Раздел: Ситуация... ( Ситуация следующая. Родной младший брат мужа типа собирается жениться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думу думаю:) Длинно.

Ситуация следующая. Родной младший брат мужа типа собирается жениться. Девушка окучивала его года 3, наконец-то изловчилась и понесла - деваться, вестимо, парню некуда:) Хотя все 3 года публично заявлял, что на ней не женится. Ага, ага:) Тусовались в квартире у свёкров (добрейшие люди, свёкор вообще - супер во всех отношениях), но когда брат уходил в рейс, его мадама убывала к своим родителям (не знаю, в каком они там составе имеются), проживающим через 2 подъезда в этом же доме. Нынче же объявили о тяжести мадамы и оная оккупировала комнату и живёт там, типа высиживая будущего птенца:) Не учится, не работает и т.п. Относится к ней плохо причины у нашей семьи есть. Она действительно серьёзная и касается именно нашей семьи. Муж её иначе, чем тупой канарейкой за глаза не называет.
Ближе к телу:) По весне ждём братана домой. Ну и типа обретаем законную родственницу:)) разумеется, канарейка она на то и канарейка, что без морд в салате в какой-нибудь забегаловке дело не обойдётся. Мы будем званы - это даже не вопрос. Так вот я не хочу туда идти ни под каким соусом. Муж в смятении. Канарейка ему нафиг не сдалась, а вот брат-то родной... Идти семейному мужику одному на свадьбу - моветон. Он сейчас и говорит, что без меня не пойдёт. Но чё там в душе у него будет? Вот думаю: сказать, что ему одному идти - это зашибись, и я за него буду рада и всеми силами выпихивать на сабантуй? Просто потом отдариться брату подарком? Пойти с ним вместе попортить им свадебку (а я это точно сделаю, к гадалке не ходи)? В обсчем, нужны трезвые советы. Спасибо.
24.12.2008 10:47:22, ==

275 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фу...противно даже читать 05.11.2011 11:43:48, не важно
Какая заxватывающая история! Интересно, чем все закончилось? Как прошла свадьба? "Канарейка" родила и брат мужа счастлив? Напишите. А? 08.04.2010 19:38:09, ======
да ладно... расслабьтесь и получайте удовольствие... подумаешь - кто-то там кому-то позвонил, что-то сказал... у вас ведь все хорошо? ну прикольнитесь, сходите на маргинальную свадьбу (а что, свекры согласятся на забегаловку с мордой в салате? так получается, и муж тоже ваш....)
меньше негатива... что вам та канарейка сделала кроме глупого звонка? вы же такая успешная... вон, второе высшее само сыпется в виде автоматов... и муж у вас........ тут заканчиваю))))
25.12.2008 00:02:41, чучундра
Женится - принимайте! 24.12.2008 23:17:57, Анна!
Знаете, всё то, что вы написали, характеризует не эту девушку, а вас. Не учится и не работает? Так что, теперь всех домохозяек со средним ненавидеть? И мало ли там, что юнец кричал "на публику". А может, чтоб добрые "родственницы" не волновались раньше времени:=)))))И вообще, если он такой-растакой, где толпы писаных красавиц с двумя в/о из приличных семей? Не смешите... Короче, весомых аргументов у вас нет. Исходя из топика, действительно объективных причин для такого вашего отношения к ней нет. Имхо, здесь чисто женская зависть (чёрная зависть). Ваша агрессия не мотивирована. Уймитесь и не суйте свой нос не в своё дело - разберутся без вас, лучше направьте свою энергию в мирное русло. 24.12.2008 21:06:07, не важно
почему девушка должна отвечать за то, что
ее подруга Вам звонила??? Если бы Вам предъявили
претензии по поводу действий Ваших друзей,
это Вас не удивило бы? У Вас нет НИКАКИХ доказательств,
что девушка причастна к этим звонкам. Вообще, никаких,
кроме предположений Вашего мужа.
24.12.2008 20:35:58, Рината
внизу прочитала, что "Подружка прямо говорит, что она это делала по просьбе этой девушки, причём та находилась рядом в это время." А кто у нее спрашивал? 24.12.2008 21:18:15, Рината
пойти на роспись, а на салаты не оставаться. 24.12.2008 20:10:57, Дара
не судите, да несудимы будете..
лучше бы Вам на свадьбу не ходить, ничего нет хуже, чем лицемерные улыбки и пожелания и подарки не от души, а чтобы отвязались,
фу :(
никто, поверьте, не заметит Вашего отсутствия, Вы тоже абсолютно никто для большинства гостей.. вот из этого и исходите..
24.12.2008 19:57:08, Елена Д.
Пойти, выступив единым фронтом с собственным мужем, умыкнуть жениха (сразу после загса желательно) на дружескую попойку в кругу добрых друзей. Оставив Канарейку самой гулять мордой в салате вместе со свекрами и прочим колхозом.
Можно отмазаться для приличия. А можно отделаться СМС-кой "занят, милая, привыкай, буду к ночи и сильно пьян"
Деверя поить хорошим пивом, рассказывать хорошие анекдоты и бодрить на тему будущего отпрыска и его маскулинного воспитания:)) заодно и вечер хорошо проведете и рамки своей канарейке нарисуете.
24.12.2008 18:25:32, Karramba
Я вообще тащусь, как все встали стеной за великовозрастного "мальчика", который доигрался и "попал". А думал, секс будет всегда, а детей не будет:) Ну, тр.хался бы не с канарейкой, нашел бы другой объект, женился б с удовольствием. А раз с канарейкой, значит, другие с ним не хотели, видимо:) Ну, каждому свое. 24.12.2008 18:37:55, -----------------------
Так вот, если указанный финт у них не выйдет, значит, либо с мужем не все так мило, либо деверь все же относится к своей канарейке лучше, чем им всем кажется:))) 24.12.2008 18:51:59, Karramba
ой... зря ты все карты вскрыла.... 24.12.2008 22:12:07, Anutkash
:))) 25.12.2008 00:20:06, Karramba
У меня очень похожее отношение к жене моего брата, но я стараюсь сохранять дипломатические отношения. Причин тоже достаточно. Мне бы в голову не пришло вставать в позу , демонстрировать свое отношение всем, да еще и кому-то крови портить. на свадьбу идти надо и вести себя там прилично, а не уподоблятсья канарейкам. 24.12.2008 17:46:52, hanhi
исходя из вашего описания:
1- идти обоим, поздравить брата, подарок вручить, свекрам поулыбаться и домой. не дожидаясь "драки, мордой в салат" и пр. (+)- отношения со свекрами, с братом. (-) - собственные нервы(?).
2 - не идти никому, предварительно объяснив причину брату и свекрам.(+)- нервы(?),(-)- отношения.

выбирайте.
24.12.2008 17:44:30, Аквамаринчик
А вам-то какое дело до выбора БРАТА МУЖА аж? Есть причины ее не любить-поделитесь, а то совсем некрасиво как-то с вашей стороны. Она вам или вашей семье что-то сделала? Тогда понятно. А если нет-мещанская спесь, ИМХО. Им, понимаете, не нравится невеста брата мужа! Вас спросить забыли, ага. И на свадьбу считаю идти надо, ибо молодые не виноваты в том, что родственники такие достались, выбор их не уважают. А братан-то не промах, как видно-спал с девкой 3 года и думал, все ничего, так и будет:) Цирк, чееслово:) 24.12.2008 17:38:46, --------------------

Показано 17 комментариев из 275

Всего ответов: 275 Страницы: 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:35:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!