Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

у мужа болит левый бок.

я как то на прошлой недели поднимала тему, что муж мне в последнее время хамит и грубит.. Причину я нашла, у него болит левый бок. Ходили к врачу, нечего не нашли, сказал врач, что болит спина, и ему надо похудеть. Он конечно отмахнулся рукой и не чего пить не стал. Сделали узи нечего нет-у. Вообщем бок болит, настроения нет, все раздрожает.
ну, а теперь о хорошем, мне муж подарил машину, хонду сивик.
я даже бюоюсь громко радоваться. вот такие у меня делишки.
05.08.2008 22:00:07,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саккара
А зачем вам 2 ника? Я чет не пойму. А Сивик какой? Космический, хэтчбэк? Пусть бы и мне подарил, а потом хамил и боком мучился. А то ведь все тоже самое, но без Сивика... 08.08.2008 00:43:42, Саккара
RED-BLUE
Еще одну? У вас же вроде бы уже одна Хонда Цивик была, как мне помнится. В автоконфе что-то вы про нее писали. 07.08.2008 12:50:18, RED-BLUE
solosh
Это мужа машина, он мне ее дарит. 07.08.2008 17:55:24, solosh
RED-BLUE
А у Вас же вроде Ц-РВ еще была? Почему запомнила - я сама "СеРВантовод". 07.08.2008 18:14:44, RED-BLUE
lu4ka
У меня с детства кишечные колики, очень похожие симптомы, болит левый или правый бок, спасаюсь 2 таблетками но-шпа. Сделайте колоноскопию. 06.08.2008 11:50:15, lu4ka
Мечтуля
Поздравляю с машинкой ! 06.08.2008 11:14:05, Мечтуля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.08.2008 00:41:51, Атом
Гы : ) Попросите модераторов сделать галку "кроме солощ" ; )) 06.08.2008 09:00:13, ЛюбимицаКлаппа
О! а вот и они - семейные отношения:)) 06.08.2008 01:29:54, Karramba
solosh
будет. 06.08.2008 01:17:09, solosh
ленУлЯ
:))) Да здесь места на всех хватит, что уж Вы так-то :) И потом - какие здесь ответы, ночь на дворе. Думаю, автор завтра появится... 06.08.2008 01:12:48, ленУлЯ
вопрос, зачем для себя, вы это написали???
ну, раздразили вас? ну есть ведь способ решения...пойти спать.. завтра будут новые топы. других...
мож человеку поговорить хочется.. порадоваться, пожаловаться и пр???
06.08.2008 00:58:51, Anutkash
считайте на правах старой грымзы конфы устраиваю дедовщину и слежу за чистотой плаца и покрашенной зеленой краской травы. Анюта, вы видать в прочих конфах не бываете, и не читали все что пишет автор, в смысле темки заводит и бросает. 06.08.2008 01:03:54, Атом
не бывала точно..
но ведь есть кому сейчас м.б. скучно:) вот и почитают:)
не, я не против заполнения эфира.. он же общий и не только со сложными темами разбираться же:)
06.08.2008 01:13:12, Anutkash
solosh пошла тереть всё
я не бросаю.. 06.08.2008 01:07:03, solosh пошла тереть всё
Да ладно, но реально советую чу-ть изменить свою манеру поведение в семье. Помните анекдот про мужа, что говорит друзьям про жену-птичку, что "все щебечет-щебечет... зараза". Не надо быть такой- то-то удивится (приятно) мужик, муж ваш в смысле. 06.08.2008 01:14:56, Атом
solosh
Вам поругаться захотелось на ночь глядя?
Если вы найдете на семье ТЕМУ про моего мужа, как я жалуюсь или поливаю его грязью. То я обещаю удалить все свои темы.
(тема недельной давности, от которой я тяну нитку сейчас- не в счет) ок?
06.08.2008 01:20:55, solosh
На первое предложение -абсолютно не хотелось, это не моя стихия (кто знает меня достточно давно в курсе). Вы слишком болезненно отнеслись к моим репликам, юмор из них пропустив мимо, чуточку там было и рационального зерна. Тема с "жалобами" (если речь идет б той что я читала о раздражительности мужа) была вполне нормальная, я там вам отвечала среди прочих, и памятуя ее( а точнее все мночисленное перечитанное от вас) и писала реплики сейчас про "поверхностность".
Да не надо так реагировать, ну считайте тетя сделала замечание девочке в троллейбусе, что она слишком много и громко разговаривает и в лицах, как мальчик -одноклассник у нее пытался контрольную списать.
ПЫ.СЫ. а на анекдот процитированный обижаться на стоит, т.к. это именно анекдот дословно, про мужскую психологию.
06.08.2008 01:29:37, Атом
ну вот.. завелась..:)) как там даальше.. забыла.. тоже наверное старожилкой скоро стану:))) (никому не обижаться! я шутю так) 06.08.2008 01:24:53, Anutkash
Kurmen
А моежт ей тоже хочется погворить, пожаловаться, порадоваться? ;-))) 06.08.2008 01:00:11, Kurmen
А я уже написала -даже я, нордически выдержанная и не склонная к грубости, "зарычала" начитавшись солош за последний месяц везде, так что я ее мужа понимаю, жалко мужчинку -надо ж давать возможность побыть дома без излишней суеты и трепотни, и его поболее понимать и помогать решать проблемы. 06.08.2008 01:09:47, Атом
:)))) Атом, вы же мирная :)))
не бузите, не ворчите.. даже отдавя дань, старожильству:)
а я вот хоть и быстровоспламеняющаяся.. - а чего-то не дергаюсь...
а вы - освежили эфир:)
06.08.2008 01:14:42, Anutkash
Вообщем-то меня сейчас замодерят, но жаль что эфир засоряется именно так, хоть я и все реплики писала с известной долей юмора (хоть и може слегка циничного) 06.08.2008 01:21:08, Атом
да не замодерят, будем надеяться.. и не такое здесь пописывали:)) 06.08.2008 01:23:10, Anutkash
Kurmen
И вообще - все в сад! ;-)))) 06.08.2008 00:43:32, Kurmen
"-И вы... сэр...
-Я уже в саду, сэр..."
06.08.2008 00:54:26, Атом
вспомнилась реально подсмотренная история на реке:)

Такая грузная мадам присматривает за купающимися внуками... пришло время вылезать из воды, по ее мнению и она: дети, считаю до трех... что бы были на берегу на счете три...
раз-два-три (отворачиваясь по делам..)...
- повернулаась по окончании счета: Вы еще в воде???
06.08.2008 01:18:59, Anutkash
Kurmen
:-)))))) 06.08.2008 00:58:30, Kurmen
Надо тесты провести. Он, наверное, боится, что болит сердце. Сердце должно болеть под нагрузкой сильнее. Последите, если ли связь с подъемом по лестнице.Проходит ли в состоянии покоя (на диване перед телевизором). Если есть достоверная связь боли с кратковременной физической нагрузкой - за шкирку его и к кардиологу, лучше сразу в больницу (найдете подход к врачам скорой) там просите сделать допплерографию. Это такое исследование, неопасное. В вену впрыскивают типа краски что-то и смотрят в аппарат УЗИ, кажется, - насколько широки сосуды рядом с сердцем. Если они сужены - это лечится, - делают операцию (через крошечный разрез вены на ноге, без общего наркоза) и человек еще много лет чувствует себя прекрасно. Если операцию не делать - может быть инфаркт. Но все это у него очень вряд-ли. Если фото в реге свежее :-)
Еще есть такие звери - межреберная невралгия и остеохондроз. Первое считается самой распространенной причиной болей в районе груди в молодом здоровом теле. А Остеохондроз даже моя мама как-то спутала с инфарктом. Приехала кардиологическая скорая, сняла кардиограмму - потому что даже врач без этого не мог точно отличить инфаркт от отсеохондроза. Я дала денюжку врачу и от посоветовал какое-то противовоспалительное, которое действительно очень хорошо помогло. Название не помню, к сожалению. Но ваш врач странный - почему он единственное что посоветовал - это худеть???
06.08.2008 00:30:56, Лось_Анджелес
solosh
ой, завтра ему прочитаю вас. спасибо 06.08.2008 01:09:51, solosh
потому что, имхо, скорее всего это психосоматические боли. 06.08.2008 00:56:07, Anutkash
Kurmen
Это рак, это пройдет.... ;-) 06.08.2008 00:59:19, Kurmen
уползет, я б сказала:))
а у тебя нет таких предположений? ты же спец в этом?
я то лишь предположила..
06.08.2008 01:15:23, Anutkash
Kurmen
Реально муж пофигист к своему здоровью судя по всему. Такие к врачам не ходят. Так что это случай - "вскрытие покажет"...
Если болит, мешает - надо искать причину. Все эти отмазко про остеохондроз - признак некомпетентности врача. Остеохондроза вообще нет на самом деле.
1.Надо сдать кровь с лейкоформулой.
2. Надо сделать рентген грудной клетки в 2 проекцих. Еще лучше - и брюшной полости.
3. Узи печени, селизенки - обязательно.

Есть грустные ситории в моей практике. Наприемр, когда 16 летнюю девочку 2 месяца лечили прогреваниями спины... от саркомы бедра. Когда ее привезли к нам метастазы были везде.
Поэтому я сторник - лучше перебдетьь.
06.08.2008 01:29:09, Kurmen
solosh
1.Надо сдать кровь с лейкоформулой. ДЕЛАЛИ 2раза
2. Надо сделать рентген грудной клетки в 2 проекцих. Еще лучше - и брюшной полости. ГРУДНУЮ ДЕЛАЛ , БРЮШНУЮ _НЕТ
3. Узи печени, селизенки - обязательно. ДВА РАЗА В РАЗНЫХ КЛИНИКАХ.(на печени желчи больше нормы и все)

Мы потратили кучу времени, все же по записи. Потратили Кучу денег, и нервов. Он поэтому и плюнул на врачей.
В нашу поликлинику идти не хочет, даже разговор не заводи при нем.
Я заставила его взять отпуск, буду таскать по бесплатным врачам, может они что путного скажут.

06.08.2008 01:38:56, solosh
Kurmen
Если бы это был мой муж ;-)) я бы сделал послойную томографию брюшной полости.
Кстати, так бы сделали и в любой серьезной западной клинике при таком анамнезе.
06.08.2008 01:44:35, Kurmen
все проще, имхо. узи ничего не показло и не покажет..
имхо, сдйте на геппатиты тестеры.
Саша, имеем у мужика: вес, стресс, вечное недовольство, периодические обиды, гуляющие обостряющиеся боли, пофигизм и страх - долгий искать причину. ты все еще надеяшься найти явные болезни???я далека от медецины - очень.. но дже мне понятно, что дело в психике...
либо геппатит, либо просто что-то с печенью, либо с 12-перстной или желудком.. еще ест наверное все жирное, жаренное и желтое:)???
07.08.2008 00:18:04, Anutkash
solosh
она так и называется? послойная томография брюшной полости? 06.08.2008 01:46:16, solosh
Kurmen
Да. ЯМР-томография.
Покрайней мере исключите объемный процесс.
Случаи всякие бывают.
06.08.2008 01:47:53, Kurmen
solosh
ясно, спасибки. спокойной ночи. 06.08.2008 01:51:07, solosh
Вот и про тоже, где пишу про "более слушать и слышать мужа и помогать решать проблемы..." 06.08.2008 01:33:03, Атом
Kurmen
Цивик классная тачка! Поздравляю!
Муж - молодеу. Пусть поворчит чуток если ему легче от этого.... ;-)
06.08.2008 00:12:21, Kurmen
solosh
спасибо 06.08.2008 00:15:29, solosh
вау
Спина болит, говорит врач???? Т.е. врач имеет в виду, что остеохандроз или грыжа? Тогда надо к невропатологу. Отдавать действительно может, надо обязательно проверить. Если спина, то надо лечить, во всяком случае - снимать боль (мази, укольчики). Помогает и ношпа. Просто худением тут не обойдешься. Во мне 70 кг, но я, когда у меня начинаются боли, от них просто на стенку лезу. 05.08.2008 23:53:20, вау
solosh
нет остеохандроза или грыжи. Но мне показалось, что он и сам до конца не понял диагноза , просто предположил. 06.08.2008 01:12:54, solosh
Чего бы еще съесть, чтобы похудеть! Вот так лучше. Машину подарил - класс, супер!!! Поздравляю!!! Муж,наверное,подарил сначала, и сам не ожидал от себя такой щедрости. Вот бок и болит 05.08.2008 23:06:58, lellka
solosh
ожидал, ожидал. а бок болит, уже мне не смешно -это. Ходит и гнется от боли. Незнаю, что он ждет. К одном дохтору сходил, и типа хватит. Ждет наверное пока скрючит, что с пола встать не сможет. как детё, ей богу. 05.08.2008 23:32:44, solosh
Kurmen
К докторам ходить опасно на самом деле... Если сильно часто ходить - обязательно какую нибудь болячку найдут и примутся лечить.
А тк есть шанс что само все пройдет...
;-)
06.08.2008 00:45:59, Kurmen
solosh
уже год как не проходит. 06.08.2008 01:22:16, solosh
Kurmen
Судя по всему твой муж не ипохондрик.
Так что надо прислушаться к этим болям.
Что ему делали? Рентген гр. клетки, бр. полости, лейкоформулу?
06.08.2008 01:32:20, Kurmen
solosh
делали лейкоформулу. все ок. 06.08.2008 01:39:42, solosh
Ну да, шутки-шутками,а лечиться надо сразу, дураку понятно. Настаивайте на своем 05.08.2008 23:37:43, lellka
ленУлЯ
Связь между боком и хамством не прослеживаю... А чего надо пить, если надо похудеть? :) Есть волшебные таблетки?

С машинкой поздравляю :)
05.08.2008 22:19:10, ленУлЯ
solosh
таблетки от боли. Врач говорит, что это болит спина какой-то позвонок(не помню), не выдерживаетс такого веса (100кг) и это отдает ему в бочину. т.к. с лева никаких оргонов нет, то я склона верить врачу. Димка говорит, что связи нет. И болит совсем не спина. 05.08.2008 23:35:36, solosh
ленУлЯ
Слева сердце... Проверили бы для самоуспокоения. Имхо, вес 100кг не экстримально большой вроде, чтобы на ровном месте позвонки перестали выдерживать.
А механических повреждений не было? У моего так как-то бок разболелся... День-полтора болел, потом нашли огромное черное пятно, типа синяка, только страшенное... Муж утверждал, что не падал, не ударялся и не дрался :) Пошел-таки к врачу, оказалось реально - синяк. Долго соображали, пришли к выводу, что во время возни с дитем это дите, по обкновению, но менее удачно, чем обычно, прыгнуло на лежащего папу... Короче, прошло в конце концов, но вначале реально напугались...
06.08.2008 01:11:08, ленУлЯ
solosh
Сердце проверяли, несколько раз.
Даже если он и ушибся, больше года уже болит, (как оказалось) а сказал только недавно.
06.08.2008 01:16:21, solosh
терпеливый и выносливый дядька - это плюс...:))
06.08.2008 01:22:06, Anutkash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!