяка-Пфяка
Или решил в ущерб ей. 05.06.2009 00:14:27, Nanik
А мужчина был не в курсе, от чего дети появляются? Или с него штаны башенным краном снимали, а он сопротивлялся? А если он не хотел детей и стерилизовался - пусть отцовство оспаривает. 04.06.2009 23:06:20, Фяка-Пфяка
Самое интересное, почему-то все считают, что есть или должны быть какие-то "интрижки". Но, как ни странно, если отношение к сексу искренне вот такое, то почему-то их не возникает. 04.06.2009 23:46:40, Nanik
И опять какое-то наивное у Вас утверждение. "Интрижки" возникают совершенно вне зависимости от того, какое у кого отношение к сексу, уж поверьте мне. Люди, состоящие в браке (хоть официальном, хоть гражданском), могут заниматься сексом с другими людьми совершенно независимо от того, что там думают о сексе их вторые половины... Нет никакой корреляции, честное слово. 05.06.2009 15:24:37, нет здесь регистрации
Занимаются, конечно. Только для одних это проблемы-скандалы, надо скрывать, молчать и прятаться, а для других – нет. И опять же, некоторым не интересно без своей "половинки" отдельно сексом заниматься. Когда необходимости прятаться и скрываться нет, все это решается гораздо проще. 05.06.2009 17:34:09, Nanik
Вот скажите мне, положа руку на сердце (только честно) - а Вы точно уверены, что вторые половинки тех, кто "скрывается, прячет и молчит", менее счастливы, чем те, с кем открыто делятся всеми подробностями своей сексуальной жизни вне брака? В большинстве своем? 05.06.2009 18:38:21, нет здесь регистрации
Я знаю очень мало пар, где отсутствие ревности – искренее чувство, не наигранное, не по "принуждению партнера" и не по самоувещеванию. И в них – они абсолютно счастливы. А вот жены и мужья из "скрывающихся" регулярно страдают. Или когда ловят с поличным, или когда их накрывает любофф на стороне, а надо прятаться. Что-то не видела я здесь тех, кто страдает от откровенных отношений. Зато любовниц и обманутых супружниц – каждая вторая. 05.06.2009 18:45:55, Nanik
Я не про "скрывающихся" задала вопрос, Вы невнимательно прочитали. Я задала вопрос об их "вторых половинках" - о тех, от кого скрывают. Вот они - точно менее счастливы (пусть и в своем неведении - если допустить, что от них действительно все очень хорошо скрывается, и ни о чем никто не догадывается), чем те, с кем их супруги откровенно всем поделились? 05.06.2009 19:03:20, нет здесь регистрации
Не знаю, честно. Они живут в каком-то иллюзорном мире. Если им так хорошо, комфортно и счастливо живется – почему нет, их право. Я так не хочу, ну и не делаю, соответственно. Я ни кого не призываю жить по моим принципам. Я говорю только о том, что такое есть. Так же как есть у меня друг, который говорит: такая женщина шикарная, как моя жена, и только мне одному, на всю жизнь? И живут они счастливо 15 лет, с вполне насыщенной и полной сексуальной жизнью. И делятся своими мыслями и переживаниями не потому, что так надо, а потому, что так хочется. 05.06.2009 20:50:53, Nanik
Конечно, в курсе. Но произошел (по словам мужа моей знакомой) сбой, такое тоже случается. И вот что интересно - до этого "сбоя" его жена тоже всем окружающим излагала стройную теорию о том, какой же это пережиток прошлого - эта ревность, и как она только рада за своего мужа, если ему хорошо и приятно с кем-то еще, и т.д. (все, как у Наник - буквально слово в слово, я почему "зацепилась").
А вот теперь почему-то у нее взгляды кардинально изменились.
04.06.2009 23:09:27, нет здесь регистрации
Так я своего, родного, не отправлю куда-то там, по кустам бегать и в гостиницах кантоваться. Пусть домой приводит. Опять же, вторая женщина в доме – это полезно, а то я вся в работе, от меня вот по озяйству толка никакого. Ну, и мне веселее ;-) 05.06.2009 00:04:10, Nanik
Так Вы теоретик все-таки, получается? 05.06.2009 01:01:18, нет здесь регистрации
Почему теоретик? Это вы про "одна гражданка говорила" рассуждаете, а я про себя говорю, про то, как я живу и что я думаю. 05.06.2009 09:34:33, Nanik
Теоретик - потому что Ваши рассуждения про "а и пусть себе вторая женщина в доме будет, мне только лучше от этого", извините, очень уж наивны. Вы так просто никогда не жили, вот и можете себе позволить бахвальствовать своей якобы "свободой взглядов". А пришла бы к Вам на самом деле жить в дом какая-то "вторая женщина" Вашего мужчины - и кто его знает, как бы у Вас взгляды изменились... Поэтому я и говорю - теоретик. 05.06.2009 15:20:20, нет здесь регистрации
А вы в курсе таких тонкостей и деталей моей личной жизни??? Вот не думала. Понимаете ли, у нас не может быть "пришла жить". Может быть – мы решили, что нам нравится жить еще с кем-то. Если вы страдаете от ревности, это не значит, что все такие же. 05.06.2009 17:37:07, Nanik
Так вот видите, что получилось - все Ваши размышления (теоретические, еще раз повторюсь) основаны только на том в итоге, что "мы решили". А то, что Вы изначально выше написали, никаких таких "мы" не предполагало - по Вашей логике, Ваш мужчина свободен поступать так, как хочет ОН ("взрослый человек", "какое я имею право ему что-то запрещать"). А не "МЫ хотим". Чувствуете разницу? В общем, Вы лукавите и зря это отрицаете. 05.06.2009 18:36:44, нет здесь регистрации
Не валите все в кучу. Волен он действовать по-своему, а я – по-своему, и никто никому ничего не запрещает. А то, что нам хочется знать мнение другой стороны – это добровольно. Я не собираюсь заставлять его со мной советоваться, но просто это для обоих естественно и нормально. Ему не придет в голову игнорировать мое мнение. Более того, если ему просто понравится женщина, он поделится этим ДО секса, а не поставит перед фактом после. Посоветуется :-) ;-) 05.06.2009 18:51:57, Nanik
А если не посоветуется? Вот понимаете, я так много слышала от своей знакомой буквально Ваши слова (буквально один-в-один). Он с ней и советовался, и делился, и все остальное было так, как Вы описываете. А потом вдруг раз, и не захотелось ему советоваться-делиться (по поводу одной вполне конкретной женщины, еще задолго до появления внебрачного ребенка). И не захотелось не потому, что был бы скандал с женой или еще что-то в этом роде (жена всегда вроде бы только радовалась за него). И в итоге об этой женщине и внебрачном ребенке жена узнала уже только тогда, когда этот ребенок появился на свет.
Я о чем, собственно? О том, что жизнь намного сложнее, чем Вам сейчас представляется. Нельзя вот такими простыми рецептами, какие Вы задекларировали выше, все решить и разрулить.
05.06.2009 19:01:24, нет здесь регистрации
Я не даю никому рецептов, я никого не учу жить. Мне не надо кому-то что-то доказывать, я говорю о себе. И не через 10 лет, а в настоящий момент. Мне – комфортно, мне хорошо. Мне не надо изводить себя мыслями "а вдруг он там". Если хотите, это да, рецепт моего личного душевного комфорта и спокойствия. Да, я не ревную, потому что не вижу смысла. И я не хочу никого к себе привязывать, ни так, и не иначе. Пока человеку хочется – пусть делится и обсуждает. Захочется изменить ситуацию – обсудим, насколько это устроит меня. Можно считать это цинизмом, но да, я хочу, чтобы мне было удобно. 05.06.2009 20:56:23, Nanik
есть такая птица - перепИл. 04.06.2009 19:01:47, ананимист
перепИл перепИлу рознь! Брату моего мужа даже в кошмаре не приснится , что он ко мне пристает.... даже в невминяемом состоянии. Если у человека есть барьер , то он есть всегда . Если нет , то ... 04.06.2009 19:04:34, masyanya белая и пушистая
+1 04.06.2009 19:26:30, маугленок
Она отвечает - у него все равно ничего не получилось... - это жена так пошутила? Или она таки ждала получится у него или нет?

Ко мне один раз приставал муж моей лучшей подруги - были у них , выпили и он меня провожал ночью . Был корректно послан . Утром получила кучу извинений, подруга ничего так и не знает , правда уже давно с ним развелась , но по другим причинам :)
04.06.2009 18:17:52, masyanya белая и пушистая
а чего конкретно не фетишизируем-то: секс вообще или только секс с ближайшими родственниками? или только секс в определенных условиях? непонятно, короче ))
и еще: может быть, просто вообще не стоит ломать жизнь себе, другим и детям и желать им смерти? ни ради чего? просто по условию...
04.06.2009 17:43:29, ландыш
Ну, брат, эт ты вообще к чему высказался? Не думаю, что лично тебе понравится, если кто-то сторонний начнет требовать "всех заровнять под единую гребенку" в вопросе, в котором лично у тебя есть свое собственное мнение и оно с предлагаемой гребенкой не стыкуется. Тогда зачем самому забираться в такие "ровнятели"? :) Как относиться к сексу - личное дело каждого. Одни его очень фетишизируют. Другие, наоборот, примитизируют. Третьи воспринимают как вид развлечения. Главное, по-моему, не чтобы все воспринимали одинаково. Главное, чтобы у двоих конкретных близких людей взгляды на это дело совпадали. Без разницы, в чем именно они у них там заключаются. :)

ИМХО.
04.06.2009 16:51:03, Леший
у вот, прищел Леший и все разъяснил.... ;-))) 04.06.2009 17:03:04, Kurmen
эх как Вас грипп-то накрыл!
- не бывало, не домогались, не было массажа гениталий;
- ситуация с вашей женой очень хорошо характеризует вашего брата и ваши с ним братские взаимоотношения. Не надо нам таких братьев...
- переспал с женой своего друга - офигительный ты друг. У нас есть друг семьи. Переспал с не одной сотней женщин, но жены и даже бывшие жены его друзей для него табу, хотя и облизывается иногда, но дальше двухсмысленных комплекментов речь не идет.
- а вот это вообще не понятно -"Секс этолько массаж гениталий и ничего больше в определнных условиях." в каких условиях? если бы ваш брат и жена переспали вы бы тоже говорили о массаже? если да, то считайте меня ханжой :)
- где-то внизу вы намекаете на свою цивилизованность а я бы назвала это распущенностью. А вообще во всей теме веет от вас какой-то гордостью - я не ревнив, я переспал с женой друга, был массаж втроем. ФУ! мерзко и брезгливо...
04.06.2009 16:03:54, Красная ромашка
Ой да ну, мне кажется, когда мужчина в возрасте Курмена так много обсуждает секс (а я форум не первый год читаю), то это говорит о его определенном инфантилизме и некой фиксации на этой теме. Блин, вот у Фрейда один секс и половые органы во всех его трудах, многие другие психиатры и психологи НАСТОЛЬКО не были сдвинуты на сексе.
В жизни я тоже встречала одного такого "психиатра", который был зациклен на сексе и в ходе беседы вопросы а-ля по Фрейду задавал, секс-секс-секс. Тьфу, ушла к другому врачу.
В общем, как по мне, это такая форма общественного вербального вуайеризма, некой демонстрации своей маскулинности путем муссирования темы секса из года в год.
Знаю многих серьезных мужчин - владельцев бизнеса, у которых жены красавицы, личная жизнь ОК и которые разговаривают все больше о работе и об общественно-значимых вещах, а не о сексе. Смешно это))
04.06.2009 16:09:34, имхо
;-))) о как Вы меня приложили! ;-))
Разумное зерно в Ваших рассуждениях есть - я здесь часто отрабатываю нереализованные эмоции и желания, это да.
Скучаю по своему врчебному прошлому, если честно.
Рассуждаю о сексе переводя в теоретические измышления "вредную" сексуальную энеергию возраста "седина в бороду"...;-))

Я не психиатр. Невроолог, генетик, вегетолог, вертебролог, лаборант, иммунолог, психотерапевт и последняя моя специализация -онколог.
Сейчас занимаюсь редкими генетическими заболеваниями.
Сегодня здесь с Вами, потому что болею, лежу в постели.
04.06.2009 16:19:26, Kurmen
О...про витилиго расскажите, лечится? 04.06.2009 16:24:44, КаПа
Я сталкивался с исследованиями, подтверждающими наследственный меанизм этого заболевания. Несомненна роль психосоматического фактора в развитии.
Но, в сущности, это косметический дефект. Таким образом, легче обратится к психотерпевту и научится жить с этим заболеванием, чем тратить энерги, время и нервы на бесплодную борьбу с генентикой...;-)
04.06.2009 16:34:57, Kurmen
Согласна, осталось это объяснить пациенту:))) А то она все нервы себе кончит. СПС. 04.06.2009 16:37:42, КаПа
да ладно, есть женщины которым нравиться вышивать крестиком и у них все разговоры об этом, есть мужчины которые реально повернуты на машинах и у них все разговоры только об этом, мой бывший например из бывших фанатов футбольных и его рассказы об их выездах и прочем просто доставали. а есть люди которым нравится секс, почему бы не поговорить о том, что с ним связано? 04.06.2009 16:14:56, kolina
Какой смысл об этом говорить, лучше заниматься)) 04.06.2009 16:17:07, имхо
ну я же импотент... мне только говорить остается..... ;-))) 04.06.2009 16:20:57, Kurmen
ага, зачем говорить о вышивании, когда можно тупо молча вышивать. 04.06.2009 16:20:43, kolina
пошел вешаться.... ;-)) 04.06.2009 16:07:29, Kurmen
Если б вы так легко относились к этим ситуациям, как декларируете, вы б сто лет назад о них забыли ;) А раз помните - значит, эти воспоминания вас беспокоят) 04.06.2009 15:50:37, Oker
< Не надо фетишизировать секс сам по себе. Секс этолько массаж гениталий и ничего больше в определнных условиях. Не стот ради этого ломать жизнь себе, друним, детям и желать им смерти по моему. Надо быть мудрее и выше этого. >

Переспать с подругой жены намного нравственнее, чем с женой друга.
А с родственниками как-то совсем не комильфо.

Имхо, в любом обществе есть определенные предрассудки.
Нарушая их ты вступаешь в конфликт, во-первых, с другими людьми, которые их разделяют, во-вторых, с самим собой, поскольку они в тебя в какой-то степени внедрены.
Ну и очевидно, что предрассудки не очень равномерно распределены по людям.
У примеру, у врачей предрассудков на тему секса гораздо меньше.
Хотя и у них есть .. к примеру, большинство относится нетерпимо к гомосексуальным контактам с детьми, а у древних греков это было в порядке вещей.

Короче, считать свой набор предрассудков единственно правильным - это неправильно :)
А к предрассудкам других надо относится с уважением .. ну или с сочувствием.
Конечно, если ты считаешь, что чьи-то предрассудки вредят ему (или тебе, или еще кому-нибудь), то можно в мягкой форме это высказать. Или не в мягкой, если это реально достало.
Но надеятся на то, что кто-то после этого изменит свои предрассудки - практически нереально. Ведь предрассудки - это часть личности, отказаться от предрассудков - это отказаться от себя.
Меняются они очень медленно.
04.06.2009 15:45:31, drezh
"Переспать с подругой жены намного нравственнее, чем с женой друга." - а можно поподробнее в этом месте, пожалуйста? В каких единицах измеряется нравственность, и почему предать жену более нравственно, чем предать друга? 04.06.2009 17:11:11, Odri_Bern
Чистая арифметика. В одном случае "предал" двоих (друга и жену), а в другом случае одного (жену).
Забавно, что это кому-то не очевидно :)
05.06.2009 11:50:13, drezh
гм... вроде все правильно, а вот слово "предрассудок" по отношению к нормам морали сразу режет ухо. Т.е. изначально как-то в покровительственной манере излагаете по отношению к тем, у кого "предрассудки":))

Вообще-то, ИМХО, нам, как известно, дарована свобода выбора. Но кто сказал, что надо ("хорошо", "современно", "без предрассудков", "истинно свободно") выбирать из двух путей тот, кто ведет к свободе от морали, а не тот, который ведет к свободе ограничения собственных инстинктов ради морали?

Ведь важна не сама свобода выбора, а для чего свобода выбора?
Кому известен ответ на данный вопрос? Никому! Так почему так рьяно на протяжении последних 50 лет стараются нас убедить, что хорошо то, что мы хотим, и почему ставятся наши хотелки во главу угла? И чем тогда свобода убийства хуже, почему о ней не говорим, раз уж свобода прелюбодейства уже даже как-то не обсуждается?:))
04.06.2009 16:19:46, вау
Соглсен. 04.06.2009 15:55:02, Kurmen
Гм... смотрю я тут "Остаться в живых" для развлечения. И вот цепанула меня там фраза что-то вроде (на память) "Кому-то прощается, а кому-то никогда". Это идеальному герою Джеку его папашка-алкаш говорил.

Так может, действительно, одному сто раз все простят, типа, ну что с этого человека взять, для него секс всегда - это лишь "массаж гениталий и ничего более".:)) От такого не ждут ничего и не наделяют некими идеальными чертами.

А вот если человек, к несчастью, стал в чьих-то глазах неким воплощением идеала, то такому не простят даже самой ерунды. Причем, чем большее количество народа наделяет его идеальными чертами, тем меньше возможность оступиться и ошибиться, не заслужив всеобщего осуждения.

Таким образом идеальный не просто делает ошибку в СВОЕЙ жизни, он как бы рушит идеал в НАШЕЙ жизни, из-за чего его и начинают осуждать.
04.06.2009 15:37:46, вау
"ну что с этого человека взять, для него секс всегда - это лишь "массаж гениталий и ничего более".:)) От такого не ждут ничего и не наделяют некими идеальными чертами."
а знаете, я с другим сталкнулась. вроде не позиционирую себя как самую целомудренную девушку, с самого начала рассказываю как отношусь к верности, четко обозначаю границы, что иногда оно случается, вроде соглашаются. но потом оказывается, что они надеялись, что их так сильно полюблю что стану суперверной и другие будут не нужны, короче что именно с ними так не будет....а я то конечно полюила, но не считаю что одно автоматом означает другое. короче обижаются товарищи в итоге.
я просто убедилась в том, что люди в основном расстраиваются из-за разрушения их иллюзий.
04.06.2009 15:59:02, kolina
Вот, они вас идеализировали. Тут же важно не то, что вы говорите, а как вас воспринимают. Видимо вас все равно воспринимают так, что идеализируют. Ну, видимо, не похоже ваше поведение на поведение женщины, которая не блюдет верность:) Наверное, у них, у мужчин, в этом плане стереотипы есть какие-то.:)) 04.06.2009 16:11:18, вау
ну да, есть в обществе стереотипы определенные. я не люблю излишнюю открытость,навязчивость, прямолинейность и прочие атрибуты, короче на дух не переношу вульгарность. видно поэтому впечатление довольно обманчивое. но блин как же бесит, когда потом тебя обвиняют в том,что не такая, как они думали, хотя честно предупреждаешь. 04.06.2009 16:39:00, kolina
Тема не раскрыта. А для доктора приемлем секс: дочери с папой, мамы с сыном, тещи с зятем, невестки и тестем? Это ж родственники. Мне вот очень интересно! 04.06.2009 15:14:10, имхо
хм, да Вы батеьнка телепат, однако!
Правда хреновый... ;-)))
Почитайте еще раз по слогам изначальный топик, может что-то дойдет. Врочем вряд ли.... ;-))
04.06.2009 15:21:44, Kurmen
Похоже автор выпил с горя по поводу жены:( 04.06.2009 15:32:59, кисс
Вас греет такая версия? :-))
А что в поведении моей жены Вас расстроило, можно узнать? Как необходимо было "правильно" реагировать в этой ситуации по Вашему?
04.06.2009 15:38:01, Kurmen
меня больше расстроила твоя реакция . С женой то посмеялись и хорошо, а брату ты так всё и спустишь? а если в этот раз не получилось , а вдругой опять захочется ..... а жена отмотаться не сможет ....что тогда? 04.06.2009 20:15:52, masyanya белая и пушистая
кстати я бы, на месте твоей жены , тебе ничего не сказала - дабы не сталкивать лбами братьев . А вот брату бы , когда протрезвел , на голову что-нить тяжелое опустила - дабы нефиг из меня б...дь делать 04.06.2009 20:20:12, masyanya белая и пушистая
Как я бы реагировала на вашем месте?
Если б ваша Лена была мой муж - я б закатила скандал:)
И поведение Лены меня не расстраивает совершенно - вам нравится такая Эммануэль - ну и лелейте комплексы дальше:)
04.06.2009 15:51:44, кисс
Скандал?...
Вы действительно верите в позитивный потенциал такого рода разрешения конфликтных ситуаций?
04.06.2009 15:56:41, Kurmen
Да.Это лучше,чем так мучиться и задавать такие вопросы здесь.
Кстати, а как теперь - сильно ли вас мучает ревность? Спокойны ли вы, отправляя жену в командировку или на курорт? Ухудшились ли ваши отношения с братом? С другом?
04.06.2009 16:01:43, кисс
а чо? был конфликт???))) 04.06.2009 15:57:25, natmet
в потенциале - да - тебе же девушка обрисовла как бы она его развернула.... ;-)) 04.06.2009 16:09:31, Kurmen
оййй..да у вас комплексов на порядок больше... 04.06.2009 15:52:34, хатуль мадан
;-))))) 04.06.2009 15:55:48, Kurmen
У меня их нету:)
Где вы их видите?
04.06.2009 15:53:17, кисс (гордо)
"а бывало у Вас чтобы Ваши ближайшие роодственники сексуально домогались или даже входили в сексуальный контакт с Вашими половинами?" - ну и, допустим мой ближайший родственник - моя красивая сексапильная мама и юная восхитительная сестра. Половина - это муж. Так вот мне интересно, действительно ли здесь есть люди со столь либеральными взглядами, чтобы спокойно относиться к сексу между собственным обожаемым мужем и любимой мамочкой? Это ведь всего лишь массаж гениталий - раз, и для мамы такой секс будет очень полезен как профилактика рака матки - два, ну и мужу секс тем более полезен - это три.
По поводу секса отца и дочери - инцест в семьях существует, есть еще вариант набоковской Лолиты. Должен ли мужчина в самом расцвете сил отказываться от объятий прелестного юного демона, сладкой нимфетки (родной или приемной дочери).
МНЕ ИНТЕРЕСНО Ваше мнение.
04.06.2009 15:27:04, имхо
Есть недопустимые границы полового поведения. Это очевидно. Как и вообще всякого поведения.
У нас здесь недавно выявили одного "папаочку" склонившего к сожительству 11-летнюю дочь и пользовавшего ее 2 года....По телеку показывали. Конечно, это требует самого серьезного наказания и профилактики. Не стоти меня упрекать в одобрении такого рода поведения.....

Попробую все таки донести свою точку зрения еще раз: очень часто, люди преувеличивают значимость секса как такового. Придают ему гораздо большее значение. чем он имел в конкретном случае. И, в результатае приносят горе и себе и окружающим. Очень часто терпимость, мудрость в этом вопросе более приемлемы и логичны. По крайней мере прежде чем рубить сплеча всегда лучше оставить возможность более гибкого подхода к этой ситауции.
А в своем топике я как аз и хотел обсудить с вами всеми те границы допустимости сексуальногь повденеия среди родственников. И в качестве примера привел свои случай.
К чему упрекать меня в пропаганде инцеста, скажите на милость? :-)))
04.06.2009 15:44:06, Kurmen
Вообще, Вы меня разочаровали. Что это никто не написал, что секс с мамой/папой - это классно? Родственники, понимаешь, ближайшие и никакого тебе кайфа?! С братом мужа, значит, можно переспать, а с папой мужа - нет? А если папа - знатный-харизматичный-сексапильный красавец?! А если мама жены - роскошная-ухоженная-красивейшая секс-бомба, что тоже себя ограничивать?!?! Да ведь секс - это наслаждение, к морали это в данном случае отношение не имеет, разовый перепих - это массаж гениталей и фффсе.
Какое-то среднивековое собрание пуритан!

PS Курмен, задумайтесь, почему Вам приятнее слышать "нет-нет, я не такая, я жду трамвая", чем "да-да, секс - это всего лишь секс!". Уж не ведете ли Вы посредством форума диалог с собственным контролирующем началом (Родителем по Берну) и не пытаетесь ли убедить его (в лице участников) в правомерности Ваших секс-убеждений? А?)
04.06.2009 15:54:10, имхо
а кто переспал с братом мужа в моем случае? ;-)))
Вы что то выдумываете, мадам :-))
04.06.2009 15:58:29, Kurmen
Ну, если брат оказался импотентом (на тот момент) - так все равно жена была готова (или я путаю?). 04.06.2009 16:04:20, кисс
Ответьте на вопрос: Вы ПРОТИВ разового перепиха жены с Вашим братом по пьяни или НЕ ПРОТИВ? Вы же пишите: "Не надо фетишизировать секс сам по себе. Секс этолько массаж гениталий и ничего больше в определнных условиях. Не стот ради этого ломать жизнь себе, друним, детям и желать им смерти по моему. Надо быть мудрее и выше этого." 04.06.2009 16:03:04, имхо
Но секс с братом МОГ бы быть, разве нет? Отсюда и топик, про секс с ближайшими родственниками. Хотела поддержать "я, я, даст ист фантастишь!". Или вам нужны истеричные вопли про мораль? 04.06.2009 16:01:03, имхо
Почему не написал? Я лично знаю девушку... почти семью со свекром организовала она... 04.06.2009 15:55:37, natmet
Ну слава Богу, написали. Но в этом форуме только хатуль написала, что не возражает против секса мужа с кем угодно. А в остальном - как-то не очень народ активен)) 04.06.2009 15:58:07, имхо
Я не упрекала, а задавала вопросы. И не только про прекрасную нифметку (которая кровной дочерью может и не являться), но и про маму жены. А также про папу мужа, с которым жена тоже может переспать. Мне интересно - как по-Вашему, секс с мамой жены - это ведь можно и вообще классно, правда?)) Чай, за столько-то лет мамочка толк в этом деле знает, особенно если когда-то слыла первой красавицей)) 04.06.2009 15:47:01, имхо
Вы серьезно или просто не перечитали написанное мною? :-)))))
Вы знаете, всякое бывает в жизни....Знаю случаи, когда зять бросал дочь, ради ее матери. И создал новую семью...
Неоднократно слышал о склонении к сожительству падчерици дочерей отцами и отчимами....
Я уже писал выше - с какого то моменты смехуечки не проходят и просто ржачем не обойтись...Иногда вполть до уголовного преследования доходит - и эт правильно.

Но иногда, и даже очень часто, в конфликте двух личностей их участники не хотят признавать каких то очевидных проблем коммуникаций и грубо валят все на случайные сексуальные контакты, которые сами по себе ничего не значат. В данном случае это не про родственнков.

А Ваши фантазии насчет секса с мамой жены меня как то не возбуждают, уж простите великодушно! :-)) Занимайтесь этим сами :-))
04.06.2009 16:06:17, Kurmen
Так, маму-то мы вычеркнули, а братик-то остался. Вряд ли он вас в сл. раз будет спрашивать, когда подкатит к жене) 04.06.2009 16:11:07, имхо
Кстати - да, что есть ближайшие родственники?)))
Для меня это дети и муж. Все.
04.06.2009 15:31:20, natmet
Это для вас:)). Для меня родители (мои и мужа) - тоже как бы не дальние родственники:)) Да и сестра как бы не сбоку пришита. И ее дети, и ее муж. И дед мой тоже:)) И бабушка мужа:)). Это все люди, которых я считаю ближайшими родственниками. 04.06.2009 15:41:18, вау
так я ж не настаиваю))) 04.06.2009 15:42:31, natmet
Ну вот я и пытаюсь добиться. Вот есть скажем в семье приемная дочь от 1 брака. Мне как матери дочь - ближайший родственник. И сможет ли (ДОЛЖЕН ЛИ?) темпераментный мужчина отказываться от соблазна прикоснуться к прекрасной 14-летней нимфе, с бархатистой кожей, томным взглядом, упругими формами и влекущими изгибами юного стана? И должна ли жена мужа отказываться от близости с его отцом - красавцем-мужчиной с орлиным носом, уверенным взглядом, великолепной статью, большим мужским достоинством и блестящим умом?
Поддаться ли соблазну....?)))
04.06.2009 15:36:27, имхо
А если б был секс, а не просто приставания? Спокойно отнеслись бы к этому?
Мне интересно:). И я ни капли не осуждаю, потому что тоже считаю, что зря люди с верностью носятся. Вот внизу тема была, которая меня поразила - про то, что лучше б муж умер, чем изменил. Я даже минут 15 пыталась понять, что этой женщиной движет? Страх конкуренции? Или эта измена перевернула ее картину мира как о безупречном и асексуальном, не знаю. Но мое имхо - есть здравая середина между ханжеством и сексом в духе массажа гениталий. Ради одного массажа я в постель не лягу, опять же не из ханжества, а не интересно, да и брезглива я. :)
04.06.2009 15:10:15, LeraLera
Ну вот хоть кто то о брезгливости сказал. 04.06.2009 15:14:19, КаПа
Это с возрастом приходит:)))))) Вместе с любовью к хорошей еде, спиртному и качественному общению 04.06.2009 15:15:57, LeraLera
ой не знаю, моя любовь к чистоте токо прогрессирует:))) 04.06.2009 15:25:00, КаПа
вот!!!! есть же разумные женщины здесь... прямо от души отлегло :-)))
Да, я тоже среагировал именно на эту тему. И совершенно согласен с Вами что всегда есть золотая середина в таком непростом деле как секс :-)))
04.06.2009 15:13:12, Kurmen
брезгливости нет, только у тех кто сексом зарабатывает, избавление от нее входит в их должностные обязанности. 04.06.2009 15:23:20, kolina
у брезгливости есть тоже свои разумные границы.... есть невроз такой, когда человек мучается настолько этим что изводит себя ежеминутным помытием рук вполть до кожных заболеваний ладоней от избытка действия мыла... Тоже ведь брезгливость?
Везде есть разумные границы нормы. В оба конца.
04.06.2009 15:26:51, Kurmen
я с вами не спорила, и вообще отвечала на другую реплику, которая исчезла :) я про то, что если иногда позволяешь себе развлечься, совсем не значит, что брезгливость отсутствует. очень даже присутствует, я например просто довольно таки брезгливая, даже считаю местами чересчур, постоянное мытье рук у меня присутствует :))) 04.06.2009 15:44:30, kolina
Ну а что вы хотели? Не одно поколение женщин воспитывали на этой волне верности=неверности. У нас у женщин 2 слабых места (в нашей ментальности) - это пунктик по поводу того что надо всем рожать, и по поводу верности как синонима порядочности. А на деле получается, что это все искусственные границы, которые никакого отношения к истине не имеют. Я не считаю верность - добродетелью. Расскажу историю из моей молодости. Я росла в восточной семье. И в моем окружении были девочки из таких семей. И вот одна из них - дабы блюсти девственность, занималась анальным сексом. Формально - она была девственна, но это ж какой разврат в голове надо иметь, чтобы так извращаться. 04.06.2009 15:20:20, LeraLera
Не понятно совсем, какое это имеет отношение к верности? 04.06.2009 15:52:21, странно
Да, границы верности очень субъективны....
Я уже писал здесь о моем опыте общения с проститутками здесь. Так вот при всей их нагрузке - 8-10 клиенттов за ночь у них были мужья, которые их ревновали нет - не к клиентам, а к своим друзьям! Типа ты ему улыбнулась!%-)))))
04.06.2009 15:24:43, Kurmen
вам нравятся фразы в стиле "казнить нельзя помиловать"? Читаю и поражаюсь. Ну, перечитайте первое предложение...
Про проституток - вам наврали про 8-10 клиентов за ночь
04.06.2009 15:55:30, Oker
Вы как пофессионал знаете? ;-)))) 04.06.2009 16:11:55, Kurmen
Товарисч профессор, это неспортивно - так шутить. Идите... в лабораторию. 04.06.2009 18:21:00, Выхухоль
а что дало вам право меня оскорблять, а? Не в духе сегодня? Следите за своим языком, уважаемый) И в прямом, и в переносном смысле)))))) 04.06.2009 16:15:41, Oker
+1 и мне по-хамски дохтур написал. Шалят нервишки-то)) 04.06.2009 16:18:43, имхо
Ну в общем неудивительно... 04.06.2009 16:36:44, Фяка-Пфяка
тебе надо - ты и будь. 04.06.2009 15:05:39, Фяка-Пфяка
о! а что так слабо нынче? Я ожидал от тебя более опредленной реакции :-))))
Устала? ;-))
04.06.2009 15:13:59, Kurmen
Проснулась только что.
Сам же говоришь - бессмысленные телодвижения. Ну и кой пес этим еще и с родственниками-друзьями-собаками заниматься? Пустая ж трата времени?
04.06.2009 15:51:09, Фяка-Пфяка
;-)))) 04.06.2009 16:12:15, Kurmen

Показано 137 комментариев из 333

Всего ответов: 333 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2009 году

Ох уж эти детки- 2:( [601] Не буду особо светиться
Навеяно темой о богатом муже [568] раздватричетырепять

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

30.03.2017 21:45:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!