Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расшифруйте

на самой заре наших отношений (10 мес. назад), когда я еще только присматривалась к МЧ, он меня позвал кататься на лыжах. Мол, едем с друзьями. Я про него ничего не знала основательного, кроме того, что он фотограф. И он дал мне ссылку на свой сайт, где у него разделы и подразделы по странам путешествий. Я конечно все это просмотрела тщательно. И в одной из стран увидела его с девушкой. По фото было понятно, что это романтическая связь. Поскольку мы начали общаться как друзья, то выяснить вопрос наличия девушки мне было важно.Так вот, когда он позвал кататься, я спросила: а мы поедем в каком формате, ты я и твоя девушка? он сказал: с чего ты взяла, у меня нет девушки. Я: твой альбом достаточно красноречив. Он ответил, что это дела давно минувших дней.
Замяли. Через некоторое время я вновь зашла в этот альбом и увидела, что этих фотографий там нет. Он снял все фото и себя с этой девушкой и ее отдельные. Конечно, мне это немного польстило, но мы никогда вслух больше об этом не говорили. Не знаю, как у него, но мне казалось, что это какой-то личный вопрос, который просто приняла. Это предыстория. а вот история.
Позавчера мы поругались, я тут писала. Я сорвалась и сказала ему уйти, потом заметалась, стала названивать, написала смс-ки. Пока он мне не перезвонил, я тоже не звонила больше. И хотя я надеюсь уладить ссору, если у нас достанет любви. Но вопрос мой вот в чем: он реально замороченный фотограф. Он осваивает мир с помощью карточек, ими и общается. Они и вправду красивые. И вот сегодня утром я зашла на его сайт. И обнаружила, что в тот момент, когда я ему названивала, он сидел и делал фото нашего последнего путешествия, выкладывал их, мои там тоже есть. Но я заглянула по всем разделам, просто я так общалась с ним, смотря его фотографии. И в разделе одной из стран увидела фотографии девушки, которые он когда-то снял.
Я хочу спросить, могли бы вы как-то оценив ситуацию объяснить это.
28.07.2008 22:37:36,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Ой, это рефлексирующая поклонница К.Левина так конфу будоражит)) А МЧ уже другой обсуждается, или всё тот же пассивный авиаконструктор-кинооператор?))
Девушка, вы переоцениваете своё значение в жизни других людей. Равно как и значение случайных связей в своей жизни. Тем самым продуцируете переживания на пустом месте. Из отношений типа "недолгое приятельство" вы умудряетесь выстрадать "а почему он не делает мне предложения", бытовое недопонимание превращаете в великую ссору с патетической концовкой "если у нас достанет любви"... Хорошо бы у вас достало здравого смысла разогнать своих подростковых тараканов, в 34-то года...
29.07.2008 16:32:30, nickoffova
а вы хотели бы своим появлением вычеркнуть у человека память???
дело то не в девушке и фотографе.. дело в вашей неуверенности в своей самодостаточности и страх покинутости.. так?
29.07.2008 10:47:49, Anutkash
+ много очень

когда стали жить вместе с будущим вторым мужем и уже ясно было, что кончится свадьбой, то я задала ему вопрос - хочет ли он, чтобы я избавилась от свадебных фото с первой свадьбы. и сказала что сама не хотела бы уничтожать эти фотки, потому что там я юная и красивая. он сказал, что если не буду развешивать эти фотки по стенкам, то пусть лежат. у мужа тоже есть фото его с бывшими девушками, закопаны далеко.. и что с того? начало новых отношений не перечеркивает ни старой памяти ни друзей ни родителей...

к тому же у фотографа может быть особое, профессиональное отношение к снимкам.

29.07.2008 13:09:03, Два ромашка!
ни коим образом. просто заметила, царапнуло... страх покинутости от гордыни. Понятие того, что я все сама и сама. но счас у меня есть шанс остановиться. Все равно ведь все разрешается, рано или поздно. прощается, забывается. я осознала, что н ехочу повторять этот бред. Но и его тянуть на себя, как мешок с камнями, не хочу... 29.07.2008 13:03:54, спрашивала тут
знаете, у меня у мужа и у меня самой, почему то так и хранятся где-то в залежах шкафов письма, фотки, открытки и пр. дребедень - бывших знакомых и подруг/друзей.. и вот мыслей ревности и покинутости от фоток у меня не было ни разу.. его первоисточники - при нашем расставании были для меня кладезью анализа его способа реакции на людей, нити развития отношений.. понимаете, то что было - это было.. но этот архив имеет определенную ценность.. мне этот анализ его переписок и их ощущений помог оч. даже. в т.ч. письма ему из дома его мамы.. понимаете - это всего лишь летопись. но если смотреть и листать их в разные периоды своей жизни - какждый раз они читаются и воспринимаются по-разному..как правила фотки своих бывших при расставании я всегда сливала в унитаз:)) честно.. остались романтические послания.. но от наиболее липких - я избавлялась. слишком навязчиво.. 29.07.2008 14:59:36, Anutkash
Вы лучше себя постарайтесь расшифровать - почему вы так боитесь остаться одной, не быть ему нужной и важной? Ведь поэтому вы так напряглись из-за фотографий той девушки? Типа, раньше он о ваших чувствах заботился, поэтому фотки снял. А теперь ему пофиг, вот он их обратно и поставил. Откуда такая зависимость, особенно в 34 года? Это очень нездоровый фундамент для отношений - и с ним, и с другими мужчинами. У вас до него вообще как было с личной жизнью? Какие отношения с родителями? 29.07.2008 06:33:44, Petra
сейчас хорошие отношения с родителями. Была замужем, муж умер. Я всегда трудно переживала именно реагирование меня игнором. Для меня это невыносимо. Теперь понемногу приходит понимание, что надо самой успокоиться.
но я понимаю, что нельзя лечить хронику при воспалении.
Хроника в том, что я начинала очень осторожно, присматривалась, начинала верить, доверять и уже казалось поверила, но еще не до конца прощупала границы. Понимаете, о чем я говорю? Теперь вот я вижу их. Что мне нельзя доводиться до таких состояний. Но в то же время, я была не одна в этой ссоре. Я не могу брать ответственность за все.
Не важно, этот мужчина, тот, еще какой... С одной стороны я все же жду принятия меня и прощения. Ведь и я тоже его прощала и все равно двигалась дальше. Но если ему просто было удобно со мной, когда я была понимающей, а вот счас я сорвалась и все, он знать меня не желает - даже когда успокоится - то я могу это только принять и идти дальше.
Делай, что должен и будь что будет.
29.07.2008 13:00:33, спрашивала тут
masyanya белая и пушистая
могу! вы с той девушкой теперь стоите на одной ступени важности - тоесть вы ему совсем не важны. так что не удивляйтесь , если завтра\через неделю (короче когда у него появится новая) ваши фотки уберутся с его сайта. 29.07.2008 01:20:13, masyanya белая и пушистая
ТАКСА
Вы меня извините,но по-моему народ явно с ума поспрагивал... Мне хоть и надо собираться в дорогу и ложится быстренько спать, т.к. завтра рано надо ехать, но все-таки напишу свое мнение....

Что ваш пост, что пост девушки ниже попахивает каким то бредом. "Отношениям" и вашим, и ее нет даже года, даже вопрос - отношения ли это, но обе применяют такие дурацкие обороты - "если наша любовь выдержит", "я его люблю, жить не могу" и т.д. и т.п.
О КАКОЙ ВООБЩЕ ЛЮБВИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ после 6-10 мес.знакомства?! Вы своих партнеров даже толком НЕ ЗНАЕТЕ - это видно невооруженным глазом, никто никаких признаний я так поняла не делал, руку и сердце не предлагал, вы вообще не в курсе его дальнейших планов на ваш счет. Так сидите не попе спокойно, ровно дышите и НЕ ДАВИТЕ
28.07.2008 23:51:57, ТАКСА
lentiayka
+1 29.07.2008 17:50:10, lentiayka
Стасенька
+1 29.07.2008 00:24:57, Стасенька
Вечная Весна
у меня вообще стойкое ощущение внезапно наступившей осени. 28.07.2008 23:53:57, Вечная Весна
ТАКСА
ну да 28.07.2008 23:55:08, ТАКСА
Честно скажу, ничего не поняла. Вы кому это? 28.07.2008 23:53:37, Анела
ТАКСА
автору - по идее она ему никто и звать ее никак, никаких клятв и обещаний он ей не давал (что понятно из ее поста)и т.д.,но она пытается давить и манипулировать им при помощи странных понятий 28.07.2008 23:57:39, ТАКСА
с чего вы взяли, что я давлю на него? и манипулирую...
у меня тоже начинается ощущение осени...
29.07.2008 00:00:29, спрашивала тут
ТАКСА
потому как я "сам в этом профессор..":((( Сама мастер на такие штучки тот еще и мне, например, это видно, теперь уже не только мне :))) 29.07.2008 00:08:07, ТАКСА
ЕК настоящая
Мне тоже так кажется, как и ТАКСЕ.
У нас массовые видения, видать.:)))
29.07.2008 00:01:46, ЕК настоящая
и я туда же. в глюках. 29.07.2008 00:05:24, Lii
фьялка
Это массовая галлюцинация :) Я только что в маршрутке беседовала с попутчицей, что кажется, настала осень. 29.07.2008 00:08:40, фьялка
Это верно. 28.07.2008 23:58:59, Анела
ЕК настоящая
Да при чем тут Вы?
Ему интересны фотографии. И по барабану - кто там на них.:) Поездки, фотографии, впечатления, а уж кто там входит в состав компании - дело десятое.

PS Ну и по-идиотски же Вы разговор с ним построили! Это ж надо было так извернуться-извратиться... Сорри.
28.07.2008 23:25:58, ЕК настоящая
по-моему, я спросила прямо. он зовет меня, у нас отношениям срок недели две. я вижу фотографии с девушкой. мы просто друзья, но я готова влюбиться. что непонятного? а как по-вашем было бы не-поидиотски?

спасибо, я конечно счас расстроена ссорой... и я обрабатываю любую информацию. и пытаюсь ее трактовать, чтобы его понять, почему у нас размолвка вышла. Я не беспокою его. Но даже для себя пытаюсь разобраться.
28.07.2008 23:35:48, спрашивала тут
ЕК настоящая
Он зовет Вас поехать - резонно спросить:
"Когда? кто-то едет еще? а ты уже считал бюджет? во что это обойдется? "
(Вот и сразу понятен формат поездки.)
А про девушку, если уж так не терпится все выяснить срочно, то примерно так.
Сесть с ним рядом за комп, открыть его альбом, показать фотки, которые Вам понравились, восхититься ими, а потом спросить: "А эта девушка - твоя подруга? Красивая... Вы общаетесь сейчас?" и пр. фигню.
Но реально не надо этого делать на столь раннем этапе знакомства.
28.07.2008 23:44:50, ЕК настоящая
ну мне не кажется ваш способ приемлимым для меня. По фото и так понятно, что это подруга. Общаются они или нет, меня не волновало. Можно не общаться какое-то время (например, она в отъезде). Мне было интересно, что он ответит на вопрос именно в такой форме. то есть опровергнет мое предположение, созданное из его альбома.

Кстати, бюджет я узнала раньше, чем про девушку.
28.07.2008 23:54:26, спрашивала тут
ЕК настоящая
Ааааа. Ну вот и славно: Вам было интересно именно так спросить - Вы и получили ответ.
Тогда почему Вас удивляет то, что он ее фото сначала убрал, а потом снова поставил? Все логично.:)

Знаете, если Вы продуманно так спрашивали и так ставили вопросы, и если Вы не хотите понять, что это было некорректно, то вряд ли кто-то сумеет объяснить Вам происходящее...

Слова для вопроса можно подобрать разные, это от людей зависит, и получить ответ на важный для Вас вопрос.
28.07.2008 23:57:32, ЕК настоящая
собственно, я его получила, чего еще хотеть... 29.07.2008 00:38:01, спрашивала тут
34 28.07.2008 23:43:47, спрашивала тут
Вечная Весна
вам лет сколько? 28.07.2008 23:36:54, Вечная Весна
Да, сударыня, крепко вы быка за рога берете... Понятно, почему он не перезванивает. 28.07.2008 23:09:38, Анела
простите, не поняла. а что дурного в том, что я пошла посмотреть его альбом... и это заметила... 28.07.2008 23:13:05, дешифратор
Нет ничего дурного в том, что вы посмотрели его альбом. Дурно(неправильно) то, что вы, еще до того, как у вас завязались какие бы то ни было отношения, посчитали этого МЧ своей собственностью и стали предъявлять претензии к его прошлой жизни. Помимо того, что это само по себе неправильно (неэтично), это еще и вмешательство в персональную интимную сферу. Имхо, то, что вы описали, выдает вас как человека тяжелого в межличностных отношениях. 28.07.2008 23:21:49, Анела
с чего вы взяли? просто он мне понравился и мы общались как друзья. но мне хотелось большего. вопрос наличия девушки был на мой взгляд самым естественным, я не хотела увлечься малознакомым человеком сначала по дружбе, проворонив то что он оказывается не один. И более того обратилась к нему, а не через кого-то, да и не было у меня этих кого-то. альбом он мне сам дал смотреть. я то как раз не вторгалась. А аккуратно спросила.
тяжелый в межличностных отношениях -это очень размыто. С кем как. А ссоры бывают у всех.
28.07.2008 23:29:40, спрашивала тут
ТАКСА
вот если мне кто понравился и если б мне захотелось дальнейших близких отношений, например, да фиг я когда буду выяснять - есть кто у него для этих целей или нет. Ярко фиолетово - если есть, то придется кому-то подвинуться - мне или ей, если нет - еще лучше.
Это не касается людей замужних/женатых.

Странный, очень странный подход. Или я отстала от жизни САВСЕМ
29.07.2008 00:14:13, ТАКСА
это ваш подход. у меня другой. я в корне не желаю вступать в соревнования. понятно, что женщин море, и мужчина на них смотрит. но начинать отношения с подвиганий кого-то я не желала. 29.07.2008 00:21:38, спрашивала тут
ЕК настоящая
Да он сам бы подвинул! Это было бы ЕГО РЕШЕНИЕ! Без Ваших намеков, давления и манипулирования.
Только для этого надо было быть для него привлекательным объектом для дальнейших отношений, занимать все его время, все его мозги.
В противном случае есть все основания получить конкуренток уже тогда, когда Вы по уши увязнете в отношениях с ним, завязав их когда у него еще никого не было. Он был одинок, Вы подружились-влюбились... А тут - на тебе! Ему что-то с Вами не по кайфу... чего-то не хватает... и он пошел знакомиться дальше.
29.07.2008 00:32:38, ЕК настоящая
да бог с этим... все равно ситуация про другое. Я предпочитаю быть собой, и специально ничего не делать, чтобы занять его мозги и быть поводом подвигания кого-то.

по крайней мере не интересоваться его ситуацией до того момента, когда мне не стало интересно вступить в отношения.
29.07.2008 00:37:04, спрашивала тут
ЕК настоящая
Попробую сформулировать иначе. Сорри, если грубо.

Вы предпочитаете "быть собой, и специально ничего не делать, чтобы занять его мозги и быть поводом подвигания кого-то."

Это означает, что Вы не готовы делать что-то для достижения НУЖНОГО ВАМ результата. Вы рассчитываете на то, что все само собой сложится, без Ваших усилий, вокруг вашего характера, Ваших "тараканов" и Ваших бзиков.
А на самом деле обычно если человек хочет похудеть, он что-то для этого делает (кто-то меньше ест, кто-то меняет рацион, кто-то занимается спортом...) Методики разные, то технология одна: что-то сделать самому, что-то изменить в своих привычках. (Не это ли Вы случайно называете "быть собой"?) А кто не делает, тот продолжает стонать, что он никак не может похудеть.
Если человек хочет иметь больше денег, то он тоже что-то делает (меняет мужа, меняет работу, получает новое образование, идет воровать...) Опять методы разные, но технология одна: что-то менять в привычном укладе.
И так далее.

В Вашем случае если считать результатом привязанность к Вам мужчины, его любовь к Вам и отсутствие интереса у него к другим женщинам, тоже имело бы смысл что-то сделать...
29.07.2008 00:46:48, ЕК настоящая
Елена Д.
ну тут автора я понимаю, я тоже предпочитаю не связываться с "занятыми" мужчинами, не важно "просто" девушка у него или еще что, другое дело, что поехать на лыжах покататься это не на вечер интимный согласиться, тут я бы не стала выяснять на сколько мужчина "занят" :) 29.07.2008 08:17:14, Елена Д.
ТАКСА
еще его, интерес этот надо постоянно поддерживать,т.е. выстраивать отношения,т.е. опять же "что-то делать"... 29.07.2008 00:54:01, ТАКСА
я прекрасно понимаю, что отношения требуют притирки и того самого делания, чтобы двоим было комфортно.
но одно дело притираться бытом, узнавать ситуации реагирования с тобой, и совсем другое вступать в это делание, когда у человека незаконченные отношения
29.07.2008 00:50:19, спрашивала тут
ТАКСА
разговор то не о быте, вот совсем не о притирке в быту. 29.07.2008 00:54:42, ТАКСА
ЕК настоящая
Да нет же!!! При чем тут притирки???
До "быта" вам еще дожить бы.

Сдаюсь. Я не сумела выразить свою мысль понятным Вам способом.
29.07.2008 00:53:00, ЕК настоящая
это точно:)
но все равно спасибо. :)
29.07.2008 00:57:23, спрашивала тут
ТАКСА
по-моему дешифратор вы.... :)))Моих мыслей :))) 29.07.2008 00:35:41, ТАКСА
ЕК настоящая
Это хорошо. Коллективных глюков ведь не бывает, да?:)) 29.07.2008 00:38:25, ЕК настоящая
ТАКСА
смотря у кого :)))) 29.07.2008 00:39:24, ТАКСА
наивно полагать, что можно подвинуть кого-то только лишь СВОИМ усилием. 29.07.2008 00:25:05, Lii
справедливо, поэтому я предпочла спросить... 29.07.2008 00:30:19, спрашивала тут
ТАКСА
я не претендую на истину, но по-моему это вполне женская точка зрения... И если уж человек ТАК нравится, что хочется отношений, то что в принципе меняет наличие/отсутствие любовницы у него(НЕ жены)? Ну вот если нравится и хочется? 29.07.2008 00:24:36, ТАКСА
я стараюсь не хотеть отношений с теми, у кого есть отношения. я предпочту выяснить сначала насколько человек расположен в принципе, чтобы потом уже что-то в себе предпринимать... 29.07.2008 00:32:45, спрашивала тут
ТАКСА
ЕК написала все очень доходчиво,там повыше. Мне добавить даже нечего 29.07.2008 00:36:48, ТАКСА
ЕК настоящая
А если он сегодня расположен, а завтра (когда Вы уже влюбились) ему покажется, что Вы - не та, кто ему нужен, и он не смог Вас полюбить? Или Вас ему мало, и нужна кто-то еще?

29.07.2008 00:36:40, ЕК настоящая
нужна кто-то еще - отпадает, я выхожу из игры в таком случае. пусть разбирается в себе.

а вот ваш первый вопрос заставляет задуматься, потому что сейчас после ссоры, я думаю о том, может ли она быть причиной разрыва. приходится думать об этом. Я хочу во-первых научиться жить без привязанностей и допускать свободу его выбора. Но уходя уходи. Хотя ситуации конечно бывают разные, не зарекаюсь. Это конечно, очень трудно, если ты влюблен или тем более любишь. Но мне в корне противны цепляния и кандалы. Я конечно, хочу, чтобы человек сознательно делал свой выбор и был уважителен ко мне, даже если он прекращает отношения. Видимо, об этом надо сказать, объясниться.
29.07.2008 00:44:59, спрашивала тут
ЕК настоящая
Не надо. Не надо!
Он сделал свой выбор. Уважайте его, и тогда, возможно, он будет уважать Вас.

Зачем бесполезные и унизительные разговоры?

И потом еще... Мало найдется мужчин, которые захотят близких и долгосрочных отношений с Вами, если Вы "без привязанностей", если Вы не открыты для него и если рассматриваете вопрос с применением слова "кандалы".
29.07.2008 00:50:38, ЕК настоящая
у нас с вами разные образные ряды.

не нужно разговоров. но сказать один раз нужно: мол, я ухожу.

Много мужчин прерывают отношения по принципу: догадайся, мол, сама.

про привязанность я объяснила. это слово имеет смысл противоположный любви.
29.07.2008 01:01:36, спрашивала тут
ЕК настоящая
Он уже ушел.
Он.
Ушел.
И своими действиями это очень четко показал. Всеми способами.

Или Вам надо унижаться, вызывать его на разговор, чтобы сказать "я ухожу"?:)
29.07.2008 10:45:28, ЕК настоящая
зачем учиться жить без привязанностей??
а свобода выбора - она конечно должна быть. только если чел видит, что вы - типа "без привязанности", сами как будто ничего не хотите, мол решай как хошь а я в сторонке постою - то его свобода выбора будет только одна - попрощаться.
29.07.2008 00:49:54, Lii
слово привязанность в смысле в угоду своим больным реакциям, я это имела в виду. допускать свободу человека быть самим собой, но вместе с тобой. я конечно за гармоничные отношения, где люди раскрывают и помогают дрдр.
Я как раз к этому мч имею чувства, и желаю его понять. Я совсем не стараюсь переложить ответственность на него, в паре же двое. Более даже виню себя, поэтому по первости, как он ушел, я названивала ему, испугалась, сорвалась.
я конечно понимаю, что ссора многое покажет, но что же мне делать, насильно мил не будешь. Если мужчина не берет трубку счас. Может потом обида уйдет и мы помиримся. Но в любом случае - это проверка.
29.07.2008 00:56:18, спрашивала тут
это не "женская" точка зрения.. а чья - не скажу :)))))) 29.07.2008 00:26:50, Lii
ТАКСА
это почему же то? :))))) аааа, поняла, типа бл....я? :))))) 29.07.2008 00:30:56, ТАКСА
вовсе нет :))) дурья, дурья...:))) 29.07.2008 00:37:23, Lii
ТАКСА
да ладно вам уж так преувеличивать. 29.07.2008 00:40:15, ТАКСА
да не уедешь далеко с такими метаниями-то...то одно мучит, то другое. топчешься на месте пока типа не позовут...не знаю, не знаю... 29.07.2008 00:46:13, Lii
дополнение - ессно я о точке зрения автора. 29.07.2008 00:39:25, Lii
ЕК настоящая
По-моему, подход неверный, и его практикование в дальнейшем может быть еще печальнее, чем сейчас.

Сначала надо было стать для него интересной, близкой и желанной, а потом уже узнавать о его других отношениях. К этому времени, если у него к Вам есть интерес, он бы прекратил все другие отношения (сам прекратил!), и ему не надо было бы ни врать Вам, ни сдерживать свои чувства.
28.07.2008 23:34:19, ЕК настоящая
ТАКСА
"Слова не мальчика, но мужа"... (с)
+100000000000000
29.07.2008 00:14:56, ТАКСА
если б так, то мне было бы трудно, влюбившись в него, узнать о наличии девушек. А вдруг бы была не достаточно желанной, а сама уже влюбилась? я себя поберечь хотела...

я не соглашусь с вами. потому что он мне был интересен, как мужчина, я это отметила для себя и я была готова начать строить отношения. но начинать отношения с мужчиной, который несвободен, я не хочу. Я не желала завоевывать его, тем самым отбивая и споря с какими-то девушками, которые может у него есть. я хотела начать отношения с человеком, который свободен.
28.07.2008 23:42:23, дешифратор
ЕК настоящая
Вам вроде 34, а рассуждаете как 15-летняя.:))
Себя поберечь... Как это? Для кого?:)

Наличие другой девушки чувствуется сразу. И вовсе не по фото, а по поведению мужчины.
Ну и не влюбляйтесь, я ж Вам пишу, что надо наоборот: увлечь его, если он Вам нравится, и тогда он сам всех пошлет, и будет общаться только с Вами.
А если Вы недостаточно желанны, но нафига влюбляться-то? Точнее, нафига доводить отношения и СВОИ эмоции до этого романтического состояния, если Вы не видите адекватного отклика? Уходить надо раньше - когда видите, что Ваши ожидания не находят должного подтверждения на практике.

Ну а если Вы не согласны со мной и не видите ошибки в своем поведении, то мои советы Вам не подойдут. :)
28.07.2008 23:49:36, ЕК настоящая
//Вам вроде 34, а рассуждаете как 15-летняя.:))
Себя поберечь... Как это? Для кого?:)//

Молодец автор! Да свое здоровье человек бережет! И правильно она поступает: сначала выяснить надо с кем МЧ общается, в каких отношениях состоит... а то, может, он временно поссорился со своей девушкой и хочет "дыру" заткнуть новыми отношениями...мечется он и сам не знает как себя вести. Чтобы выросли настоящие отношения - третий человек путаться под ногами не должен...
29.07.2008 12:40:46, Галина К.
ЕК настоящая
гыыыыыыы

Вы не Клара Цеткин?:)))) У меня бабушка и то так уже не рассуждает.
29.07.2008 19:56:54, ЕК настоящая
Аленьк-ий
я поняла, например, из ответов автора, что она честный и порядочный человек. не хочет никому давать ненужных надежд и смущать почем зря. А ваша клара цеткин и бабушка далеко не примеры, как бы они не рассуждали. особенно ваша бабушка, чем таким примечательна;)) Автор имеет сценарий своих действий. Никто не отменял конфликтов в отношениях. А молодой человек просто спрятался. Хрен с ними с этими его картинками. Он показал совсем не то, что он просто ушел. Просто бы ушел, так и не менял бы ничего в своем фотоальбоме. А он как раз общается с ней, показывает, что она его обидела. Знаете, в паре - если с вами ссорятся, значит вы нужны. Он не берет трубки - да, не хочет, воспитывает ее. Как правила такие конфликты улаживаются, ссора-то пустяшная... 29.07.2008 23:38:03, Аленьк-ий
все равно спасибо вам. У меня несколько другая позиция: зачем мне увлекать кого-то, кто прямо не может ответить на простейший вопрос. ведь все равно мы ищем людей, готовых с нами общаться на нашем языке. 29.07.2008 00:18:46, спрашивала тут
ЕК настоящая
Чтобы иметь право задавать такие вопросы, а главное - чтоб был шанс получить на них честные и необидные ответы - надо быть достаточно близким человеком и очень ценным, к которому бережно относятся и боятся обидеть и потерять. 29.07.2008 00:34:54, ЕК настоящая
ответ был честный и совсем не обидный. 29.07.2008 00:47:15, спрашивала тут
ЕК настоящая
То-то он теперь не отвечает Вам...
Честно и необидно. Да?
29.07.2008 00:51:49, ЕК настоящая
обиделся, что ж имеет право, такая у него система реагирования.
посмотрим, что дальше делать. я не хочу его счас беспокоить... сама еще в раздрае
для начала надо успокоиться...
29.07.2008 01:05:00, спрашивала тут
ТАКСА
еще раз +мильён 29.07.2008 00:38:07, ТАКСА
прямой ответ сначала надо заслужить. и спрашивать надо уметь. 29.07.2008 00:20:54, Lii
Вечная Весна
что по-вашему несвободен?
28.07.2008 23:46:04, Вечная Весна
имеет чувства и отношения с другой девушкой 28.07.2008 23:57:44, спрашивала тут
мужик, бегиииии...достанет ить... 28.07.2008 23:05:09, Lii
Стасенька
+100 28.07.2008 23:21:54, Стасенька
это вы кому? я достану? почему вы так решили. Знаете, я сейчас нахожусь в замешательстве и пытаюсь разобраться, поэтому ваши слова принимаю в рассчет. я как раз не собираюсь его доставать... я хочу ситуацию понять...
ведь как-то надо для себя решать эту проблему. А мужик это скорее дело второстепенное, хотя я и хочу наладить отношения.
28.07.2008 23:15:58, дешифратор
masyanya белая и пушистая
50 звонков - это не доставание??? 29.07.2008 01:25:25, masyanya белая и пушистая
паника была, испугалась, что натворила... не совладала с нервами. не робот же я... до осознания того, что ему нужно время, а мне успокоиться, все-таки прошло какое-то время. что мне теперь себя винить в том, что не сдержалась... реагировала, как могла...
это было неправильно, но это было...

знаете, мне названиевание это и то, что мы поругались не кажется причиной для расставаний. посмотрим
29.07.2008 01:31:59, спрашивала тут
есть люди, которые мастерски умеют усложнять простые вещи. и придавать какой-то великий смысл всякой фигне. ах, кто эта девушка..ах, убрал фотки оттуда.. ах, повесил другие фотки туда-то.. во поводы для размышлений, блин :))) да живите вы просто... 29.07.2008 00:01:23, Lii
лии, дорогая. мне очень нравятся ваши ответы. но как бы объяснить, почему первая реакция у всех, что идет давление или манипуляция. Я часто читаю ваши посты, они здравомысленны. И вы сказали, чтобы мужик бежал... мы с МЧ часто обсуждали его фотографии, почему и что на них, он интересуется безумцем Дали, и мне тоже интересно.
Я не собираюсь ни на кого давить. придет время успокоюсь, может, осторожно попробую выйти на связь, нет- так нет.
ну что тут никто никогда не ссорился и не было сложных непонятных ситуаций. Не может же все быть квадратиш-практиш-гут...
29.07.2008 00:05:38, спрашивала тут
ТАКСА
"- Ты где живешь?
- В Новосибирке
- Нет, в общем, где ты живешь?
- Не понимаю, НУ НЕ ПОНИМАЮ Я...." (с)В. Шукшин

А Степа то кто? В чем суть ссоры? Он фотку повесил-снял-повесил? Ей-богу - дети 12-летние...
29.07.2008 00:18:56, ТАКСА
вы просили прокомментировать ситуацию. единственная ситуация, которую я увидела - это возвращение фотографий какой-то неизвестной девушки, снятой в каких-то видимо красивых местах. но это даже не ситуация никакая.. сидит мужик-фотограф, правит свой сайт, переставляет фоты...и шо?? :)
бежать - потому что вот такое ковыряние..копание...сомнения.. всё это жутко занудно на самом деле. и мало кому нравится. в следующий раз можно днями размышлять - а почему он весь вечер пукал, может быть какая-то влюблённая коллега угощала его пирожками с капустой? :))
29.07.2008 00:16:06, Lii
да упаси боже меня лезть в эту его мастерскую. да выставил, потому что правил сайт - я принимаю такое ваше объяснение
и я не его спрашиваю, а тут... мы обсуждали с ним его фотографии, только когда он сам показывал...
29.07.2008 00:29:34, спрашивала тут
ТАКСА
:))))))))))))))) 29.07.2008 00:19:54, ТАКСА
Вечная Весна
Какая проблема-то? Что он вам не девственником достался? так она нерешаема в принципе, с этим человеком. 28.07.2008 23:17:15, Вечная Весна
причем тут это. мне просто это интересно, как зарисовка его характера... здесь бывают разные люди, поэтому описала, решила узнать. 28.07.2008 23:21:30, дешифратор
Вечная Весна
Нечего в его характере зарисовывать. Вот специально перечитала - ну нечего и всё. 28.07.2008 23:36:22, Вечная Весна
ЕК настоящая
А в чем зарисовка-то? В том, что он уже с кем-то куда-то ездил?
Ну и что?
ИМХО, Вы напрягли его своим вопросом: не сутью вопроса о своем статусе, а формулировками с попыткой под...бнуть, с заведомой уверенностью в том, что у него есть параллельная связь. Или Вы ожидали услышать: "нет, милая, у меня только ты, а с той дурой я больше не встречаюсь, и завтра же удалю все ее фото?" :)
На пустом месте Вы попытались строить из себя Мисс Марпл.:))) Мысленно представьте себя на его месте: у Вас есть фото с замечательной поездки, Вам это фото нравится именно как фото.... и что?
28.07.2008 23:31:48, ЕК настоящая
да я спросила как раз про то, почему он их вновь поставил?
вот мы поссорились, а он в тот сет поставил ту девушку.
да, согласна, что фотографы часто меняют коллекции в сетах. я кстати, к этой части его дела отношусь нормально. Ибо они создают истории каждым комплектом фото. Но как бы вам объяснить, я его пытаюсь понять, как художника, которого надо трактовать по его работам. (как в фильме "Девушка с жемчужной сережкой" - зачем повернулась? почему в ухе крестьянки жемчуг?) вот что...

этот вопрос тогда у него как раз не вызвал никакого осложнения, мы после этого общаемся 10 месяцев.

28.07.2008 23:50:21, спрашивала тут
ЕК настоящая
Не заморачивайтесь.
1. Понять художника невозможно. Он сам себя не понимает.
2. Жить Вам не с работами, по которым Вы трактовать его пытаетесь, а с человеком, который:
а) Вам непонятен
б) Вас ни во что не ставит.
3. Судя по описанию, он не художник, а хам обыкновенный, которому Вы нужны были (и наверняка не только Вы) как необременительная подружка в сопровождение. Не случайно он все фотки снова выставил.
28.07.2008 23:55:24, ЕК настоящая
как будто хам обыкновенный не может быть художником?:)))

спасибо вам за объяснение.
кстати, выставил не все, но это так к слову... но основная мысль мне понятна.

29.07.2008 00:27:07, спрашивала тут
солощ
Ну, расскажите из-за чего ссора хоть была? От этого и будем плясать. 28.07.2008 23:01:37, солощ
ссора была от того, что я несовладала с нервами, сорвалась. То ли новолуние, то ли пмс (уж простите) (хотя конечно, счас это может вызвать насмешки).
я ее описала тут и даже было обсуждение.
28.07.2008 23:16:41, спрашивала тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!