Раздел: Жена и муж (мужчине 38 лет любовнице 26)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - любовница женатого мужчины

Дорогие жены, скажите пожалуйста, если Вы используете мужа только как сиделку с ребенком, машину по зарабатыванию денег, не даете ни ласки, ни секса, ни любви, элементарно не готовите....Зачем Вам тогда мучить двух людей, которым в принципе хорошо друг с другом? Ситуация проста: вместе 13 лет, в браке 7 лет, ребенку 6 лет. Я не первая женщина, с которой спасается от "семейной дрязги". Жене нужен только комфорт...выгнала мужа из дома, после того как пару раз застукала нас (сидя в засаде!) у подъезда нас ночью. Ессно пришел ко мне. Так что ей теперь надо-то?Устраивает сцены каждый день, при этом не зовет вернуться в семью, а просто треплен нервы и манипулирует с помощью ребенка...По поводу моральной стороны любовница-жена прошу не проходиться, у каждого свое мнение на этот счет.
30.06.2008 11:26:39, Екатерина1982

211 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже любовница женатого мужчины... Уже много лет. Вы правильно написали - любовница!!! Не девушка, не любимая, не жена! А любовница. И поверьте мне, в этом разряде вы на всегда и останетесь! Говорить вам о плохих отношениях- с женой он может много. А по факту совершенно все не так. Это кстати ему чести не делает! Ну представьте себе другую картину: он к вам приходит и говорит, у меня такая золотая жена, и готовит, и убирает и в сексе супер и т.д и т.п. Ну и что он от вас получит? Скалкой по голове? Глупо. Другое он вам и не скажет о своей жене..
И тем более что вы у него уже не первая. Уж если ему так с вами хорошо, что ж до сих пор он не развелся? Уже снимите розовые очки и наслаждайтесь сексом с ним. А параллельно ищите себе нормального мужика. И за одно, когда найдете и проживете с ним лет так 10, посмотрим какую нежность, любовь, секс и горячие обеды вы будете ему давать. И как его будете использовать...
Смешно такое читать…. Не ждите от него ничего и никогда.
03.07.2008 21:31:07, Sirina
а долго вы сможете давать ему ласку, секс, кормить? месяц-два-год? в таком виде как нужно ему? 02.07.2008 20:22:15, Maxi
Катенька, так получилось, что у меня очень большой опыт общения с женатыми мужчинами. Ну, судьба такова. Была замужем. Но до и после влюблялась исключительно в женатых (наверно, к психиатру уже пора).
1.Если Вы хотите сохранить отношения с мужчиной НИКОГДА не обсуждайте его семью, даже если инициатор разговора он. Мужчине не делает чести, что он выставляет в невыгодном свете свою половинку. Через некоторое время он также будет отзываться о Вас.
2.Дайте ему время решить проблемы в семье, подумать. Мужчина, который мечется, разрывается на части, не принял для себя никакого решения, счастливой Вас не сделает, только нервы трепать будет. Если он решит порвать с Вами, что ж, значит это не "Ваш" человек.
3. Не стройте НИКАКИХ планов на совместную жизнь. Если все сложится, пусть это будет наградой за все Ваши душевные терзания.
4. Человек выбирает того с кем ему лучше, комфортней. Иногда на то, чтобы сделать выбор уходят годы, т.к. есть понятие ДОЛГ. За это время многое меняется. Но я бы предпочла общение с человеком, который обеспечил жену, вырастил детей (исполнил свой ДОЛГ)и только потом принимает какие-то серьезные решения, тому кто сделает сиюминутный выбор в мою пользу, но в ущерб своим детям. (может, скорее всего, я дура)
02.07.2008 13:02:15, Радость чья-то
На 197 ответов - 13 сообщений автора. 02.07.2008 02:03:48, Carolionne
Позабавило - "ни секса, ни любви, элементарно не готовит"... Это с его слов?:-) Вы раньше встречались с женатыми мужиками, которые говорили что-то другое?:-)))
Насмешили, чес слово:-))))
01.07.2008 21:51:02, Взрослая тетенька
Смяшно, если б не было так грусно...
Почему девушка СО СТОРОНЫ(а Вы именно со стороны) вечно думает, чо жена и муж эо только постель?
1 они любовники
2 они родители
3 они бизнесмены(любая семья это бизнес проэкт со своим бизнес планом и вложениями)
4 и ещё много-много чего ОНИ
И даже если случается так, что один пункт начинает буксовать, это совсем не значит, что семья перестаёт существовать.
Окройте глаза!
Я сама несколько лет была на вторых ролях. И ой как мне знакомо Ваше негодование.
Но оно олько Ваше, а вот мужчина думает и чувствует совсем по-другому.
Жена это вложение во всех смыслах. А Вы вольно или невольно пытаетесь его этого лишить разруливая ситуацию. Как проверка, как налоговая инспекция:)))
Повидала я и то, как мужики уходят из семьи. Совсем. Это не похоже на побег, как в вашем случае.
01.07.2008 15:53:25, Медея
Ну раз жена не зовет обратно в семью, позовите Вы к себе 30.06.2008 22:07:33, неместная
Раз Екатерина 1982 значит вам 26 лет. Девушка! Остановитесь! Не портите жизнь себе и другим. Зачем вам женатый мужчина? Вы можете найти себе нормального холостого мужчину, которого будете любить и который будет любить вас. Зачем вам эта грязь? Они вместе - 13 лет! Ну кризис у них! Каждый друг про друга гадости говорит, хают друг друга, истерики закатывают. А потом сойдутся и будут прекрасно жить еще 13, а может быть и больше лет. И с чего вы взяли что муж нелюбимый? Раз жена закатывает истерики - значит любит. На фиг ей нелюбимый нужен. Развелись бы и дело с концом. На ребенка алименты бы получала. Но она любит... А вы?
30.06.2008 18:25:52, вернаяжена
Блин, что с математикой... 1982 - 31 год, а не 26 лет... 03.07.2013 20:28:23, давайте посчитаем
Этоу Вас что то со зрением)).
Тема старая-престарая! 26 тогда и было..
04.07.2013 15:00:02, ///)))
мда.. 13 это серьезно..
я понимаю и автора и жен.. и мужей.. жизнь такая какая есть.. кричать - остановитесь - бессмысленно.. для человека это приемлимо.. да и жизнь у нее тоже одна.. каждый наломает своих дров.. лишь бы понимали величину последствий.. для детей...
это мое - фсе..
30.06.2008 20:46:18, Anutkash
"Ну кризис у них! Каждый друг про друга гадости говорит, хают друг друга, истерики закатывают. А потом сойдутся и будут прекрасно жить еще 13, а может быть и больше лет." - Сильно я в этом сомневаюсь. Извините, но мне кажется, это все чисто женские иллюзии, что кризис минует, и все будет замечательно. Если мужчина изменяет жене постоянно, он это будет продолжать с успеxом проделывать и дальше. А если человек, который не изменял до того, и вдруг изменил, значит, это уже может быть серьезным (в большинстве случаев), и как не старайся, вряд ли его получится в семье "удержать". 30.06.2008 19:29:21, Lolina
если он изменял до этого, и прожили они 13 лет, значит жена способна с этим смирится. и это - действительно кризис. Не его, а ее. тут уж как она решит. если надо - она дальше его на себе потащит. нет - уйдет и "щастье" привалит любовнице. нужно ли только ей это щастье? 01.07.2008 12:45:41, Канка
Ну, терпенья не хватило до конца читать, извините, если повторюсь. А муж-то, муж-то - с самого первого дня и по настоящее время ангел? Не по отношению к Вам - по отношению к своей семье, к жене и ребенку?
Нужно просто понимать свое место и знать свой номер. А жена право на многое имеет... Ей теперь что - дома сидеть и ваш покой беречь? :). Снимает стресс как может. Честно сказать, я так, не серьезно. Просто ситуация забавная.
30.06.2008 17:10:43, Машутка Цивилева
Мне по молодости один человек предлагал взаимовыгодный союз - мы женимся, вместе не живем, он мне отдает часть зарплаты, я ему гарантирую скандалы, когда его очередная любовница будет настаивать на браке. Плюс, его хранит штамп в паспорте. Не пошли на это, просчитав какие возможны засады с совместно нажитым в таком браке имуществом.

Есть одноклассник, жевущий в подобном браке уже 20 лет, там есть ребенок, поженидись по залету, а потом поняли, что быть в браке им выгодно, но реально семьи нет, живут каждый своей жизнью, имеют связи на стороне и ооочень скандалят, когда любовник или любовница начинают претендовать :)) Довольны.
30.06.2008 16:23:22, Ясень
о! мы так с первым мужем жили аж 4 года , хотя реально разошлись спустя 6 месяцев после свадьбы. и периодически предъявляли законных супруга\супругу слишком назойливым любовникам :) 30.06.2008 21:11:15, masyanya белая и пушистая
:))) прикольно. Насколько же разннобразна жизнь! 30.06.2008 16:26:26, Liusia
Ну, это экстремальные варианты, чаще люди просто не разводятся формально, хотя живут раздельно, в том числе и потому что штамп им в их ситуации скорей полезен, чем мешает. Рожают детей в новых отношениях, но не разводятся с "бывшими". Скандалы такие "бывшие" обычно не закатывают, но штампик-то стоит, стоит ;) 30.06.2008 16:37:54, Ясень
вы хоть раз слышали от гулящего мужа, что у него жена Замечательная???
вы, я так понимаю взрослая, а все верите в Сказки?!
а вы не задавали ему вопрос "а чего ты милый не разводишься, раз ...цать лет в браки, а тебя мучаютъ?"
ну-ну..
Скандалы жены - это обила и боль (попробуй на Её сторону встать!)
а Вам, девушка я сочувствую..
30.06.2008 16:02:46, Ксюна
Чего жена-то там скандалит? Любовницу не хочет? А мужу что нужно-любовницу или поновой женицца? А Вам что нужно? Определицца вам троим надо... 30.06.2008 15:53:41, Ведьма Лилиан
Во всех семьях бывают кризисы. Даже, если представить, что все про жену правда, нельзя делать выводы о семье по кризису в ней произошедшему во время его. Я вот тоже как-то на две работы пошла, и меня не стало. Но долго не выдержала. Никто не сможет вам сказать, что жена не готовила и не была ласковой с мужем все те годы. Она еще могла бы понять, что надо семье больше внимания уделять, но ей тоже возможно сложно все это делать, не потому что она плохая, а именно потому, что она знает, что есть вы. Вы ухудшаете однозначно жизнь этой семьи. И ее нехорошесть - следствие гулянок мужа. Муж не уходит, потому что знает о ней много хорошего, что их связывало, и не все то вам говорит, что о ней думает. Хорошего, что было и может, еще будет не говорит, говорит только то, что сейчас проблемы. А жизнь не статична - сейчас проблемы, потом пройдут, с женой он прожил десяток лет, он ее хорошо знает, а вас видит конечно не в первый раз, но тоже может представить, что не всегда такой милой и хорошей будете, и у вас тоже будут кризисы, так зачем менять одно на другое. И еще, мне кажется, только идиот может своего собственного ребенка поменять на чужого.

Что касается моральной стороны, то вы просто попали в эту семью во время кризиса. Она могла бы еще и сохраниться, если бы мужчина не к вам жаловаться и кушать бегал, а свои проблемы, как мужчина, решал дома. Ведь, не исключено, что когда у вас возникнут трудности, он отнесется к ним точно также. Вобщем, не стоило бы вам проявлять активность. Пусть сами разбираются, мирятся или разводятся. И тогда с чистой совестью приходит ваш мужчина к вам, отправили бы его подальше. Были бы и порядочной и вариант сразу бы прояснился, а так может тянуться долгие годы. Вы просто тратите время и еще зарабатываете репутацию разрушения чужой семьи. Лучше было бы заняться поиском лучших и перспективных вариантов для своего счастья. Не очень я верю, что он такой прямо принц распрекрасный, что стоит так унижаться, в засады попадать и т.д., присмотритесь таки к нему внимательней.
30.06.2008 15:38:40, Carolionne
Вы - не первая его любовница, и не последняя. В чем проблема-то? Нервы Вам треплет или любовнику? 30.06.2008 14:58:29, Оля777

Показано 22 комментария из 211

Всего ответов: 211 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2008 году

хелп! [492] почитываю иногда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2017 00:27:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!