Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда семейные траблы (ссоры) ооочень х

Иногда семейные траблы (ссоры) ооочень хорошо решают-реализация фантазий:))))))) Уххх как хорошо разрешает:)))))
С мужем грызлись, после рождения ребенка секса не хотелось, себя заставляла, чтобы мужу сделать приятное дура сама не понимала, что муж-то не дурак и чувсьвует все это:(((( Но прошло время (где-то годик)....Я решила реализовать мЯчту мужа-секс в троем. хотя я никак не решалась: делить мужа. И под хорошее настроение (выпив так хорошенько), да и компания такая подвязалсь сама и настояла..
Итог: все просто супер сейчас=идилия (дедушка Фрейд был прав)
12.10.2008 22:24:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через пол годика расскажете, чем дело закончилось? 13.10.2008 09:58:18, Антюр
gala8181
+1 13.10.2008 13:16:54, gala8181
zumka
о да. эйфория )))
За подъемами следуют спады. и это нормально. Вы готовы?
12.10.2008 22:54:48, zumka
WildStitch
то есть вам после этого секса захотелось? 12.10.2008 22:33:31, WildStitch
и мне и муж стал ко мне вообще иначе относится сейчас у нас идилия просто, до секса в троем у меня уже появ.желание секса, но после самого этого секса (т.е. я реализовала его мечту)-все стало просто на много лучше!!!!!!!! 12.10.2008 22:37:24, местная, но шифруюсь
надолго ли?:) извините, но ИМХО это просто эйфория от исполнения желания, а потом появятся новые желания и новые траблы... и опять по кругу. Зрите в корень! 12.10.2008 22:42:11, я(зараза)
он не тот фрукт,хотя...может и я буду не против, все-таки разнообразие-это вегда хорошо:))-не стоит комплексовать:)) 12.10.2008 22:45:11, местная, но шифруюсь
это самореклама???
Люди! пейте рыбий жир!!! он улучшает пищеварение!!!
спасибо... мы и так.. запор..ми не страадаем...(недоумение на лицах..)
вообщем.. как-то так...
12.10.2008 22:48:11, Anutkash
Вы меня или себя пытаетесь убедить?:) 12.10.2008 22:46:57, я(зараза)
в чем?:)))
я так сказать, рассуждаю вслух (в общем-то и для этого Я здесь)=))))))
ну если он еще что-нить захочет "welcome"...смотря что...:)))))
12.10.2008 23:50:03, местная. но шифруюсь
а если вы чего-нить не захотите7 а он все равно велком хочет.. чего тогда? а у вас есть граница? и вот коогда вы ее ощутите, имхо, будет вновь затяжной период взаимных обид.. может договораиваться научиться, уважать мнение и границы другого(актуальнее мужу конечно этот вопрос задать..), ему - научиться уступать.. а то ведь так во всем и вся можно уступить.. и не заметишь.. как то ли в рабыни опустит.. то ли в наложницы.. то ли в обстановку.. 12.10.2008 23:58:34, Anutkash
Так я и говорю "смотря что..."-!!
Отвечаю на Ваш вопрос:
Обговаривали все заранее,иначе ПОЧЕМУ (?) я говорю, что знаю, что именно он хочет! :))))-Внимательнее:)))
Границу я знаю, то что мне не хочется-делать и не собираюсь :)))))-и и "это" сделала, потому что МНЕ этого захотелось, именно в это время (когда я стала готова!)
Границу я знаю:))) Уважение из-за ссор как-то начинало пропадать, одни разборки-надаело, и как наладилась сексуальная жизнь+осуществление желания (сексуальная жизнь наладилась ДО "данной истории",я специально подчеркиваю,чтобы Вы до конца поняли и не было вопросов) все реально как-то пошло на спад: стали на друг друга смотреть по другому, отношения стали значительно лучше,семейные отношения наладились:))))) Заранее хочу обговорить: семейные отношения-это в моем понимании: я+муж+ребенок, т.е.муж стал внимательным отцом, который заботиться обо мне и ребенке:)) Ранее было, все то что пишут анонимы страдающие стандартными траблами: муж не удиляет мне внимание и ты ды
13.10.2008 00:17:02, местная, но шифруюсь
Так предложите мужу еще вариант (он + вы + еще один мужык). Жизнь тогда вообще супер наладится. или муж против будет? Странно, с чего бы это? 13.10.2008 16:43:59, некст


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!