Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж меня холит и лелеет, все супер, любо

муж меня холит и лелеет, все супер, любовь так и прет из него. и вот он перешел на другую работу, стал рассказывать о своих сотрудниках и естественно больше о тех с кем чаще всего приходится соприкосаться по работе и таким сотрудником оказалась девушка. Она мне сразу не понравилась ,т.к. она явно к нему подкатывает. Муж естественно заметив, что ее имя при рассказах о его работе, вызывает у меня гнев, перестал мне о ней говорить. У нас все ок секс-мекс и все такое в 12 часов ночи звонок на его сотовый, я вижу ее номер, я настаиваю что бы он взял трубку (обычно мы отключаем рабочие номера на ночь) мало ли на работе какие то проблемы, он берет трубку и она желает ему спокойной ночи, муж смущен до ужаса, я делаю вид что типа это конечно не нормально, ну ладно что с увлеченной девочки взять, на следующий день муж приходит говорит что она с подругами выпила и решила всем позвонить пожелать спокойной ночи. ладно проглатила я. Потом замечаю муж поставил телефон на тихий режим, при приходе смс, говорит что это сотрудник мужского пола и т.п. и вот в один прекрасный день муж просит меня в телефоне его посмотреть заметку и сказать ему данные (сам разговаривает по другому), я все нашла и ненароком вошла в журнал смс и о боже я была в шоке, там смс от нее и он ей отвечает, с одной стороны это можно прочитать как прикол, но с другой стороны меня это просто убило, муж утверждает что это все прикол, что она ему начала так писать он ей не отвечал, а потом решил ответить ради забавы, мне не говорил ,т.к. знает как я на ее имя реагирую и короче с его стороны вроде бы все так же нормально любяще ко мне, она вообще ни кто просто сотрудник, но у меня теперь сомнения как это все можно назвать, чувствую себюя обманутой какой то дурой ;(((
Подскажите как это со стороны все смотрится, может зря меня все это мучает?
03.07.2008 14:43:17,

346 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж включает дурака. Раз он допускает то, что она пишет и звонит ему, и не может муж её послать подальше, жёстко, значит интим у них или уже есть или он на это рассчитывает. Приди на работу и обложи эту сучку, чтобы не повадно было. Не поможет - ещё приди, врежь ей, чтобы знала, как чужих мужей из семей уводить. 03.07.2018 22:51:24, ?Karolena?
для этого нужно быть очень уверенной в своих собственных чувствах к мужу. Я сделала так,пресекла сразу и в корне.Давно,лет 8 назад. Намечалась связь с ее стороны. И при втором звонке трубку взяла я(домашний телефон,впрочем,без разнницы какой)и прямым текстом сказала,что ей ничего не светит и шла бы она лесом, если хочется уточнить куда и как пусть звонит,когда муж дома. С мужем до этого был откровенный разговор ,выложила все,что чувствую и что будет дальше.Я женщина хоть и любящая,но вторую щеку не подставляющая:), и он это прекрасно знает.Посему-если ты выбираешь ее,то это делаешь прямо сейчас и здесь,чемодан в руки и всего хорошего, мне ,конечно,будет плохо,но переживу, я женщина красивая и молодая,уверяю -опомнюсь,отплачусь и мужчину себе найду,замуж выходить не буду,хватило, а для жизни да делать нечего.Все,я все сказала и тему закрываю для себя.Все остальное зависит только от тебя.Она позвонила;).Послал конкретно. Больше девушка никогда не маячила.Но это я,мой муж и наши с ним отношения. Ваша ситуация может быть другой и весьма запущенной. Если так,то лучший выход это поменять работу. Уж решите для себя что важнее муж или деньги.
06.07.2008 10:33:08, как сделала я
Мучительно все это прочитала... сложно сказать... муж может и правду говорить. может, это ничего действительно для него не значит? нервы пощекотать разве что... для себя признать, что он девушкам нравицца еще... хоть и женатый. НО: у меня перед глазами моя собственная ситуация, не знаю, как выплыть из нее. тоже все так начиналось с приколов, физически не было ничего. дети, семьи с обеих сторон. но уже ловишь себя на мыслях о тоске и прочем. гнать все это надо, прекращать... мужа не контролирую, и его берегу. вот так все сложно... 05.07.2008 22:59:43, Талинка
вы его оправдываете.
что значит "ради шутки ответил"?!
ШУТКА-Это когда СМЕШНО!
а тут кому смешно, а?!
07.07.2008 16:53:16, Ксюна
Если он умный человек и дорожит вашими отношениями, Вы бы этих звонков и СМСок не увидели. А так все смотрится очень однозначно : ( 04.07.2008 16:20:39, ЛюбимицаКлаппа
ага в однокомнатной квартире и не увидеть, тем боле не он первый ей звонил и писал, она всегда начинала.к тому же он искренне уверен, что это ни чего не значит и не понимает что меня могло так задеть. 04.07.2008 16:34:20, тутка
Zhussya
А знаете, мужчины могут искренне быть уверены, что ничего ЭТО не значит, он и вобще намеки не понимают.
Приведу в пример анекдот.
Девушка звонит парню:
-Мои рождители уехали на дачу
- ну...
-На все выходные
-Ну...
-Я дома совсем одна осталась
-Ну...
-Приходи, т...ся будем!
-Намек понял!
Извините за грубость
05.07.2008 01:58:44, Zhussya
ну да, ну да... Должен же он вас как-то успокоить, чтоб не портить себе жизнь. Количество комнат и первый-не первый - не важно. Стереть СМСки и объяснить деушке, что не надо звонить, пока он с вами, не так уж сложно. 04.07.2008 21:53:37, ЛюбимицаКлаппа
Проходила мимо, не удержалась, пишу...
Тутка, расскажу вкратце 2 истории, выводы делайте сами...
у меня самой была похожая ситуация, только с обратной стороны - новая работа, начальник, умный, красивый и т.д., женатый,ессно, 3-е детей...понравился...сама я тьфу-тьфу, жизнью не обижена - замужем, есть деть, муж холит, лелеет и т.д., короче, молиться надо на такого мужа. Но...захотелось романтики на свою..как говорится...голову.
началось все невинно - смс-ки, шутки, приколы, телефон на беззвучный режим, работа сближает нас все больше :),все банально.. при этом говорили себе и друг другу - ну мы же ничего ТАКОГО не делаем, мы верны своим семьям, мы никогда не разведемся, это просто небольшое приключение, поиграем, взбодрим кровь и все...ага...потом начались подарочки, стихи (!), "что-то как-то мне тебя не хватает...", короче, коготок увяз, всей птичке пропасть...любовь..продолжается не один месяц, и в один прекрасный день - мы с тобой так подходим друг другу, так много общего, короче, я решил, что надо что-то решать...звучит слово "развод"...а как все хорошо и в шутку начиналось...всех трясет, ночи без сна, корвалол и т.д. Слава Богу, он уехал на 3 недели в далекую прекрасную страну, где ему не без помощи экстази открылся космос :) он рассказал все жене(зачем, непонятно, не представляю что она пережила) и решили мы расстаться, ибо нельзя так...Сколько было пережито - не дай кому...чувства оказались сильны...Но это как оказалось, не конец истории, сейчас не буду вдаваться...
А вторая история с другой стороны баррикад - муж моей любимой подруги, у которых был идеальный брак, дочь, так же на работе закрутил роман с сотрудницей, все те же симптомы,смс-ки и т.п., 8 месяцев продолжалось, подруга узнала, та в атаку - я беременна и т.д., в общем, я видела, ЧТО пережила моя подруга, опять же не дай Бог...Но подруга оказалась мудрой женщиной, простила, пережила, сейчас ростют вторую дочь :).
Так что мой совет - в таких ситуациях никто никогда не знает, КАК далеко все может зайти, начавшись с ночных смс-ок от сотрудниц, которые могут оказаться и моложе, и красивее, и возможно умнее жены (простите, жены).
Если вам ДОРОГ муж и семья - я не считаю зазорным и проконтролировать лишний раз смс-ки (ну типа в шутку), несмотря на большое доверие к мужу (простите, мужья), можно и скандальчик небольшой, если что подозрительно :)да и трубку телефона я брала пару раз, если считала, что девушки звонят мужу в неурочное время (кстати, жена моего визави его никак в этом смысле не контролировала, полная свобода),и на работу к мужу прийти иногда на ланч всей из себя красивой, так чтобы все оборачивались - тоже полезно...Имхо...
04.07.2008 15:13:00, сотрудница, шла мимо
Zhussya
+10000000000
05.07.2008 01:54:17, Zhussya
Просто сотрудник? Что это - и вы в это верите. Немедленно активируйтесь иначе потеряете мужа. Если скучно пусть звонит и пишет смски неженатым!!! Сидит в компании, напилась с подружками - и что, это повод позвонить или написать вашему мужу? Это глупая отмазка. Если они коллеги - пусть общаются на работе. А в не работе надо пресекать такое. Иначе потеряете мужа. У меня тоже есть знакомая (не замужем) как выпьет и давай всем своим знакомым без разбора звонить и писать. так и нарвалась на скандал, правда ее это не надолго урезонило. У вашего мужа наверно широкий круг знакомых - так найдите ей собеседника. Таким образом мужа сохраните и общение будут поддерживать. 04.07.2008 12:08:39, karinavl
ну вот Вы сами пишите, что у Вас есть такая же знакомая и таких поверьте много и что теперь с ними вообще не общаться? просто надо меру знать и если такие люди переходят границы и это мешает вторым половинкам, давать это понять им, хотя некоторым и четкое послание на три буквы не доходит (из собственного опыта). 04.07.2008 13:02:59, нда
ландыш
как пресекать предлагаете? 04.07.2008 12:57:42, ландыш
а я вот так переписываюсь с одним коллегой, СМС-ки иногда, но в аське регулярно. Да ничего мне от него не надо, уж поверьте анониму. Я от скуки, он, может, и ведется как-то, но длится это годами и ни во что не перерастает.
Если б я со стороны это увидела, мне б сильно не понравилось, как жене - мы и о сексе, и о чем попало трепемся. Но на самом деле все безобидно. Просто бывают такие мужчины, которым больше не надо, он такой мужчина, я такая женщина. Мне ничего не надо кроме трепа и мелкого флирта.
04.07.2008 06:26:12, с другой стороны
вот я такая же, просто трепимся и по аське и смсками с сотрудником, он женат, я замужем, просто ради прикола от скуки, на всяик разные темы тожеи о сексе и о многом, но не мне не ему не надо нич его серьезного это так просто общение называется, к тому же специальность обязывает общаться, атк что ни чего страшного в смс нет. А понравистя это жене или мужу, надо просто быть уверенными в своих отношениях и все. Что теперь вообще на противполоджный пол не обращать внимание не общаться, всегда серьезными ходить? 04.07.2008 10:26:56, такая же
Они-флиртуют. он от избытка чувств, она из других соображений.Вобщем ситуация угрожающая, проявите максимальную активность, а то неизвестно, куда это зайдет. 04.07.2008 00:38:15, Кукла
СHARMANT
у моего тоже так же все начиналось, пришла новая сотрудница и , я была беременна.... как только я посмотрела кассету с корпоративного нового года , то все поняла.Сначало телефон на беззвучный режим, потом задержки на работе, перестал брать трубки когда я звонила в 6-7-8- вечера...потом стал писать кому то ночью СМСки в туалете,
Итог она мне стала названивать, что я старая дура ...мешаю им счастливо жить.... я его выгнала. Прошел год у них видимо не склалося он приходит рыдает просит простить...
короче настаивайте чтобы перешел на другую работу или сами заведите любовника и не парьтесь...
Если она себе поставила цель его добиться, а он играет в ее игры с СМСками значит уже повелся.
04.07.2008 00:20:42, СHARMANT
со стороны: по мне так всё понятно... чего только мужчины не говорят, когда их к стенке прижимают... что просто сотрудница, просто флирт... уже раз 100000 такие истории слышала... плохо ваше дело. но имхо 03.07.2008 23:38:29, взгляд со стороны
А вот если "просто знакомая", незамужняя, с которой муж пересекается раз в 1-2 недели, пишет про прекрасную погоду-снег-закаты - женатому мужчине с детьми, это КАК можно расценить????
Я прочитала, но муж об этом не знает; о ТОЙ почти не расспрашиваю, если только речь заходит с его стороны, заодно, а это ооочень редко...
Совсем крыша едет у меня...
03.07.2008 23:05:56, дура, тоже смс прочла...
предположительно, не хватает ему этого "про закаты"=немного свободы,грусти-ностальгии + ощущение молодости="всё впереди". У вас фора - съездите комаров покормите:) вдвоём, без детей. 04.07.2008 07:57:01, Нуга
Леший
А что, женатый мужик, вместе с кольцом на палец, автоматически лишается права поговорить с другими женщинами про красивые закаты? 03.07.2008 23:19:04, Леший
ЕК настоящая
Фуууу... :)))
Передергиваешь!
Да и вообще, речь не о мужике. Она ж про незамужнюю "просто знакомую" спрашивает.:)
03.07.2008 23:32:22, ЕК настоящая
а ваша жена - пофлиртовать??? часто и тайком??? 03.07.2008 23:29:15, Anutkash
Леший
Обещать, не значит жениться. Флиртовать, не значит изменять. Если семья держится только на строгом запрете "на флирт", то это всегда плохая семья. 04.07.2008 00:26:21, Леший
ландыш
имхо, чем строже запрет, тем меньше на нем что-то удержится
если, конечно, рядом нет автоматчика
04.07.2008 08:48:49, ландыш
Когда я обращала внимание его на такие... мелочи (по-его), про природу, небо и т.д. давно, он говорил, что ему по-барабану такая чушь. А здесь несколько смс в разное время об этом, видимо, не сказано было, что по-барабану... Потому и чудно.
Ни музыка, ни книги, ни серьёзное интересное кино, ни тем более театр его не интересуют. Я уже спокойно к этому отношусь - 10 лет вместе уже.
03.07.2008 23:25:21, дура, тоже смс прочла...
да НИКАК! как " про прекрасную погоду-снег-закаты" Какая разница при общении со знакомыми, женаты они, сколько детей и пр, акромя того, что об этом речь в разговорах заходит. Ну вот я переписываюсь с несколькими мол людьми и с женатыми и не с женатыми и о погоде и о настроении, при этом я сама замужем и с деткой, но мы с мужем смсок друг друга не читаем, но если б прочитала, то спросила бы прямо, если б меня это заинтересовало. 03.07.2008 23:18:09, я (zaraza)
А что ей от того, что у него жена и дети - не разговаривать с ним? Я не в порядке наезда, а просто тоже надавно голову ломала - мол, как так? Ведь семью люди ломают...
А потом поняла, точнее приняла как данность - что для замужней/незамужней БЕЗДЕТНОЙ женщины слово "дети" и даже "маленькие дети" и даже "совсем крохи" - не болеее чем карандашный набросок, схема, слово и ВСЕ!!!! Она просто не понимает, ЧТО это такое - семья с детьми, потому и лезет так спокойно и разрушает бестрепетной рукой....
Потом поймет.
03.07.2008 23:11:38, на грани развода
Да ну что Вы так на незамужних сразу-то.. ))))) Русло любой переписки ведут 2 человека! он и она! И если бы одному из них было бы это неприятно, то не поддерживал бы и все! Это получается, что мужики наши эдакие бараны, которых куда повели, туда и пошли. 03.07.2008 23:22:17, я (zaraza)
Вот-вот, и я про то... Вроде не баран, значит, самому надо... 03.07.2008 23:26:35, дура, тоже смс прочла...
Ну, все таки начнем с того, что мы - женщины, из обрывков чего-либо можем себе таааакую картину нарисовать, мама не горюй, Калигула - ангелом покажется в сравнении с мужем))) Может таки научится уже пользоваться дарами природы, в частности языком и мозгом?))) Это не в поучение, я сама порой ловлю себя на мысли "мама он меня с..кой обозвал" ))) Но я стараюсь присекать, стараюсь прямо спрашивать и разговаривать, получается не всегда))))) 03.07.2008 23:34:02, я (zaraza)
ЕК настоящая
Может, не стоит обобщать?:) 04.07.2008 00:41:41, ЕК настоящая
Это да... Но, думаю, это не односторонне. Муж, видимо, всё стирает, эти случайно прочла, и это только малая часть... :( Хотелось бы надеяться, что это только она обнадёживается и влюблена, бедная (бред какой :)), но...
Что делать - не знаю...
03.07.2008 23:17:13, дура, тоже смс прочла...
прочитала тут все, а почему ни кто после написанных автором смс не допустил мысли, что это мог быть дейтствительно прикол, тем более я так поняла та девица писать начала смс а не муж, разве не было на работах таких ситуаций ни у кого: приходит девушка с новой стрижкой и мужики сразу на работе говорят Люба (выдуманное имя) какая у тебя очаровательная челка, или в очень короткой юбке приходит, все мужики целый день прикалываются, у нас есть такая особа на работе, очень ярко либо глаза накрасит ультромарином или юбку по некуда оденет, так все мужики внезависимости женатые или нет отмочут в ее сторону фразку похлеще чем автор написала. И даже знаю что девушка настолько глупа и прилипчива, что смс одному нашему сотруднику писать стала, он конечно не женат был но писала, так он на работе от нее уже начал шарахаться, хотя сначало тоже ради прикола писал даже нам за обедом показывал, очень весело было. 03.07.2008 17:26:34, с другой конфы
Елена Д.
нет, конечно, поприкалываться любят многие, но писать ответные смс такие это все-таки за гранью невинного "рабочего" флирта, потому что личный телефон - это уже почти семейная территория, особенно если жена ревнива :) 04.07.2008 06:54:09, Елена Д.
личный телефон у него и название "личный", что хочу с ним то и делаю. 04.07.2008 10:33:32, с другой конфы
Елена Д.
да ради бога, только потом не удивляйтесь, что партнер будет претензии высказывать, что Вы личным предметом пользуетесь в ущерб семье.. но - каждому свое 04.07.2008 11:09:46, Елена Д.
Liusia
как любит говорить Леший, человек вобще может делать абсолютно все, что хочет, единственное, что ему придется при этом учитывать неизбежно, это последствия своих поступков в т.ч. для него самого 04.07.2008 10:47:26, Liusia
а какие последствия от общения с противоположным полом.
Вот возьмем время студенческое, когда только начинают люди встречаться ,у мужчин полно подруг, одногруппниц, с временных работ знакомые, мужчина спокойно ходит с ними встречаться общаться и его девушку это не задевает, это молодость общение, флирт, но стоит только этому молодому человеку жениться, все, если он пошел посидеть в кафе пообщаться со знакомой (старой знакомой, с которой привыкли позаигрывать посмеяться) все это не порядок, это запрет, зачем ставить рамки то, вот мужчины и бояться жениться т.к. знают что все общение в виде флирта с дургими женщинами будет осуждено всеми вокруг, а флирт это вообщем то ни чего, каждый день приходя на работу и говоря здрасти мужчинам и улыбаясь при этом и джумая как я сегдня шикарно выгляжу это тоже уже можно назвать флиртом.
04.07.2008 11:07:34, с другой конфы
Liusia
самое распространенное последствие неуемного общения женатого мужчины с противоположным полом - развод, если это его цель - вообще не вопрос, а если нет - на то голова у людей есть, чтоб думать ею, а не первичными половыми признаками 04.07.2008 11:23:59, Liusia
т.е. Вы хотите сказать, что Вы и Ваш муж не общаетесь с противоположным полом не улыбаетесь им, прсот оне обращаете вообще ни какоговнимания, только видите вокруг себя Вас двоих? 04.07.2008 11:50:36, с другой конфы
Liusia
я хочу сказать, что если мне или моему мужу придет в голову по ночам под подушкой писать кому-то смски про глаза, прогулки и прочие подобные вещи, это будет означать, что с нашей семьей что-то сильно не в порядке 04.07.2008 12:01:37, Liusia
а если это делается не под подушкой и не поночам? просто не офишируется второй половинке, мы же не отчитываемся кто и когда нам звонил по какому вопросу в рабочее время или даже в вечернее, я даже если честно не вспомню.
Была ситуация: я на одноклассниках нашалась с одним из одноклассников, общались очень мило вспоминали былые времена (к слову сказать муж не очень то его долюбливает, т.к. когда то он ко мне до свадьбы еще подбивал клинья) так вот договорились до того, что он предложил встретиться когда будет через неделю в коммандировке в Москве, я сказала, что бы звони если буду свободна с удовольствием увижусь. после уже сразу же и забыла про все это и естесвенно мужу не сказала, т.к. просто не придавала этому значения. и что теперь у нас в отношениях что то не так, да нет все супер. а если бы сказала про переписку, муж бы напрягся вспомнил былые ощущения, да и если я ему рассказал значит придаю значение этой переписки. К слову сказать одноклассник после позвонил мы прекрасно встретились, естественно муж знал, т.к. это был выходной и был не против. про переписку и как мы нашлись адже вопросов не было, это номра что люди с бывшыми друзьями общаются и не докладывают все все нынешним людям, если им этого не хочется.
04.07.2008 12:50:10, с другой конфы
и тоже самое с сотрудниками, на то и сотрудники что бы просто общаться с людьми, флиртовать и не обязательно об этом все докладывать своим вторым половинкам, если это не имеет ни какого значения.
А у девушки "тутка" проблема, что она это восприняла как уже измену. хотя возможно муж ответил на смс и после отсыла уже и не помнил о той девице.
04.07.2008 12:53:32, с другой конфы
Liusia
если вы делаете что то, что по определению неприятно вашему мужу, не обращая внимания на его чувства, это означает, что чувства мужа вам безразличны, ну а что это означает еще, можете додумать сами 04.07.2008 13:26:36, Liusia
т.е. если со мной разговаривает человек, который ни чего плохого не сделал, но он не нравится моему мужу надо сразу его посылать? вообще то возможно проблема тогад в муже что он не уверен и надо эту проблему решать, что бы без причин не ревновать друг друга по пустикам. 04.07.2008 14:14:38, с другой конфы
или вариант, муж уже сделал то, что не понравилось жене, вот как у автора, она же не писала что он уже не однократно так делал и все делает, нет это первый раз, как я поняла, и что теперь да муж теперь знает это плохо, все перестал делать, а жену это мучает. 04.07.2008 14:19:58, с другой конфы
Ну так сами говорите - НЕЖЕНАТ! А тут женатому пишут. Не прикол это. Не прикол! У меня брат так с женой развелся. Вот так вот закрутился роман на работе. Ему тоже было лет 25. Парень видный. В офисе все девки сохли. Вот и стала одна красавица его обхаживать СМСки писать. А жена-дурочка (прости Господи) обижалась, дулась. А он ей "Она друг, друг!" Додружились.
03.07.2008 17:42:38, вернаяжена
дур на свете масса, может для нее не важно женат не женат, тут вообще сложно что то сказать т.к. детали, флюиды знают только они внутри семьи, поэтмоу и внизу рано брак хоронят. 03.07.2008 17:47:20, с другой конфы
Забьём? 03.07.2008 18:04:18, Антюр
ЕК настоящая
А правду про развитие событий кто вам потом доложит? 03.07.2008 18:07:23, ЕК настоящая
Ха, сюда же прибежит слёзы лить :-). 03.07.2008 18:09:16, Антюр
ЕК настоящая
:))) 03.07.2008 18:14:25, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Прикол для кого?
03.07.2008 17:37:59, ЕК настоящая
для той девицы, т.к. вполне м.б. что девица не краса совсем, но мнения о себе огромного, и что чужих мужей отбить легко может вот над ней одно удовольствие поприкалыватсья ;))) 03.07.2008 17:41:53, с другой конфы
Лида Удоева
Гадко это, над человеком так глумиться. 03.07.2008 19:10:17, Лида Удоева
ЕК настоящая
Муж - полный и совершеннейший идиот, да?
И ему льстит внимание девицы-"не красы совсем", из-за чего он рискует отношениями с женой?
03.07.2008 17:46:07, ЕК настоящая
да может просто тутка так восприняла все, он же ей сразу все объяснил, а над надуманными красавицами мужики особенно юнного возраста (25 все равно еще молоды) любят поиздеваться, представтье идет страшила, но всем доказывает что она краса, день рабочий утомил и начинают они над ней стебаться, а она дурочка не врубается, выбирает того кто больеш ей нравится и считает что он в нее влюблен, она же уверена в своей красоте и силе ;))) 03.07.2008 17:50:12, с другой конфы
Леший
Когда прикалываются, то под подушкой, тайком от жены, смски не читают. 03.07.2008 18:20:13, Леший
Не страшила, наверно, если муж о ней с самого начала много рассказывал с симпатией и придыханием. 03.07.2008 18:09:53, анюта2
а где это автор написал, что рассказы были с симпатией и придыханием? онарпосто написала что он о своей работе рассказывал и о ней тоже т.к. неотъемлемая часть, так что не факт что там предыхания были, это м ытолкьо можем додумать. 04.07.2008 10:34:48, с другой конфы
Вечная Весна
не стоит молодость приравнивать к тупости... 03.07.2008 17:52:45, Вечная Весна
ЕК настоящая
Не умножай сущности.
(Оккам)

Жене при этом зачем делать больно?
Скрывать от нее?
Телефон ставить на тихий звонок?
03.07.2008 17:51:47, ЕК настоящая
ну автор же написал, что она ему сразу сказал что ей эта девица не нравится, вот муж и решил что бы ее ерундой разной не тревожить (ведь это прикол, а о приколах даже не помнят порой, прикололся и дальше пошел) вот и не говорил, а что ему надо бежать и гвоорить, "дорогая, я сегдоян так прикололся над девицей", зачем? 03.07.2008 17:55:40, с другой конфы
ЕК настоящая
<вот муж и решил что бы ее ерундой разной не тревожить...вот и не говорил>
гыыыыы
Вы - мужчина?:)))))
03.07.2008 17:57:26, ЕК настоящая
неа 03.07.2008 20:04:33, с другой конфы
Liusia
а это, видимо, тоже весьма прикольно 03.07.2008 17:53:06, Liusia
О , вспомнила рецепт "умная жена следит за собой, а не за мужем" .
Это к тому , что - лучше в салон заглянуть , чем в телефон
03.07.2008 17:24:50, Деванька,
ЕК настоящая
Это хитрые изменщики придумали.:)
Из серии "Если у тебя на кухне кто-то готовит, значит ты не хозяйка в доме".
03.07.2008 17:39:20, ЕК настоящая
а работает как раз на даму )) 03.07.2008 18:01:21, Деванька,
ЕК настоящая
Угу, которая не может справиться с ситуацией и пытается примириться с ней. 03.07.2008 18:05:50, ЕК настоящая
А что значит справиться с ситуацией?? Хвататься за штанины уходящего мужа? Бить морду сопернице? Да если я кому-то не нравлюсь, тем хуже для него, а я себя не на помойке нашёл (нашла). 03.07.2008 18:11:23, Антюр
ЕК настоящая
Хвататься за штаны - не выход, не решение, а так... суета.
Справится - это решить ее так, как ей хотелось бы.

03.07.2008 18:16:22, ЕК настоящая
К сожалению это утопия - что-то решить так, как хочется. Если бы это было возможно, мир был бы другим, я бы его поменял нафик :-). 03.07.2008 18:19:50, Антюр
ЕК настоящая
Во-во, поэтому имеет смысл придумать отмазки типа "мне и так есть чем заняться". Сходить в парикмахерскую, например... Раз не удается мир поменять:) 03.07.2008 18:32:08, ЕК настоящая
Почему отмазки? Нельзя изменить мир - измени себя. Очень даже достойная цель. 03.07.2008 18:33:50, Антюр
ЕК настоящая
Ну так я об этом выше и написала! 03.07.2008 18:37:21, ЕК настоящая
рейтинг ухоженной дамы возрастает по всем направлением , в том числе и в самолюбии 03.07.2008 18:10:34, Деванька,
ЕК настоящая
Да плевать мне на самолюбие и рейтинг, если у меня (условно, т.е. у женщины) в семье все ОК. 03.07.2008 18:17:07, ЕК настоящая
Ещё раз золотые слова. 03.07.2008 18:12:46, Антюр
ЕК настоящая
Тока делать с ними нечего. Так, периодически вставлять для красного словца.:) 03.07.2008 18:17:42, ЕК настоящая
Ну почему ? Деванька страдала-страдала от измен супруга , потом взялась за собственную внешность и через месяц выхожу замуж )) 03.07.2008 18:25:51, Деванька,
Битому неймётся :-)))) 03.07.2008 18:29:44, Антюр
как это нечего? Очень даже есть чего. Пойти побегать для здоровья, в салон сходить для красоты, самообразованием заняться для самоудовлетворения .... Да мало ли ещё дел полезных. А то так можно и жизнь провести за чтением чужих смс. 03.07.2008 18:21:56, Антюр
[пусто] 03.07.2008 18:33:29
Да это к примеру. Не нравится салон, сходите за грибами. 04.07.2008 11:36:37, Антюр
Леший
Хм... а может проблема в том, что лекарственное средство было использовано в слишком малой дозировке? Может надо было больше в салоны походить, а? :))))) 03.07.2008 19:36:05, Леший
ЕК настоящая
:) Не в коня корм. 03.07.2008 20:45:21, ЕК настоящая
А что, это принципиально, кто придумал? 03.07.2008 17:45:55, Антюр
ЕК настоящая
Конечно. 03.07.2008 17:49:27, ЕК настоящая
:-) 03.07.2008 17:51:37, Антюр
Во, золотые слова. 03.07.2008 17:26:32, Антюр
У меня на работе сотрудник, утром он заезжает за мной и отвозит на работу, вечером обычно привозит с работы. Почему? потому что это время на принятие решений и совещания. Что бы он не проспал, а такая беда есть я его бужу каждое утро. Если у нас сложности, то мы можем и ночью созвониться. И если мне в 3 часа ночи приходит СМС "еду с переговоров, устал" то муж не встает в позу, а понимает, что или вечером мы не смогли созвониться, а было важно или это меняет планы на утро. И это ТОЛЬКО рабочие вопросы. 03.07.2008 17:21:08, Hanni
ЕК настоящая
Надеюсь, вам удастся удержаться в рамках правил выбранной вами игры. 03.07.2008 17:40:44, ЕК настоящая
А это не игра. Это нормальные рабочие отношения, без деления по половому признаку. 03.07.2008 19:07:59, Hanni
ЕК настоящая
Можете лукавить сама с собой и дальше. 03.07.2008 20:46:11, ЕК настоящая
каждый остается при своем мнение 04.07.2008 14:50:58, Hanni
СHARMANT
+10000000000000000 04.07.2008 00:27:24, СHARMANT
отношения со звонками в 3 часа ночи вряд ли можно назвать нормальными деловыми, сорри 03.07.2008 20:21:20, Aprelika
если работу рассматривать как процесс присутствия где то 8 часов то да. Увы или ура мы работаем не так 04.07.2008 14:52:00, Hanni
Liusia
а про глаза он вам в рабочем порядке пишет или все же больше рабочими темами ограничивается 03.07.2008 17:31:54, Liusia
а почему Вы решили что про глаза это такой знак свыше, все у них любовь (конечно приувеличиваю), может там действительно прикол и у той девицы на самом деле глаз то ваще ни каких нет ;))) 03.07.2008 17:34:11, с другой конфы
Liusia
Она слепая чтоль? Тогда прикол вообще не в кассу. А там вообще по рабочим вопросам смс были, а? Автор их не привела для балансу. 03.07.2008 17:36:38, Liusia
да были, не лучше ;((( из того что помню
она : "сладкий, скинь номер партнера...."
на эту смс мужем был отослан просто номер телефона партнера.
03.07.2008 17:45:01, тутка
Liusia
ну с дЕвицей-то все понятно как раз 03.07.2008 17:46:07, Liusia
ну конечно не слепая ;))) тогда мужа и садистом можно назвать так прикалываться ;)) я к тому что может на самом деле глаза там страшноваты, а мнения о себе девушка слишком высокого вот и не понимала этих приколов даже не обижалась продолжала писать смс. 03.07.2008 17:40:08, с другой конфы
Вечная Весна
а муж зачем прикалывался? от большого ума? 03.07.2008 17:42:28, Вечная Весна
а зачем вообще люди прикалываются? 03.07.2008 17:51:43, с другой конфы
ЕК настоящая
От безделья и глупости.
Некоторые еще - из подлости.
03.07.2008 17:53:11, ЕК настоящая
т.е. тут на форму вообще ни кто не прикалывается, живет серьезно. 03.07.2008 17:56:26, с другой конфы
Вечная Весна
это не приколы у вас, а завуалированная травля человека. 03.07.2008 18:03:08, Вечная Весна
Liusia
да даже не особо завуалированная в общем-то 03.07.2008 18:09:24, Liusia
Liusia
это какой-то на столько высокий полет фантазии, что мне он не доступен((( 03.07.2008 17:42:09, Liusia

Показано 113 комментариев из 346



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!