Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Втроем...?

Слушайте, народ, я в смятении. Муж не раз говорил, что хотел бы попробовать секс втроем. Тема эта уже всплывала, но то детка была маленькая, то были такие отношения, что и вдвоем не хотелось... А сейчас так все душевно и тепло, отношения такие близкие и доверительные, таю я просто с ним рядом. И опять он мне жука в уши пустил :) Интересно бы попробовать, говорит. Мне и самой интересно. Тем более, что я пробовала, мне понравилось :) НО это было не с мужем; сидели с подружкой, зашел ее приятель, полночи пили пиво, а полночи не пили :)Так я тогда как раз была между мужьями, подружка при муже и любовнике, парень в разводе - то есть никому ни от кого ничего надо не было, никаких других отношений. Да и не собирались мы заранее. Может поэтому все и было так классно.
А здесь, мне кажется, совсем другое дело. Куча всяких опасений. Мне очень дороги наши сегодняшние отношения, наверное, этот опыт их может изменить, вдруг мне не понравится? Вдруг он влюбится в ту девушку? Вдруг мне окажется не по силам это зрелище (по жизни я бываю ревнивой)? А потом: знакомых на это дело подбивать - значит менять свои устаканившиеся отношения с ними. А кого-то нового искать... где? как? Вести домой к себе не хочется. Снять другое помещение? Как начинаю обо всем этом думать - всякое желание пропадает :) Если б оно само сложилось :)
Мы с мужем довольно внимательно и уважительно относимся к желаниям друг друга, вот я и призадумалась.
Конечно, все это очень индивидуально, но пожалуйста, поделитесь мыслями и опытом, а?
18.12.2000 16:06:08,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ммм, скажем так, на сегодняшний момент с моим настоящим мужем я бы не стала это делать. Это мой муж и делить его ни с кем не собираюсь. А в прошлом, да это прикольно, но мы и так развелись. Хотя думаю этот момент никак не повлиял. Повлияло то что он с мужиками это делал. 18.12.2000 23:13:58, Natsi
Забавно, а у меня как раз муж не хочет, а я бы попробовала :)) Но для меня всю жизнь было загадкой, где берут эту "третью личность". Простутку вызывают?
Причем лично мне как раз нравится идея " с двумя женщинами", так как еще один мужик мне точно не нужен :))
18.12.2000 20:35:11, Ленка
Специально нигде не берут. Обычно все получается очень спонтанно, неожиданно, чаще после приема алкогольных напитков... 19.12.2000 00:45:43, Ассоль
Оль, я непредставляю. как мы могли упиться до такого состояния:)) По крайней мере, даже после нескольких бутылок водки на троих, народ не лезет целоваться:)) А уж знакомые девицы вообще мало пьют.
А потом, мне потом будет им трудно в глаза глядеть :))
И вообще, может я и не права, но мне кажется, что именно вариант со знакомыми ведет к ухудшению отношений. Когда два человека СОЗНАТЕЛЬНО приглашают третьего разделить с ними постель, они уже не будут на завтра выражать претензии друг другу.

19.12.2000 10:00:10, Ленка
Siniy
от чего же? я знаю многих, кто именно приглашал специально... профессионалов... Пусть я лично с таким подходом и не согласен, но он для кого-то имеет право на жизнь...

19.12.2000 01:03:15, Siniy
Конечно, есть масса способов. Я просто говорила из личного опыта. 19.12.2000 02:03:38, Ассоль
:)) Ну наверное, вот так и берут, находят друг друга.
А насчет двух мужиков присоединяюсь. Хотя говорят, прежде чем от чего-то отказываться, надо это трижды попробовать.
Меня смущает то, что отношения после этого прежними уже не будут. У всех свои фильтры, что впускать, а что нет в свою жизнь. Мой заставляет меня опасаться всего этого. А вы бы не боялись?
19.12.2000 00:01:18, ОлЯ
Если честно - не советую вам с мужем лезть в эти дебри. Если, конечно, вам не хочется создавать себе лишние проблемы. У нас с мужем был такой опыт, и не раз - да, интересно, необычно, новые ощущения, но каждый раз приходилось потом восстанавливать потерянное. Больше не планируем. 18.12.2000 20:20:58, Ассоль
А что терялось, если не секрет? Может у нас этого и нет :) 18.12.2000 23:52:37, ОлЯ
Да нет, у вас это должно быть, если у вас нежные и теплые отношения. Что терялось? Интимность. Сокровенность отношений. Их драгоценность. Все это, слава Богу, удалось восстановить, но не без усилий и нервов. 19.12.2000 00:44:12, Ассоль
Siniy
тут, я думаю, все зависит от степени близости тех, с кем все это происходит, включая и тех, кто входит в сложившиеся отношения двоих...

19.12.2000 01:05:07, Siniy
Тут все зависит от личного отношения всех участников к происходящему. 19.12.2000 02:03:05, Ассоль
Siniy
к происходящему и друг к другу :) 19.12.2000 09:21:54, Siniy
Пасибки, буду дальше разбираться. 18.12.2000 17:47:36, ОлЯ
Наверное, лучше все-таки вчетвером,именно в вашей ситуации,
а еще лучше с семейной парой, только не с молодоженами :-)).
Конечно, все это рискованно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское ;-).
18.12.2000 17:07:33, Milena
А почему женщину??? Может третьего мужчину взять?? 18.12.2000 16:53:51, Пчёлка
Ну ему-то охота чтобы его две девочки ублажали :) 18.12.2000 16:58:55, ОлЯ
А Вам не хочется, чтобы Вас при нем двое мужчин ублажали? Честно сказать, я уверена, что если семейная пара идет на этот опыт, потом это ох как аукнется... Не проходит это даром, разве что люди абсолютно равнодушны друг к другу и каждый живет своей жизнью, сохраняя брак по каким-то причинам, тогда от групповухи в их отношениях ничего не изменится. Ну... не партнерский это поступок абсолютно. 18.12.2000 20:17:11, Нюша
Siniy
любишь кататься, люби и саночки возить :)))) 18.12.2000 17:08:47, Siniy
Дара
Решать Вам... Был у меня молодой человек, жили вместе... все отлично... как то подруга решила остаться на ночь.. соответственно выпили... ля труа... У меня на следующий день все внутри у меня опустело. Даже нежности не осталось. Были только мысли если он смог с ней, да и у меня на глазах - что творится за моей спиной. и все... все разбежались в разные стороны... теперь ни подруги... ни друга... 18.12.2000 16:38:31, Дара
Siniy
хм, а он от этого поменялся, стал хуже? если бы ты не знала, что он может втроем, то он бы был другим, жил бы по дугому, делал бы за твоей спиной (или перед глазами) другое??

Это как не ездить на машине в сервис, чтобы не знать, что у нее неисправно... От такого незнания лучше не будет...
18.12.2000 16:45:26, Siniy
ОЧЕНЬ правильные опасения. 18.12.2000 16:31:21, Нюша
Siniy
у меня опыт не очень большой :)) но я думаю, что лучше как раз с довольно хорошо знакомыми людьми, с друзьями...

Я не считаю, что тут можно чего-то бояться - это проявление неуверенности, недоверия, а если это будет развиваться такими твоими мыслями, то может попортить отношения...
Так что доверять - это главное...

И потом, он хочет именно девушку еще? А ты предложи, чтоб сначала с двумя мужчинами... Чтоб ты ни о чем не думала, только удовольствие получала... Только не так предложи, что нет, сначала так, а потом тогда и по-твоему... Не, просто скажи, что тебе так спокойней будет, не так нервно в первый раз... А дальше видно будет :)

PS а вообще, что значит "чтоб само сложилось"? Приглашай друга какого в карты поиграть... :)))
18.12.2000 16:20:04, Siniy
Сереж, я ему предложила - может лучше вчетвером? На что он вздохнул и честно ответил, что не уверен, что сможет спокойно смотреть, как другой мужик его девочку... Просто не уверен, что сможет это нормально воспринимать. Мы с ним похожи, один сатана, вообщем :) А потом женщины мне почти все нравятся, а мужчины - ну не все. Мне надо хоть немного влюбиться, чтобы прикосновения были приятными.
А насчет карт - мысль хорошая :) Действительно, лучший экспромт - хорошо спланированный заранее.
18.12.2000 16:45:08, ОлЯ
На счет карт - это не просто хорошая мысль, а самая хорошая! Вчетвером пулечку расписать - это ж лучше всякого секса! :))))))))) 19.12.2000 00:25:33, Марина П.
Siniy
коварная соблазнительница! 19.12.2000 00:39:45, Siniy
Siniy
ну, тут все же нужно, чтоб и с его стороны было доверие, чтоб оно было обоюдное... Без этого ничего хорошего от "втроем" не получится, это гарантированно, даже если будете с девушкой...

Поэтому я лично правда считаю, что лучше вчетвером...

А насчет того, что нужно немножко влюбится, так это правильно, я бы тоже не смог с девушкой, которая мне не нравится, к которой у меня нет каких-то чувств, с которой нет душевной близости... Да и мужчина не всякий подойдет :) Рядом хочется чувствовать друга, человека со схожими устремлениями...

Вообщем, мне кажется, что вы разберетесь :)))
18.12.2000 16:52:05, Siniy
Понимаешь, какая хитрая штука, доверять то надо себе в первую очередь.
Он говорит, даже если мне очень с ней понравится, я скажу "офигительно" и ничего больше делать не буду. У него до женитьбы был большой опыт, в отличие от меня. Он не очень уверен, что мне с ним хорошо, точнее, что с другим не будет лучше. Поэтому не знает, что я буду делать, если улечу с другим дальше, чем с ним :) А я и сама не знаю, вот в чем дело то. Поэтому мне кажется, что тут все не так просто. И сиюминутные чувства могут разрушить отношения или заложить трещину.
18.12.2000 17:06:52, ОлЯ
Siniy
Я уже сказал, что если побояться и не проверить, то оно все равно вылезет... пусть совсем в другой ситуации...

Ведь сама подумай, если тебе с кем-то во всем лучше, то почему тебе не быть с ним? Ведь верно и обратное, если тебе с кем-то не совсем хорошо, то и ему с тобой не может быть совсем хорошо, даже если вы этого не знаете...

И потом, даже если в чем-то тебе с другим будет лучше, то, во-первых, это не повод отказываться от любимого и близкого человека, а во-вторых, можно это что-то, в чем с другим лучше, пытаться перенести и в отношения с первым...

Вообщем, люди будут вместе, пока у них будет желание быть вместе...
18.12.2000 17:16:37, Siniy
Предлагаю свою (нашу) кандидатуру!! :) 18.12.2000 17:59:30, Татусь
Татусь, ну если мы все же соберемся, я свистну :) 19.12.2000 03:17:28, ОлЯ
Ок! (Если что, мужа могу не брать) 19.12.2000 09:23:06, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!