Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не поздравил...забыл...

Любимый забыл поздравить с днем рождения. Это что -то значит или мужское пренебрежение к числам и датам. или заработался? Живем в разных городах, видимся редко. А вот не поздравил - и мне чего-то неуютно
17.11.2000 10:36:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утешься, ты - не одна.
Чтобы женщина чувствовала себя комфортно, ей просто необходимо относиться к мужчине с юмором (как, впрочем, и ко всему, что он делает). Не получив никаких поздравлений утром в свой день рождения, я печально приплелась на работу. Там мне резко подняли настроение коллеги - как они про такие даты помнят просто не понимаю. Цветы, игрушки, шампанское, торт, куча открыток... Когда я вернулась домой со всей этой кучей, я все еще в душе надеялась, что хоть какой-то сюрприз от мужа меня ждет. Мои надежды оправдались. Открыв мне дверь, мой муж вытаращил глаза на ворох цветов и произнес: "ОТКУДА ВСЕ ЭТО?". Гордо прошествовав в глубь квартиры, я небрежно ответила: "Да так, одноклассника встретила..." Реакция моего мужа не передается словами. В течение 5 минут я наблюдала смену всех цветов радуги на его физиономии, после чего просто уже не смогла сдержать истерический смех. Отомстила, зато и удовольствие редкое получила. Доперло до него не сразу. Правда, печальный факт!, стыдно ему было тоже не больше пяти минут.
18.11.2000 15:06:54, Наталья
Ну , тогда мы поздравляем!
А может, он не забыл? Может, это причуды почты? У меня два года подряд было с мамой так: один раз телеграмма не дошла, в другой - письмо с открыткой потерялось. А в третий раз - телефон сломался (уронили), а телеграф оказался на летнем режиме работы.
А вообще - мужчины - они такие, забывчивые. Любители глобальности. Можно простить.
17.11.2000 19:20:57, Инок
Ой, по-моему, это мужская норма :)
Я тоже всегда мечтала, как муж в день моего рождения с утра будет будить меня поцелуем, класть мне на подушку таинственные сверток с подарком, а потом звонить на работу и говорить непререкаемо-таинственным тоном: "ДОрогая, встречаемся там-то тогда-то" - я и до конца работы буду радостно гадать, какой еще сюрприз он придумал для меня, какой праздник устроит... 3 раза ха-ха! Не знаю, есть ли на свете такие мужчины - но мой муж не из их числа, это точно :) Он, безусловно, меня с утра поздравит - т.к. я за месяц до Дня рождения начинаю ныть, что он меня забудет поздравить :) Подарок к празднику он не покупает - не может без меня выбрать, и мы идем покупать подарок тогда, когда есть время, без относительно к самому празднику. Конечно, он может сводить меня куда-либо - но чтобы все организовала и запланировала я, купила билеты, или сказала ему, где эти билеты продаются (не факт, что купит) :)) Он даже не догадался на годовщину свадьбы купить букет цветов.
Т.е. наш праздник - дело рук нас самих, и это не исправишь. Остается только смириться с тем, что для большинства мужчин праздник - это выходной день на работе и лишние траты на подарки, они не придают такого значения ритуалам, позравлениям и сюрпризам, как женщины. Я своему мужу тоже перестала дарить неожиданные подарки - раз ему это не очень надо.
Хотя, конечно, грустно это немного... В жизни так мало радостей, а подарить маленький праздник любимой женщине - так просто, зато окупится сторицей. Жаль, мужчинам здесь проще не сделать ничего и ничего не получить, чем что-то сделать и пожинать лавры.
17.11.2000 12:16:21, Анна Глухова
Конечно, не грустите) Он обязательно вспомнит, но вот когда...это вопрос?))А пока примите наши поздравления) 17.11.2000 11:41:40, Джу
Во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:-)
Радости и улыбок, удач и всего самого наилучшайшего!:-)
И уж ни в коем случае не грустить по таким мелочам!
Конечно, это мужское:-)
Мой супруг вообще дат не помнит, ни дня свадьбы, ни дней рождений ни своих ни моих родных (родители, братья, сестры).
Каждый раз думаю, ну все - в последний раз - и ничуть. Нет, он, конечно знает числа этих замечательных событий, но вот не отслеживает как таковых этих чисел - с удивлением обнаруживает, что сегодня именно то самое число:-)
Так что не грустите! Он обязательно объявится со своими такими желанными для Вас поздравлениями!:-)
17.11.2000 11:15:21, Nata_sha
Присоединяюсь,мой муж тоже очень часто путает числа,сначала заранее что-то планирует на праздник,а потом ...ОЙ УЖЕ СЕГОДНЯ 17 ноября-правда????? 17.11.2000 11:37:40, ГАЛИНА К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!