Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души любовница

Девчонки как простить мужу любовницу!!!Я даже знаю ее номер, но это выше моего достоинства ей написать или позвонить!зато ей хватает наглости писать и звонить ему когда мы вместе.
31.05.2009 23:14:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем? Цель то какая? Если - "сохранить отношения", то преждних отношений не будет по любому. 01.06.2009 11:32:01, lenok_
Аленьк-ий
+87)

если душе больно от тяжести обиды, тогда надо простить. чтобы свою душу вылечить и зажить свободно дыша, а не для того, чтобы за обрывки былого чувства хвататься и тешить себя тем, что он вернется и одумается.
01.06.2009 12:31:19, Аленьк-ий
Кто сказал вам, что надо простить мужу его любовницу? Это он пусть виноватится. 01.06.2009 10:57:59, Анела
Nightmare
А мужу, действительно, нужно Ваше прощение? Он раскаялся и обещает, что больше не будет? И просит не ставить в угол, а дать мороженого?
ИМХО, у мужа как раз все хорошо: жена, любовница, обе любят и ждут его единственного и неповторимого. И ни в чьем прощении он совершенно не нуждается
01.06.2009 08:50:05, Nightmare
Carsa
Никак. Если не сумел построить нужную ему полигамную семью, или уберечь жену от вмешательства любовницы, или хранить верность - нет ему прощения. 01.06.2009 08:08:18, Carsa
Вечная Весна
стандартный вопрос: он вас просит его прощать? 31.05.2009 23:18:03, Вечная Весна
он спрашивает приму ли я его.На одну ночь приняла и на этом все. 01.06.2009 19:31:33, Таля77
Вечная Весна
видите, не пришей козе рукав ему ваше прощение... 01.06.2009 19:35:36, Вечная Весна
это уж точно.Еще хватает наглости писать мне из командировки сообщения с тупым вопросом-ты как?Я за эти поняла мне надо отпустить свою душу для себя самой и тогда будет легче. 02.06.2009 23:37:21, Таля77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!