Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекор и днк. Ирония судьбы

В общем получилось забавно - тема выиграла приз месяца. Эх, уведомить чтоль мужика об этом?? Он мне каку делал, то ДНК , то милиция - а я, нехорошая такая, призы на этом деле зарабатываю! Книжки получаю с ДВДями))) Он нервы свои на меня тратит - а я книжки получаю! Бедный, бедный дядя - нет справедливости на этом свете! ))
Или таки есть? ))))
В общем, СПАСИБО СЕМЬЕ!
10.02.2009 13:46:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это еще подождите, какую книжку пришлют. Я была в шоке. Нет - В ШОКЕ от качества этой литературы. 10.02.2009 17:23:13, Малина
))) ой, а мне все равно)) меня сам факт прикалывает)) качество книжки - дело десятое, не понравится - выкину! Или свекру подарю, пусть обчитается! 10.02.2009 17:40:00, Коллекционер Жизни
masyanya белая и пушистая
эх! я б ему первому все рассказала! такой кайф вы себе обломали! :))) 10.02.2009 16:12:17, masyanya белая и пушистая
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
поздравляю :))) 10.02.2009 15:23:52, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Кстаи вдогонку вашим темам: предложите мужу заодно, практически оптом, проверить действительно его папа ему папа))). 10.02.2009 15:05:13, Атом
да ладно! я дувешка добрая... так уж и быть, не буду мамочку -то помоями поливать...

Кстати, забавно ведь - "проверять" якобы будем свекра, а на деле-то свекровь! Хм, у меня к ней, есть некие претензии, но не до таких же степеней! )))

Или завести еще тему "свекровь не хочет делать тест ДНК"? ух... фишка года!
10.02.2009 15:18:50, Коллекционер Жизни
Елена Д.
и не стыдно ведь ни капельки! безобразие какое! нет, он точно не переживет, не сообщайте ему об этом :) 10.02.2009 14:25:40, Елена Д.
что характерно - действительно не стыдно! получу, получу и еще раз получу! о как! )) 10.02.2009 14:30:05, Коллекционер Жизни
хухра-мухра
гы:) Хотите, чтоб бедный дяденька лопнул от злости? Тогда точно с ДНК не станет приставать!:) 10.02.2009 14:05:12, хухра-мухра
да не, я ржу в полный голос)) 10.02.2009 14:18:27, Коллекционер Жизни
ландыш
вот он, баланс 10.02.2009 13:59:02, ландыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!