Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые девушки, женщины, поделитесь о

Уважаемые девушки, женщины, поделитесь опытом. На втором месяце беременности моя подруга меня бросила, до беременности сходила по мне с ума, обоюдно очень хотели ребенка, ей 25 лет, первая беременность, с ее стороны полный игнор, перепад настроения, то отвечала на телефон, то нет, потом вообще номер сменила, живет у своей мамы, 7 числа будет ровно 2 месяца как она беременна, на мои вопросы- ты со мной жить хочешь? у тебя чувства ко мне остались? отвечает не знаю, я мучаюсь от этого, недавно ее мать сказала моей, они иногда общаются,дочь сказала его не любит и к нему не вернется, я в шоке, было все отлично, до беременности.Кто мне говорит жди, это гормональное, кто говорит бросай ее, не знаю как быть, очень ее люблю. К вам вопрос, знаете ли вы что происходит? может ли девушка изменять в таком состоянии, и что это вообще может быть, за психоз? Зарание спасибо за ответы.
07.09.2008 08:11:04,

115 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перечитала всю ветку.
Если бы мой муж (тогда еще не муж) во время моей беременности усомнился в том, что это его ребенок, я бы тоже очень засомневалась, стоит ли мне с таким уродом иметь дело.
А Вы про это так вскользь пишете, как про пустячок какой! Да она сто раз права, что видеть Вас не хочет!
08.09.2008 21:11:23, маугленок
поймите, был у меня на это повод, 09.09.2008 22:57:12, Эдик
КАк родившая меньше года назад, присоединяюсь к голосам многих: гормоны + стресс. Не могу говорить за всех, только за себя. Я готовилась стать мамой, ждала этого момента и муж тоже. И вот когда забеременела, был СТРЕСС, можно сказать практически всю беременность. Просто боялась, а вдруг что не так пойдет: а оно же внутри все развивается, а ты же никак не проверишь, что да как, кроме УЗИ да тестов всяких. И вот постоянно прислушиваешься к себе и своему организму... А страшилок и поводов для боязни - миллион: тонус, угроза выкидыша, "а вдруг что не так" (т-т-т). Да и просто, думаешь о том, что не пройдет и года и ты станешь мамой, и изменится вся твоя жизнь. А справишься ли? (Аргумент, что на земле таким же образом на свет появившихся на текущий момент уже 4 млрд. населения не прокатывает).
Ну и ГОРМОНЫ добавляют завихрений мозговых (почитайте "беременную" конфу:):)
Так что терпение, терпение и еще раз терпение. И, правильно пишут: предлагайте руку и сердце, записочки-письма, СМС и тыды и тыпы.
08.09.2008 17:52:15, Из соседней конференции
ТАКСА
Не знаю... Я уже дважды побывала там - не было у меня никакого такого стресса что б любимого человека и отца своих детей гнать в три шеи. Подозреваю, что гормональная буря у меня тоже бушевала и наверняка была подобной вашей.... 08.09.2008 22:17:16, ТАКСА
спасибо,за поддержку 08.09.2008 19:42:57, Эдик
ТАКСА
Вы усмонились в ней, в ее любви. порядочности и т.д.
Она вас послала в сад. Все нормально и закономерно. Язык видимо вперед головы бежит - держите его за зубами.
Я бы тоже послала
08.09.2008 15:03:20, ТАКСА
пословица, вначале говорят , а потом думают- это о мужчинах 08.09.2008 19:45:00, Эдик
ТАКСА
дык... вы можете поступать также, как какая то там "народная молва" гласит (я такой пословицы не знаю, честно). Почему тогда вас не устраивает результат? 08.09.2008 22:18:15, ТАКСА
по- моему у вас отсутствие коммуникации.
вы просите девушку с ней жить. а ей - нужно кажется нечто иное.. потому что крыша над головой у нее есть. и проблема - имхо, не в девушке. гормональное на 2 мес. конечно сильное.. все закладывается.. устает.. знаете - по моему девушка ждала от вас предложения. а не запоздалого решения - где жить..
08.09.2008 14:08:09, Anutkash
Так бывает и очень часто.
Если это Вас успокоит, у меня знакомая есть. У нее и муж есть очень обеспеченный и уже первый ребенок. А вот со вторым она мужу вот так же мозг выносила. НУ она еще и на развод неоднократно подавала. Когда родила- все как рукой сняло.
Вообще перепады настроения- это нормально в этом состоянии.Идет гормональная перестройка и человека колбасит.
В любом случае- будет эта женщина с Вами или нет- стоит вести сеяб порядочно.
Заботится о беременной женщине,заботиться о ребенке, создавать для этого маетериальную базу.
А еще. Мы женщины рисуем себе разные картины и мечты. Возможно она себе нарисовала что то другое. Допустим, сначла белое платье и фату а потом детей.
И сейчас она в трансе. Если она бегала за Вами, то вообще понятно ее комплексы, что не хочет Вас шантажировать ребенком.
А може вообще еще не решила выходить ей за Вас замуж или нет, а тут раз и беременность.
Просто с уважением и пониманием отнеситесь к ней и ее решениям.
По возможности предложите ей свою поддержку, помощь, квартиру и прочее.
По настойчивее.-)))
Удачи ВАм.
08.09.2008 09:42:59, Местная
Был у меня случай в жизни , стращно вспоминать : молодая , глупая , любила без памяти а он - было непонятно , любит ли , ну и я очень хотела забеременеть от него и тем самым наконец поставить вопрос ребром . Забеременела с его ведома , так сказать , ну и снесло напрочь крышу : сказала ему об этом просто рыдая в истереке и выгнала из дома , потом рыдая затащила к себе домой , вымолила прощение ложью , еще неделю провела в слезах , потому что он ко мне не изменился , а мне начал казаться просто монстром , хотя он росто принял всё как есть , но связывать жизнь с ним мне уже не хотелось ...
Дальше - больше : раскаиваясь во всем на свете , заявила ему про аборт . Он дал мне денег и оставил меня с проклятьями . Я аборт делать испугалась , решила его вернуть и буквально ползала перед ним на коленях , но он был непреклонен . Через пару дней все-таки вернулся ко мне , мы помирились , но вопрос о беременности был решен уже в отрицательную сторону , тем более что гормональный сбой был неспроста и кроме токсикоза страшнейшего , у меня ноги отнимались из-за венозной недостаточности .... вобщем , ясно , что после аборта мы расстались .
Как мне тогда снесло крышу , это просто кошмар ! Если бы не это , мы были бы счастливыми родителями ((((( ...
07.09.2008 22:42:14, какая разница , от кого ?
оборт я делать запретил, сказал чтоб не произошло я всегда отец и отдам последнее, для ребенка, и бросать не собираюсь ее, готов все простить и понимаю что тяжело, люди говорят жди, не знаю почему, может изза жаркого климата, но с кем общаюсь, просто с людьми, 99% говорят, прошли через такое, потом все наладилось, говорят не смей бросать, вернется и скажен, не знаю что происходило, с ума сошла 07.09.2008 22:51:08, Эдик
Nightmare
А просто "любить" тут маловато... Чего в ЗАГС-то не позвали? Или не планируете? тогда чего от нее хотите? Вы ее фактически кинули, оставили одну с ребенком. Может, она "для себя" не планировала рожать, думала, что Вы как нормальный мужчина себя поведете... 07.09.2008 19:16:19, Nightmare
должны были росписаться в конце этого месяца, я наоборот предложение сделал, проблема вся в том, что роспись в Праге, но лететь не может, решили отложить после рождения малыша. каждый день звонил, все что нужно доставал не медля, но в ответ, ничего не хочу, ни чего не знаю, а ребенка хотели обоюдно, я намекнул ей, может рано, в самый ответственный момент, сами понимаете в какой, вцепилась в меня как львица которая голодала месяца 3, после держала на себе час, не отпуская,когда сказала через время о том что беременна, я в этот момент был на работе, так от счастья забыл что перехожу дорогу, чуть машына не сбила, я просто летал в облаках, это был самый счастливый момент в моей жизни. я ее не кидал, не физически не душевно, наоборот прошу быть рядом и готов выполнять все ее капризы, готов жизнь за нее отдать, а вы говорите кинул... 07.09.2008 21:55:08, Эдик
Считай, что тебе повезло. Человек, неспособный контролировать свои гормоны - непригоден для семейной жызни по определению. И очень хорошо, что это выяснилось так рано. Забудь про нее. Проще платить алименты, чем жить с сумасшедшей. 07.09.2008 18:34:17, AleXXX
Подумала хорошо : дева очень странная , что-то темнит , возможно , выбирает подостойнее претенедента на роль счастливого отца ... возможно , хочет поставить МЧ на колени ... возможно , мама давит .... возможно , очень странные гормональные сдвиги .
Согласна с Алексом , лучше не строить радужных планов и ПОКА настраиваться на помощь будущему ребенку и участие в воспитании . Девушку как жену не особо рассматривать ....
08.09.2008 08:18:27, Деванька
ленУлЯ
Ему повезло еще раньше - похоже, автор семью в принципе создавать не планировал :))) Почему девушка и ушла...
На самом деле, похоже, повезло действительно девушке - намного лучше жить одной, чем с типом, который не понимает и не хочет ничего...
07.09.2008 18:46:34, ленУлЯ
зря вы так, я и по сей день пытаюсь, все наладить, все для этого делаю, в ответ ничего, она получала от меня все, любовь, ласку, внимание, не говоря о материальных ценностях. и знает что кроме нее мне никто не нужен, раньше понимал с одного взгляда, а сейчас правда, понять не могу, поэтому и обратился сюда за советом 07.09.2008 21:59:34, Эдик
ленУлЯ
Я там ниже предположила :) НаА самом деле, я бы Вам советовала в любом случае, пока с ней не поговорите и не узнаете причину такого поведения - не додумывайте и не принимайте никаких решений... Может, какая-то ерунда быть, над которой потом оба смеяться будете и детям рассказывать :) 07.09.2008 22:53:38, ленУлЯ
я надеюсь, что ерунда:) 07.09.2008 22:55:42, Эдик
Да и девушке повезло. Лучше получать алименты, чем жить с человеком, не способным понимать настолько элементарные вещи. 07.09.2008 18:39:38, маугленок
жывотным свойственно следовать гормональным бурям, для человека это унизительно. Жить с таким - катогрга. Это распущенность и сволочной характер - нафик такая жена?

А алименты - интересно у наших друзей-евреев как дела с алиментами обстоят?
07.09.2008 18:58:12, AleXXX
А что НЕ унизительно для человека - вешаться на парня, от которого забеременела, при том что он жениться и не думает?
Как раз ее поведение вполне адекватно и продиктовано прежде всего самоуважением. МЧ знает о ее беременности, но не предлагает ей ни руки и сердца, ни даже совместного проживания, никак не дает понять, что готов принять и обеспечить ребенка - зато уверений в любви к себе, драгоценному, требует. И кто тут, спрашивается, животное?
07.09.2008 19:19:34, маугленок
уточню, чтоб без лишних проститье наездов в мою сторону, она должна была переехать ко мне,получилось так, что привез ее раньше запланированого срока, у меня был ремонт, договорились поживет неделю у мамы, после к нам, в конце сентября должны были лететь в Прагу, росписываться, все бумаги собрали, все уладили, о свадьбе разговор и дела относительно того же были устроенны до беременности, после зачатия начался токсикоз, решили отложить полет после родов. даже ипосле того как я почувствовал ее охлаждение ко мне, после переезда к маме, прыгал возле нее, не отказывая ни в чем, готовил, убирал, когда ее мама была на работе, но не знаю началось не отвечала на телефон, домой не пускала, с того момента как привез ее прошла неделя, пришел забрать ее вещи к нам домой, она не захотела, сказала ее дом сдесь и ее вещи нужны ей тут, хотелось как каждому, ее совета, какую мебель купить , как обставить, так как и задуманно было в начале, а вот обеспечить ребенка, поверте без проблем, стою на ногах, дай Бог каждому в свои 29 лет, и родители мои всю жизнь в бизнесе, она им как дочь, но с этим всем, все что у меня есть достигнуто мною самим, без помощи от родителей, так меня учили и никто не может мне сказать ни в лицо и не в спину, благодаря мне у тебя есть тото или тото..... 07.09.2008 22:14:52, Эдик
ленУлЯ
Знаете, что мне в голову пришло? Я сама один раз видела, у подруги было - при токсикозе тошнило, пардон, от запаха... мужа :))) Вот серьезно, оа, бедная, очень переживала, и сказать мужу сыдно, и обижается он - жена отстраняется, старается рядом не сидеть с ним, ласкаться не хочет... В порядке бреда - такого не может быть у нее? 07.09.2008 22:51:48, ленУлЯ
КОгда любишь , найдешь слова , чтобы не ранить мужа +( по себе знаю )
08.09.2008 08:19:32, Деванька
нт какого именно запаха??:) духов армани, которые сама мне купила?? 07.09.2008 22:57:33, Эдик
ленУлЯ
Нет, к сожалению, это слишком просто :)) Именно Ваш запах, человеческий :) Чесс слово, бывает такое, просто не очень часто... или говорят об этом реже, чем о неприятии запаха рыбы, к примеру :) 07.09.2008 23:08:33, ленУлЯ
Anykey
Да, у каждого человека есть свой запах - даже у чистого тела! И обычно он слабый и приятный. Но токсикоз - это токсикоз. Может и так пошутить, что на этот запах реакция. А может и на хорошие и дорогие духи, которые пусть даже она сама купила несколько дней назад! 07.09.2008 23:13:04, Anykey
Anykey
Возможный, кстати, вариант. Это не значит, что муж плохо пахнет - это ПРОСТО токсикоз. А еще, может быть, что при этом она и сама не разобралась в чем дело, а просто ощущает, что ей (по этой причине!) плохо от Вашего присутствия, вот и все. 07.09.2008 22:57:26, Anykey
может быть и правда, достал я ее, что хочешь, чего желаешь, что происходит?? и тому подобное, дам время пусть родит, ее маме скажу, что то надо, позвонишь 07.09.2008 23:05:40, Эдик
Anykey
Тут непонятно.
С одной стороны, если достал, лучше не усугублять. Маме звонить, например, регулярно, интересоваться здоровьем и настроением, чтобы хоть она знала, что Вам не все равно.
С другой стороны, девушкой это может быть расценено как равнодушие - и тогда и мамины заверения в том, что держал руку на пульсе, не помогут.
И что в данной ситуации более удачно - оценить сможете только Вы.
07.09.2008 23:10:46, Anykey
ленУлЯ
может и так, но мы не про это сейчас :) Мы про токсикоз - это чисто физиологические реакции. 07.09.2008 23:09:18, ленУлЯ
Anykey
Ситуация странная.
Я не полагаю за беременными такого уж гормонального сбоя (особенно на таких ранних сроках!), чтобы они совсем лишались ума и коренным образом меняли свои планы и отношения с близкими.
Возможные варианты (навскидку).
1. Она что-то про Вас узнала (кто-то что-то сказал, не обязательно достоверное), что расценила как предательство.
2. Она поняла, что ребенок не Ваш.
3. Кто-то из мам (ее или Ваша) против вашего союза.
4. Она считает, что плохо выглядит при совем токсикозе.
5. Вы ее все же чем-то обидели.

А Вы с ней самой все-таки разговаривали? Она наотрез отказывается переезжать? А что такие планы у вас были, соглашается? Чем аргументирует изменения?
07.09.2008 22:22:28, Anykey
ответ один,-не знаю- да и в лицо мне не сказала, что не любит и быть со мной не хочет, это было сказанно ее мамой моей 07.09.2008 22:34:08, Эдик
оъх уж ине эти еврйские мамы... Не смешно самому-то? 07.09.2008 23:28:34, AleXXX
а чего смешного? 07.09.2008 23:48:49, Эдик
слушайте, дяденька?! (заглянула в регу). Да вам 30к! а вы все мама, мама... может по мужски и определенно как-то к решению вопросов подходить? я прекрасно понимаю девушку. на словах вы - мастер. а по существу??? вы хотите быть вместе с ваших слов. вы жилье подготовили? вы официально признали ее своей женой? или это тоже все маы должны сделать?? а свечку они у постельки - не держали? сорри, что грубо.
Но, меня удивляет - взрослый дядька - лишенный четких взглядов на жизнь. имхо, понятно, что жить с таким опасно. а слова ваши "что последне отдам", сорри, пока - пустое сотрясение воздуха. смею заметить: любая женщина отличает пустые слова от слов, направленных на реальные дейтсвия
08.09.2008 14:12:49, Anutkash
ок, последним делом было вмешать родителей,вы как мать посмотрите на сына, который за месяц 9 кг. сбросил, не ест, не спит, переживает, как она что с ней, фрукты, покупки, все что захочет, я своим родителям вообще запретил вмешиваться, квартиру, купил, ремонт сделал, купил ей машину, хотела сдать на права, стоит пылится, все для нее, видит она это все, даже кольца видела, платье выбирала, а теперь, что??? 08.09.2008 19:54:39, Эдик
знаете. любовь, доверие и деньги увы, разные вещи. вы меряете не тем! у вас разные ориентиры в жизни.. знаете, мне жль лишь ту девушку, что залетела от ткого взрослого, но черствого мужчины.. вы что, в военные годы росли? 09.09.2008 23:47:33, Anutkash
А теперь - ничего! Можете выписать ей счет за потраченное на ремонт, а машину и кольца приберегите дл другой.
На фига ей машина и кольца, если нет доверия и уважения?
08.09.2008 21:13:17, маугленок
что всзрослый человек узнает новости через двух мам? 08.09.2008 10:26:34, AleXXX
Anykey
1. А Вы не пробовали поговорить с ее мамой? Если она разговаривает об этом с Вашей мамой, значит, допускает, что с ней можно это обсуждать. Может быть, стоит попытаться разобраться в происходящем через нее?

2. Есть ли вероятность, что ребенок не Ваш? Не мог ли он вознамеряться появиться где-то за месяц-полтора до вашего столь памятного контакта?
Не хотелось бы сеять сомнения в таком серьезном вопросе, основываясь на паре строк Вашего поста. Но ситуация, когда заранее договаривались делать детей после свадьбы, а потом в какой-то момент девушка решает соорудить их прямо сиюсекундно, причем, "в самый интересный момент", поставив мужчину как бы перед фактом, и сделав так, чтобы этот момент обязательно запомнился и был неоспорим. Ситуация какая-то сомнительная, похожая на попытку легализовать "левую" беременность. И при этом ее поведение сейчас тоже вполне логично - решила, что делать этого не стоит.
Впрочем, это всего лишь измышления, которые, весьма вероятно, не имеют ничего общего с действительностью.
07.09.2008 22:40:58, Anykey
за 4 дня до беременности она сдавала кровь, так как думали онав залетела в Греции, мы после прилета решили проверится, чистая, даже огорчилась, но за день до беременности у нас произошел скандал, и она подумала что меня теряет, может решила ребенком удержать? 07.09.2008 22:44:44, Эдик
Anykey
> за 4 дня до беременности она сдавала кровь

За 4 дня до контакта, при котором, считается, она забеременела?
Это не особо показательно, ИМХО.
Если она предполагала возможные сложности (даже предполагала, а не была уверена, если имела левый незащищенный контакт, к примеру, за неделю до этого), то анализ еще ничего не показывал, а подстраховка уже не мешала.
А почему сдавали кровь, а не удовлетворились отсутствием полосочек на тесте?
07.09.2008 22:51:11, Anykey
А почему сдавали кровь, а не удовлетворились отсутствием полосочек на тесте?

да, решили перестраховаться
07.09.2008 22:58:55, Эдик
Anykey
То есть, пошли сдавать кровь, не имея полосочек на тесте.
А зачем решили перестраховаться? Это было настолько принципиально для чего-то? Это на что-то влияло до такой степени?

Просто это все как-то странно, и один к одному укладывается в мою придумку про левую беременность. Анализ как бы железно подтвердит ее отсутствие, а то, что он начинает показывать что-то лишь на определенных сроках, не все знают и не все принимают во внимание.
Сомнительно все это. ЕСЛИ! Исключить совершенную разницу в менталитетах, конечно. Вполне возможно, что все объясняется просто ею.
Я никак не могу себе представить, чтобы барышня отправилась сдавать кровь (колоться, ко врачу), даже не имея повода в виде полосочек. Но возможно, израильская медицина такова, что повидать лишний раз врача и уколоться каждый мечтает. И тогда все нормально и ничего странного.
07.09.2008 23:06:54, Anykey
не знаю, но пощли сдать 07.09.2008 23:17:03, Эдик
ЕК настоящая
<МЧ знает о ее беременности, но не предлагает ей ни руки и сердца, ни даже совместного проживания,>

Цитата из Автора:
"...на мои вопросы- ты со мной жить хочешь? у тебя чувства ко мне остались? отвечает не знаю, я мучаюсь от этого, ... не знаю как быть, очень ее люблю."
07.09.2008 20:14:11, ЕК настоящая
Nightmare
дык надо не спрашивать, а конкретно звать замуж. Так звать, чтоб у девушки и мысли не возникало, что существуют какие-то иные варианты. 07.09.2008 21:40:18, Nightmare
гм... а что - щас так принято, сначала женицца а потом о чуйствах спрашивать? 07.09.2008 21:52:46, AleXXX
А откуда ты взяла, что он "не дмает женицца"? Это ты нафантазировала :)) Отношения скорее серьезные - ибо просто так мама друг с другом не общщаюцца. 07.09.2008 19:25:55, AleXXX
ленУлЯ
Думаешь, он бы промолчал, если бы предложил ей выйти замуж и она отказала? Или если бы они жили вместе до того? :) А мамы отлично могут общаться - вполне возможно, что познакомились независимо от детей... ИЛи подружились дети двух приятельниц :))) 07.09.2008 20:15:55, ленУлЯ
никогда мамы не были знакомы до этого 07.09.2008 22:17:20, Эдик
ленУлЯ
до чего? Они ж иногда общаются... хотя не важно. 07.09.2008 22:38:50, ленУлЯ
до того как мы познакомились 07.09.2008 22:52:16, Эдик
давай не додумывать за них, а? :) 07.09.2008 20:27:16, AleXXX
ленУлЯ
Так ты начал додумывать :))) В теме ни слова про женитьбу в планах и серьезность отношений, и один ты возник: "А откуда ты взяла, что он "не дмает женицца"? ... Отношения скорее серьезные" :))) Прекрати додумывать и читай исходник лучче :) 07.09.2008 21:31:50, ленУлЯ
вот видишь - мое чтение исходника правильное :) 07.09.2008 21:58:32, AleXXX
Я читаю искходник внимательно. Отношения серьезные потому, что знакомы между собой МАМЫ. Этого более чем достаточно, чтобы назвать отношения серьезными. Есть возражения?

далее - предложение совместного проживания - тоже более чем серьезное предложения. В стране проживания автора вааще официальный брак можно совершить либо по еврейским обычаям, для чего нужна правоверность обоих участников, либо уезжать в другую страну (как правило на Кипр), чтоюы там сочестся гражданским (нерелигиозным) браком. Поэтому в Израиле практика совместного проживания распространена олее чем широко.

Так что я именно тебе посоветую внимательно читать исходник и, особенно, посоветую обдумывать прочитанное.
07.09.2008 21:40:54, AleXXX
ленУлЯ
Есть :) Мамы могут быть знакомы по любой причине... Или ты полагаешь, дамы знакомятся исключительно если их дети семью организовывать собираются? :) 07.09.2008 22:38:04, ленУлЯ
они живут в разных городах, работают в разных местах, да и не бывают они в тех местах где могут познакомится 07.09.2008 22:53:39, Эдик
ленУлЯ
Я уже поняла, я просто отвечаю на предположение Алекса "Отношения серьезные потому, что знакомы между собой МАМЫ". В принципе знакомство мам не всегда означает серьезные отношения между детьми :) 07.09.2008 23:11:37, ленУлЯ
Anykey
То есть, ее мама специально позвонила Вашей, чтобы сказать, что дочка Вас не любит???? 07.09.2008 22:58:41, Anykey
нет, моя мама позвонила ее маме, узнать что вообще происходит, моя мать ведь тоже переживает, как любая, я за месяц 8 кг. сбросил, не ем, не сплю, переживаю, ее мать сказала сама не знает , то позвони ему, то не звони, ребенок им не нужен, 12 часов на работе, отчим на стройке, я его ни разу трезвым не видел, ему ребенок тоже не нужен, я их достал, а дочь сказала видеть его не хочет, не любит, и не вернется к нему никогда, и вообще, когда зачали ребенка нас не спрашивали, и пусть розбираются сами, вот ихней розговор, моя мать сказала, не важно что будет, это мой внук или внучка, я беру все расходы и воспитание на себя, даже твою дочь готова забрать к себеесли с твоим мужем проблемы 07.09.2008 23:12:56, Эдик
Anykey
Угу, понятно.
А она (девушка Ваша) раньше (до того, как собралась поселиться с Вами и приехала из другого города) ведь жила не с родителями? Почему она не возвращается к прежнему образу жизни (раз дома у нее не очень располагающая обстановка)? Она работает сейчас?

Может, Вам, позвать ее жить к себе, оговорив условия. Я беспокоюсь за тебя и за маленького. Безусловно, ты имеешь право на решение, но я бы очень хотел помочь тебе и позаботиться о вас. Давай ты поживешь в моей квартире отдельно от меня, в другой комнате, если ты не захочешь, то я к тебе не только не пристаю в сексуальном плане, но даже и не захожу. Давай попробуем так пока не родится малыш?
07.09.2008 23:22:58, Anykey
говорил ей все это, сидит смотрит телевизор, и все, я спрашиваю ты хоть слышешь меня? да слышу, а почему молчишь?? тебя слушаю, и на этом было все 07.09.2008 23:51:16, Эдик
Anykey
Ну а работает она? На что живет? Мама из дому ее не погонит? 08.09.2008 00:08:38, Anykey
нет не работает, получает пособие 08.09.2008 19:55:34, Эдик
Anykey
А у вас в стране это принято, что беременные барышни не работают всю беременность? Пособия хватает на жизнь? Ее семья не будет недовольна "нахлебницей"? 08.09.2008 20:37:16, Anykey
не знаю, спрашиваю нужно чтото?, нет, не нужно, а как отчим ее не знаю, ни разу трезвым его не видел 09.09.2008 23:01:12, Эдик
Хотя бы оттого, что автор не пишет, что он ей это предложил, а она отказалась. Если бы было - наверняка бы написал. 07.09.2008 19:28:10, маугленок
написал 07.09.2008 22:18:40, Эдик
Anykey
А почему она живет у своей мамы? И где живете Вы? И где кто жил до ее беременности? И где кто из вас собирался жить после рождения ребенка, которого оба хотели? 07.09.2008 15:46:28, Anykey
она должна была переехать ко мне , но я делал ремонт , переехала раньше нами задуманного, сами поймите, краска, лаки, известь, как это все при токсикозе??, раньше жила в другом городе, снимала квартиру, сейчас у мамы, я у себя, переходить не хочет 07.09.2008 22:23:04, Эдик
ленУлЯ
Т.е. Сейчас у Вас ремонт, и она, переехав, вынужденно остановилась у мамы? Так? Или Вы ремонт закончили, квартира готова, а она не хочет? Вы отдельно от своей мамы живете? 07.09.2008 22:40:16, ленУлЯ
Anykey
То есть, Вы живете отдельно от своей мамы, ремонт уже закончен, и Вы можете забрать ее к себе (зовете ее жить у себя)? Правильно?
Я выше написала про различные варианты. Не считаете какой-то из них возможным?
07.09.2008 22:25:07, Anykey
я живу один, давно в своей личной квартире, да, был повод усомнится что ребенок мой, я ей это сказал, по телефону, но после сразу извинился, потом проверил все через врачей, все совпадает, она сказала чтол простила, может это? добавка к токсикозу?? 07.09.2008 22:39:03, Эдик
Нормальная девушка бы оскорбилась вашему сомнению, а в беременном состоянии Вы для нее могли стать врагом...
Вот она маленькая ерундовая деталь...
08.09.2008 09:46:46, йцукенфы
был повод для сомнения, только мне молчать надо было, а после родов дн7к тихонько сделать, а впрочем мне все равно чей, ростил бы я, а потом еще дети были бы,люблю я ее, и простить готов, все мы ошибаемся в жизни 08.09.2008 19:58:50, Эдик
Anykey
Я бы советовала, если Вы действительно так думаете, то анализ на ДНК никогда не делать. Это лишнее. А вот до девушки хорошо бы эту свою позицию донести, ИМХО. Причем не "в лоб" - а то снова будет воспринято как проявление недоверия, но как-то донести. 08.09.2008 20:40:22, Anykey
Ясень
Зависит от образа жизни девушки. 08.09.2008 16:04:48, Ясень
Anykey
Может, и это.
Сказал, причем, по телефону. Довольно важная вещь, чтобы обсуждать ее по телефону! Потом сразу извинился. Извинился за что? За свои подозрения? Но ведь подозрения остались (потом все проверил через врачей).
Возможно, она узнала, что Вы проверяли? И поняла, что доверия к НЕЙ у Вас нет?

А какую уверенность могли дать Вам врачи на данной стадии?
07.09.2008 22:45:53, Anykey
она не могла узнать о моих проверках, с общался не с ее врачем 08.09.2008 00:13:01, Эдик
Anykey
Ну! У вас же маленькая страна ;0)
И какую гарантию по поводу авторства дал не ее лечащий врач?
08.09.2008 00:18:05, Anykey
врач сказал-все сходится к гормональному нарушению,есть гормон называется-прогистерон, гормон второй фазы, сильно влияет на психику 08.09.2008 07:23:01, Эдик
Anykey
Гкхм.
Это Вы не про возможность того, что ребенок не Ваш у врача узнавали (я именно так поняла Ваши слова: "был повод усомнится что ребенок мой, ..., потом проверил все через врачей, все совпадает")?
А то к определению возможного отца гормоны вроде не очень относятся?
08.09.2008 12:54:29, Anykey
у нее не постоянный цыкл, по подсчетам забеременнила за 2-3 дня до начала, вот и усомнился, а жила тогда в другом городе 08.09.2008 20:01:49, Эдик
Мечтуля
Почитайте литературу про беременных, у них гормональный всплеск не шуточный, наверное вы все-таки обидели девушку, но раз она сама не знает, любит или нет, хочет или нет быть с вами. Единственное что можно сделать, это интресоваться ЕЮ, беременностью, закрывать глаза на ее капризы (они скорее всего временные), забыть на время про себя, дождаться рождения ребенка, а там уж посмотрите. Не бросайте ее сейчас, ей вы нужны как никогда, ваша забота и поддержка, а не нудение "любишь ? не любишь?" считайте, что она сказала "люблю" вот и действуйте. 07.09.2008 14:11:23, Мечтуля
так и поступаю, но не хочу казатся нудным, и так кричат достал 07.09.2008 22:24:17, Эдик
Вообщем-то можно поставвить знак равно между "не сделала аборт" и "люблю" и принять это как само собой разумеящееся:)) 07.09.2008 15:16:55, Нуга
gala8181
Если б ее любили, то вас бы тут с глупыми вопросами не было
Вот мужчины такие странные создания - как сделать беременной не спрашивают,
а что делать дальше ну прям теряются
07.09.2008 12:58:29, gala8181
ленУлЯ
Это может быть гормональное плюс осознание ситуации. Возможно, она ждала, что Вы ее действительно в ЗАГС позовете, раз ребенка оба хотели... Может, она себя сейчас очень плохо чувствует и совершенно не хочет и не может в таком состоянии с Вами общаться. 07.09.2008 10:52:47, ленУлЯ
Carsa
Гормональная психика логическому объяснению не поддается. Что вам точно не нужно делать - так это бросать ее. Скажите ей, что любите, что ждете, пока она перебесится и вернется (такими словами не нужно говорить, конечно :-) ), да-да, в ЗАГС позовите. И ждите. Гормональный взбрык все же пройти должен. 07.09.2008 10:49:45, Carsa
я так и делаю, бросать не собираюсь, а в загс в Прагу сама сказала сейчас не смогу, после родов, по мне так хоть сейчас чтоб одеть кольца и жить вместе, мы тут не можем росписатся 07.09.2008 22:26:58, Эдик
Ты и в самом деле собираешься жить с женщиной, которая так к тебе относится? К тебе, твоему ребенку? Беги от нее быстрее - целее будешь... 07.09.2008 22:30:59, AleXXX
пусть покажусь дураком, но готов все простить и если вернется, прийму обратно и никогда ничем не упрекну, люблю я ее 07.09.2008 22:40:28, Эдик
это щас так кажется... Ладно объяснять 16-летнему, что на НЕЙ свет клином не сошелся, а вот 30-летнему такое объяснять как-то странно. Ты пойми - все равно с такой будет не жизнь, а мучение...

Ну или все еще проще - тебя просто использовали как спермодонора...
07.09.2008 23:27:33, AleXXX
кроме меня думаешь не хватало, любой бы согласился 07.09.2008 23:52:33, Эдик
А у вас нет ли подозрений ?? Что вдруг так неожиданно захотела секса , не предохранялась .... ? Она не могла Вам изменить и тогда залететь ?
08.09.2008 00:22:16, Деванька
мы не предохранялись ни разу, всегда я во время, скажем выходил из нее 08.09.2008 07:24:26, Эдик
А Вы её в ЗАГС звать не пробовали? 07.09.2008 09:20:06, ==
+1000 07.09.2008 12:07:46, маугленок
ВОт-вот . Сейчас всё изменилось , она уже не обожающая девушка , а будущая мама . Она и от Вас ждет перемен , ей сейчас поддержка , решение жизненных вопросов важнее романтических отношений .
07.09.2008 10:35:32, Деванька
+100
И не только поддержка, а взятие на себя ответственности за всех них.И физически-материально( деньги, лекарства, витамины, продукты...) и эмоциональное - да хоть в театр пригласить под предлогом, что и она и малыш должны испытавать приятные эмоции, и моральная и духовная поддержка - сюда и предложение "в ЗАГС" вполне укладывается.
07.09.2008 11:42:39, Нуга
да все я делаю, пытаюсь вытощить ее из дома, не в какую, не хочу и все, номер вообще сменила, сказала достал 07.09.2008 22:28:50, Эдик
ОФФ : интересно , были ли обговорены условия дальнейших отношений М и Ж в процессе ... так сказать ... начала заведения ребенка ))) ? И соблюдаются ли они ?? Были ли у них планы рожать его в браке , или нет ? И будет ли он отцом ?


07.09.2008 12:01:42, Деванька
не было, сказхано было ею, ребенок после свадьбы, я согласился, но сама не дождалась, таки силой можно сказать заставила сделать так что забеременнела 07.09.2008 22:31:38, Эдик
Напишите ей письмо , попросите ответить по пунктам - что случилось , что Вы можете сделать , как она видит будущее , как будет рожать ребенка .... Вообще спросите про будущее . Она сможет спокойно подумать и ответить )) Может , встретиться не готова , скажем , считает , что ужасно выглядит или будет плакать при Вас , а ей нельзя волноваться и т.д. А письмом может распишет Вам свои планы подробно , и Вы сможете строить свои !
07.09.2008 22:46:45, Деванька
писал, ответа никакого. а спросил нужен ли ей мой результат анализа крови, которай просил врач чтоб я сделал, тейзагс, на какой то левый ген у человека, ответила да, передай моей маме до 10 числа, у нее очередь к гинекологу 07.09.2008 23:03:04, Эдик
нда ... попалась Вам барышня ....
Но Вам только ждать можно , что еще делать - то ??
Ждите , пока ждется ))
07.09.2008 23:08:52, Деванька
подожду пока родит, а дальше что судьбой дано 07.09.2008 23:18:34, Эдик
не забудь проверить - твой ли это ребенок. 08.09.2008 10:50:10, AleXXX
мне уже все равно, мне ростить если вернется 08.09.2008 20:03:02, Эдик
Эко тебя, беднягу, скрючило. Не хочешь видеть очевидных вещей... Это же гарантированный развод через несколько лет, причем длеко не самых сладких лет в твоей жизни... 08.09.2008 22:14:35, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!