Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАКСА

Дура я что ли

Читаю читаю конфу и постоянно натыкаюсь в темах на вот это вот: "все было так хорошо, шоколадно-мармеладно, любит и я люблю, цветы-подарки и т.д., все время вместе, отпуск, выходные, спим-едим, чуть ли не в туалет вместе ходим, а тут выяснилось, что у него/нее уже 2/3/5/7 лет любовница/ик..." и т.д

Вот, блин это как вообще понимать? Или все население нашей страны поголовно прошло шпионские курсы КГБ или я китайский летчик. Как это так - ни ёкнуло ни разу - почему ни ёкнуло? Не люди что ли эти изменщики а терминаторы? И эмоций нет у них? И вообще - физически как они это делают если "все время вместе"?

Че-то я загрузилась этим вопросом. А то вдруг я тоже сижу тут такая наивная чукотская девочка, а оне там.... буйствуют, изменщики проклятые....

А, да... И если я вдуг намылюсь на адъюльтер, как бы мне тоже быть похитрее и изворотливее.

Непонятно написала, да? На самом деле прям прибалдела от предыдущей темы почему-то :(((
06.08.2008 19:07:11,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему эта наша женская черта, выросли на сказках и принцессах и единственном принце. всегда с улыбкой читаю и слушаю женщин, которые с пеной у рта доказывают, какой у них замечательный муж и никогда не изменяет. возможно -это и так, но тогда вы принадлежите к максимум 3-5% женщин, которым мужья не изменяют в силу любви, привычки, здоровья, возраста и проч. 08.08.2008 23:43:02, Алиса-анфиса
Oksanych
не замечают только те, кому выгодно это не замечать по каким-либо причинам 07.08.2008 17:38:55, Oksanych
Вранье! я в такие сказки не верю! если кто хочет себя тешить бессмысленными иллюзиями и создавать себе замки воздушные, он этим с успехом будет заниматься. это же проще, чем постоянно реагировать на эмоции и чувства партнера (мужа, друга). Вам скорее всего не грозит. А большинство женщин (вот сорри если что - особенно типично таких семейных наседок, которые не имеют своей личной жизни) строят себе такой безупречно-розовый мир, главное - чтобы выглядело все чинно-гладко. Нормальная женщина все поймет довольно быстро и найдет доказательства догадкам. 07.08.2008 16:49:26, Katerine
Стильная Штучка
Согласна 07.08.2008 17:08:29, Стильная Штучка
"не читайте на ночь советских газет ..
так никаких других нет ..
никаких не читайте"
07.08.2008 11:57:33, Mad
хухра-мухра
слушайте, да не читайте вы эту конфу!А то вон какие мысли в голову лезут. Ну хорошо у вас все - и славненько. "Не буди лихо, пока спит тихо".
Я б тоже таких историй могла порассказать на данную тему. Но не буду.
07.08.2008 10:46:07, хухра-мухра
почему? Очень полезная конфа 07.08.2008 11:02:24, AleXXX
хухра-мухра
смотря какие выводы делать. А так, конечно, полезная, потому сюда и хожу. 07.08.2008 11:21:46, хухра-мухра
ТАКСА
А какую читать? "вязание крючком?" :))) Себя привела в качастве примера :) 07.08.2008 10:56:39, ТАКСА
Вечная Весна
что ты имеешь против вязания??:))) 07.08.2008 11:25:21, Вечная Весна
ТАКСА
да абсалютно ничего :))) сама люблю вязать. токо спицами. Тут драйва то поболе, чем у вязальщиц :) 07.08.2008 11:29:02, ТАКСА
Вечная Весна
я тоже спицами)))
кстати, за чтением конфы оченно хорошо вяжется, особливо всякие занудные шарфики или носки:))
07.08.2008 11:32:07, Вечная Весна
ТАКСА
дык... времени нет савсем... для удовольствия. Я не могу при чтении конфы вязать - я погружаюсь полностью, да и руки заняты - флудить то надо как то :) 07.08.2008 11:34:05, ТАКСА
Вечная Весна
(хвастаюсь)
а я наловчилась!:)))
07.08.2008 11:39:09, Вечная Весна
ТАКСА
фото в студию :))) 07.08.2008 11:42:43, ТАКСА
Вечная Весна
чьё? носков-шарфегов?))
не успеваю щёлкать, разбирают ещё тепленькими:(
07.08.2008 11:45:32, Вечная Весна
ТАКСА
себя :))), вяжущую и флудящую одновременно (поначалу написала слово "блудящую", потом исправила букву "б" на ф" :))))) ПальцЫ совсем с ума посходили.. 07.08.2008 11:50:02, ТАКСА
Вечная Весна
эт надо специально просить, что подловили:))) 07.08.2008 12:04:18, Вечная Весна
хухра-мухра
Лучше "кулинарию". Тогда муж точно никуда не денеЦЦа :))) 07.08.2008 11:20:34, хухра-мухра
Oblina
Путь к сердцу мужчины через желудок? Вот что-то не привлекают меня сердца, к которым иначе не доберешься :-) 07.08.2008 11:26:33, Oblina
хухра-мухра
да не, путь к сердцу мужчины лежит через разные места:)Как и женщины, впрочем. Но лучше, когда все сразу :) Если с женой и поговорить есть о чем, и хозяйка хорошая, и в сексе все супер - дак куды ж от такой жены-то? :)
07.08.2008 11:38:51, хухра-мухра
Oblina
Обложила жена? Просто безнадёга какая-то :-) 07.08.2008 12:07:40, Oblina
Елена Д.
согласна, должен быть в жене небольшой недостаок, за который ее легко любить :) 07.08.2008 14:12:44, Елена Д.
Oblina
не недостаток, особенность :-)
Я настаиваю :-)
07.08.2008 14:20:38, Oblina
Елена Д.
не, ну это само-собой :)) 07.08.2008 14:25:29, Елена Д.
Oblina
(занудно) вот из-за такой небрежности в словах столько недоразумений! 07.08.2008 14:41:41, Oblina
Елена Д.
и не говори :) 07.08.2008 14:57:18, Елена Д.
ТАКСА
не знаю... :) моему пофиг до еды :))) чего дадут то и хрумкает 07.08.2008 11:23:33, ТАКСА
хухра-мухра
повезло:) Но может, все ж чего-нить вкусненькое оценит, как доп. бонус :) 07.08.2008 11:39:45, хухра-мухра
ТАКСА
когда он (бонус) возникает - оценивает :))) 07.08.2008 11:43:08, ТАКСА
похожая
да вот так ходишь ходишь в школу потом бац вторая смена) 07.08.2008 10:27:09, похожая
да все ясно. Если человек доволен свои браком, он изменяет втихую. Если наконец становится недоволен, сознательно или подсознательно делает так, что вторая половина узнаёт. 07.08.2008 09:18:58, AleXXX
ТАКСА
А вариант - доволен и не изменяет бывает? :) 07.08.2008 10:40:39, ТАКСА
Талина
Бывает - недоволен, но втихую... боицца, что ль?
К примеру, злая жена может выгнать и квартиру отобрать. И обожаемых детей.
07.08.2008 20:17:43, Талина
это не вариант. это агрегатное состояние ;-) 07.08.2008 11:41:26, Moon
Конечно :) 07.08.2008 10:58:18, AleXXX
ТАКСА
ну тогда хорошо что так, а то уж думала я не получу такого ответа. На всех углах же твердят - "не бывает мужиков, которые не изменяют, не бывает в принципе" Я уж испугалась - думала может что не так со мной, может я правда такая махровая идеалистка :)))) 07.08.2008 11:11:21, ТАКСА
хухра-мухра
бывает. Все бывает. По статистике в России не изменяют 25% мужей. 07.08.2008 10:51:13, хухра-мухра
в данный момент? 07.08.2008 11:41:49, Moon
Liusia
А вот поясни-ка, если человек доволен своим браком, то почему он вообще начинает изменять? 07.08.2008 10:39:13, Liusia
спьяну, например, просто от скуки в командировке... 07.08.2008 11:09:14, AleXXX
Liusia
Это понятно, но вот спьяну или от скуки в командировке в течение 3-х лет как-то странно. Это как же пить-то нужно? 07.08.2008 11:12:25, Liusia
у всех разное здоровье :) 07.08.2008 11:17:17, AleXXX
предпочла бы остаться чукотской девушкой, даже при подозрениях...
и вообще не догадываться даже, что так могет быть!!!
меньше знаешь - крепче спишь. это тот смый случай:)
но мне и это не помогло... ну не смог чел умолчать, укрыть.. бесился от того, что я и не думаю об этом:)
07.08.2008 00:24:21, Anutkash
ТАКСА
а если тогда начинаешь выгядяеть и чувствовать себя дурой? Ну вот за твойе спиной глумятся, а ты такая вся в розовых облаках - ничего не вижу, ничего не слышу?.. 07.08.2008 10:40:12, ТАКСА
нет, если для тебя это параллельный мир, дажа незнакомая галлактика, то и не думаешь о том.. да и он- не офиширует.. это ведь его - репутация прежде всего...
вот и бесился - почему я его не обнюхиваю, не читаю смс и не лезу в телефон и дом в уюте и пр.. пр.. только теперь он уже не мог видеть счастливую жену.. и его она злила.. и теперь он стал ее обвинять в пустяковых пунктах - его - не обслуживания:))) не высыпаюсь.. ты то, ты се... на себя взять - кишка тонка оказалась...
07.08.2008 18:45:54, Anutkash
хухра-мухра
да никто не глумится, на самом деле. Если муж тщательно скрывает свои шашни - это значит, он жену любит, бережет и не хочет травмировать. Он-то понимает,что для него этот разовый перепих ничего не значит - как в туалет сходить. А жена расстроится. 07.08.2008 10:52:24, хухра-мухра
Знаете, люди начинают изменять тогда, когда неинтересны друг другу становятся, или не хватает чего-то в отношениях. Жить и подозревать - мука, лучше не жить. Любите? Значит, верьте. Или-или в этом вопросе не должно быть 06.08.2008 23:44:06, lellka
gala8181
тоже часто об этом задумываюсь и посему
стараюсь мужа любимого как можно больше ненавзячиво
вовлекать в разные дела и обязанности, чтоб на виду и ну сосвсем некогда
было ему родимому от скуки в чужой огород лазить
06.08.2008 23:28:16, gala8181
Helly
Если все время вместе - просто не представляю. У меня муж дальнобойщик - поэтому у нас проблем почти не было :-) "Очередь на границе" - классический вариант. Там на самом деле можно стоять и сутки, и двое, и трое. Больше года на две семьи жил.
Прокололся на деньгах - сначала мне на хозяйство давалось "сколько надо", потом все меньше и меньше. Когда сумма дошла до пары тысяч в месяц (причем его зарплаты и халтуры я почти точно знаю) - возник вопрос, куда он девает остальное??? Ну и по мелочи: начал в рейс брать хорошую одежду, накупил себе гелей для душа и парфюмов. С телефоном ни разу не прокололся - бросал всегда где попало, никто ему по ночам не звонил, смс не присылал.
06.08.2008 21:13:29, Helly
ТАКСА
а он деньги что же - на строну тратил? 07.08.2008 10:38:52, ТАКСА
Helly
ага... Больше всего меня взбесило, что он водил в ресторан не только свою даму. Дама еще приглашала свою подругу с кавалером, или брата с подругой, или всех сразу :-))) а мой дурак за всех платил! Типа, он богатый, ему пофигу - сколько народу кормить (хотя про себя тихо матюгался - сам потом признавался). Потом еще даминых родителей-алкашей всегда потчевал (она с родителями жила). То есть как в гости - так папе пузырь водки, маме пузырь портвейна, дочу с подругой в ресторан... "Они меня как родного любили, не то что вы (я и мои родители)" :-))) Ну да, если старым алкашам каждый раз по бутылке дарить - они точно будут любить как родного :-)))

В конце-концов его это достало :-) Больно много денег уходило, пить начал сам, да еще дама стала требовать жениться и ребеночка :-))))) Мой же ничего умного не придумал - он же был "холостой и бездетный" :-))))
07.08.2008 10:58:42, Helly
ТАКСА
нда.... прям дурак какой-то, уж извините 07.08.2008 11:02:03, ТАКСА
Helly
да чего уж там :-))) Он еще и сам во всем признался - не мог самостоятельно отделаться от настойчивых предложений "замуж". Пришлось их ссорить, я ж "настоящий друг" :-))

Предвидя вопрос "Нафига он сдался такой" - я рассуждала цинично: сейчас он хорошо зарабатывает, я безработная с двумя детьми. Уйдет - деньги уйдут вместе с ним, в подарок этим алкашам. Они их не заслужили! Пусть лучше моим детям будет. Ну и начала доить по полной программе - на волне "повинной головы".
Сейчас все шоколадно - но я стараюсь держать тылы - квартира переведена на детей, деньги все держу я, все крупные покупки оформляем на меня, нашла работу более-менее денежную. Ну и всю мужицкую работу, которая нужна - он делает. Если что - у меня все будет отремонтировано, построено, выкопано...
07.08.2008 11:20:24, Helly
Медея
Тихая война...
Тяжело так. Хотя, поставь меня в такие рамки, возможно, было бы очень похоже.
08.08.2008 08:09:49, Медея
Helly
Во-первых, ко всему привыкаешь :-) Во-вторых, он исправился :-) У меня теперь третий год - медовый месяц, подарки, помощь везде и всюду, поддержка моральная и финансовая :-) В третьих и основных, я поняла, что смогу жить и без него. Поэтому сейчас вовсю наслаждаюсь тишью, гладью и Божьей благодатью - пока она есть. И если вдруг это кончится - такого шока, как в первый раз, уже не будет. 08.08.2008 17:03:13, Helly
Вот я явно не дура, не буду скромничать, но при этом мой БМ за моей спиной крутил романы на стороне в течение всех наших совместных семи лет (ну, кроме первого, пожалуй). Я не подозревала, пока все это не всплыло после нашего развода. Как ему это удавалось? Большинство его приключений приходилoсь на мои командировки - я много ездила за границу, отсутствовала по нескольку недель, иногда дольше. Один раз, приехав из очередной командировки, я нашла нашу фотографию с медового месяца (мы там голые на пустынном пляже) спрятанной в моих свитерах. Несколько опешила, спросила мужа. Он объяснил, что в мое отсутствие пустил в нашу спальню одного друга с подружкой переночевать - неудобно было фото оставлять на виду. В другой раз он получил штраф за парковку в месте, где он совершенно не должен был в тот момент находиться, недалеко от дома одной МОЕЙ подруги. Мне было странно, но он опять выкрутился - сказал, что отвозил ей какую-то старую книгу. Я верила, потому что любила и доверяла, и потому что моя жизнь была настолько насыщенна работой, друзьями, путешествиями и ребенком, что мне было не до детективных расследований.

А вот когда с его последней любовницей (которая потом стала его очередной женой) все стало выходить из-под контроля, вот тут детали полезли наверх - странные счета, телефонные распечатки, фото незнакомых мне людей, звонки, его пропадания... А потом как понеслось, и я СТОЛЬКО всего узнала, что год потом отходила.

Так что по-всякому бывает...
06.08.2008 21:01:20, Petra
Дело даже не в проколах, а в том что люди не чувствуют друга, не обращают внимание ни на свои ощущения, ни на ощущения партнёра. Только интересно, что же так резко чувствовать после "застоя" свою боль начинают? Или это закономерно? 06.08.2008 19:44:29, Нуга
ТАКСА
ну вот я в приципе о том же. Что то должно было екнуть. Даже банально видно когда чел говорит правда/неправду (если уж он близкий человек) 07.08.2008 10:37:49, ТАКСА
solosh НЕ злопамятная
одна из самых частых измен- это служебный роман. 06.08.2008 19:36:49, solosh НЕ злопамятная
ленУлЯ
Да вот я бы не заметила :) Муж работает сутками, уходит иногда на 2-3 суток. Ну не проверять же мне его, право слово :))) Да и так - по своим делам ездит, когда надо. И я тоже :) Вот, скоро с дочкой на юг поедет (муж). При некотором желании вполне мог бы иметь вторую жену при таком графике :)
Но мне не интересно на самом деле следить и ждать "прокола".
06.08.2008 19:23:29, ленУлЯ
Елена Д.
блин, а мне то каково? у меня муж второй год бывает дома только по выходным и то не каждые :( не, хорошо быть не ревнивой без повода :) 07.08.2008 08:15:18, Елена Д.
фьялка
Вот именно, не интересно. Даже когда всё уже лезло мне прямо в глаза, то есть отворачивание экрана телефона с СМСками, просиживание ночами в аське, мне было и не интересно, и...презрительно как-то. Лазить по телефонам-компам-книжкам? Надо, сам скажешь! Ну, так оно и вышло :) 06.08.2008 22:11:40, фьялка
ленУлЯ
:))) Я сама ночами могу в аське сидеть, и ненавижу, когда мне через плечо заглядывают, что в телефон, что в экран компа. Начинаю отворачивать их :) Так что мне такое поведение даже в глаза не лезет...
А надо будет - действительно, сам скажет, вещи соберет и может быть свободен :)
06.08.2008 22:25:30, ленУлЯ
фьялка
Что там можно рассмотреть в телефоне, шагая в полуметре от чела, я Вас умоляю! :) Человек просто начинает зажиматься и дёргаться там, где раньше был расслаблен, тут я согласна с другими, что не заметить этого никак нельзя. Другое дело, что потом просто вытеснение происходит, об этом забываешь, либо пилюёшь. 06.08.2008 23:30:24, фьялка
Liporella
Есть такая категория людей, которые не хотят замечать очевидные факты, согласно, что не может быть такого, что бы за 3/5....лет,имея любовницу (любовника) человек не прокололся. 06.08.2008 19:11:28, Liporella
ТАКСА
и еще вопрос в тему...
Все изменщические половины "читают распечатку мобильных". ГДЕ ИХ БЕРУТ? Ёпрст, неужели все так подкованы и продвинуты, что распечатку разгворов им сделать как хлеба купить?!
Все, пойду повешусь всеобщая паранойя какая-то :(((
06.08.2008 19:10:31, ТАКСА
распечатка как раз не проблема. можно в инете заказать у телефонного провайдера, если знать данные телефона.
а насчет ФБР...
ТАКСОЧКА, вы , видимо, слава богу не имели ничего общего с этими историями, и дай бог так вам и дальше жить.
А как ховаться? Ну с редкой работы нельзя смыться. Еще есть корпоративы и конференции. Еще есть "поехал к маме/другу/брату крыть крышу/ремонтировать комп/обмывать машину и т.п. Про точный график ваших фитнессов и бассейнов я вообще молчу. Или про ночные смены, ночные стрельбы и прочие брутальные генеральныые отмазки.
Сайты знакомств, квартиры на час и мотели для свиданий, равно как и мобилизация и автомобилизация всей страны вообще снимают проблемы.
Кстати, моя подруга, которая встречается с женатыми, рассказывает, что многие из них деражт специальную сим-карту только для такого общения. Жена ессно этот номер не знает. А почему абонент привычного мужниного телефона был недоступен - сами понимаете, тысяча причин, главное было бы кому в них верить.
Лично я семь лет догадывалась. Когда кто-то говорил, что мужв\а видел с кем-то,относилась к этому спокойно. Вечеринки в клинике,где он работал - да он же у меня святой,не от мира сего... Появилась куча претензий ко мне, чуть что - ссоры и бежал "к маме" - ну да, а я такая-сякая над собой поработаю, и как приличная жена, мужа разыскивать не буду, да и фиг найдешь, родители его как партизаны молчали .А запалился муж позорнейшим образом - папину машину наш сын увидел в соседнем дворе. Тут легкие подозрения сложились в одно и было весело... До сих пор смеемся иногда...
Знаете, что написано в руководствах для тех, кто изменяет супругам? Главное - все отрицать до последнего, даже в самой обличающей ситуации.

Короче свинья грязь найдет. А тетки нынче беспринципные. Тетка навязываются, а мужчины не отказываются....
06.08.2008 21:12:34, Moon
Эту услугу за небольшие деньги предоставляют взломщики по интернету/аське. Неужели вы ни разу не получали предложений? 06.08.2008 19:41:04, Нуга
ТАКСА
я - нет :))) У меня ящики на почт. серверах все, а они защищены от спама как правило 07.08.2008 10:36:21, ТАКСА
я - нет.. честно!
скиньте:)
07.08.2008 00:22:53, Anutkash
Вечная Весна
я вот подумала, что пусть лучше буду наивной чукотской девушкой, чем так рьяно разоблачать предателей и шпионов. Тем более, без понятия того, куда вымученную правду применить можно... 06.08.2008 19:09:55, Вечная Весна
Изумрудный лёд
А как же спортивный интерееееес? :) 07.08.2008 10:17:11, Изумрудный лёд
не, Кать.. нервы шекочут другими игрухами... 08.08.2008 00:57:10, Anutkash
ТАКСА
дык я ж тоже такая же дура то беспросветная - остановиться в охотьничьем запале ой как тяжело... Вот думаю - или я совсем дура и меня можно дурить или правда все так "шоколадно-мармеладно". Ведь если захочется накопать - накопаешь БЕЗ ПРОБЛЕМ, даже на пустом месте. 06.08.2008 19:12:18, ТАКСА
Вечная Весна
я согласна быть дурой, но жить спокойно и щастливо:)) 06.08.2008 19:13:25, Вечная Весна
вот и я так же:((( 07.08.2008 00:26:04, Anutkash
ТАКСА
да? Думаете так лучше? Блин, пойду пожарю мясо и подумаю на эту тему.... 06.08.2008 19:14:25, ТАКСА
Вечная Весна
однозначно
ещё Островский сказал "Правда хорошо, а счастье лучше" Он был велик и я ему верю:)
06.08.2008 19:20:20, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!