Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Ребята, хочу поделиться радостью!

Даже не знаю, с чего начать... Приехал мой муж с отдыха (нырял с мужской компанией на Красном море). Ребята, это приехал ну просто "не он": секса такого бурного не было с нашего начала знакомства, ревнует довольно сильно (повода особо нет - разве что, девичник в его отсутствие, о котором он заранее знал (и даже заплатил человеку, который там за мной наблюдал и ему по приезду рассказал о моем поведении там - слава Богу, что все было вполне прилично!!!), с еженедельной бани звонит (мужская, как бы), проверяет - дома ли я и жду ли его? - не сплю ли и он скоро едет... Если вы просто вспомните мои прошлые топики, (как я разыскивала его по кафешкам.., что он не очень-то хотел отвечать на вопрос по мобильному, где он с друзьями... Не говорил ласковых слов, НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЛ СВОЮ РЕВНОСТЬ, вобщем-то я догадывалась по его поступкам, что любовь есть, но что он может ТААК ее проявлять?!!!:-))) Я его просто не узнаю (мы ведь работаем вместе, так даже по тебефону он по другому со мной разговаривает - нежно, а раньше всегда в тот момент, когда я звонила - был занят. Пробую, конечно, догадаться, по каким причинам он мог ТАК измениться - ничего путного и нормального в голову не идет (как предположила моя мама, видя все эти хорошие изменения - он, вполне возможно, там увидел или поучаствовал в чем-то нехорошем и оценил, что дома все "чистое" и это надо ценить...) Сам он говорит, что просто сильно соскучился и мог там спокойно в себе покопаться и подумать обо всем: что жизнь очень коротка, чтобы обделять самых близких людей чем бы-то ни было. Ездил он с друзьями, которые имеют такую отличительную черту, как способность изменять женам (с которыми я очень дружна - и девочки эти ничего об этом не знают). День возвращения мужа с отдыха был одним из счастливейших в жизни:-)))) Очень хотелось с вами поделиться, вот!
05.12.2000 17:14:37,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот что я думаю насчет причин изменения поведения мужа... а почему никому в голову не пришло, что ему немного не по себе (не из-за измен:))- вот он ездил, отдыхал, кайф ловил, а жена дома... ну хоть чем-то порадовать ее, что б ей тоже хорошо было. У меня тоже муж более внимательным становится после отдыха, особенно если я дома остаюсь. А то сплошной негатив... Если ведет себя хорошо, значит рыльце в пушку, а если видеть в людях хорошее, доброе, вечное... 06.12.2000 22:11:33, Анчутка
Увожу в сторону.
Давайте не искать категоричного бинарного ответа на вопрос изменил - не изменил. Понятие измены расплывчато, для каждого разное. Если связывать это с половым актом - то и половой акт не имеет четкой границы, т.е. был или не был. Поясню. Обнять - акт? - нет. Обнажиться вдвоем - акт? Обняться обнаженными? Прижаться всем телом? Потереться теламии? Кончить при этом??
А прикоснуться половыми органами слегка? А посильней? Опять потереться и т.д.? Ввести чуть-чуть и выйти? Не выходить? Опять потереться? Кончить наружу, в презерватив, во внутрь? Где граница? Анлогичные ветви для орального.
А гомосексуализм - измена после этого?
Теперь о сознании. Смотреть на других можно? А любоваться? Мысленно раздеть? А желать и вожделеть? Признаться в этом? Измена во сне - измена? А если после этого крыша едет и на супруга(у) смотреть не хочется?
Остается измена как предательство. Т.е. действия, приносящие ущерб в какой-либо форме второй половине, и противоречащие общим интересам. Тогда получается, что пока вы ничего не знаете достоверно, пока ничего не ухудшается, то и измены нет. А изменой скорей будут экстрим всякий, включая лихачество на автомобиле - как угроза распада семьи, потери кормильца. Компьютерное маньячество - как эпизодический уход от семьи к третьему лицу. Пьянство и т.п.
Живите и радуйтесь! Уф...
06.12.2000 18:39:29, Леня
Siniy
ой, оказывается тут большинство изменяют своим любимым :) Занимаются компьютерным маньячеством и уходят из одной семьи в другую на время :)))

Только я вот, как обычно, групповушки устраиваю ;))))))
07.12.2000 07:19:36, Siniy
Да, начало бурное :)!
Согласна насчет того, что высшая измена - предательство, то есть не в плане измены с другим человеком, а именно нанесение ущерба семье и общим интересам. Эта мысль мне давно пришла в голову (в силу собственных семейных проблем), но, посчитав как-то мужа предателем, не могла для себя ясно сформулировать, что я имею в виду под этим. Теперь прояснилось. Это точно.
Я знаю случай, когда женщина рассталась с мужем, лишь увидев случайно на воротнике его рубашки пятно губной помады. Она не выясняла, что это было (хотя ведь могло бы быть, что это пятно получилось в танце на вечере, откуда он пришел, когда какая-нибудь партнерша случайно задела его), не скандалила, не плакала - просто приняла СРАЗУ И БЕСПОВОРОТНО для себя такое решение. Ушла с ребенком, развелись.
Я бы вряд ли так поступила.
Но зато я знаю, что крайне тяжело (во всяком случае для меня) переживается именно предательство. Пусть уж лучше будет какая-нибудь измена, пусть он когда-то очутится (случайно или нет) с другой, но это мне будет проще принять и понять, нежели предательство общих интересов.
06.12.2000 18:58:54, Марина
Да не нужно искать причину, он отдохнул и вернулся к вам счастливый и обновленный и вам доставил море удовольствий. А вот чем обусловлена такая ревность к вам, даже со слежкой,
неясно,может с вашей стороны раньше что-то было и он об этом догадывается.
Ревность некоторые рассматривают как меру любви, которую человек испытывает к другому, но все-таки ревность-это скорее боязнь потери, а не демонстрация любви.
06.12.2000 17:08:27, Лена Михно
Siniy
живая? привет! :) 06.12.2000 19:22:32, Siniy
Привет!:-))) 07.12.2000 09:45:08, Лена Михно
Катя, прежде всего-НАСЛАЖДАЙСЯ всем этим. Это же второй медовый уж не знаю что:))
Причин же этого может быть несколько. Не буду расставлять их в порядке приоритета, поскольку они все достаточно равноправны.
1.Действительно, как он и говорит, соскучился, подумал об ваших отношениях и решил попробовать вести их на другой основе.
2. Изменил там, чувствует свою вину, таким поведением "пудрит мозги", чтобы не обращала внимания на какие-то мелкие неточности в повседневном поведении и разговорах, взглядах и поведении в постели.
3. Измена была раньше, до поездки. Во время поездки решил все прекратить, понял, что любит тебя, там все кончено, заглаживает вину, старается наверстать упущенное.
4. Произошло что-то в поездке, какой-то стресс, какая-то опасность, после чего понял, что жизнь коротка, жизнь прекрасна и с этим настроением вернулся в семью и радостно всем показывает, до чего же жить хорошо, делится этой радостью со всеми.
Говорю о п.4, поскольку у меня мама чуть не утонула в Египте, когда этого ничто не предвещало. После того случая она ОЧЕНЬ изменилась по отношению ко всем нам:)
06.12.2000 15:32:36, Hel
Катя К.
Большое спасибо, Лен. Как бы теперь это узнать - что именно могло быть? 06.12.2000 16:17:08, Катя К.
Siniy
заметь, Лен... во всех твоих пунктах присутсвует какие-то достаточно резкие влияния на человека, которые заставили его измениться...
Я бы лично для себя очень бы хотел узнать, что в таком случае послужило истинной причиной перемен в близком человеке... Не для того, чтобы в чем-то его осуждать и т.п... А чтобы быть ближе...
06.12.2000 15:41:37, Siniy
Катя К.
Сережа, не то слово, насколько хочется узнать, что же действительно произошло и стать еще ближе. Вчера, начитавшись версий, робко начала так разговор (без наездов), по поводу всего, что написали участники 7и мне. Реакция была вполне предсказуема - глупости, не пиши обо мне и моих чувствах! Блин, опять все это будет вертеться в голове, а правду никак не узнаешь!!! 06.12.2000 16:26:30, Катя К.
Siniy
Согласен с Ленкой... всему свое время... Не делай из своего желания узнать проблему - тебе же будет неспокойней... Просто радуйся вместе с ним... Захочет - сам расскажет... Хотя, можешь попросить у него консультацию... как тебе лучше изменить свое отношение, тоже стать настолько лучше... что нужно делать? Мож еще чего полезное узнаешь... в плане его желаний :) 06.12.2000 19:27:11, Siniy
Катя, какая ТЕПЕРЬ разница, что послужило причиной? Стало ЛУЧШЕ? Так радуйтесь..а правда, может быть, когда-нибудь и узнаешь, а может быть, и нет. Думая же об этом постоянно, можно все удовольствие испортить и себе и у него желание отбить. То, что БЫЛО, это уже БЫЛО и не стоит, на мой взгляд, стремиться удовлетворить свое любопытство, поскольку в данном случае последствия могут быть ХУЖЕ, чем если просто жить и радоваться такому мужу:) 06.12.2000 17:14:20, Hel
Катенька! Не слушате вы "умудренных" жизненным опытом синих! Вам что главненее - ваши с мужем отношения, или беспочвенные сомнения, которые все ж таки прокрадываются при чтении энтих синих? Я вот мсчитаю, что это абмолютно не важно изменил-нет, главное и основное, что вам-то с ним хорошо и лучше, чем до поездки! 06.12.2000 09:58:36, Анчутка
Siniy
Почему только опыт? Люди завидуют, радуются... Не думаю, что кто-то хотел посеять в душе сомнения...

PS Если бы не был согласен почти со всеми твоими словами, то отмодерировал бы за оскорбление... Осторожней, пожалуйста...
06.12.2000 12:29:21, Siniy
Ну, Серега, я не хотела никого оскорблять..., эт, во-первых, ну а во-вторых, можно и нехотя... (как я - не хотела оскорбить, а ты обиделся:))), беру обратно свои слова про умудренных жизненным опытом, если они звучат обидно:) "Синих" написано с маленько буквы, потому что брала образ собирательный, а ты первый эту идею предложил. Ну, все, без обид? 06.12.2000 13:22:28, Анчутка
Siniy
я не идею предложил, я вернул с небес на землю... Зачем мужу жена на небесах?? ;)) А в жизни всегда должны присутствовать переживания и всякие раздумья... а то загрустится и скочевряжется... :) 06.12.2000 15:30:46, Siniy
Что ты выбираешь - правду или счастье?:) Муж мне сказал, что ему лучше счастье, а я кричала - правду мне, правду! А для чего? 06.12.2000 15:53:06, Анчутка
Siniy
а мне лично правда нужна для счастья... вот без нее я несчастным буду... :) Так что и то, и другое... 06.12.2000 20:06:35, Siniy
Точно! Присоединяюсь. Даже и не думай: изменил - не изменил, забей, как мои дети говорят. Вы друг без друга не можете - вот главное. 06.12.2000 10:28:13, Лара Крофт
К сожалению я соглашаюсь с Синим. Обычно такие хорошие отношения бывают после измены.
Как у меня один знакомый говорил: "Когда я своей жене изменяю, то сильнее понимаю как я люблю ее и что она у меня лучше всех"
Извините если я не права
06.12.2000 13:56:03, Марта
Однократный эпизод со случайным партнером/партнершей (подчеркиваю: однократный) не есть измена. Измена - длительные отношения с постоянным партнером на стороне. Разумеется, если такие "однократные" эпизоды становятся системой - тогда пиши пропало, но здесь уже ничего не поделаешь и остается только разойтись или смириться, это уже кому как больше нравится. 06.12.2000 14:41:57, Лара Крофт
Siniy
а может не совсем так? Может быть измена - это отношения на стороне, ведущиеся целенаправленно во вред семье?
при чем тут однократность и длительность? можно привести массу примеров и с той, и с другой стороны, показывающих, что все зависит именно от отношения человека к тому, что он делает... Если он не думает о семье, не считается с ее интересами - измена... В противном случае - вряд ли...
06.12.2000 15:33:34, Siniy
Сергей, я же поэтому и разделила один случайный эпизод и отношения. Отношения на стороне не могут идти на пользу семье однозначно, какими бы благими целями ("польза семье") они не прикрывались.
Один случай - пустяк (даже если он и был). Все равно что страдать оттого, что мужу приснился эротический сон не с твоим участием. Что, так не бывает? Главное, чтобы человек (муж, в данном случае) от одного такого раза понял на всю оставшуюся жизнь, что его жена - его половинка. Умному мужику, чтобы понять это, вполне достаточно одного раза.
Говорю так уверенно, потому что все это проходила, знаю.

06.12.2000 16:17:37, Лара Крофт
Siniy
я не могу согласиться с твоим мнением... Пользу или вред семье оценивать вообще трудно, потому как никогда не знаешь, что бы было в противном случае... Но по опыту могу достаточно уверенно утверждать, что твоя категоричность не может быть верной... Можно называть все исключениями, но они существуют и в чем-то лучше и правильней правил...

06.12.2000 20:11:52, Siniy
Заплатил человеку, который за Вами наблюдал????? О-БАЛ-ДЕТЬ. :((( 06.12.2000 03:52:53, Марина П.
А вы не думаете, что он вам изменил там? Уж очень симптомы похожи 05.12.2000 22:21:46, Скрытная
"тебефон" - Класс! Патентуйте! 05.12.2000 19:48:49, Леня
Вжик
Катюша, привет! Во-первых, поздравляю с возвращением мужа! Во-вторых, очень рада тебя увидеть! В-третьих, поздравляю с изменениями в поведении мужа. Не согласна с теми кто говорит, что муж твой точно тебе изменил в поездке, поэтому теперь пытается таким своим поведением искупить вину. Моя вторая половина частенько проводит время в сугубо мужской компании со всеми причитающимися аттрибутами и девочками, но сам пользуется всем кроме девочек. Знаю точно, потому как это вечный повод для шуток, про то как "твой-то опять ни-ни". Но обычно после таких гулянок, как насмотрится, так дома похож на чеширского кота. Так что не бери в голову и наслаждайся.
Но мы друг другу очень доверяем и без этого никуда, если бы не доверяли, то давно бы уже не жили вместе, у нас такие работы, что то он то я домой возвращаемся под утро, а то и вообще не приходим. И в порядке нормальной шутки от которой наши друзья просто в восторге: "Оль, я поеду поблядую?" "Да, только заразу в дом не принеси и когда вернешься не буди, дверь будет закрыта на верхний замок".
Так что желаю горячих ночей и радостных дней:)))))
05.12.2000 19:39:54, Вжик
Катя К.
Оленька, приветики! Спасибки за хорошие слова. Сдущай, а так на душе было спокойно, сама себе удивлялась (я ревнивый человек, а тут ко мне такое душевное равновесие прикатило, что нарадоваться не могла.) А еще муж такой из себя влюбленный прикатил (представляешь, он приехал в 8 утра, я - в 6 вернулась из ночного клуба, так он залетает и первый вопрос: ты во сколько приехала, у тебя машина еще теплая! - А теперь при всех может рассматривать мою визитницу - нет ли там пополнений с мужскими именами!) Я нарадоваться не могла, пока сюда не написала. Глуупая:((
Слушай, ну где на яхте можно изменить? Вжичек, а как ты не ревнуешь мужа, если знаешь, что в его компании появляются разные "дэвушки"?
Оль, как ты поживаешь? Чего редко появляешься? Все хорошо?
06.12.2000 16:47:03, Катя К.
Вжик
Катюш! На яхте можно изменить с русалками - это девушки с хвостами, а после них я думаю точно жизнь хорошей покажется (шучу). Честно, мы когда поженились (4 года назад) я жутко его ревновала, первый год семейной жизни был ужасным из-за этого, а потом... Я опять вернулась в привычное русло, пару раз взяла мужа на свои мероприятия, он посмотрел и сейчас... Мы этим летом собирались разбегаться, я то уж точно, он так стал ревновать, что просто свихнуться можно, шаг влево, шаг впрао - расстрел. Я его как то перед собой посадила и сказала, что в подобном маразме жить не могу, меня его подозрения унижают и уже просто на зло, да чтобы не обидно было за его слова, хочется ему изменить. "Получать по башке" так хоть за дело.
Я же успокоилась, потому что он все-равно будет проводить время с друзьями, так что же с ума сходить? Тем более все эти дэвушки - это несерьезно. Вот если бы я узнала, что мой муж встречается какое-то время с одной и той же девушкой я бы начала волноваться. Короче, совет один не приставай к мужу и не думай о плохом. Кстати, тут высказывалось мнение, что может в компании попался толковый мужик, который вправил мозги на место. Тоже очень может быть.
У меня все хорошо, начали толкаться. Я тут рассказывала - на Новый год у нас Финляндия отменилась, друзья решили поехать в Египет. Мы же остаемся в Москве, будем встречать НГ в ресторане в Москве в компании коллег мужа.
Привет мужу!:)))))))))
06.12.2000 17:09:13, Вжик
Siniy
ну вот... сейчас расстрою... скорее всего он всеж таки "изменил"... :) Шучу 05.12.2000 17:21:11, Siniy
Мне тоже так кажется.... 06.12.2000 09:48:11, Вера
На 100% согласна с Синим. 05.12.2000 22:22:15, Настюша
Увы, согласна с Синим... 05.12.2000 17:58:19, Крыска
А может просто насмотрелся на разгул своих друзей? А сам все время страсти свои сдерживал. Вот и накопилось. 05.12.2000 18:09:59, Леня
По моему такие варианты хороши для самовнушения, но к реальности они не имеют никакого отношения... 05.12.2000 22:23:01, Настюша
С бооооольшой натяжечкой может и пройдет такой тезис... 05.12.2000 19:35:00, Крыска
Siniy
мож посмотрел, как чужие жены своим мужьям изменяют? ;) 05.12.2000 19:27:45, Siniy
Катя К.
Лень, спасибо. Дело в том, что там особо-таки и не разгуляйся было: на яхте была большая мужская компания (некоторые даже с сыновьями - оччень порядочные люди). Погружения по 2-3 раза в сутки (и ночные) - физически не так-то просто. Выпивка - это даа. И всего-то неделька. Назад - одна ночь в гостинице (не уверена, что там или в поезде (МОсква-Минск - нуу, может быть:))) 05.12.2000 18:28:32, Катя К.
Ох, Катя. Святая простота. Порядочные люди тоже изменяют, в общем то при всей моей нелюбви к тезисам Синего, такую измену трудно назвать непорядочной - обычный южные роман. А все ласки по приезду - из чувства вины. И, кстати, большие физические нагрузки как раз провоцируют сексуальное влечение... Это какой то умный журнал писал, на основе исследований.
не хочется портить вашу радость, но такая ревность от того что сам " с грешком". Да и любовь такая незабвенная -тоже.
05.12.2000 22:26:20, Настюша
Да другие женщины это не обязательное условие. Просто набрался сил - отдохнул человек. Разлады старые забылись.
После эстетический наслаждений, опять же, могут и новые чувства-мысли проснуться. Может какой мужик мудрый в их компании оказался, глаза приоткрыл.
А жены других-то что говорят?
05.12.2000 19:58:24, Леня
Ярослава М.
А что, повышенная ревность - признак измены мужа? 05.12.2000 17:29:05, Ярослава М.
Катя К.
Думаю, что Сережа имел ввиду все изменения в поведении мужа, не только повышенную ревность. Знаете, кто-то, наверное, оскорбился бы узнав, что ему не доверяют, его проверяют и т.д. А я - нет. Если ревность не выходит за рамки и не перерастает во что-то болезненное, то почему (хоть изредка) и нет? Пусть сейчас побудет на моем месте. (Вижу, что нервничает он.) 05.12.2000 17:41:13, Катя К.
Ярослава М.
Да-да, я как раз та, которая оскорбилась бы. Представить себе не могу, чтобы кто-то меня проверял. Лишнее подтверждение тому, что все люди разные.

Вот мне и интересно: что, если муж изменит, ревновать начнет?
05.12.2000 17:55:50, Ярослава М.
Часто - да. 05.12.2000 22:26:57, Настюша
Ярослава М.
А почему, собственно? Вроде, наоборот должно быть. Раз себе дал слабину, то можно и на другого сквозь пальцы посмотреть? 05.12.2000 22:36:06, Ярослава М.
К сожалению, человеческий ум по-другому устроен. Чувство вины, как ни странно, приводит к совершенно обратному эффекту - повышенной требовательности, ревности. Дело в том, что человек не может долгое время быть недовольным собой, это недовольство проектируется на других, в данном случае - на жену. 05.12.2000 23:52:12, Крыска
Siniy
ну, отнюдь не всегда этот так... Зависит именно от того, как человек сам отнесся к тому, что произошло... Поэтому вероятность, что вызвано совсем другими событиями, есть и немалая... Но лучше, наверное, спросить, переведя все в шутку :) 06.12.2000 06:54:25, Siniy
Катя К.
:-)) Ну вот меня уже практически все убедили в этом!:-)) 05.12.2000 18:02:03, Катя К.
Не хочу никого расстраивать, как Синий, но во всяком случае могу сказать, что слова Сергея имеют под собой почву... так бывает... 05.12.2000 17:47:30, Марина
Катя К.
Про то, что так бывает, я тоже знаю (это я и имела ввиду под словами "в голову путное не лезет"). И как теперь - радоваться или нет его новому взгляду на наши отношения? И ведь правды все равно никогда не узнаешь? 05.12.2000 17:58:26, Катя К.
Конечно радуйся. правды не узнать да и нужна ли она?! Просто в другой раз езжай с мужем - столько радости можно получить :)
Ой, ничего что я на ты?!
05.12.2000 22:27:52, Настюша
Siniy
а вдруг он тогда вернется домой грустным и безразличным? ;))))))) 06.12.2000 06:55:31, Siniy
Нет, я убеждена, что конечно лучше радуйтесь!!! Даже если предположить, что там у него что-то было - ну и что? Не стоит себе портить жизнь. А раз у него такой эмоциональный подъем, пусть даже это обусловлено и такими причинами, - так это только на пользу вашим отношениям, сами видите!!! Желаю удачи :))!!! 05.12.2000 18:18:22, Марина
Siniy
вот, верно... как я и говорю... стоит радоваться за радость близких людей... 05.12.2000 19:40:39, Siniy
Абсолютно согласна! 05.12.2000 19:33:36, Крыска
Катя К.
Ну и шуточки у тебя, Сережа. Мнительным личностям (типа меня)разве можно так шутить:))) 05.12.2000 17:23:59, Катя К.
Siniy
прости... но на всякий случай помни мои предыдущие советы :) 05.12.2000 17:54:53, Siniy
Катя К.
Якi такi советы? (Напомни, пожалуйста)! 05.12.2000 18:03:56, Катя К.
Siniy
а я что, ничего не советовал в прошлый раз? жуть... :)) 05.12.2000 19:28:16, Siniy
Катя К.
"Проверила гармонию алгеброй" - как ты Joint точно высказался!!!! Лучше и не сказать. И действительно, лучше бы и не делать. 05.12.2000 17:21:06, Катя К.
Katenka!
Ti po moemu bolna etoy temoy! Milaya moye vspomni moi soveti! Lubi bolche seba i raduysa tem samim schastlivim minutam kotoriye tebe darit Yura!
06.12.2000 12:41:01, simonetta@iname.ru
Катя К.
Натик, спасибо тебе большое. Дело-то в том, что я бы и хотела радоваться, но ты же видишь, как народ убеждает в его измене. Раз в жизни было на душе спокойно, так и то перед явным беспокойством. И как жить тогда, когда даже за классными отношениями все равно надо "видеть" измену? Что же говорить уже тогда, когда отношения просто нормальные, повседневные, без таких сильных и бурных проявлений чувств? Или именно такие "серые" отношения и являются "нормой" и именно на них надо ориентироваться - зато должно быть спокойно - тебе никто не изменяет:(( 06.12.2000 13:49:20, Катя К.
Kat! eche raz perechitala vse otveti i zamechaniya!
Chto hochetsa tebe skazat?
Prejde vsego kajdiy sluchay - individualen.
Vo vtorih - ti slichkom kopaech vglub, ne nado tak, ti zabivaech svoyu golovu ne tem chem nado.
Opat povtorus - on vernulsa i tebe stalo lutche posle ego izmenivchegosa k tebe otnocheniyu. On stal bolle laskovim . Kak tebe uje skazali - vtoroy medoviy mecac.
Tvoya zadacha - prodlit etot medoviy mecac.
Horocho?
Bil vopros - chto lutche : pravda ili schastye?
Ya uverena chto ti ego lubich i chto on teba lubit. Na eto i obrachay svoye vnimaniye.
I chto ya bi posovetovala - pobolche yarkih krasok "vnosi" v obidenuyu jizn!!
I pobolche bivay s nim vmeste, staraysa bit s nim tam gde i on vecherami.
Sdelay tak chtobi ego tanula poranche priyti domoy.
Chem ti ego mojech doma razvlech?
Pridumay chto nibud interesnoye.
I samoye glavnoye - ne nado ego sprachivat!! Ne nado na nego "davit"
Etim ti ego otdalish ot seba!!!!!
I ne nado emu govorit chto ti obsujdaech eti lichniye voprosi na konferencii! Eto izvini glupo s tvoyey storoni!
Vse! Ne zabivay sestrenku! Celuyu!
Ya budu zdes poyavlatsa kajdiy den tak chto pishi!!!
06.12.2000 23:06:36, simonetta
Молодцы, искренне рада за вас! Замечательно читать такие письма. Желаю не потерять того, что вы нашли сейчас :) 05.12.2000 17:18:41, Анна Глухова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!