Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок мужу

часто ли вы угадываете с подарком для любимого человека? Вот чтоб прямо в точку попасть, удивить... У мужа скоро юбилей, а я ничего дельного придумать не могу, измучалась вся. На вопрос, что бы тебе хотелось, отвечает - что подарите, то и подарите.Подкиньте идеи, плиз...
11.05.2009 11:47:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
мне в этом отношении легко было - муж не любил ходить по магазинам, поэтому простой парфюм или новая рубашка всегда были "к месту". Хотите, чтобы вам подсказали - озвучте бюджет, хобби мужа ( что любит)... 11.05.2009 11:51:14, NatalyaLB
муж - повар ( стал совсем недавно),любит с машиной повозиться ...бюджет - 5-8тыс. 11.05.2009 11:55:46, Тихоня
ой чето для машины... У Вас сигнализация крутая? К хорошим сигналкам продают GSM/GPS-модули (отследить машину и ее состояние в любом месте где есть роуминг мобильного оператора чью сим-карту вы туда установите). Когда с машиной происходит чет нештатное, она шлет на мобильники хозяев сообщения и даже звонит челоеческим голосом и рассказывает. Выберете вместе с мужем в магазине-на авторынке где продают сигналки и автозвук, цена вопроса примерно такая как вы озвучили. Игрушка прикольная.... 12.05.2009 08:29:48, Moon
ЕК настоящая
Чего это вдруг "игрушка"? :)
Ничего не игрушка, а очень полезная вещь. :)))
К примеру, уехала ты в отпуск, и если машина не в гараже, то всегда можно проверить ее состояние, завести двигатель по смс (чтоб аккум не сел). Или опять же по смс завести и прогреть в морозы.

Только не ко всем сигналкам этот модуль (эти модули) подходят. К дешевым некоторым тоже подходят. Выбирать надо не на рынке, а посоветовавшись с установщиками, знающими данную сигналку.
12.05.2009 09:07:51, ЕК настоящая
сколько же эта штука стоит? 12.05.2009 14:32:35, Тихоня
ЕК настоящая
От 3 до 8. 12.05.2009 23:03:40, ЕК настоящая
AS
нож - вполне можно уложиться (но посоветоваться обязательно с одариваемым). 11.05.2009 12:40:35, AS
Carsa
О, с поваром легко :-), агрегаты кухонные, посуда, редкие кулинарные книжки. 11.05.2009 12:01:29, Carsa
повар он только на работе, дома я готовлю)))) 11.05.2009 12:11:02, Тихоня
natmet
Бывает и угадываю. Вот в прошлом году заказала мужу часы, котырые ходят против часовой стрелки. Он давно такие хотел.
А чаще спрашиваю, чего нужно. И вообще - мы дни рождения отмечаем очень символически.
11.05.2009 11:51:04, natmet
Иринище
Ой, а что это за часы ? Можете ссылку дать, пожалуйста? 11.05.2009 16:19:58, Иринище
natmet
Могу дома сфотографировать, я заказывала у нас в часовой мастерской.
А по ссылке - прототип:
11.05.2009 17:14:42, natmet
Иринище
Спасибо! 12.05.2009 11:10:12, Иринище


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!