Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж избегает интимных отношений

Женаты 7 лет, режим половой жизни изначально меня не устраивал, привыкла как-то почаще, но постоянно были какие-то объективные причины. То друзья (мужа) сидят в гостях весь день, то сосед попросит штук 5 дисков мужа записать срочно после работы, и тот сидит пока я не засну и т.п. последнее время таких ситуаций стало все больше и больше. Уже месяц точно в постели по этому вопросу не встречались. В прошлые выходные специально сидела до упора, думала рано или поздно появится и поробую наброситься. Муж что-то в машине ковырял и периодически заходил домой. Такое впечатление что проверить сплю я или нет. Покрутится в прихожей минуту и уходит и так раз 5. при этом говорит регулярно что любит, обнять и поцеловать, особенно когда по хозяйству верчусь не упускает возможности. В изменах не замечен. Пробовала говорить на эту тему. Говорит выдумываю. Вспоминает какие-то моменты когда я сама не хотела. Но эти доводы выглядят смешными. Понятное дело что последние 2 месяца до родов не до классического секса, а когда грудью кормишь неприятны ласки груди например. Но это уже сто лет назад было, сыну 5.5 лет. Уже бессонные ночи, памперсы, ночные кормления давно в прошлом. Единственный нюанс что до рождения ребенка мы обычно этим занимались по утрам, а теперь только ночью есть возможность. Хуже всего то что последнее время мне и самой не очень то и хочется, привыкла наверное без мужика. Но как-то это неправильно. Что делать то?
25.05.2009 15:37:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Как гнусный циник я добавлю: есть вероятность того, что он лечится, в том числе сдает анализы на ВИЧ ... вы б на всякий случай к гинекологу сходили, тоже проверились бы. Мысль неприятная, но исключать нельзя.

Второй пункт - проблемы с простатой и боится рассказывать жене (все мужчины в этом отношении глупые).

Третий пункт, банально изменяет и чувствует себя прекрасно.

Не могу себе представить здорового мужика, который не хочет секса с женой, но при этом не имеет его ни с какой другой женщиной (или мужчиной). Разве что (в это я не верю) автор, как женщина, страшна как смертный грех, весит 150 кг, ходит дома в рваном халате, забывает накраситься и сделать прическу, воняет и ковыряет в носу:)).
27.05.2009 03:02:05, вау
NatalyaLB
похоже, муж просто напросто сова, любит поздно ложиться. Совы обычно любят утром поспать, так что берите его по утрам тепленьким (как, ниже уже написали) 26.05.2009 19:48:36, NatalyaLB
Дара
а у него с эрекцией все в порядке? может проблемы начались, а он тупо боится признаться? 26.05.2009 19:25:55, Дара
Иришь
А если поговорить с даказательствами? Вот буквально с отметками в календаре? "Дорогой, мы с тобой близки не были уже две недели" На "не может быть" - показываем календарик с отметкой о последнем сексе и спрашиваем - что делать будем? Или ты сам, или позовем кого для "того-самого".
Мне вообще иногда кажется, что на некоторых мужчин нынешняя ситуация (экономическая, рабочая, экологическая) действует весьма удручающе. Мы, например, постановили, что не реже 2-х раз в неделю должны "встречаться". Могу с утра предупредить игриво - сегодня на вечер ничего не планируй! Я буду приставать вечером!
26.05.2009 09:08:28, Иришь
ландыш
это все от фиксации и регистрации частоты интима
потом, что значит - друзья мужа сидят весь день? пригласите мужа на кухню. Подождут небось.
только Вам ведь неохота...а мужу почему-то должно быть охота. Непонятно.
25.05.2009 18:05:16, ландыш
А когда Вы к нему в постели сами пристаете, он тоже отказывает? Так и говорит, что не хочу, и фсе? Или Вы не пристаете? Или не можете дождаться, когда он ляжет? Ситуация не совсем ясна. 25.05.2009 17:11:38, Бутылка
ТАКСА
тоже не понимаю - легла в кровать, он пришел от своей машины, а вы тут как тут под одеялом. ну уж если так охота секса, то можно и подождать. А потом уж по полной программе.... это.... спросить с него 25.05.2009 17:39:17, ТАКСА
У меня аналогичная ситуевина...
И отношения нормальные, и в изменах не замечен, однако последние 2-3 м-ца интим на нуле;((( Причем с точки зрения физиологии у него все в порядке. Отсутсвие интима мотивируем тем, что с нами спит ребенок, однако у нас и без супружеской кровати есть где этим заняться...И отмазы тоже какие-то левые придумывает...Ловлю себя на мысли "наставить ему рога" -в конце концов я тоже живой человек......
25.05.2009 16:07:54, Аналогично
Та же песТня, один в один, даже возраст и отмазки ((( 26.05.2009 23:40:57, Вот-вот...
воот,у меня нет секса с августа прошлого года!!1вы можете представить, нормальные, здоровы вроде бы люди,мне 35, мужу 38 и нет секса!!Одни отговорки были, в изменах тоже вроде не замечен был, я ему напомнила-удивился-неужели с августа!! Я давно плюнула, ждать, когда ему вздумается не буду-завела любовника, теперь он меня спрашивает-а чего ты не лезешь больше ко мне? 26.05.2009 10:27:30, вот что у нас...
а что утром вам мешает, до того как ребенок проснется? 25.05.2009 15:47:05, туточки
Елена Д.
для этого нужно самим проснуться :) 25.05.2009 15:55:15, Елена Д.
первой надо проснуться..и минетик..и вперед...
чего сложного ... если только лень...
25.05.2009 16:20:59, туточки
Вечная Весна
терпеть. 25.05.2009 15:40:58, Вечная Весна
natmet
что?)))
отсутствие секса или присутствие мужа? или и тот и другое?
25.05.2009 15:45:33, natmet
Вечная Весна
всё терпеть)
меня умиляет, когда людей изначально что-то не устраивало, но они решили наступить себе на горло и сейчас недоумевают, почему дышать тяжело. Хотя автору сочувствую, конечно.
25.05.2009 15:48:10, Вечная Весна
Любопытная Варвара
Решили наконец подышать нормально. Почему нельзя поменять что-то, прислушаться к своим желаниям, пусть и через 10 лет? 25.05.2009 16:32:26, Любопытная Варвара
Почему второй половине должно этого же хотеться? Надо сделать так, чтоб он захотел. Для этого - либо поговорить (а он не хочет) либо сделать выводы по поведению, как человека мотивировать... 26.05.2009 13:41:31, Янyшка
Любопытная Варвара
С этим согласна, автор вроде бы и спрашивает советов, как это сделать. Просто здесь ответ был - не пытайтесь ничего изменить, сами виноваты. Сидите себе и ешьте себя поедом за то, что было n лет назад. 26.05.2009 14:29:44, Любопытная Варвара
Так это тоже личный совет. Кто-то будет терпеть, кто-то будет менять. Опять же менять до какой степени? До степени - другого мужа? или до определенного пофигизма и заведения любовника? 26.05.2009 15:12:08, Янyшка
Любопытная Варвара
Ну мне, например, не очевидно, что "терпеть" подразумевает все эти варианты. А автор, скорее всего не знает, что других вариантов нет, иначе бы тему не завела. Думает, что есть какое-нить волшебное средство. Хочет узнать, как другие решают такую проблему. Ну да, здесь я уже начинаю додумывать за автора, это ни к чему.
Надо сказать, что я читала здесь)) про другие варианты (пошли к сексологу, сумели разнообразить интимную жизнь, кормить мужа витаминами, нашли причину, которая мешала сексу) успешного решения этой проблемы. Но это все не со мной было))).
26.05.2009 16:10:12, Любопытная Варвара
Ну некоторые вообще сменой мужа решают эту проблему, и тоже не жалеют. 26.05.2009 16:37:40, Янyшка
Любопытная Варвара
Об этом и речь))) 26.05.2009 16:59:36, Любопытная Варвара
natmet
хорошо с тобой говорить - как с собой)))
и не скучно....
25.05.2009 16:01:26, natmet
Вечная Весна
Мы, свиньи, такие. Понимаем друг друга:)) 25.05.2009 16:02:49, Вечная Весна
угу-угу
Поду-ка нахрюкаюсь перед зеркалом - поговорю с умным человеком... :) 25.05.2009 22:05:03, угу-угу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!