Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс втроем, вчетвером, групповуха (фу к

Секс втроем, вчетвером, групповуха (фу какая гадость (с) Водяной). А могли бы вы простить мужу секс с другим мужчиной. Естественно вдвоем, без жены.
19.12.2000 23:45:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гадость какая:((( Я бы не простила, да и что тут прощать? Нравятся мужчины спи с ними, а не со мной! А себе бы нормальной ориентации нашла. 20.12.2000 19:17:13, Катёнка
А я вот простить то простила, но забыть... Поправочка-это был не мой теперешний муж. 20.12.2000 12:06:18, Natsi
Тебе, что не понравилось? 20.12.2000 13:48:24, Татусь
Siniy
а вот в римской армии такое было вполне нормальным, при этом дома ждали жены (и знали) :)) 20.12.2000 13:20:23, Siniy
Подозреваю, не только в римской. 20.12.2000 14:42:46, Ленка
Ага и не только в армии :)) 20.12.2000 15:17:31, Пчёлка
Siniy
просто там и жены к этому нормально относились :) 20.12.2000 15:41:42, Siniy
Матильда
А вот, интересно, согласитесь ли вы, что мужчины менее категоричны будут, если поставить вопрос им: ваша жена с другой женщиной? Насколько мне известно мнение знакомых мужчин, те склоняются к мнению, что это их возбуждает. 20.12.2000 11:51:22, Матильда
Siniy
а знаешь почему? потому как в обществе сложилось исторически, что женщины - для красоты, для удовольствия... А мужчины - для обеспечения условий, для защиты... Вот поэтому мужчины больше выискивали способы развлечь себя женщинами и приучили к этому женщин... Получается, что что-то необычное в исполнении женщины - это развлечение, удовольствие, а что-то необычное в исполнении мужчины - это отсутсвие мыслей о деле, потеря надежности... 20.12.2000 13:19:29, Siniy
Матильда
Что же во всем этом необычного? 20.12.2000 13:21:49, Матильда
Siniy
в чем именно? Что есть "необычное" вообще? ведь это то, что делается не всеми или слишком редко...
20.12.2000 14:09:33, Siniy
Мужчин это может и возбуждает, но не меня. Я закоренелый гетеросексуал. 20.12.2000 12:07:53, Natsi
Естественно, главное, чтобы все было по-честному. 20.12.2000 10:25:28, Вера
Дара
эээ... нет наверно. Если я и выйду снова замуж, то уж по крайней мере на мужчин мой муж засматриваться не будет:))) 20.12.2000 09:47:40, Дара
Siniy
мне кажется, что абсолютному большинству мужчин хочется получать удовлеткорение (и удовлетворять) только женщин... А к мужчинам у них нет никакой тяги, нет того стимула, который дал бы возможность им захотеть даже попробовать :)
Аналогично и с женщинами, кстати... Как ни печально это осознавать, но так желанный для любого мужчины секс между двумя женщинами (в смысле, чтоб можно было посмотреть или хотя бы просто узнать)- это очень трудно осуществимо, если женщины тоже желают получать удовлетворение и удовлетворять именно (и только) мужчин, что верно для абсолютного их большинства...

Хотя, даже с учетом всего этого, и женщины, и мужчины могут пойти на то, что им вроде бы и не нужно, на что не тянет совсем, просто чтоб порадовать своих любимых, если те хотели бы видеть их бисексуальными :))
Так что не знаю я, что уж тут прощать... :)
20.12.2000 06:39:33, Siniy
ОТкуда мы знаем, если не испытывали? У моего мужа, по-моему, патологический ужас при мысли о сексе с другим мужчиной, а у меня вроде нет (в его адрес). Постоянная связь мне бы не понравилась. А разовый эксперимент? Не знаю... Пока отвращения от этой мысли у меня нет. 20.12.2000 01:33:04, Ленка
Гм,гм....Представила, и мне плохо сделалось. Простить бы смогла, но вот жить с ним дальше..... Увольте. 19.12.2000 23:52:53, Люля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!