Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж -двоеженец

Если писать подробно, то очень много получится. А вкраце-тоже много.Вообщем была у нас, точнее у мужа любовница. И хотя давно он с ней расстался, все равно продолжают по телефону общаться. Причем первое время он еще и со мной делился, рассказывал какие там у нее проблемы и почему он не может с ней покончить раз и навсегда. Потом мне это надоело и мы договорились, что он не будет афишировать свое с ней общение, а я не буду злится, если случайно замечу. И вот вдруг он мне говорит, что больше не может так жить, что чувствует себя ужасно из-за того, что она постоянно ему звонит, жалуется на жизнь, плачет, угрожает покончить с собой. Я ему сначала сгоряча ответила, что могу помочь только разведясь с ним, он слегка обиделся и больше на эту тему не говорил. А я теперь думаю, что же на самом деле мне делать и делать ли что-нибудь вообще.
Сказать:или я или она? Но он уже давно сделал свой выбор. И потом я не люблю ставить ультиматумы. Относится к этому, как к его хобби, типа рыбалки, но его самого такая ситуация не устраивает. Подружится с ней? Она не захочет-считает меня своим врагом.
Может, правда уйти от него? Она увидит, что даже расставшись со мной , он не идет к ней и отстанет? Кажется, это какой-то противоестесственный путь.
Муж считает, что когда-то соверщил ошибку и теперь как бы расплачивается за ту свою глупость. И него с ней завязки по общему бизнесу, поэтому повод позвонить ей нетрудно найти.Мне ее иногда тоже жалко. Ну что за жизнь у человека- много лет преследует одного мужчину, ни семьи, ни даже секса, конечно тяжело, но дальше-то что?
03.05.2009 23:58:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы меня извините, но как грамотно послать кого-то в сад, взрослого человека учить не нужно.
Был таким взрослым, что завел адюльтер - изволь быть взрослым чтоб из него выпутаться.
Не отпускает подсознательно ИМХО. Нужна встряска.
04.05.2009 16:06:07, Moon
Я не понимаю,как мне вообще реагировать- запуталась. Вот он поделился, что она его достает. А мне что говорить? Сочувствовать? давать советы? я его тоже отшила- он почувствовал себя проигнорированным, мне стало не по себе. 04.05.2009 17:37:56, зарег.
Дорогой! Ты давно взрослый мужчина, что не раз различными способами доказал. ПРОСТО ЗАКРОЙ ТЕМУ. Я больше к этому возвращаться не буду. 05.05.2009 08:32:22, Moon
NatalyaLB
"давай я ей позвоню". Вы умеете посылать или вас тоже учить надо? 04.05.2009 21:25:10, NatalyaLB
Знаете, у меня была похожая ситуация. Конкретных советов дать не могу, но вам нужно понять, что вы не можете распоряжаться ни ее жизнью, ни жизнью мужа. Зато ваша жизнь в ваших руках, подумайте об этом, поверте в это и все постепенно изменится. 04.05.2009 14:55:02, Мирам
У меня очень долго был роман который я не могла закончить, т е человек звонил, на что то надеялся, хотя каждый раз я говорила нет. Когда я поняла что нет это не кокетливое нет, а твердое нет. Когда меня перестали возмущать письма по эл. почте, и все прочее - звонки тут же прикратились, а письма я получаю только когда сама даю слабину, ну например приходит письмо и я его читаю и тут жа приходит еще и еще, удаляю не читая - и в ответ тишина.
К чему я так подробно? да к тому что если Ваш муж захочит закончить отношения там то он их закончит, а так игры, ИГРЫ, игры. Вы в троем играете, на здоровье.
Только тогда не говорите что хотите закончить игру. Кстати если Вы закончите играть, то ситуация тоже может измениться. НО ВЫ ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ХОТИТЕ. Вы тоже манипулируете и играете.
04.05.2009 10:03:34, Hanni
Вы так уверенно все это говорите, а у меня наверное уже восприятие действильности исказилось и я вижу эту ситуацию совсем не так однозначно. 04.05.2009 13:55:35, зарег.
Елена Д.
ну что сказать? все всех устраивает, по большому счету, в том числе и мужа.. я не верю, что мужик не может дать "отлуп" кому-либо, кто его реально достает, за исключением разве что мамы :) но мама - это отдельная статья :) 04.05.2009 08:43:55, Елена Д.
Сластёник
для себя сначала САМИ поймите, что если мужчина НЕ ХОЧЕТ продолжать отношения с женщиной, любая женщина рано или поздно отвянет.
исключения-психически неуравновешенные особы. Если это так, до мужа донести мысль об опасности контактов с таковой.
но практика показывает, что чаще мужчина просто не хочет все прекращать.Так что перестаньте дамочку жалеть, лучше себя пожалейте.
04.05.2009 08:40:20, Сластёник
Так она и есть неуравновешенная. А если правда что-нибудь с собой сделает, как нам потом жить? Еще и ребенка ее придется воспитывать- у нее же кроме нас как бы никого нет, хоть это и глупо звучит. 04.05.2009 13:42:59, зарегистрированная
Сластёник
это ОН вам говорит, что она неуравновешенная? т.е. конкретно психованная дамочка?
"А если правда что-нибудь с собой сделает, как нам потом жить?"- а с чего Вы это взяли? были угрозы с ее стороны?
04.05.2009 22:30:26, Сластёник
совсем?? ни мамы, ни папы, ни тети ни дяди?? и подруг нету ни одной?? ой, что-то я не верю в это.... 04.05.2009 14:36:45, Живая_и_Настоящая
надо ей мужика хорошего найти:) помогите женщине:)) 04.05.2009 08:29:59, fleur-de-lis
хухра-мухра
ну как автор найдет любовнице хорошего мужика, если она даже сама себе не смогла хорошего мужика найти? Ибо вышеописанный муж под эту категорию не подпадает никак... 04.05.2009 12:54:55, хухра-мухра
NatalyaLB
я бу научила мужа, что ей говорить, чтобы она перестала звонить. 04.05.2009 00:02:28, NatalyaLB
Ну научите меня, я передам:) 04.05.2009 13:49:30, зарег.
NatalyaLB
да вы и так все знаете : "что за жизнь у человека- много лет преследует одного мужчину, ни семьи, ни даже секса", вот пусть муж ей каждый раз и пилит мозги про " жизнь проходит, потом будет жалко за бесценно прожитые годы, надо жить для себя, любимой, женатые мужчины - это яд, ктр отравляет жизнь, ты достойна лучшего" и т д 04.05.2009 14:42:17, NatalyaLB
Да, так она и сама постоянно стонет, как она одинока и несчастна и жизнь ее неудавшаяся и ребенок безотцовщина.Она об этом может часами говорить. 04.05.2009 17:40:47, зарег.
NatalyaLB
пусть ее посылает " иди на сайты знакомств, ищи хобби, где мужиков побольше, все, прям щас клади трубку и...." Похоже, у нее нет подружек, еще муж мог бы сказать " давай, я тебя с женой познакомлю, она лучше меня знает, что в таких ситуациях делать", может, после этого испугается и отвалится? 04.05.2009 21:12:19, NatalyaLB
"Значит ты готова ребенка сиротой оставить лишь бы мне насолить? И думаешь я сейчас побегу к бабке, которая из прихоти собирается родного сына в ДетДом отправить, чтоб его там били-калечили, а я типа должен поверить что она умеет любить?? Деточка, кончай мне мозги парить, топай-ка к психологу, я даже могу тебе 2-3 тыс рублей на это дать, но мне эти беседы про самоубийство уже надоели, если уж ты нормально о себе думать не умеешь и готова на унижение и шантаж - хотя бы о ребенке подумай, ему то за что все эти ужасы, на которые те готова его обресь из прихоти? " 04.05.2009 14:42:07, Живая_и_Настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!