Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем жены себя так глупо ведут?

Уважаемые участники и участницы конференции! Объясните мне недалекой, а зачем иногда жены ведут себя ну просто как идиотки? Зачем жены пишут вякие гневные и оскорбительные письма любовницам своих мужей, зачем многие звонят любовницам по телефону и тоже пытаются навести с ними порядок? Почему самая распространенная женская позиция, что нужно оскорбить любовницу и ее устранить? Почему они не решают проблемы со своим мужем, они даже не понимают, что проблема у них не с любовницой мужа, а именно с мужем??? Вообщем, побывал в роли любовницы, малость задумалась на эту тему :)
15.01.2009 22:12:29,

153 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а любовница изначально должна быть готовы к негативу со стороны жены. нечего провоцировать :)
вот побываете в роли такой жены, хорошенько всё и поймете.
20.01.2009 16:20:45, ну-ну
от бессилия 22.01.2009 17:48:28, наверное
"что посеешь, то и пожнешь"
"отольются кошке мышкины слезки"
20.01.2009 13:47:31, знаете,
Любая женщина выбирающая из всех доступных мужчин именно женатого сознательно или бессознательно вступает в дуэль с другой женщиной. И не обязательно ставить цель- увести мужа из семьи, многих вполне устраивает самоутверждаться за счет обманутой жены и тешить свое тщеславие своим превосходством над ней. Что касается реакции жен - вы для себя разрешаете не совсем "примерное" поведение:"А я не вижу смысла отказывать себе в сексе с человеком, с которым этого хочу? С чего бы вдруг я должна это делать?"
Жена в свою очередь не видит смысла отказывать себе в возможности слить негатив, полученный от вас,и тоже в свою очередь не собирается озабочивать себя правилами этикета.. Обе эти реакции неадекватны одинаково.
И Вы зря думаете, что отгребают при этом только любовницы, мужьям тоже всегда достается. Всегда. А методы уже зависят от темперамента и фантазии жены.
18.01.2009 20:38:52, terranova
возможно, они неумны? 18.01.2009 16:58:08, AleXXX
Так и я про тоже, что наверное, что они не совсем умны, а общественность меня пытается убедить в обратном, что я дура :)), а жена умная. 18.01.2009 21:01:09, Вольный художник
Понятно, значит Вам понадобилось общественное признание в своем уме и исключительности, а получаецца опять наткнулись на негатив. Или Вы получаете удовольствие от того, то на Вашу голову выливают ушат г..вна? Скорее всего дело в этом, не получаете уже должного кайфа от внимания жены вашего обоже :) 19.01.2009 20:13:59, LeRa
Ксеня
Потому что некоторые особо грамотные любовницы начинают первые звонить женам и далее действуют по вашему списку только вместо жен любовницы, а вместо любовниц жены) не ответить на такую наглость бывает сложно, вот и огребают любовницы. 16.01.2009 23:36:57, Ксеня
исключительно изза своей слабости
свегда проще обвинить любовницу/любовника, в том что она/он соблазнили твою половинку и порушили семью, а не в том, что ты сама/сам сделали все чтобы эта любовница появилась))))
все исключительно личный опыт
а еще они идут на угрозы)))))
16.01.2009 20:37:52, Виагровое Слонышко
А вы как xотите, чтобы они себя вели?
И глубо (или xотя бы умно) - это как?
16.01.2009 19:56:57, трошина
Умно - это когда
а) решают проблему исключительно внутри семьи
б) не оскорбляют и не угрожают совершенно незнакомому человеку, а делаю всеми разными способами, чтобы именно у мужа не было ни повода, ни желания ходить налево
примерно так
16.01.2009 22:01:11, Вольный художник
Зачем вам любовник, у которого такае жена?
Что мешает вам наити нормального любовника с нормальнои женои, которая будет вас на чаи приглажать и оповещать о освободившемся брачном ложе?
Любовница, как вам пишут ниже, - член семьи, со всеми вытекающими.

А вы xотели «и рыбку съесть, и на x... сесть»?
Такого не бывает.

Мужики налево без всякого повода xодят. По свербению в одном месте.
17.01.2009 02:35:39, трошина
caban
совершенно незнакомый человек это тетка, что в метро рядом сидит, а любовница - близкий, родной человек, член семьи, так сказать.
надо отвечать за свои поступки всем
16.01.2009 22:37:17, caban
Я иногда мечтаю чтобы у мужа появилась любовница и он переехал к ней жить. 16.01.2009 19:07:02, Вика Сергиенко
Пионерка возвращается:)
не знаю... я люблю нашу любовницу:)) она многое хорошего привнесла в нашу семью.
Звонила я ей. Еще б позвонила:) Но не уверена что ей это надо:)
16.01.2009 15:57:17, Пионерка возвращается:)
Энн
люблю нашу любовницу- вот рубежи, к которым надо стремиться:))) от ТАКИХ женщин не уходят:))0 А так- взял- сходил, тьфу, ничего интресного и - назад:)) 16.01.2009 21:48:38, Энн
а чего именно хорошего?
я знаю что от них часто толк и польза для семьи, но конкретно в вашем случае это что?
16.01.2009 20:38:44, Виагровое Слонышко
Пионерка возвращается:)
ты разве моих тем не читала? ссылок кинуть.? а то все с самого начала - мне уже лениво.. 17.01.2009 13:59:15, Пионерка возвращается:)
Дает стимул осознать, что в семье "что-то не так", но только в том случае, когда для мужа "крен налево" не является самим собой разумеющимся. 16.01.2009 20:51:40, LeRa
:))) Ну вот хоть Вы меня понимаете :) 16.01.2009 16:00:08, Вольный художник
А если вашему мужу рассказать, что у вас за любовничек, вы ему начнете сказки рассказывать, что все вокруг плохие, а я такая золотая. И все выкладки про измены-это нормально сразу же забудуться. 16.01.2009 15:52:45, bcjkz
Боюсь, что муж даже слушать не станет никаких рассказов, потому как он знает, что я такая золотая и золотее он вряд ли найдет :))

Распоряжаться своим телом по своему усмотрению - это нормально, а вот хамить и оскорблять близких и не очень близких людей очень даже ненормально.
16.01.2009 15:57:59, Вольный художник
Пионерка возвращается:)
ха-ха три раза.
просто у вас с мужем разные системы отсчета:)))
я умею орать и обзываться, когда у меня всплеск эмоциональный. .Но вообще я хорошо отношусь к человеку:))
а для некоторых распорядаться телом "просто" - легко и просто.
16.01.2009 16:36:27, Пионерка возвращается:)
а мне все это любовница делала когда-то и что я ничего не делала. и все равно любовница была. долго. 16.01.2009 13:35:34, стесняюсь
Да патамушта из всех классических методик "возвращения" мужа эта - самая действенная.
Да и набить морду противной тетке - само по себе удовольствие:)
16.01.2009 13:19:13, ТриЗвездочки
нинайоту
+1 Нефиг пребывать в безнаказанности. 16.01.2009 19:50:02, нинайоту
caban
а я не понимаю мнение любовниц, которые полагают, что их хата с краю и они вообще тут ни при чем 16.01.2009 13:18:13, caban
А при чем тут любовницы???? Вы реально думаете, что любовница должна иметь совесть и заботиться о том, чтобы ее избранник был свободен, а всем несвободным отказывать. А жена вот не должна заботиться и вести себя так, что у ее мужа даже мысли не возникало завести интрижку на стороне? 16.01.2009 13:24:27, Вольный художник
Helly
Любовница должна иметь мозги и быть реалисткой :) Берешь женатого - надо понимать, что можешь поиметь проблемы. Согласна (хотя бы гипотетически) иметь проблемы ради именно этого конкретного мужчины - флаг в руки. Имеешь конкретные проблемы из-за женатого - пардон, видели очи что покупали. То есть думать головой надо, совесть тут ни при чем - совестливые любовницами не становятся. 16.01.2009 22:47:21, Helly
caban
я реально думаю, что любовница все таки имеет некоторое отношение. 16.01.2009 18:58:55, caban
Если мужык 100% кобель и его постоянно тянет на подвиги, то от жены уже мало что зависит :) 16.01.2009 17:46:01, LeRa
Все люди должны иметь совесть, в т.ч. и любовницы. С какой стати они будут исключением? 16.01.2009 17:27:51, Наблюдатель на дубе
[пусто] 16.01.2009 15:32:04
Любовница- это всего лишь новая жертва для откачивания ресурса, после того как из жены все выкачано.
Пока женщины будут оставаться сексуальными рабынями, продающими свое тело за какие-то блага,
мужчины-вампиры будут процветать.
Так говорит наука.
19.01.2009 18:23:01, Бесстрашный
Солнечный Ветер
ну почему же? :)
"мыши плакали, кололись..."
16.01.2009 16:19:13, Солнечный Ветер
В таком ключе вести беседу дело совсем гнилое, потому как я думаю, что например Вы не всегда имеете совесть думать, выходя из дома о других, что например ваше появление на улице может кого-то раздражать :) или кому-то не понравится, что Вы его толкаете в переполненном транспорте и поэтому Вам надо сидеть дома и никуда не выходить, а иметь совесть освободить пространство для окружающих. 16.01.2009 15:39:05, Вольный художник
[пусто] 16.01.2009 19:04:28
А Вы уверены, что Вы не раздражаете граждан и коллег по работе?? Если они Вам об этом не говорят, то это не значит, что само Ваше существование радует окружающих :) 16.01.2009 21:55:15, Вольный художник
Безосновательно раздражать можно людей с проблемами психики. Когда я много лет назад ежедневно ехала на работу в одно и то же время -кажде утро с атвобус заходила местная сумасшедшая и начинала цепляться ко всем окружающим -вот таким точно "не угодишь", да и не надо.
У остальных есть нике понятие о выдержке и морали (ес-но у каждого сови рамки, но нечто общее есть у всех адекватных). Если к вам цепляются с предложеним поиметь интим ( а полно как моральных, так и реальных уродов) -надо с каждым его иметь?
17.01.2009 14:14:52, Атом
Вечная Весна
из вас так и прёт феерическая вера во всемогущесть жены:)) 16.01.2009 14:56:29, Вечная Весна
nickoffova
Знаете, а совесть вообще полезно иметь. И честь тоже. 16.01.2009 14:52:15, nickoffova
А почему только жены? :-) Бывшие любовницы, часто замужние,не имея детей от мужчины, также нелепо ведут себя по отношению к новой избраннице. Да и новые избранницы иногда без единой на то причины звонят "бывшей" и осыпают ее, руководствуясь исключительно своими фантазиями ну или неостывшими чувствами спутника к ненавистной "бывшей". Я сталкивалась с такими ситуациями. И со всякими разными другими странными проявлениями ревности и злости разлюбленных и брошенных. И кстати тут важно, насколько достойно отреагирует именно любовница (или любимая). Отреагировать спокойно очень сложно. Но можно. Нужно просто уметь сохранять достоинство и прощать. Плохо же брошенной и разлюбленной, а любимой-то хорошо... Великодушие тоже надо иметь. 16.01.2009 12:55:39, Katerine
nickoffova
Обидеть художника может каждый)) Да нормальная у жены реакция - сначала дать хорошего пенделя любовнице, потому как это внешний враг и главный раздражитель, а потом уже разбираться со своим мужем (ломать, клеить, строгать - уже по обстоятельствам).
А вот почему некоторые женщины такие идиотки, что готовы "ублажать" каждого, спустившего перед ними штаны - этого мне никогда не понять((
16.01.2009 12:40:10, nickoffova
Вечная Весна
оне гуманисты и творители добра)) 16.01.2009 12:42:17, Вечная Весна
Волонтеры:-)) 16.01.2009 12:50:47, Olesiastar
Ну почему ж только жены? А зачем любовницы, даж еще не любовницы, а просто использованные пару раз от скуки дамы, ведут себя аналогично описанному вами? И телефонные звонки, и личные встречи-оскорбления в общественных местах, и сведение каких то счетов с детьми!!! своего ж избранника и его ненавистной жены! Конечно результат достигнут, муж послан нах... Желаю вам побывать и с этой стороны баррикады :D 16.01.2009 11:12:08, Тоже поинтересуюсь
Случится с Вами - узнаете . 16.01.2009 10:59:41, Деванька
Когда я приняла решение и ушла от мужа, моя опытная подруга мне сказала:
" Ну сейчас начнется. Сейчас он начнет делать глупости одну за другой."
Я ей не поверила.:"Не может быть. Он очень умный мужик и мы много раз разговаривали с ним. Не верю что мой муж способен на глупости."

АГА.... Он стал делать одну глупость за другой. Старался найти любовника или мужика к которому я ушла и его устранить. Выслеживал меня, прослушивал мои телефонные разговоры и т.д. Много глупостей наделал.
Так что делать глупости свойственно не только обманутым ЖЕНАМ.

Просто в стрессовой ситуаци мозги как у мужчин, так и у женщин отключаются напрочь. В включаются животные инстинткты. Где самец бьется за свою самку.
А Самки дерутся за достойного самца.Самка, у которой есть потомтсво, думает еще и о нем. Потомство надо прокормить, поставить на ноги. Так что сам по себе самец - отец ее детей имеют двойную ценность для нее.
Она дерется не столько ради себя, сколько ради детей.
Вот именно. Любовницу и соперницу надо просто устранить.
И как показывает жизнь часто ЖЕНЫ выигрывают эту схватку и выигрывают в том что сохранили семью.
А почему ВЫ думаете что вендетту устравивают только ЛЮБОВНИЦАМ?
Думаю мужьям тоже достается . Просто вы об этом не знаете.
16.01.2009 10:24:38, скроюсь
Ну почему же про вендетту мужьям я тоже в курсе, только это для меня вообще из области фантастики :) Вот это я понять совсем не могу, когда извиняюсь за выражение "обосрут с ног до головы" своего мужа, а потом же сами с ним в постель ложаться. Это как же надо себя не любить, чтобы до такого уровня опускаться? 16.01.2009 12:42:41, Вольный художник
А зачем же мужей то обсирать?
Так.. пару раз по яйцам скалкой дадут, чтоб не шлялся где не попадя и заразу в дом не носил..и вся вендетта то..-))).
Ясное дело что мужики по любовницам шляются только лишь чтоб потрахатся на стороне. Ну и когда в семье конфликты, отвественности много, вместо того чтоб решать семейные проблемы, пока жена не дает и дуется- идут на сторону.
Раньше в публичные дома ходили. А сейчас все бесплатно с любовницей.

Я например своему сразу чемоданчик собрала и отправила в путь к ней....
Потом прикол вышел. ей звонила сестра мужа и разискивала его. Так любовница ей нахамила, думала что это мол я- жена.Цирк. Испортила в конец отношения с сестрой мужа и заодно с ним.-)))
Один раз мне сама позвонила. На что я ее спросила, мол зачем звонишь- я тебе его дарю. Так с барского плеча. Мне БУ не нужен-))).
16.01.2009 13:55:21, скроюсь
Зачем мужей "обсирать" это уже не ко мне вопрос :) Я приветствую метод разборок , тихо в своей спальне ему по яйцам, как Вы говорите, чтобы не шлялся, НО многие начинают делать гадости публично и выставлять идиотом мужа перед родственниками например, перед друзьями, коллегами по работе и т.д. и т.п. 16.01.2009 15:26:00, Вольный художник
такая вы у нас правильная, психолог семейных отношений прям!
Ай какая жена нехорошая! Ай какая я молодец, санитар леса.
Показала этой лохудре-жене, где её место!
А создали вы этот топ для самолюбования: "вот какую кашу я заварила,
мыльная опера получилась, а мне пофигу. Сижу и развлекаюсь.
Чем это всё кончится?"
А по вопросу - она способна на любые поступки в состоянии аффекта,
так что можете бояться ;)
16.01.2009 10:18:57, бирюльки
Солнечный Ветер
Патамучта идиотки они.
Вам такого ответа должно хватить, разве нет? Утешьтесь им и живите дальше.
16.01.2009 10:06:32, Солнечный Ветер
Oker
если "ваша" жена ведет себя таким образом, это вовсе не значит, что все жены поступают также) Выборка маловата)
Хотя, в принципе, первый порыв можно понять)) "Ах, с.ка такая, сейчас я ей все выскажу"))) Но, на мой взгляд, таким порывом, осуществленным или в голове прокрученном, все должно и ограничиваться)
16.01.2009 08:57:55, Oker
Как поняла из реплик вы тоже замужняя дама, а обвиняете жену любовника что она дура, если от нее муж гуляет, а а себя считете умной, т.к. сидите на двух... хм -вернемся к пословице- стульях... типа она не может наладить семейно-интимную жизнь, а чо ж вы то свою не наладите, чтоб в любовниках не нуждаться? Начните с себя и своей семьи и жизни. Если вам- как показалось- доставляет удовольствие не столько отношения с Л, а банальное унижение его жены,и это заводит гораздо круче -стал быть есть некие проблемки в голове типа соцнереализованности­+ недотрах и неких прошлых затаенных обидок на мужиков и благополучных женщин, если самоутверждение в жизни идет таким способом 16.01.2009 08:49:34, Атом
Вы слишком драматизируете мою семейную жизнь. В моей семейной жизни все хорошо, в ней нет проблем. Наличие любовника совсем не означает проблемную семейную жизнь. 16.01.2009 12:53:35, Вольный художник
ТАКСА
ну это вы своему мужу после свидания с Л раскажите. От хорошей беспроблемной жизни не копошатся в чужих трусах.

Тем более, что вы на месте обманутой жены тоже были, сами написали. Так что - что посеешь, то и пожнешь
16.01.2009 15:19:43, ТАКСА
Это просто маленькая (?) месть за собственное унижение, о чем и вела речь. Если в своих семенйых отношениях все ОК -любовники не приключаются,т.к. им там нет места ни в душе ни в постели. А реакция автора темы на реплику вполне предсказуема и ну очень прозрачна, типа наступили на "любимую" мозоль.. 17.01.2009 13:18:05, Атом
Елена Д.
не читала еще ответов, могу предположить, что женщины, особенно любящие своих мужей, и не желающие с ними расставаться полагают, что "отвадя" от "дома" любовницу - решат свои проблемы.. и, Вы удивитесь, некоторые таки их решают :) не все любовницы хотят выслушивать гадости от жены любовника и часто прерывают эти отношения, так что все логично и понятно.. не понятно другое - зная, что лезешь в чужую семью, в чужие отношения удивляться тому, что тебе выскажут все, что о тебе думают, вот это как раз мне не понятно, за все нужно платить, хочешь иметь любовника - получи и оскорбления от жены, вполне логично и закономерно.. лично я мараться бы не стала, скорее всего, это ниже моего достоинства, но некоторым, в порыве эмоций - плевать на то, что будет думать о них любовница :) 16.01.2009 08:31:55, Елена Д.
Полностью вас поддерживаю. У моей подруги случилась неприятная история,- встречалась долго с мужчиной и спали соответственно, а потом раз, звонит его жена и начинает её оскорблять, а она и не в курсе, что он женат, без колечка приходил. Отношения с ним разорвала сразу, так ей еще несколько месяцев звонили и родственники жены и родственники мужа, что дескать она такая плохая мужика с семьи уводит (тот видимо не парился, завел себе другую). В итоге, что бы нервы не портить, просто симку решила сменить и всё, спокойная жизнь настала. 22.02.2017 22:28:23, Кактус.
таис
а вам что свободных мало? 16.01.2009 00:59:25, таис
сколько жен Вам нервы так попортили?если не секрет,конечно:) 15.01.2009 23:59:09, Schraibikus
А мне никто нервы-то и не портит, просто у меня несколько иная точка зрения на семейные измены. Хотелось бы узнать мнение вот таких жен, ЗАЧЕМ они себя ведут таким образом, какую цель преследуют? :)
А любовник у меня один, ну соответственно и жена такая одна.
16.01.2009 00:03:50, Вольный художник
Про мужа своего забыли. Он же тоже участник комердии. Выступает в роли лоxа. Особенно, если у него собственнои любовницы нет.
А если есть, то это вооще "цирк с конями"
17.01.2009 02:45:37, трошина
[пусто] 16.01.2009 15:35:53
Helly
+ мульен! 16.01.2009 22:48:42, Helly
Ясень
Ту же, что и Вы - получить удовольствие, очевидно. 16.01.2009 00:46:42, Ясень
а зачем тогда во множественном числе,если случай единичный?:) 16.01.2009 00:44:44, Schraibikus
Потому что такое поведение жен можно наблюдать направо и налево. Я же говорю, что даже мои подруги советовали мне тоже этим заниматься дабы пресечь в корне адюльтер мужа :)) 16.01.2009 13:03:39, Вольный художник
подруги-дуры,неправильно сформулировали.Ничего вы не пресечете.Может полегчает,но не факт.Одно поймете точно- нужен он Вам или нет.А значит,или смиритесь ,или разбежитесь. 16.01.2009 22:58:08, Schraibikus
Вечная Весна
"Жениться надо на сироте"(с) 16.01.2009 00:06:24, Вечная Весна
eklist
чтобы все дрожали,чтобы уважжжали 15.01.2009 22:57:17, eklist
ЕК настоящая
Потому что не все люди умные. 15.01.2009 22:53:35, ЕК настоящая
ленУлЯ
Ну, многие считают, что мужья - это их... практически собственность. Как и они - мужей. Типа: двое принадлежат друг другу, клянутся и все такое.
Так представьте, что некто регулярно берет Вашу машину покататься. Потом возвращает, конечно. Но - испачканную, бензина в баке нет, детали изнашиваются, опять же, в салоне - чужие окурки, на сиденьях - чужие волосы, пахнет чужим освежителем воздуха... Да еще когда машина нужна - ее не оказывается под рукой. А в салоне уверяли при покупке, что это ВАША машина :)
Вы что захотите сказать той, что катается на Вашей машинке? Поблагодарить и предложить ей диски на ее вкус в бардачке оставить, чтобы каталось приятнее? :)))))
15.01.2009 22:52:08, ленУлЯ
Гарпия
Так муж-то не механический :) Он тоже "катается", или его угоняют без спросу?? :)) 16.01.2009 07:36:06, Гарпия
ленУлЯ
Понятно, что это заблуждение жены муж, таскающийся к любовнице, не разделяет. Но автор просила предположить, о чем жены думают - полагаю, примерно так :) 16.01.2009 09:49:27, ленУлЯ
NAD
А если аккуратно ездют? :) 15.01.2009 23:34:59, NAD
ленУлЯ
а амортизация, бензин и чужой запах в салоне? нееет, уж. Да еще вот так соберешься куда - а авто-то и занято :)) 15.01.2009 23:52:36, ленУлЯ
так ведь и наоборот бывает - могут и помыть машинку, и заправить :) а поездят-то всего ничего, с неё не убудет :) 15.01.2009 23:54:27, Lii
Ясень
Не, машинка неверный аналог, ближе будет зубная щетка :)) 16.01.2009 00:54:21, Ясень
ленУлЯ
:)))) Т.е. против бы не были дать кому-то свою покататься? :) 16.01.2009 00:31:00, ленУлЯ
реальную свою машину? нет, не дам никому :) а мужа - да пожалуйста :) 16.01.2009 12:04:21, Lii
ТАКСА
хм... можно и в аварию попасть :) опасно это... на чужих то авто рассекать 15.01.2009 23:59:56, ТАКСА
и на своей можно. на чужой скорее меньше вероятность - больше осторожничаешь обычно. 16.01.2009 00:05:11, Lii
Но вот вопрос в том, кто же дал ключи мне от этой машины??? :) Если мне дают в руки ключи и говорят бери катайся, то почему от меня ждут, что я не пойду кататься??? Пусть тогда хотя бы замок сменили, чтобы я машинку открыть не смогла? А вообще пример не совсем верный, ведь машина вещь, а мужчина - человек :), т.е. я же ведь его силком не беру , оно ко мне в постель ложится по доброй воле вообще-то :) 15.01.2009 23:16:04, Вольный художник
ленУлЯ
Ну, типа если дверца незакрыта (или где что плохо лежит) - то считается ничьим и можно тащить, да? :)))) Человек, не вещь. Но его считают частью себя, своим, понимаете? Не в смысле "я хозяйка, что хочу, то и делаю", а именно - "мы - одно целое". Понятно, что это заблуждение жены муж, таскающийся к любовнице, не разделяет, но - Вы же просили предположить, о чем _жены_ думают? :) А не "что было бы справедливо и правильно"...

15.01.2009 23:27:31, ленУлЯ
АннаО
Ты можешь так,
А можешь этак.
И мои цветы
Увяли на груди.
Опасная дорога
Впереди.
Любовь! Война!
15.01.2009 22:47:00, АннаО
Леший
Ну, наверное потому, что большинство людей привыкли в первую очередь думать эмоциями, а не головой. А по эмоциям... изменивший муж конечно козел, но это свой козел и с ним разговор отдельный, но между нами, девочками, жена ведь не мужу проиграла. Жена проиграла другой женщине, любовнице. Вот ей и хочется выцарапать зенки той с?чке. Никакой здравой логики тут и рядом не стоит. Голые эмоции. Ничего удивительного. 15.01.2009 22:44:44, Леший
Та я
А меня интересует зачем мужья любовникам морду бью 15.01.2009 23:44:22, Та я
Леший
Да точно по той же причине. Он, гад, МОЮ бабу увел! Тем самым он поквапился на то, что принадлежит мне, на мою территорию. Стало быть, вор и агрессор. Раз мое, значит нужно защищать. Ну и в морду! :))) 15.01.2009 23:57:10, Леший
Та я
итожим, исходя из логики автора не только жены глупы, но и мужья, есть моменты ради кот1рых стоит жить!%-} 16.01.2009 00:21:57, Та я
NAD
По-моему, так очень здраво и логично :) 16.01.2009 00:04:48, NAD
Леший
Ну, если к самому понятию логики подходить формально, как к некоей совокупности причин, следствий и четких связей между ними, то, да, логика в таком поведении безусловно есть. Однако это еще совершенно ничего не говорит о наличии в ней здравого смысла. Логик вообще может быть очень много. Причем, каждая из них будет по-своему железной, что нисколько не будет мешать им противоречить друг другу. 16.01.2009 00:10:46, Леший
NAD
Ты лучше объясни, почему по твоей логике такое поведение не здраво :) Так будет понятнее. Эмоции, вообще говоря, логике могут и не противоречить. 16.01.2009 00:13:48, NAD
Леший
Кому объяснить? Объяснить можно лишь тому, кто сам желает понять. А тому, кто иначально считает, что все, что лично он не принял, ошибочно по определению, объяснять бесполезно. Только время в пустую тратить.

Все необходимые объяснения тут уже даны неоднократно. Если они остались непонятны, то... ну не всем же дано от рождения, к примеру, писать гениальные оперы. :)))
16.01.2009 00:18:31, Леший
NAD
А, очень приятно. Хорошо ты себя описал и свой тип реакции :) Именно, именно "изначально считает". Поэтому даже не поинтересовался у меня, почему "здраво и логично". :) 16.01.2009 00:23:51, NAD
типично мужская позиция, имхо о выйгрыше и пройгрыше... как говорится в какой-то мудрости народной - еще не известно кому повезло:)
плюсов очень даже прилично от наличия люб-цы (от свободы до доходов), а БМ м.б. и Л-ком:) так что можно настроить в идеале гостевой брак. вообщем - отношения у М. и Ж. так или иначе утихомирятся. собственно - это тоже отношения, да, не семья, а кто сказал - что лишь в семье отношения...
15.01.2009 22:49:38, Anutkash
А зачем всякие постронние тетки бегають и хвають за х... чужих мужей? занимайтесь своим и вам звонить никто не будет. Вы небось к чужому мужу сгоняли от очень хорошей и разносторонней жизни в паре?
"разруха не в клозетах, разруха в головах" (с)
15.01.2009 22:37:45, неужели абидна?
Так в том-то и проблема, что тетки ни за кем не бегают и за гениталии никого не хватают. Дядьки сами к ним приходят, снимают перед ними штаны и сильно просят, чтобы их всячески поублажали :) А вообще ни разу не абидна, просто иногда смешно :)) Никак не пойму зачем она это делает, с какой целью? Кроме смеха у меня ее поведение никаких эмоций больше не вызывает, ну немного есть раздражение поднадоела она уже как назойливая муха, когда достанет совсем придется ей на ее языке объяснять, как с посторонними людьми надо общаться :) 15.01.2009 23:22:49, Вольный художник
"Дядьки сами к ним приходят, снимают перед ними штаны и сильно просят, чтобы их всячески поублажали" - значит хорошо "подмахиваете",
"Никак не пойму зачем она это делает, с какой целью?" - понимает, что проигрывает в "подмахивании"
"она уже как назойливая муха, когда достанет совсем придется ей на ее языке объяснять, как с посторонними людьми надо общаться :)" - против лома нет приема, знаете ли :) , а в порыве отчаяния может и "дырки" порезать, Вам в смысле :), смеется тот, кто смеется последним.
16.01.2009 18:49:26, LeRa
А у меня кроме смеха не вызывает поведение вот таких как вы:-)) Вы конечно можете и до конца жизни поливать чужие огороды, только урожай собирают хозяйки. Вот не пойму, зачем вы это делаете? С какой целью? 16.01.2009 11:18:16, Olesiastar
Ясень
Какие же вы с ней посторонние??? Ближе некуда. 16.01.2009 00:51:26, Ясень
NAD
Микрофлора уже точно общая :) 16.01.2009 00:55:55, NAD
Ясень
И макрофауна... 16.01.2009 01:47:46, Ясень
Fofochka
Все-таки задевают Вас и звонки эти и письма... К чему задумываться, если действия ее вызывают только смех? Вряд ли человек, смеющийся над анекдотом например, станет детализировать, а зачем собственно этот анекдот рассказан). 16.01.2009 00:29:49, Fofochka
ленУлЯ
"Дядьки сами к ним приходят, снимают перед ними штаны и сильно просят, чтобы их всячески поублажали" - извините, но очень конкретные такие ассоциации возникают :) К кому дядьки ходят за "ублажением"-то, а возвращаются домой? :)))
Это ж надо так сформулировать, невыгодно для себя... :)
15.01.2009 23:55:53, ленУлЯ
Та я
смешнее чем вымаете 15.01.2009 23:46:37, Та я
Вы хотите ублажить и ее? Ведь когда-то и ее муж был для вас посторонним :)
Как же вы живете, если какой-то мужик может придти к вам, снять перед вами штаны? И вы не можете устоять перед его просьбами? И только перед его женой держитесь стойким оловянным солдатиком?
15.01.2009 23:32:33, нипонял
Ко мне приходит не какой-то, а определенный, тот которому я позволяю к себе приходить и снимать передо мной штаны :) Но ведь я его насильно не тяну, силком не загоняю, приходит добровольно, штаны снимает тоже добровольно :).
А жену можно будет ублажить очень просто, например забыть в ее ящике с нижним бельем свои трусики, думаю она оценит такой поворот событий :)
15.01.2009 23:51:39, Вольный художник
А вот это сыграет как раз против вас, я как-то нашла под ванной использованную прокладку, которая пролежала там некоторое количество времени. Муж спал, когда я ее нашла, поэтому скандал устроить не удалось, хотя оченб хотелось, уж очень противно было эту прокладку в мусорку тащить. Подружки мне потом сказали, а что ж ты ему в барсетку эту прокладку не положила? К сожалению, это совет мне дали очень поздно. Но мужу я конечно сообщила о своей находке, он очень сильно разозлился, и его отношения с любовнице после этого насколько я помню довольно быстро сошли на нет. 19.01.2009 01:34:19, Скроюсь
nickoffova
Ууу, ещё и в чужих бельевых ящиках копаетесь(( 16.01.2009 12:46:19, nickoffova
ленУлЯ
т.е. таки Вы к мужу ходите, "с доставкой на дом", так сказать? :)))) И в чужом белье ковыряетесь? 16.01.2009 00:31:54, ленУлЯ
:-)) И еще утверждает, что ей не абидна:-)))) 16.01.2009 11:22:25, Olesiastar
Та я
ФУ так еще и по чужим постелям воляетесь, не блескон 16.01.2009 00:24:55, Та я
eklist
а вы откажите дядьке то, или "ублажать" это призвание такое?) 15.01.2009 23:26:12, eklist
А я не вижу смысла отказывать себе в сексе с человеком, с которым этого хочу? С чего бы вдруг я должна это делать? 15.01.2009 23:53:13, Вольный художник
eklist
"Дядьки сами к ним приходят, снимают перед ними штаны и сильно просят, чтобы их всячески поублажали :)" - Вы утверждали?
Если передумали,пока мы тут общаемся, и теперь считаете вот так "А я не вижу смысла отказывать себе в сексе с человеком, с которым этого хочу? С чего бы вдруг я должна это делать?" ,то и не удивляйтесь поведению жены...
16.01.2009 00:43:04, eklist
Вы что-то принимаете все ну уж слишком близко к тексту. Исходном топике было, что тетки сами вешаются на мужиков и сами лезут им в штаны, а в моем топике было про то, что никто насильно ни к кому в штаны не лезет и с сексу не принуждает. А тут уже общественность домыслила все остальное, что же бывает и не такое:) 16.01.2009 13:15:00, Вольный художник
eklist
Вы себе противоречите и просто проговариваетесь.))
Признайте,что конкретные "штаны" нужны Вам не меньше,а может и больше,чем Вы "штанам",и множество вопросов отпадут,в том числе и этот.)
А если Вы пишите одно,а думаете другое,то действительно сложно отгадать загатко.))
16.01.2009 15:25:24, eklist
Вы завидуете что ли???? Или у нас в обществе сложилось мнение, что если кто-то спит с женатым мужчиной, то обязательно хочет быть для него единственной и захомутать его полностью и без остатка?? Или более глобально, если ты спишь с мужчиной, то обязательно хочешь быть у него единственной??
Мне до его жены вообще фиолетово я бы и не интересовалась ее персоной, если бы она не объявлялась и не давала знать о себе:)
Конкретные штаны никто не держит за эти самые штаны, более того всегда говорят, что эти штаны свободны и не имеют передо мной никаких обязательств :)Более того я готова, поддать еще и волшебный пендаль для ускорения, чтобы быстрее бежалось. НО штаны пока делают все, чтобы этот пендаль не получить :)), потому как один раз уже получали :)
16.01.2009 15:55:01, Вольный художник
eklist
я то?...определённо завидую.))))
Понимаете,всё проще простого - все те ,кому штаны не нужны,избавляются от них на раз!Или вовсе не заводят...вместе с этим избавляя себя от жён и прочих родственников...всё остальное - поэзия,значит пендаль исключительно воздушен и метафизичен,только и всего,а уж почему он такой...Вам лучше знать.
А фиолетово до жены,Вам только потому что Вы находитесь в выигрышном положении...пока...
Чтобы понять почему она ведёт себя именно так ,стоит только мысленно поменяться местами и постараться почувствовать...може­т лично Вы и не звонили бы на её месте,но степень накала стала бы понятней...это всё применимо,если Ваш уровень эмпатии хоть как то выше плинтуса,в чём я надо признаться,сомневаюс­ь...наверное от зависти.))))
16.01.2009 16:23:40, eklist
ТАКСА
+100 :))) своему дайте лучше :) 15.01.2009 23:28:37, ТАКСА
Kurmen
Наверное по той же причине, по которой некоторые пишут сюда возмущенные таким женским поведением топики....
;-))
15.01.2009 22:34:52, Kurmen
Если Вы меня имеете в виду, то я не возмущена ни разу. Просто я немного не догоняю, зачем себя так вести, когда у меня была такая ситуация в жизни и подруги мне тоже в один голос советовали, типа ты прийди опусти эту б....дь перед всеми и перед своим мужем и т.д. и т.п., но вот я как тогда не понимала зачем они мне это советуют, так и теперь не понимаю какая цель преследуется этим поведением???? Мужа отвадить от любовницы? Так проблема в том, что после все скандалов между ними и оскорбленийв адрес мужа и меня, он еще чаще стал со мной встречаться и более нежный стал и т.д. и т.п. 15.01.2009 23:27:35, Вольный художник
"Так проблема в том, что после все скандалов между ними и оскорбленийв адрес мужа и меня, он еще чаще стал со мной встречаться и более нежный стал и т.д. и т.п." - а где ж ему ишшо утешенья-то искать? жена-то злая чета стала, неласковая 16.01.2009 19:00:10, LeRa
Вечная Весна
заколебали звонками, да? 15.01.2009 22:31:56, Вечная Весна
Kurmen
:-))) 15.01.2009 22:36:37, Kurmen
Это просто желание сделать больно всем. Чтобы страдали абсолютно все участники. Муж любовницы сюда тоже входит. 15.01.2009 22:26:59, Что тут непонятного
Ясень
Ничего не как идиотки, это отличненько работает, если грамотно проделано. Проблемы могут временно возникнуть в любой семье, но если тут вылезает хитрая девица (а нередко девицы годами сидят и поджидают этого проблемного периода) и быстренько берет мужа в оборот, бывает полезно нахлопать ей по попке. Чтобы потом спокойно решать проблему с мужем. Без дополнительных трудностей.

Женщины хитрей мужчин, заморочить хорошему мужику голову - плевое дело. Чем лучше мужик, тем плёвее :)) Так что устранить любовницу - дело небесполезное.

Только это не всегда имеет смысл, если изначально дело в реальной серьезной проблеме в семье или если сам по себе мужик тот еще ходок - очевидно путь борьбы с одной какой-то очередной любовницей - тупиковый. Хотя это может просто развлечь жену :))

На самом деле я бы не сказала, что это такое уж частое явление. Не более частое, чем любовницы, которые начинают просить своих подруг позвонить жене и "настучать" на неверноего мужа или сами звонят с умными разговорами на тему "зачем вы его держите, ему же со мной лучше"....

ИМХО, любое поведение можно посчитать идиотским, если оно нам не нравится, но на самом деле, судить об эффективности поведения стоит только по результату :))
15.01.2009 22:25:48, Ясень
Так я и сужу по результату. После всех их внутрисемейных скандалов, домоганий меня , оскорблений мужа и пр. Неверный муж не перестает со мной встречаться, хотя у меня нет цели его захомутать, охмурить и т.д. Мы просто друзья, но правда занимаемся сексом. Я ему даже сама говорила, что пока у Вас такие сложные отношения давай не будем встречаться, давай прервемся, у тебя будет время подумать, наладить отношения с женой, а дальше разберешься нужно тебе это [цензура]..во или нет, а он не соглашается прерывать отношения почему-то. А девушке бедная там страдает. То письма гневные писала мне, я удалила свои все регистрации отовсюду :) и не стала даже вступать с ней в полемику, так теперь кто-то (я думаю она сама) зарегился на сайте .....ру и пишет ей письма типа от моего имени, что якобы я беременна, я безумно влюблена в ее мужа и хочу выйти за него замуж, ну и все в таком духе :)) Вы правильно подметили, наверное она так развлекается :) 15.01.2009 23:39:13, Вольный художник
Ясень
По описанию Ваши с ней отношения куда увлекательней и Ваших и ее отношений с мужчиной, вокруг которого все происходит :)) 16.01.2009 00:44:05, Ясень
У меня с ней нет никаких отношений. Я не вступаю с ней ни в какую полемику, ни в споры, ни в переписку и т.д. и т.п. Пришло дрянное письмо на почту - я просто удалила его и удалила ящик, пришло письмо на одноклассники я удалила регу на одноклассниках, ну и т.д. и т.п. 16.01.2009 13:09:14, Вольный художник
Ясень
Угу. Вам пришлось сменить адрес, и видимо, придется еще не раз это сделать и Вы хорошо осведомлены о том, кто и что ей пишет :)) Она занимает место в Ваших мыслях и в Вашей жизни, кроме того, у Вас общий, простите, вибратор. А так - никаких отношений. 16.01.2009 14:09:39, Ясень
Я бы уточнила один из вибраторов :) 16.01.2009 15:27:11, Вольный художник
Ясень
Это важно? :)) 16.01.2009 18:32:55, Ясень
Я так поняла это главное достижение в Вашей жизни:-)) 16.01.2009 15:46:36, Olesiastar
eklist
от ведь стервь! бывают же такие...жёны:(( Хорошим людям жизнь портят,тьху. 15.01.2009 23:44:21, eklist
Не совсем понятно, кто кому портит жизнь :))) 15.01.2009 23:55:16, Вольный художник
eklist
а кто первый куличики поломал,тот и портит...чего уж тут непонятного...) 16.01.2009 00:50:53, eklist
а вы побудте сначала любимой женой, а потом женой выкабенивающегося Мужа... чего и о чем с ним таким разговаривать? вы правда считаете - что он ответит что-то по делу, при наличии любовницы(т.е. запасного аэродрома)? почему пишут? потому что мужей все еще любят, а на любимых зло не срывают, а она им никто минимум, максимум - разлучница.. почему прет гадость? потому что просто - больно...больно от предательства, лжи, гнусности и пр. обычных человеческих чувств.. но очень глубоких.. и все это от родных почти человечков.. детей ведь от первого встречного не рожают...
а с мужем не решают как правило потому, что с ними уже договориться и объективно обсудить ничего не возможно. а л-це пишут, м.б. для того, чтоб отошла и не разрушала семью... страсти мирские вообщем.. ну и развлекуха у людей - такая вот - идиотская...
а что вы собственно услышать хотите? все случаи индивидуальны..многи­е и не пишут л-цам.. а некотрые дружат даже.
15.01.2009 22:25:30, Anutkash
Наверно потому, что жены вину всегда возлагают на нее, а не на мужа. Мужа-то терять не хочется, вот и приходится себя убеждать, что он ни в чем не виноват, подлая баба попутала. 15.01.2009 22:20:08, ЛБ
А вот меня и интересует вопрос, почему жены возлагают вину на любовницу , а не на СЕБЯ в первую очередь??? Мне это странно потому, что я глубоко убеждена, что за происходящее в семье несет ответственность только жена и только она может управлять своим мужем, а не какая-то сторонняя женщина, а если она не может, значит проблема все таки в ней, а не в муже и посторонней женщине? 15.01.2009 23:44:36, Вольный художник
Елена Д.
вот сами себе на это вопрос и ответите, когда у мужа любовница появится :) а она непременно появится, потому что мужики не любят, когда им рога навешивают.. 16.01.2009 08:34:17, Елена Д.
слушайте,а почему вину? Что такое винА по-Вашему? 16.01.2009 00:07:10, Schraibikus
ТАКСА
а муж типа тот, что в топе выше - в уголку тихонько сидит, болезный? :))) 15.01.2009 23:52:35, ТАКСА
Вечная Весна
А мне вот интересно - раз все жоны имеют такой талант управления своим мужем, почему они не могут управить так, чтобы все их мужья были не беднее Дерипаски? 15.01.2009 23:49:10, Вечная Весна
Все женщины имеют такой талант, НО не все готовы трудиться и ущемлять себя ради того, чтобы муж стал Дерипаской :) Да и кстати, Дерипаска был не женат, когда стал ДЕРИПАСКОЙ :)) 15.01.2009 23:58:58, Вольный художник
ТАКСА
значит точно жены тут не при чем... ваш то бывший муж не абрамович случаной? 16.01.2009 00:02:03, ТАКСА
А) Он совсем еще не бывший
Б) Не не Абрамович, к счастью :)
16.01.2009 00:06:40, Вольный художник
ТАКСА
"Семен Семеныч...."
Ну, так вас там спраишивали - вы то тоже от хорошей жизни на чужие спущенные штаны любуетесь? В консерватории не пробывали поправить что нибудь?
16.01.2009 00:12:23, ТАКСА
некст
Вот интересно, может жене этой несчастной с мужем "Вольного художника" скооперироваться? Чем бы кончилось? 16.01.2009 10:06:33, некст
Думаю что муж "Вольного художника" уже скооперировался, иначе она не ублажала бы всячески чужих дядек которые со спущенными штанами к ней ходют:-)) 16.01.2009 12:09:19, Olesiastar
Вечная Весна
а покажите собственный пример,а? 16.01.2009 00:01:56, Вечная Весна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!