Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас с мужем плохие отношения и чем дал

У нас с мужем плохие отношения и чем дальше тем хуже и неприятнее.Я вроде все перепробовала и по плохому, и по хорошему.Меня всегда интересовал вопрос как сделать так ,чтобы мужу было со мной хорошо,делала акцент на секс,но теперь он просто не хочет и говорит ему приходило в голову снять ш...у,и дома старалась делать так чтобы он отдыхал.Он постоянно ко мне придирается и оскорбляет:дура,тупая,безмозглая-эти слова слышу практически каждый день.Любит погулять,иногда без меры,может дома не ночевать и на след день приехать как ни в чем не бывало,причем не предупреждая и выключая тел.
Я устала от таких отношений,хочется нормальной ,счастливой семьи,чтобы ребенок рос в любящей обстановке.
Не понимаю почему все вссегда пишут о том как удержать мужа,что мужу надо то и это,а жене ведь тоже надо любви ,ласки,отношений,разговоров.
Или я чего-то не понимаю?
08.08.2008 02:08:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласку, любовь, отношения и разговоры, которых вы хотите, может дать только человек, который вас любит. Очень тяжело увидеть любовь за придирками и мнением, что вы глупая, неловкая, неумная и прочая. Откуда из этого возьмется то, что вы хотите? Вашему мужу удобно с вами, и он еще вдобавок распустился, то есть знает, что с вами можно поступать как угодно. Он это не сознательно, возможно знает, но толку-то. Ну, можете и дальше считать, что можно самостоятельно героизмом построить счастливую семью на любой почве просто потому что вот хочется. И не важно, что счастливые семьи требуют другого фундамента, главное строить. Правда, вы правы, когда чувствуете, что это не дает результата. Можете теперь переходить к убеждениям и претензиям к мужу, чтоб и он тоже строил. Мол, хотите действий ответных - любви, внимания. Но разве есть такие действия, когда можно их ДОБИТЬСЯ или УГОВОРИТЬ, если их нет? Вычислите эти действия - и вы откроете формулу любви. 08.08.2008 19:15:20, Carolionnе
хухра-мухра
Вы перед ним слишком прыгаете. А возможно, ему это и не надо. Возможно, ему нужен сканадал и скалкой по голове :) А вы тут угодить стараетесь. Вот его это и бесит, он все думает,ну как бы ее достать посильнее, чтоб она наорала на меня. У меня БМ такой был. Я тож все хорошей быть хотела,борщи варила:), а ему нужна была эдакая "госпожа" с плеткой, вот он меня и провоцировал.
Вспомните, какой вы были в начале ваших отношений, и каким был он. Ведь вы ж полюбили друг друга за что-то? Что с тех пор изменилось?
08.08.2008 11:55:46, хухра-мухра
Муж это фрукт, который "Каждый выбирает по себе" 08.08.2008 11:40:30, Karramba
Я в какой-то книжке умно-психологической читала пример типично неудавшейся жизни: вот, мол, семья, старость, оказывается, что жена всю жизнь делала не то, что хотела, и жила жизнью мужа... блаблабла. вот не дожидайтесь конца жизни, страости. Шлите его нах...р! такого барахла кругом полно, Вам зачем? хочется нормальной семьи - ищите нормального мужчину. а вот если и не сразу найдете, то лучше пока одной. уважайте себя в конце концов! Ваши интересы важнее, Ваше удовольствие в сексе важнее, Ваше настроение и пр. и пр. Зачем это непонятное стремление сделать чужую жизнь лучше. Ваша жизнь дана Вам, его - ему.
А вообще женщины, для которых они сами для себя на первом месте, притягивают мужчин, для которых они будут на первом месте.
08.08.2008 11:01:28, Katerine
Вы позволяете ему себя так вести, вот он и хамит... За такое поведение я б по харе сковородкой огрела... а Вы "Меня всегда интересовал вопрос как сделать так ,чтобы мужу было со мной хорошо"... Ему хорошо, Вы своего добились))) Извините за сарказм, но так оно и есть 08.08.2008 09:59:53, я (зараза)
Carsa
По-моему, не каждого мужа стоит держать. И это главное. Муж зачем нужен? По большому счету, чтобы с ним жилось лучше, чем без него. Но если вместе нехорошо... 08.08.2008 09:08:20, Carsa
NatalyaLB
конечно, не понимаете - того, что все люди разные. С кем то надо нянькаться, как мамочка, кто то будеть млеть от жены-стервы, кому то нужна мазохистка - зло на ней срывать, и т п, типов много, но не 6 миллиардов, как людей 08.08.2008 02:42:03, NatalyaLB
Да все вы правильно понимаете, просто есть люди, склонные к жертвенности и мазохизму -муж бьет, именяет напропалую, впрямую оскорбляет- а их любовь все крепчает, мне -непонятна такая позиция, но все люди разные. 08.08.2008 02:21:52, Атом
NatalyaLB
OFF: ой, а я сейчас такое письмо интересное от одной подружки получила... сейчас на маил нaпишу 08.08.2008 02:43:03, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!