Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот что со мной?!Я тут как-то давно п

Ну вот что со мной?!Я тут как-то давно писала кратко , что влюбилась в преподавателя, даже в аспирантуру хотела поступать из-за него, чтоб он был руководителем...Ну что ж я пошла дальше, попросилась к нему, он меня взял( в смысле согласился стать моим руководителем),мы стали думать о теме..Он мне предложил поискать варианты и если что появится ему сообщить...Вот недавно я нашла нек. темы и позвонила ему, приехала...Поговорили...И всё..Я очень симпатичная, худенькая,молоденькая,. Ему 35-37 лет...Он вроде не ханжа, ..мож его просто останавливает то, что переспав со мной-он и испортит отношения?Или принципиально не спит с тем, кто в его подчинении(напомню я у него первая аспирантка)?Или я не нравлюсь ему вообще(Тогда зачем брал к себе? просто нек. девушек он вообще не взял, несмотря на то, что они общались и дипломы у него писали, а меня взял, не зная меня вообще,учитывая, что мы с ним сталкивались только на экзамене 3 года назад, и диплом у меня не красный...)Или я уже не знаю...В общем полный кавардак в голове..Но у меня к нему правда чувство(вот уже на протяжении 2х лет..) вот и что делать?Посмотрите на ситуацию, только не бейте сильно...
14.12.2008 23:30:33,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажу как препод. То что преподы спали, спят и будут спать со своими студентками(тами), магистрами и лицами обучающимися в аспирантуре, увы, факт.
Как и у кого это происходит-по разному. Кто-то по любви и это бывает раз за всю преподавательскую жизнь. У нас так препод на своей аспирантке женился. Еще они ущел от жены к аспирантке и в 62 года родил 4 сына, а у него еще и дочки были)
есть преподы которые постоянно имеют любовницу аспирантку-дипломницу и меняют ее только после ее ухода=защиты и так далее.
Есть которые спят со всеми подряд и при этом помогают им. Есть, которые спят и не помогают.
Есть которые ваще не спят, но я на нашей кафедре таких знаю двоих, один после инфаркта, ему 72 года, а второй 27 лет, но у него с головой не все в порядке.
Сори забыла еще одного, ему 60, выглядит на 50, но неадекватный чел.
Дамы преподаватели ОЧЕНЬ редко заводят романы. Чаще с другими преподавми, деканами, проректорами, исключительные случаи составляют студенты-аспиранты. По крайней мере я ни от кого такого не слышала, но с др. стороны и я об этом никому не рассказываю.
Поймите преподы-точно такие же люди как и все другие.
Официально никаких ограничений и нас на романы с обучающимися нет.
Из официальных ограничений нельзя:
-брать подарки дороже 3000 рублей
-распивать спиртные напитки с обучающимися до 21 года.
-все остальное как и у всех людей согласно закону!
так что дело не в этом
представте что это не препод а ваш коллега по работе. Что меняется?
а то что он вас взял, тук у каждого препода свои аргументы на сей счет.

15.12.2008 13:52:26, Управляющая "
День Рождения (aka Иринкин)
Какая у Вас интересная кафедра :)... "Официально никаких ограничений и нас на романы с обучающимися нет." Официально-то нет. А вот понятие этики еще никто не отменял. 15.12.2008 18:54:55, День Рождения (aka Иринкин)
афтар сейчас по моему не про это спрашивал, а интересовался как оно по правде бывает. Или я ошибаюсь?
15.12.2008 21:37:21, Управляющая "Мечтой!"
День Рождения (aka Иринкин)
Я про правду и пишу. Если у Вас мужчины-преподавател­и приходят на работу ради этого, то большинство моих знакомых приходят все-таки студентов учить и наукой заниматься. Как-то так. Но это бывает :). Мы просто с Вами в разных реальностях существуем, видимо. 16.12.2008 09:19:38, День Рождения (aka Иринкин)
ЕК настоящая
А чего это у Вас линеечка меняется?:)
38 лет браку - это круто!
15.12.2008 23:04:37, ЕК настоящая
Иринище
Я тоже заметила , днём ещё 15 лет было :). 15.12.2008 23:45:31, Иринище
И мне бы очень хотелось узнать его аргументы... 15.12.2008 18:08:28, Неместная
такие же как у любого другого человека,поверьте
по моим наблюдениям романов не заводят в ВУЗах, по тем же причинам что и на других п/п. А те кто говорят о этике, так они бы и на любом другом п/п сказали, что романы на работе-это не гуд.
Хотите узнать, спросите у него.
15.12.2008 21:40:32, Управляющая
Спасибо вам за краткий экскурс...Очень заинтересовало.) 15.12.2008 18:03:00, Неместная
а ты продолжаешь спать со студентами? :) 15.12.2008 13:58:24, AleXXX
если ты ничего не забыл, то я как 2 года назад повстречала МЧ, студента, правда не из своего вуза, так и продолжаю с ним пока спать.
А что?
теперь со студентами ваще не знакомится?)))))
15.12.2008 14:04:54, Управляющая
komarel
Это трудно забыть :), а здоровье-то наладилось? Зачем линеечку про замуж оставляете? 15.12.2008 21:05:26, komarel
здоровье не наладтлось, зато я полностью обследовалась и теперь знаю что изза чего))))
насчет линейки.....долго объяснять......
сейчас все силы брошены на работу и сыночка.
15.12.2008 21:38:19, Управляющая "Мечтой!"
komarel
ясно, выздоравливайте тогда, удачи! 16.12.2008 19:27:23, komarel
Иринище
Почему Вы спрашиваеете в "семейной"? Он женат, есть дети? 15.12.2008 12:56:24, Иринище
Женат.Детей нет 15.12.2008 18:31:22, Неместная...
может он просто любит свою жену и ваще никаких интрижек заводить не хочет?
15.12.2008 21:42:32, Управляющая
Может и так..(( 16.12.2008 09:54:00, Неместная
Иринище
Может он, переспав с Вами, боится не с Вами отношения испортить , а с женой? 15.12.2008 19:47:37, Иринище
Кольцо не носит и вообще ведёт себя так как будто нет жены. 15.12.2008 20:28:27, Неместная
Не показатель, ни я , ни муж кольца не носим, на работе(единой) ведем себя как коллеги, без "семейственности"-лишних интимностей. 16.12.2008 09:29:56, //////////
Не обольщайтесь . Это вам так кажется - она есть. А то что с работы там поздно уходит или еще что - так это уже на после первом году брака нормально, особенно если работа нравится.

Такими романами легко себе жизнь испортить - так что лучше найдите энергичного аспиранта или еще лучше олигарха - больше пользы будет
16.12.2008 00:36:48, умная даша
natmet
А вы хотите с ним жизнь строить или просто разово развести на секс? 15.12.2008 12:04:25, natmet
Жизнь строить как-то отвественно, да и разовый секс не вполне удовлетворит.
Скорее хотелось бы завести отношения со встречам, общениями, прогулками, поездками, сексом...а там и о построении соместной жизни можно подумать.
15.12.2008 12:34:56, Неместная
natmet
Ваша проблема в том, что нет цели)))
В одно - не верите, дргое - не устраивает. Определитесь с целью)))
15.12.2008 12:53:09, natmet
Елена Д.
гы-гы, а ему нравятся маленькие пышечки и Вы его просто не иентересуете как сексуальный объект :) а еще, по секрету, некоторые мужчины четко ассоциируют характер женщины с ее внешностью, вот будь ты хоть мисс вселенная, но какая-то не такая по-характеру, не понравишься :) сама бы не поверила, если бы не столкнулась, причем не единожды :) а еще, как внизу правильно пишут, многие не заводят романов на работе, может быть он и взял к себе, будучи точно уверенным, что уж с Вами, у него точно ничего не получится :) 15.12.2008 12:03:02, Елена Д.
Не-а..не нравятся пышечки...
Это я уже изучила...
15.12.2008 12:33:12, Неместная.
Мне кажется Вы совсем неудачно выбрали форум для обсуждения своей проблемы, тут все-таки семейная, а не завоевательно-соблазнительная направленность. А по сути может быть все что угодно, от того,что Вы себе напридумывали все, заканчивая тем, что Вы ему нравитесь,но он вот такой вот нерешительный. Вариантов масса.Не думаю,что тут Вам помогут. 15.12.2008 11:38:49, ЯЗвезда
ну вот ваш ответ мне больше всего и нравится! 15.12.2008 11:41:19, неместная
Если Вы искали с ним необременительного секса, то не с той стороны зашли...Не в аспирантуру надо было записываться к нему. А встать в короткой юбочке и по размалеваннее на пути следования его машины. Глядишь и остановился бы))) 15.12.2008 10:53:09, Булочка наст.
Это ж сколько нужно торчать на улице, караулить его?)))
У института точно бы не остановился, а если дальше, то кто ж знает, куда он поедет, в какую сторону...)))
15.12.2008 11:33:53, неместная
Оборжаться можно,честное слово..
А может он любит толстеньких и в возрасте (ну это для того,чтоб в голове побольше было).Насчет "я-очень симпатичная"-это дело вкуса,совсем не объективный фактор.
15.12.2008 10:42:33, ПУХА
Интересно, а что он должен был сделать??? Вы пришли обсудить тему, он с Вами обсудил, чего ещё-то надо? Или Вы думали, он сразу на Вас накинется и трахать начнёт? Начитались тут фигни всякой в бабских форумах. 15.12.2008 10:33:48, Антюр
влюбленность чувство нерациональное. может и он думает о близости но не может позволить себе "испортить девушку" 15.12.2008 10:02:26, Рюмочка
Nightmare
Супер! 3 раза виделись, 4 раза по 20 минут дисер обсуждали - и вот СВЕРШИЛОСЬ! ЛУБОФФ! истиная и непогрешимая.
Голову на место поставьте, ага?
Есть у некоторых такое хобби: любить заведомо недоступный объект. Особенно свойственно подросткам, которые в "звезд" влюбляются. И чем выше и недоступнее "звезда" - тем сильнее и настоящей лубофф.
Ежели Вам острых ощщущений не хватает - можете продолжать любить "объект", тихо вздыхать, попадаться на глаза и делать прочие подростковые глупости.
Ежели трахацца не с кем - ищите объект попроще и подальше от работы и общих друзей. Элементарное правило гигиены.
А ежели замену мужу ищете - так это Вы не того дядю выбрали. И даже время не тратьте
15.12.2008 09:27:05, Nightmare
Ну хоть попробуете диссертацию написать, может хоть такой толк будет. Но обязательно запрыгнуть к нему в постель? В чем смысл великий? Во-первых вам может не понравиться процесс, как и ему, и что -после бросать аспирантуру? у вас пропадет желание товрить науку, а у него руководить вами в процессе диссертации, придется срочно искать нового руководителя и становится товаром второго сорта да и слухи поползут, что аспирантка творит себе карьеру через постель. Во-вторых, все равно отношения постельные придется рвать, если оба несвободны, только останется противненькое чувство. Стоит ли ради пары трахов левых портить себе "биографию"? 15.12.2008 09:18:14, Атом
"Тогда зачем брал к себе? просто нек. девушек он вообще не взял" - а они просились? А вообще я на минуту подумала, что вы про моего брата пишите - ему 38, да только он не женат и никогда не был. Иногда он соглашается быть руководителем у таких вот "дурочек", потому что приколько их обламывать. То есть он на них психологич эксперименты проводит, в кошки-мышки играет, то "погладит", то "оттолкнет", и на реакцию смотрит. Но не спит с ними никогда (принципиально не смешивает постель и работу) - для спанья у него другого "материала" навалом 15.12.2008 04:21:54, m
День Рождения (aka Иринкин)
"..на голом энтузиазме проштудировала около тысячи диссертаций...". В смысле, прочитали? Не врете ?:). Всего лишь для того, чтобы тему выбрать ?:) А мужу кто есть готовит? А ребенком кто занимается?. если Вы правду пишете, то оставьте дядю в покое. Но что-то это на разводку похоже сильно. Или вы думаете, мы не знаем, как диссертации выглядят? И сколько нужно времени, чтобы хотя бы одну нормально прочитать? Или Вы только карточки в Ленинке проштудировали? 15.12.2008 02:17:56, День Рождения (aka Иринкин)
Ясень
Да ничего не делать, Вы же ниже написали, как используете это чувство, так и продолжайте, в чем проблема? Какой Вам смысл до греха доводить? Интерес к диссеру пропадет, мужик совершит должностное преступление, при обилии общих знакомых-болтунов Ваше имя будут трепать по всему учебному заведению. Зачем Вам это надо, позорище такое??? Если мужик в самом деле тот еще ходок, чести Вам связь с ним точно не сделает :)) 15.12.2008 00:40:05, Ясень
вау
Не спи там, где работаешь. Нормальные мужчины эту истину к 37 годам усвоили наизусть.

А вам голову-то бы надо успокоить...

Вот кто бы мне объяснил, ну почему ВСЕ женщины влюбляются в преподавателей, инструкторов (по вождению, теннису, фитнесу), начальников на работе, королей-солнц и и вообще готовы вскочить на любого мужика, кто выше по статусу, даже если они не человек, а полное дерьмо? Это что, такой инстинкт фрейдовской тяги к отцу?:)
15.12.2008 00:34:44, вау
ландыш
а мне, наоборот, забавно, что кто-то может влюбиться в мужчину, по статусу ниже 15.12.2008 12:18:09, ландыш
вау
Хорошо бы влюбляться или не влюбляться вне зависимости от статуса. У меня таких знакомых пар как-то больше.

Кстати, вы еще скажите, что препод по вождению или фитнесу по статусу выше:)))))) гы-гы.
16.12.2008 13:32:05, вау
И мне.. 15.12.2008 12:32:25, Неместная
Эники-бэники
Нет, это любовь к успешным особям. 15.12.2008 03:07:35, Эники-бэники
А что это плохо?Есть за кем тянуться... 15.12.2008 08:59:23, Неместная
вау
Смотря что подразумевать под успешностью:))) 16.12.2008 13:32:49, вау
А интересно, парней-аспирантов у него нет?
Вы ему нравились - как студентка, в смысле как будущая ученая, и как человек. А как женщина - не нравитесь. Вернее, он Вас вообще не рассматривает в этом качестве. Сколько у него студенток? Со всеми спать - здоровья не хватит :)
14.12.2008 23:49:52, маугленок
Парней нет...
Говорю же-одна.
Как студентку он меня вообще не знал, семенары у меня не вёл, только лекции и экзамен принимал.
Студенток много, но насчёт спит ли он с ними- не знаю...
14.12.2008 23:52:01, Неместная
Вечная Весна
логично предположить, что вы не в его вкусе или он женат. Или не хочет гадить там, где работает. 14.12.2008 23:39:52, Вечная Весна
А..жена есть, да.
Но по хорошо проверенным данным он от неё налево частенько ходит(друзья его-источник информации)...
14.12.2008 23:45:48, Неместная
Вечная Весна
интересно...
а как аспирантка может выудить у друзей преподавателя информацию о нём? чисто технически, мне любопытно
14.12.2008 23:48:49, Вечная Весна
Да очень просто...
Можно разговаривая с ними(друзьями или другом) невзначай спросить про него...Или наоборот с невинным видом видом заявить, что ты думаешь, что вот ОН-очень честный и порядочный человек и жене не изменяет...Если это так-люди согласятся, если нет-поспешат разуверить..
Ну не столь важно.(не все же знают, что ты ЕГО аспирантка, разговор происходит не в институте, конечно же)...
14.12.2008 23:55:29, Неместная
А с чего им Вас разубеждать? )))) Если Вы в это время не пастеле с этим самым другом, его коллегам-преподам до фонаря Ваше мнение о ком-то там. )))) 16.12.2008 00:09:20, без реги
вау
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.:))

Друзья молодцы. Какой-то девице выкладывают по первой ее просьбе инфу о том, что их ДРУГ (!!!подчеркиваю - друг!) гуляет от своей жены. Молодцы, вот она мужская дружба, крепкая и нерушимая.
И сам идеал автора тоже хорош. И обязательно надо связываться с гуляющим от жены кобелюкой?

А потом бегут женщины в семейную конфу и начинают жаловаться: ах какой он гад! :)))))))))
15.12.2008 00:37:55, вау
гы:)
еще могут рассказать не проверенные байки, чтобы не разубеждать вас..
странные друзья.. не наастоящие..
14.12.2008 23:59:00, Anutkash
Да это выяснилось невзначай..не специально для меня было расказано.. 15.12.2008 00:03:56, Неместная
Вечная Весна
шпионские страсти какие...
и друзья хорошие, с такими враги не нужны
14.12.2008 23:57:53, Вечная Весна
Ну это уже другой вопрос.... 14.12.2008 23:58:27, Неместная
Вечная Весна
да всё тот же
какой то нездоровый ажиотаж вокруг мужика создали... Оставьте уж дяденьку в покое, видите же - вы ему фиолетовы. Если надо, он и сам найдёт, а не надо - хоть голая на столе пляшите.
Что за мания величия такая, что за упёртость...
15.12.2008 00:02:22, Вечная Весна
вау
кстати. Голой на столе вполне может сработать:))
Вот приходит он к аспиранточке обсудить ее статейку ваковскую, а она бац - скидывает с себя последнюю одежду и начинает на столе плясать, обмахиваясь этой самой статьей:)). Главное аудиторию на ключ запереть предварительно, чтоб не вырвался:))
15.12.2008 00:39:56, вау
Ясень
Ага, она скидывает, а он ей грустно так: "милочка, я сегодня принял десятьлабораторок, три курсовых, два зачета и один досрочный экзамен, прикройте попу, я эту анатомию уже видеть не могу!" 15.12.2008 00:42:13, Ясень
вау
:)) А она ему:
"Н-е-е-т, драгоценный мой, Сигизмунд Иосифович, аудитория заперта и вы в моей власти. Страсти моей охладить не в силах ничто, кроме толико всецелого удовлетворения оной, иначе одно мне остается - смерть, так как цветок моей чести завял в холодности вашей. Итак ответствуйте мне, согласны ли вы уменьшить мои страдания. Если ж нет, то виновны будете в самоубиение моем, кое на ваших глазах совершу я, из этого окна на асфальт низринувшись, ни мало на себя одежд не надев".

Думаю, после такой тирады он хотя бы от страха все сделает так, как надо. А то пока еще психоперевозка приедет:))
15.12.2008 00:49:59, вау
Супер!:)))))))))))))) 15.12.2008 17:00:52, Забавная
Ну такая вот мания величия...) 15.12.2008 00:03:17, Неместная
Вечная Весна
лечиться надо, тётенька:)) 15.12.2008 00:04:22, Вечная Весна
Ну да, я вот написала сюда, чтоб вы мне дали дельный совет по лечению..Гы...
Ну и советчики...
15.12.2008 00:06:21, Неместная
советы дали.
но вам нужны определенные - как затащить мужика в постель, верно?
совет по запросу: приглашаете его на встречу в кего квартире. обсудить диссер и пряников приносите и пока он чай ставит, вы включаете музыку и начинаете танцевать у шеста, ой,простите - у стола.. если он животное - то поведется.. если нет. то передаст вас иному сотруднику..но мужицкое эго вы потешите:)
15.12.2008 00:11:29, Anutkash
ужос....
не..так я точно не хочу..во-первых он меня вряд- ли домой позовёт.всё-таки там жена есть.
если ток на кафедре назначить встречу попозже и там потанцевать)))
15.12.2008 00:16:10, неместная
потанцуйте, овладейте:0
только потом не будет большое чувство брезгливости и отвращения к себе.. но интерес удовлетворите и попробуете вариацию завоевания мужика 34 летнего..
15.12.2008 00:17:39, Anutkash
у меня мужу столько лет.)))
а ОН постарше...
я пошутила-танцевать точно не буду....
15.12.2008 00:19:45, неместная
тк вы еще и мужняя жена?
однако...
15.12.2008 00:20:51, Anutkash
так я ж написала выше..)) 15.12.2008 00:22:30, неместная
вау
А-а-а-а, это вам брошюру хочется получить за самую длинную тему!:)) Например, такую: "Как укрепить семью через измену: рецепты психологов и практиков, пошаговые инструкции и FAQ". :))))))))
15.12.2008 00:43:58, вау
ну, сорри, не увидела...
ну - блин. делом займитесь! реальным, а не мучьте М, доцента вашего..
15.12.2008 00:23:55, Anutkash
Да я пока и не начинала мучить.))
Так пара встреч в институте...
15.12.2008 00:26:07, неместная
Вечная Весна
это Курмена тебе надо. Он спец по расстройствам всяческим.
Я могу посоветовать только энергию от дури направить на чего-нть полезное: полы там помыть или пирогов напечь
15.12.2008 00:09:10, Вечная Весна
почему вы решили. что если он взял над вами руководство. то обязательно не равнодушен? у человека своя жизнь, свои дел.. может просто на меомент набора аспирантов не было уже тех кто набивался в студенты.. или м.б. вы просились более убедительно? в моем универе на протяжении 8 лет обучения лишь один препод имел обыкновение иметь любовн. отношения ссо студентками.. и то, за 8 лет их было 2е. и препод 1 и тот же.. почему вы решили что все прям таки и рвутся со студентками замутить?
вообщем - дурь у вас в голове:)
знаете, мне один мастер спорта по спорту сказал: в жизни нужно делать что-то одно хорошо? либо спортом заниматься либо наукой. вот так.. в 9 классе - мне все стало понятно.. вы вроде уже далеко за 9 классом:)
вы уж либо учитесь либо в любовь играйте.. а то ни там ни там результата не получите хорошего..
14.12.2008 23:37:29, Anutkash
Так вот как раз мне эта любовь и помогает работать...а точнее учиться..на голом энтузиазме проштудировала около тысячи диссертаций...
и честно:если б не мои чувства к нему, вообще бы вряд ли взялась за это дело, скорее испугалась бы, что не смогу, не получится...
14.12.2008 23:44:40, Неместная
1000 диссертация или авторефератов?????
15.12.2008 13:53:38, Управляющая
Авторефератов...И вообще из Ленинки теперь не вылажу(электронного варианта)... 15.12.2008 18:06:41, Неместная..
а зачем? я диссер защитил, рефератов не читал :) 15.12.2008 21:59:29, AleXXX
т.е для вас он лишь как маяк - котрый освещает путь и цель.. а в себе этого нет?
прикольная вы девушка, картинку нарисовали себе - и думаете что все так считают?:)
не ну можно и его попробовать убедить в необходимости его любви к вам.. только закончится она - как только вы с наукой завяжете.. как захотите с ребенком осесть и семьей заниматься..
девушка. люди занимаются делами - потому что любят это дело, получают от него непосредственно наслаждение.. и людей кстати также любят... а это.. не любовь. это способ реализовать в себе спящие порывы и желаемые ощущения..
это я со своей колокольни. я не психолог ни разу. может знающие меня поправят..
14.12.2008 23:56:30, Anutkash
Кстати, я-то замужем и деть имеется...

И я не говорила, что наука мне чужда..Мне действительно нравится это...Нравится сам процесс поиска новых решений,предположений, теоретический анализ и пр...И Еще мне нравится учёная степень в будущем..(что кривить душой)...))
15.12.2008 00:02:26, Неместная
а что, у тетьки с дитем больше забав нет кроме мужика. котрого она выбрала жертвой? может не мужика окучивать, а проф. расти? или на кв. заработать7 с вашей упертостью получиться должно легко! направьте свою энергию в мирное русло! а то так препод уволится.. атаковали его по всем фронтам.. 15.12.2008 00:07:15, Anutkash
профессионально расти-тоже вариант...
да я не вешалась ещё на него...скажем так держу дисанцию и разговоры только о делах...хотелось бы, чтобы он сам что-то проявил...((
15.12.2008 00:12:18, неместная
Вечная Весна
то есть сами по себе вы никчемная серая мышь? А нужны ли такие люди в науке? 14.12.2008 23:46:23, Вечная Весна
Что-то как-то одно из другого не вытекает.... 14.12.2008 23:47:45, Неместная
Вечная Весна
"Так вот как раз мне эта любовь и помогает работать...а точнее учиться..на голом энтузиазме проштудировала около тысячи диссертаций...
и честно:если б не мои чувства к нему, вообще бы вряд ли взялась за это дело, скорее испугалась бы, что не смогу, не получится..."

это ваши слова, не мои предположения. Так что очень даже вытекает
14.12.2008 23:50:43, Вечная Весна
Я же не говорю, что я дуб- и в своей специальности ничего не понимаю...У меня со школы была идея-поступить в аспирантуру, больше заботят организационные аспекты, нежели сам процесс осмысления и усвоения научного материала. 14.12.2008 23:57:53, Неместная
Вечная Весна
ну вот, поступили.
Идея воплощена.
Теперь отступайте обратно и можете хвалиться, что там вы были.
14.12.2008 23:59:19, Вечная Весна
ВАриант, но не по мне... 15.12.2008 00:05:09, Ненместная
Вечная Весна
чужой крест придавит ведь... 15.12.2008 00:07:03, Вечная Весна
Это как понимать? 15.12.2008 00:07:34, Неместная
Вечная Весна
просто.
со своим неземным чувством ты занимаешься не своим делом и занимаешь чужое место.
Ещё пытаешься испоганить чужую судьбу. Вот тебя и придавит когда-нибудь.
15.12.2008 00:11:46, Вечная Весна
жуть как мрачно...а по -моему на всё воля Божья)) 15.12.2008 00:17:13, неместная
а по-моему, вы бравируете, совершенно верно понимая все.
и чтоб не расстраиваться от того, что куча времени поеряна зря, потмоу что цель была изначально не верна - прете танком дальше.. не жалко потраченных сил и лет будет в будущем?
15.12.2008 00:20:09, Anutkash
а пока ничего не потрачено..даже если у меня с ним ничего и не будет, он мне поможет защититься и получить уч.степень..Где потеря времени? 15.12.2008 00:21:46, неместная
сколько сил пораачено мимоходом-то? тут потрындеть, чтоб о нем узнать, там - глазки построить. здесь - мысли свои подпитать.. мож того, недотр.х у вас все 2 года? так это - к мужу. 15.12.2008 00:25:04, Anutkash
недотрах тоже есть...к мужу особо чувств нет, но это отдельная история и его вина.Тут даже не обсуждаю. 15.12.2008 00:27:29, неместная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!