Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбиться в собственного мужа

Влюбиться в собственного мужа

Влюбиться в собственного мужа

Отчего страдает даже самый крепкий брак и как влюбиться в мужа заново?..
08.09.2008 09:20:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carolionne
Сначала написано, что для тех, кто прожил более 10 лет вместе. О, думаю, у меня уже 15, для меня, читаю дальше "К тому же ДЕТИ (множ. число) уже подросли, вы больше не ходите гулять в парк ВТРОЕМ (почему брали только одного ребенка гулять в парк?), нет того главного общего интереса, который так вас объединял." Вот досада, а у меня и за 15 лет подрасли еще очень мало, завидую автору, хотя... наверно таки нет. Ведь мы и в парк, и в бассейн, и на барбекю с роликами - все вместе ходим. И чем они старше - тем класснее, легче и приятнее выезжать и выходить.

А дальше вообще очень сложно читать. Кажется, над текстом очень недостаточно поработали. И что за дискриминация, почему в обобщении предполагается только один ребенок? Или эт нормально сейчас, типа придираюсь? Но тогда пусть автор и пишет РЕБЕНОК подрос, а не дети. Мелочь, конечно, а в целом статья очень скучно написана, почти нечитаемо.
08.09.2008 18:55:05, Carolionne
интересно как проводился подсчет дней, в которые предполагалось просыпаться вместе? в остальном - такая же ерунда) 08.09.2008 10:27:03, Шерлок
Экая пурга, скучная, банальная, тупая пурга. Особенно понравилось:

"Никогда не ложитесь вместе в постель, если вы за что-то злитесь друг на друга..." - еще бы, вы тогда лишаетесь прекрасной возможности от души поскандалить, и, возможно, даже подрацца :)
08.09.2008 10:23:08, AleXXX
Alva
А я вот так и не поняла чего автор советует. Ложиться вместе или не ложиться? :))))

"Никогда не ложитесь вместе в постель, если вы за что-то злитесь друг на друга..."

А буквально через несколько строчек -

"Конечно, бывают моменты, когда вы злитесь настолько, что не захотите даже лечь с ним в одну постель, но все же постарайтесь пересилить себя."
08.09.2008 11:01:11, Alva
Да, очевидные проблемы с логикой у автора :) 08.09.2008 11:33:40, AleXXX

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!