Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

Даже не буду скрываться

В общем, БМ в другой стране на работе со своей возлюбленной, я хочу поехать в командировку в июле с сыном, там будет и ОНА. Мне плевать. Он узнал, написал мне письмо, типа мы не чужие люди, для меня эта ситуация будет смерти подобна, пойми меня, я не хочу, чтобы вы виделись, я в полной ж..., я тогда останусь совсем один. А давайте мы ВТРОЕМ в это время куда-нибудь съездим!!!!!
Я в ауте. Написала ответ:
"Конечно, мы друг другу не чужие люди. Но это касается только нас. Твоя девушка для меня никто и мне все равно на ее чувства, если ее что-то не устраивает, пусть решает эту проблему сама.

Ты просил отпустить тебя, чтобы ты мог быть счастливым - я постаралась понять тебя, хотя мне это было очень тяжело и больно. Тогда никто не думал о том, что я и Коля остаемся одни, СОВСЕМ. Сейчас я тебя прошу, ты меня тоже пойми, пожалуйста, я хочу сама решать, что мне делать.

Когда-то я мечтала о том, чтобы поехать отдыхать втроем - ты не хотел. Сейчас не хочу я, не представляю это возможным. Останешься один можно будет еще подумать о поездке втроем."

Хотя хотелось написать, мол на жалость не дави, меня никто не пожалел. А все равно сейчас себя неловко чувствую.....
Поднакрутите мне хвост;))))
28.05.2009 10:03:01,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Твой БМ манипулятор. Он уже не знает какую причину придумать чтобы ты не ехала. Если ты не поедешь в Италию, я лично приеду за ухи тебя отвезу в аэропорт:))) Ну правда, ну долго он еще с чувствами той тетьки будет тебе мозги компостировать? 28.05.2009 17:36:04, Путаница
Аквамаринчик
потрясающе! ваши сообщения очень изменились в последнее время в лучшую сторону, приятно читать. так держать:-)))
ответили очень здорово - достойно и ...красиво! хорошей вам поездки!
28.05.2009 13:16:21, Аквамаринчик
Вы же в прошлом году, кажется, ездили в таком же составе. Как прошла поездка не написали. 28.05.2009 12:46:24, трошина (занудствуя)
Птица певчая
Поездка прошла отлично! Я нисколько не жалею, что съездила. Венеция - это незабываемые впечатления! Мы в прошлом году были в другом месте Италии и с ним еще изображали любящую семью (не очень правда получаось). В этом году он не едет и собираюсь ехать только я, ну и она. 28.05.2009 20:03:50, Птица певчая
т.е. я поняла, что в Италии в это время в командировке будет ОНА, (причем одна, без вашего БМ) и ЕЙ дескать будет неприятно ВАс там видеть и с Вами пересекаться? Причем до такой степени неприятно, что она шантажирует БМ "разрывом отношений" ??? И по этому поводу БМ давит на желость что "не езди, не травмируй девушку своим видом, пожалей меня?" Я правильно поняла? Без согласия БМ поехать практически нереально, т.к. требуются документы на вывоз ребенка..... Хм.. печально! 28.05.2009 11:46:27, Живая_и_Настоящая
Птица певчая
Да, мне кажется, что все именно так. Хотя точно не знаю.... Согласие все равно даст, если я буду настаивать 28.05.2009 20:04:49, Птица певчая
истории с мужем, конечно, не знаю, но его поведение и просьба (описанные Вами) мне показались уместными. 28.05.2009 11:27:08, Katerine
Ой, а мне нравится, как Вы ему ответили. Достойно, имхо. И что не написали про "не дави на жалость" - тоже, имхо, хорошо - потому что подтекст ему и так будет понятен. А что Вы чувствуете неловкость - так, кроме неостывших чувств, очевидна его попытка Вами манипулировать. Как только у Вас возникает чувство вины по отношению к нему - гоните это чувство прочь. Он Вас оставил и создал Вам и сыну проблемы. В пошли на поводу его желаний. теперь у него сменились или переформатировались желания - и он снова, по принятому сценарию, хочет, чтобы Вы ОПЯТь подстроились под его желания. Имхо, нет-нет и нет. Не вестись, выбрасывать это чувство вины - оно ЕГО, а не Ваше. Нельзя давать ему навешивать на Вас ЕГО чувство... 28.05.2009 10:51:35, sasha4man
Птица певчая
СПАСИБО! 28.05.2009 10:57:52, Птица певчая
Вы едете в командировку. Работа есть работа, она Вам позволяет содержать себя и ребенка. Да, есть возможность с собой ребенка взять, мир показать, и это гуд.
Какие могут быть вопросы со стороны БМ? Не хочет видеться - может вообще не встречаться с вами. Или вы вообще все там - и нынешние, и бывшие жены - в одной фирме работаете? Дама его текущая вообще с краю в этом вопросе, если ее задевает чтото - ее проблемы - проблемы с головой.

А вот специально придумывать командировку, тащить ребенка, чтоб состоялась драматичная сцена с БМ .... не знаю, я не мазохистка, не стала бы.
28.05.2009 10:33:50, Moon
Птица певчая
Да, это работа. БМ там не будет. Хотя работаем вместе, нач-ца идет нам на встречу втроем не пересекает. НО, я бы могла отказаться и не ехать с ребенком в Италию. 28.05.2009 10:37:08, Птица певчая
Если работа нравится, и с БМ вы на независимых служебных позициях - пускай если им с подругой не нравится, они валят с этой работы. Вас-то все устраивает ;-)
Я бы где-то в районе этой позиции стояла.
Если бы не смогла найти получше работу.

Не возьму в толк, нафига вам с БМ в Италии пересекаться если он не хочет?
28.05.2009 10:47:04, Moon
Птица певчая
Мне работа нравится. Хорошая у меня работа. Он меня пугает, что если уйдет, то 2 семьи содержать не сможет (хорошо зарабатывает), поэтому уходить должна я. Я зарабатываю меньше, но у меня достаточно свободный график. 28.05.2009 10:50:37, Птица певчая
пообещайте мужу "присмотреть" за его спутницей. А то вдруг что .... 28.05.2009 12:51:41, трошина(совсем наглея)
Его обстоятельства будут теперь меняться без Вашего влияния, привыкайте и рассчитывайте только на себя. Может он мульены будет зарабатывать, если вы в монастырь пострижетесь. Пострижетесь на таких условиях? Абсурд же. Пофиг Вам его обстоятельства. И не рассчитывайте на них - это самое лучшее ИМХО. Стройте свою жизнь. 28.05.2009 10:56:35, Moon
Елена Д.
размечтался, пусть его пассия уходит, тогда Вы с ней точно не пересечетесь :) 28.05.2009 10:53:47, Елена Д.
Птица певчая
Вот и я также думаю:)))))))))) 28.05.2009 10:58:48, Птица певчая
Птица певчая
Я с ним не буду пересекаться! Я просто хочу поехать в Италию в командировку. А там будет ОНА. И видимо, она не очень хочет. В общем, я не понимаю, почему он так категорически против. 28.05.2009 10:48:49, Птица певчая
"Италия - Общие сведения
Официальное название - Итальянская Республика.
Территория - 301 230 кв.км.
Столица - Рим.
Крупнейшие города - Рим, Милан, Неаполь, Турин, Генуя, Венеция, Флоренция.
Административное деление - 20 регионов. "
Не поняла зачем вам пересекаться С НЕЙ.
28.05.2009 10:58:54, Moon
Птица певчая
Я не буду с ним пересекаться! На его королевишну мне пох..! Командировка - это объединить приятное с полезным! Все-таки я не сама себе оплачиваю командировку! 28.05.2009 11:02:17, Птица певчая
не вижу проблем никаких вообще. Сумок себе купите гденить в Римини, тама сумки харошие по слухам... 28.05.2009 11:10:51, Moon
Елена Д.
нафига отказываться? ради мифической идеи воссоединения с бывшим когда-нибудь? наплюйте и забудьте, живите сегодняшним днем.. 28.05.2009 10:39:57, Елена Д.
Птица певчая
Нет, отказаться я должна типа ради того, чтобы не делать ему плохо, пожалеть, мы ведь не чужие люди... Хотя, да,предположительно наверно, чтобы когда-нибудь (лет через 50) он понял какая я прекрасная и вернулся ко мне.:))))))))))))))) 28.05.2009 10:43:28, Птица певчая
Елена Д.
не оценит, поверьте.. 28.05.2009 10:44:07, Елена Д.
Птица певчая
верю... 28.05.2009 10:49:01, Птица певчая
natmet
У вас еще чувства к нему не остыли. Вы хотите его вернуть? 28.05.2009 10:19:54, natmet
Птица певчая
Чувства не остыли совсем. Но время идет. По поводу вернуть: сомневаюсь до сих пор, один день прямо думаю хочу не могу, а в другой - зачем мне это надо? 28.05.2009 10:24:09, Птица певчая
natmet
Пока не определитесь, так и будете бодаться из-за пустяков. 28.05.2009 10:26:48, natmet
Птица певчая
Это он бодается. Я вообще молчу в сторонке:)))))) 28.05.2009 10:37:37, Птица певчая
natmet
Он бодается, а вы отвечаете.
Что вам мешало не отвечать на это письмо вообще?
28.05.2009 10:57:21, natmet
Птица певчая
Написать мне легче, чем в лицо сказать. Сейчас он приедет и будет меня каждый день грузить этим. Лицо обиженное делать, кричать, что я испорчу отношения. Я недавно об этом писала здесь :))))) 28.05.2009 10:59:46, Птица певчая
natmet
то есть вариант "промолчать и не бодаться" не рассматривается в принципе? 28.05.2009 11:02:12, natmet
Птица певчая
Вот он звонит или приходит и говорит: не езди, я тебя прошу, а мне так плохо, пойми меня. Потом, ах ты су.., ты хочешь испортить отношения, ты себе сделаешь хуже, я тоже так буду делать.
А я молчу???? Или говорю: "Дай согласие, сходи к нотариусу" В принципе, тоже вариант:)))) Мне просто все хочется, чтобы он меня понял.
28.05.2009 11:06:58, Птица певчая
тогда вообще не понятно, зачем муж обсуждает с вами эту проблему. Ему же проще не дать разрешение на выезд ребенку. Вы же одна не поедете. 28.05.2009 12:57:57, трошина
Птица певчая
нет, не проще. Тогда он плохим будет, а так вроде бы я же сама отказалась. 28.05.2009 20:06:12, Птица певчая
а , вот в чем суть. нужно согласие на вывоз ребенка... мдя, сложно это. договаривайтесь. что вы с ребенком при виде его обязуетесь переходить на другую сторону улицы в Италии. 28.05.2009 11:12:06, Moon
Елена Д.
при виде ЕЕ, там в НЕЙ проблема :) а мужу так ее жалко, так жалко, что на бывшую жену и ребенка наплевать абсолютно.. 28.05.2009 11:16:33, Елена Д.
natmet
- не езди - не могу, это работа
- я тебя прошу, а мне так плохо, пойми меня - да, я тебя понимаю...
- ах ты су.., - да, я такая...
- ты хочешь испортить отношения, ты себе сделаешь хуже - да, себе делаю хуже...

При чем тут нотариус - не поняла, извините, я не слежу тут регулярно за судьбами собеседников)))
Он вас не поймет. Как только вы это уясните, вам станет все это проще говорить и делать.
28.05.2009 11:11:18, natmet
Елена Д.
не парьтесь, на жалость не ведитесь, он взрослый человек - пусть отвечает за свои решения и поступки.. вот меньше всего меня бы волновало как себя будет чувствовать какая-то там возлюбленная и тем более как себя будет чувствовать ушедший муж.. слишком много чести.. 28.05.2009 10:08:24, Елена Д.
согласна! 28.05.2009 10:39:59, Красная ромашка
masyanya белая и пушистая
поддерживаю! 28.05.2009 10:25:15, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!