Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя история

Моя история

Моя история

Вот уже полгода меня мучает эта история, история потери моего неродившегося ребенка. С мужем мы познакомились на работе, с его стороны эта была любовь с первого взгляда, у меня — со второго.
16.12.2008 09:34:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с Neo, никакой подлости в муже не заметила, скорее всего когда муж "отказал" вам в деньгах на наркоз имелось в виду что в данный момент обстоятельства не позоляют приехать к вам и привезти деньги, я жена военного, могу точно сказать БЫВАЕТ ТАК ЧТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СКЛАДЫВАЮТСЯ ПРОТИВ НАС. Ну а обвинять в подлости ужа за неудачную шутку просто глупо. Кстати, у меня тоже был выкдыш на раннем сроке - ничего страшного, через 3 года родила здорового, красивого, умного мальчугана, папа на него не надышится. Тот самый папа, который когда у меня случился выкидыш не рвал на себе волосы и не посыпал голову пеплом. Муж почувствовал себя папой,только когда сына увидел, и это нормально! Не стоит ломать семью из-за этого,не стоит так драматизировать, поверьте, хуже когда на 7 месяцах УЗИ гидроэнцифалит показывает.Я так полагаю, либо вы очень мнительная, либо это беременность и гормоны провоцируют в вас обиду. Беременные все такие обидчивые... 30.03.2009 12:54:27, normana
Господи, тяжело то как... Это как он отказал в деньгах на наркоз?Типа мучайся? Вот свинья...Видно действительно Бог не Ерошка, видит немножко. Не достоин такой самец быть папой.
Когда я не могла забеременеть 8 лет моя врач успокоила меня сказав, что очевидно у Бога другие планы. Видимо так, а Бог посылает испытания тому, кого сильнее любит.
Не расстраивайтесь, все самое худшее позади. Глупо наверное сравнивать, но у моей подруги ребенок родился и умер на пятый день. Это еще страшнее, когда вместо выписки едешь в морг с нарядными вещами для малыша....
24.12.2008 18:10:26
очень печальная история...я знаю как это больно вот так терять ребёнка-у самой была замершая беременность 2 раза на 20 и 27 неделе...не знаю как всё выдержала!наверное правда что Бог даёт человеку лишь те испытания которые он в силах вынести!теперь прошло достаточно много времени,у меня есть малыш,боль притупилась и почти забылась.а с мужем вас специально судьба развела,не такого она папу хотела вашему будущему ребёнку!здоровья вам и удачи! 17.12.2008 15:02:16, женя
В Америки на ранних сроках вообще беременности не сохраняют, считают что идет какой-то сбой и природа сама избавляется от "брака".
Что бог не делает - все к лучшему.
Я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам, вы еще легко отделались, я в свое время вообще чуть не умерла. И слава богу что не умерла, теперь у меня есть сын. И у вас будет, или дочка ...
16.12.2008 16:50:43, сочуствующая
мдя..... 16.12.2008 16:09:31, Коллекционер Жизни
Печальная история стандартного выкидыша на раннем сроке. Грустно очень, но бывает, к сожалению. Про заглядывание на девушек в больнице - иллюзия, шутка в маршрутке - глупость и бестактность. Просто не нужен он вам, хорошо что выяснилось в самом начале, этим повезло, можно сказать. Вывод, что можно положиться только на себя - неверный, неправильный. Все у вас будет замечательно. 16.12.2008 11:02:53, Шерлок
Neo_
Ну наверное Вы были не готовы стать мамой вообще и с этим конкретным мужем в частности....
Никаких выдающихся подлостей со стороны мужа не увидела - чеширский кот и про любовницу в маршрутке - имхо - воспаленное воображение и неудачная попытка пошутить... Выкидыш в 9 недель - муж этого ребенка почувствовать не успел просто, поэтому и страданий особенных не выказал... Его за это винить сложно... Ну и про то что бросил где то в лругом городе - тоже сложно дать оценку,т.к. слишком обтекаемо рассказано.
В общем - просто не сложилось... И все еще конечно будет хорошо:) А к мужу если чувства есть - не вижу причин для того, чтобы не дать второй шанс вам обоим.
16.12.2008 10:14:23, Neo_
Милая Таня, все будет дальше хорошо в вашей жизни, будет другой муж и детки, рожденные и выращенные в Любви, ласке и заботе взаимной! 16.12.2008 09:46:46, Атом
Ну и подлец! Слов нет.. А вы не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо. Вы встретите доброго и внимательного человека,который не оставит вас в трудную минуту. И детишки у вас будут. Главное не отчаивайтесь и теряйте надежды. 16.12.2008 09:39:57, Любимая мама





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!