Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

народ,я походу влипла капитально

фчера сижу се за компом,никого не трогаю,время - двенадцатый час ночи,деть давно
дрыхнет.тут звонок,спрашивают аленку,эт сестра моя младшая.ну,я обьясняю,что фсе
на дачу умотали до осени.эт аленкин приятель,мы шапочно знакомы были.он уже
напротив дома был,ну и решил зайти в гости от нефиг делать.а мне тоже
нефиг,говорю - ну,заходи.зашел,попили чаю,блин,сама не очень понимаю,какого фига
я к нему приставать начала!ведь не голодная же,ток днем раньше был
хороший,неоднократный секс.было.... не расскажу не ток потому,что не та конфа.вшоке
полном,такое сокровище - и ни с того ни с сего.а ща с утра захожу в нет,а
вконтакте висит приглашение аленки во френды.как то мне не по себе стало,не верю
я в такие совпадения.с другой стороны - ну не полный же он идиот тут же нестись
докладывать
21.07.2008 11:16:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gala8181
знал за чем шел и еще придет
ПЫСЫ какое счастье что у меня нет ни сестер,
ни братьев (на всякий случай)
21.07.2008 13:59:43, gala8181
gera
полагаю, что в данном случае крайне необходимо конкретизировать :"вот такой с-в-о-л-ой сестры". 21.07.2008 17:39:08, gera
как хорошо ,что у меня нет старшей сестры..да и младшей собственно тоже нет... 21.07.2008 13:25:35, красная ромашка
как хорошо ,что у меня нет старшей сестры...такой как Гэллор 21.07.2008 15:13:19, сикодурекс
рад, что она тебе не может быть сестрой ? ;-) 21.07.2008 16:28:29, Moon
Елена Д.
дураки всякие бывают :) это факт 21.07.2008 11:37:02, Елена Д.
OFF Привет, Гел) Как Артур? В Москве опять?

Отрицай все, скажи, если что, ничего не было, фантазирует парень и все.
Да я думаю, это совпадение.
21.07.2008 11:29:52, Булочка наст.
Гэллор
в видном мы,уже больше 2х месяцев

понимаешь,я б просто забила и забыла,пусть сами разбираются.в
конце концов,если он даж нефкурсе,что ее в городе нет,значит,не такие уж у них и
близкие отношения.но мне.... понравилось эт просто не то слово.я фшоке полном,до
сих пор прийти в себя не могу.с утра первая мысль была,что мне просто
приснилось,что такого не бывает.во всяком разе,в моей небедной на хороший секс жизни пока,вроде,не было.и не с голодухи,и не по большой любви,а вот так.... я в тот момент была готова руку отдать,лишь бы ему было со мной так же хорошо.ну,2-3 пальца точно.а теперь.... я даж нинаю,понравилось ли ему вообще.песец,сроду со мной подобного не было.просто волна при полной невозможности перехватить управление
21.07.2008 11:40:51, Гэллор
ленУля
так может, он как раз был в курсе, что аленки нет? поэтому и позвонил и "случайно" оказался возле твоего дома, как пятачок "до пятницы совершенно свободен"? :))) 21.07.2008 12:42:03, ленУля
Гэллор
хмм,эт мне не приходило в голову.ну,в таком варианте тем более сам виноват 21.07.2008 12:47:08, Гэллор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!