Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птица певчая

К теме ниже...

Мы вместе работаем, но не в одном офисе. Я к ним на рабочее место приезжаю очень редко, только по выходным это бывает, поэтому ребенка беру с собой. Поэтому он знает тетеньку, с которой папа теперь любится. Это началось все в апреле, в мае я узнала. Теперь мы живем как друзья. Ага, дружим, потому что решили разводится и разъезжатся после Италии. Италия планировалась еще осенью. Я очень радовалась, потому что мы редко бываем вместе - он в разъездах, а тут такой шанс! И вдруг бац и все... А вы говорите, не интересная штука жизнь... Сейчас я, наверно, в шоке. Веду себя все говорят, что неправильно (что дружу). А как по другому???? Скандалить? Я хуже этим только себе сделаю, обратно ведь не полюбит. Надо уж расходиться, да и все... Скорей бы все это кончилось... Очень устала и до сих пор не могу определиться (в надежде, что вдруг одумается) чего хочу я. Вроде с одной стороны и муж не плохой, всегда все в семью, и отец родной сыну, а с другой стороны есть много качеств, которые я не переношу. Орал на меня, он видите ли просто вспыльчивый,а я хамка. В общем, в таких ситуациях думала, нафиг мне такой муж. Но жили ведь, ребенка второго планировали. А может и повезло мне, что уходить собрался? Так и живу в этом кошмаре. Очень хочется на недельку исчезнуть куда-нибудь и побыть просто в одиночестве, подумать спокойно, но возможности нет...
Вот сколько написала.
26.06.2008 22:32:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо...
не торопите события и не принимайте активных действие по форсированию дружбы... и еще.. чел говорить может одно, аделать другое...

а на отдыхе.. отбросьте эти траблы в голове своей.. ОТорвитесь вольной женщиной. красивой и свободной.. ну.. немного обременненой мужем..:) и к ва потянутся сначала мужики.. потом у мужа взыграетт.
знаете, мы все немного собственики:)
27.06.2008 11:02:50, Anutkash
Почту гляньте 27.06.2008 11:04:14, Путаница
уже. 27.06.2008 13:18:31, Anutkash
запустили вы ситуацию сами.
Поясните:" к ним на рабочее место приезжаю очень редко, только по выходным это бывает, поэтому ребенка беру с собой. "
Получается Вы работаете в одной организации, хоть и в разных офисах. Причем лично Вы по выходным не работаете, а муж отчего-то систематически это делает. Видимо, со своей пассией. Вы это не прекращаете (не-ве-рю что есть фирмы, где работают без выходных), да вдобавок выставляете себя ну сами скажите кем, приезжая к мужу на работу, да еще в формальный выходной. Зачем????
Запоздалые вопросы, но Вы своей, простите слово не подберу, недальновидностью еще больший карт-бланш дали - он что - дурак им не воспользоваться.
Я так и не поняла, что Вы решили-то?
Терпеть, ломать ситуацию или разводиться. И что муж реально собирается делать.
27.06.2008 08:17:43, Moon
Птица певчая
Я приезжаю по выходным решать свои вопросы. У меня бывают там дела, но редко. В основном я работаю как бы параллельно. 27.06.2008 09:56:08, Птица певчая
короче что бы там у вас не было, включите ЛЕДИ. Вы - леди. Грязь к Вам не прилипает. В скандалах не участвуете в принципе. Знаете, у меня была одна знакомая, она даже когда слабоприличный анекдот начинали рассказывать скромно уходила из комнаты. И - все понимали что вот ОНА-ДААААА, а они - фууууу.... Не совсем то но как-то так.
БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО. ВОТ.
выше разборок, выяснений, делайте как вам полезно. Надо ехать для себя и работы - езжайте. Я бы наплевала на всех и поехала потому, что в Италию не езжу каждый день, да че там врать - ни разу не довелось пока.
В общем - ВЫ - ЛЕДИ. А они - б...ди - пускай там шипят и извиваются...
27.06.2008 15:28:26, Moon
Стасенька
Знаешь, очень похоже бывает. Да у всех бывает, когда смотришь и ясно видишь как будет жить без него. И в то же время страшно и одиноко иногда кажется одной. А на самом деле будущее и не такое и не такое. Оно третье. Вот не среднее а именно "третье". Ты умница. Далеко не каждая может похвастаться "дружбой" с бывшим мужем. И выдержкой и таким взглядом со стороны. Все наладится. Просто нужно время. Да вот именно время. Полностью забывается бывший мужчина через четыре года. Это когда не помнишь как он выглядит, как говорит, как наклоняет голову когда думает и держит ложку. Не помнишь и не вспоминаешь. Так же и чувства родства забываются. Помнишь что связывало, но само это тепло, ощущение "мужа" уже не помнишь и не вспоминаешь. И не болит.
А насчет правильно\не правильно, кто осудит? Кому оно ясно правильно или нет? У каждого своя колокольня. Правильно так, как хорошо ребенку, как наиболее комфортно тебе. Комфортно во всех отошениях. И в имущественных тоже.
Может твой муж именно друг хороший, а муж не очень. Может твой "очень" муж совсем иного темперамента характера.
26.06.2008 22:49:28, Стасенька
Птица певчая
Стасенька, огромное спасибо! Так здорово ты пишешь. Я кстати, думаю, что как друг мой муж действительно хороший. И про то, что правильно/неправильно, тоже спасибо, а то я уже вся извелась.... Действительно, если мне так комфортно, так и буду жить. У всех свои взгляды на жизнь и на отношения. 27.06.2008 10:10:58, Птица певчая
Мне б тоже научиться терпеть...:( как это все больно происходит. У нас одна война, никакой дружбы и понимания увы...:( 26.06.2008 23:42:33, Путаница
вообще редко кому удается дружить после расставания-развода. и без детей расходятся так, что за квартал слышно, а уж когда решаются алиментные дела и дележка имущества - вообще беда полная. автор - я не пойму, вы искренне дружите с мужем или так, для вида, чтобы понял что я лучше той тетеньки? если искренне то с чего все эти переживания? в противном случае к чему эта дружба? с ребенком пусть помогает, какие-то сложные вопросы решает - отвезти-привезти вас в аэпропорт, мебель перетащить и.т.д (хотя и это все можно решить без участия бывшего). вам-то какой прок от такой дружбы? только изводитесь 28.06.2008 15:31:01, kкkira
Стасенька
Не "терпеть", а "не учавствовать". Если нельзя бардак прекратить, его надо возглавить:))
Другими словами, Если нельзя избежать конфликта, надо сделать его управляемым. А сделать это можно только если смотреть со стороны.
Делается это так: поднимаете руку (правую) высоко вверх, тянетесь к небу, становитесь на цыпочки и тянетесь-тянетесь, а потом роняете эту руку вниз со словами "а пошло оно..." Проделывать это можно мысленно:)) но лучше натурально.
27.06.2008 01:17:35, Стасенька
А я попыталась поговорить нормально (кучу усилий приложила и валерьянки выпила), а в итоге огребла - читай верхнюю тему про паранойю. 26.06.2008 23:44:47, катушка
Значит мне осталось продержаться 3 года и 11 месяцев. Не все так плохо ))) 26.06.2008 23:38:25, катушка
Ясень
Меньше, за год здорово ослабнут эмоции, за три все пройдет, а за 4 - это уже полная зачистка :)) 27.06.2008 01:49:39, Ясень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!