Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу перестать думать о другом

Сил моих больше нет. Много лет не могу забыть одного человека. Я замужем, муж просто потрясающий, есть дочь. Пыталась я любовью к мужу "перебить" чувства к тому человеку (тогда была юная и глупая, считала, что мы не можем быть вместе, хотя потом поняла, что могли, просто я испугалась). Спустя много лет пересклись снова с тем другим - я его никогда не забывала. Но быстро поняла, что становится огнеопасно (он сейчас тоже женат, и и ребенок есть). Прервала все отношения, резко и опять бесповоротно. Но забыть его НЕ МОГУ. Я уже не знаю, что сделать с бедной своей головой. Чем я только я не пыталась заглушить мысли о нем. Работой в большом количестве, ребенком, ремонтом, дачей. Сейчас он далеко, за тысячи километров, но через год снова будет в нашем городе. Черт, в голове такая путаница. Муж мой не заслуживает того, чтобы его жена думала о другом. Он правда потрясающий, а я... ну нельзя взрослой замужней женщине быть такой глупой, как девчонке-студентке. НЕЛЬЗЯ. ЧТО, что еще можно сделать, чтобы проснуться однажды утром и понять, что я равнодушна к тому, другому? В то же время это просто мысли.... Я просто постоянно мысленно желаю ему удачи и счастья, чтобы у него все было замечательно, в том числе с женой. Но это же плохо по отношению к моему мужу - с какой стати его жена, его любимая женщина желает счастья и удачи постороннему мужику (если смотреть со стороны). Вот такая вот чехарда. Может, оно и не так страшно, раз это мысли и ничего больше, но мне бы хотелось, чтобы мои мысли ВСЕ были направлены только на мужа, он этого достоин. Мне надоело себя чувствовать непорядочным человеком. Мне стыдно перед мужем, что часто думаю далеко не о нем. КАК это изменить? Я уже просто не знаю.
24.06.2008 09:52:13,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я Вас понимаю! Ситуация похожая, с той лишь разницей, что муж не такой хороший по описанию, как у Вас, хотя как любовник мне нравится; и разводиться как-то хотели, с год назад, несмотря на детей, но наладилось постепенно после разговоров; но я его люблю ещё вроде...
И того люблю (?? думаю о нём постоянно, но и желаю, чтобы у него с женой всё наладилось), он тоже женат, есть дети... И длится это 3-4 года, до секса "полноценного", то бишь до постели, не дошло, только ласки часовые и поцелуи в машине последний год изредка... Я была бы готова встречаться с ним хоть иногда, но он раздирается между желанием и долгом, к тому же он друг детства мужа... Он свёл на нет общение с мужем, чувствуя себя с=в=ол=оч=ю последней перед ним, а муж обижается на него... Так что из-за меня они отстранились друг от друга...
Думать о другом НЕХОРОШО, я знаю. Хотя у мужа кто-то есть - читала смс-ки тайком у него от одной девушки, про общение с которой он есстно не говорит, хотя в том году говорил, что так, приятели :) по роду занятий пересекающиеся...
Вот так.
Тоже не знаю, КАК перестать думать о ТОМ. И как быть...
25.06.2008 17:17:46, в похожей ситуации
Да, тяжело у вас, что муж и тот мужчина друзья.... В моем случае оба друг друга заочно крайне не любят. Моя первая любовь не любит мужа по понятной причине, хотя редко это показывает, но прорывается иногда. А муж не любит даже напоминаний о нем, потому что знает, как сильно я его любила в прошлом.

Кстати, я много размышляю на тему, почему так происходит, много читаю - как статьи, так и просто форумы. Обычно пишут, что это происходит, когда с мужем что-то не так. Вот я и не понимаю - а как же, когда всё так?! Ну то есть - бывает - женщина жалуется, вот мол, с мужем секса, например, нет. Оргазм не испытывает. Или не помогает ни в чем. Ну то есть понятно, откуда может появиться желание подумать о ком-то другом. Но как быть, если муж на самом деле хороший и родной человек, да еще и в постели отлично всё, а вот на тебе, мысли о другом! Причем у меня было за эти годы, что вот всплесками такими я того вспоминала, и именно в моменты, когда ВСЕ СУПЕР было. То есть вроде бы ну полностью на мужа переключусь, любовь-морковь, и тут же накрывало меня.... Как назло просто. А уж как мы сейчас полтора года пообщались, вообще кирдык полный. Начинаешь сравнивать. Типа муж супер и все такое, зато тот мыслит иначе, и мне этот образ мыслей ближе, ну как-то так, короче. Путь в никуда просто.

Начинаешь себя точно [censored]ью чувствовать. И корить себя - мол от добра добра не ищут, зажралась и прочее.

Насчет девушки у мужа - вроде у моего точно никого нет. Ну, во всяком случае, я не ощущаю, он свою любовь реально каждый день доказывает... Кстати, я подумала, при всех моих мыслях о другом мне было бы неприятно, если бы он начал делать что-то аналогичное. Я его ревную (кстати, в отличие от того мужчины - ему я искренне желаю счастья с женой).

Вообще собака на сене получается, правда ведь? Что позволено Юпитеру.... Кошмар просто. Фильм не смотрели - "Вечное сияние чистого разума"? Там, конечно, всё иначе кончилось, но я бы хотела, чтобы в жизни можно было правда так сделать - раз, и нет воспоминаний о ком-то раз и навсегда. Я бы согласилась.

А пока... живу как живется. Просто жду, что однажды это все кончится. Что оно само "отвалится".
26.06.2008 09:26:39, Запуталась
Слово s_v_o_l_o_ch было там, где робот слово удалил.... 26.06.2008 09:28:06, Запуталась
Спасибо за ответ всем! Только я так поняла, что так и не удалось мне донести основной вопрос. Мне не важно, что ОН думает обо мне и думает ли, мне важно - САМОЙ перестать думать о нем. Потому что когда Я перестану хотеть большего, мне уже будет правда все равно, как он и что.
Я хочу заново открыть для себя мужа. Муж потрясающий, любит меня так, как ни один мужчина, наверное, любить не будет. Верный, нежный, добрый, отличный любовник. Лучший друг. Он очень меня любит. Он достоин того, чтобы его жена думала ТОЛЬКО о нем. Только как это сделать?
И еще. Я не говорила, что не люблю муж и вышла замуж не любя. Конечно, люблю - и замуж вышла, потому что с этим человеком захотела прожить всю жизнь, увидела, как он меня любит!!!! Этой свой огромной любовью ко мне муж меня и завоевал.
Тот мужчина тоже ко мне испытывает чувства, но думаю, муж любит сильнее.
24.06.2008 21:34:14, Запуталась
Зачем же вы замуж выходили за одного, если любите другого? Прямо Мастер и Маргарита. Только Маргарита Мастера уже после замужества встретила. А так прямо: я от него ( в смысле мужа) никогда ничего не видела кроме добра. Что делать? Станьте ведьмой и улетите. Шучу. Но понять вас что-то не могу. В принципе начала читать - вроде как и у меня такое было. Была девочка-студентка молодая глупая. Влюбилась до безумия в человека, который этого не заслуживал (это я про себя). Но выходила замуж я за другого, когда точно знала, что прежнюю свою любовь отпустила и ничего больше не хочу. А зачем выходить замуж любя другого? Ничего здесь поделать нельзя. Только время лечит. А он-то вас любит? В смысле ваша прошлая любовь?
24.06.2008 17:16:07, вернаяжена
изменить можно тремя путями:
1. понять что много хорошо не бывает и представить, что иногда и мужья тоже влюбляются (переживете ли ВЫ это, вдруг окажется бОльшей проблемой, чем сейчасошная...?)
2. не ждать год чтобы увидеть, как об вас вытрут ноги, а стать за это время самодостаточной, богатой и похорошевшей дамочкой, за которой ваш объект любви бегом побежит сам, но он будет уже не нужен
3. стать счастливой с ним, как Джоли с Питом.......
24.06.2008 14:01:19, LiLu
такое ощущение, что я писала :) Я пыталась вернуть любимого, привлечь его внимания-начала встречаться с другими..закончилось все браком с другим. Причем, я ездила к любимому в ночь до свадьбы-говорила ему-скажи одно слово и я останусь с тобой...Уже 8 лет пытаюсь не думать о нем, не звонить. В этот новый год дала слова-жить без бремени этой прошедшей любви...но сорвалась и позвонила...Но головой понимаю-человек, который за 8 лет не предпринял ни одной попытки вернуть меня/создать семью, помочь, когда я нуждалась именно в НЕМ...Нафиг он нужен? Как сказала мне его мама в свое время-если суждено вам быть вместе, то когда-нибудь будете... 24.06.2008 13:45:56, ---------------------------------
нееет между топом автора и вашим комментом-нравственная пропасть...
то, что написано в Вашем-это блуд (хотела написать другое слово но боюсь удаления)...
24.06.2008 14:22:22, плавали, знаем
Вечная Весна
децкий сад
Назло тещё отморожу уши, да ещё и катком по близким проехались
24.06.2008 13:48:18, Вечная Весна
забыла сказать- у меня замечательный любящий муж, который и поддержка и опора. И теперь уже есть дети...причем 7летняя дочь-именно плод ненормальной любви к тому, кто этого недостоин. 24.06.2008 13:48:16, --------------------------------
ландыш
а замечательный муж-то в курсе насчет плода? 24.06.2008 14:02:13, ландыш
да. нашлась добрая душа. 6 лет назад... 24.06.2008 14:10:59, ----------------------------
ничего не поняла, то 8 лет назад, то 6. замуж беременная выходила что-ли? только что бы ребенка в браке родить? 24.06.2008 15:20:00, Helen_sun
Вечная Весна
муж, конечно же, был рад 24.06.2008 14:29:59, Вечная Весна
ландыш
какой-то этот муж, прямо скажем, странноватый
если, конечно, девушка не роман пишет...
а мне вот еще интересно, знает ли о плоде ненормальной любви тот, кто ее недостоин?
24.06.2008 14:37:07, ландыш
Вечная Весна
думаю, что обязательно знает.
Но продолжает сопротивляться счастью. И его мама тоже.
24.06.2008 14:39:39, Вечная Весна
возможно, что на самом это плод и не их вовсе, а кого-то из других, с помощью которых привлекалось внимание. но это не суть. главное - это борьба)))) 24.06.2008 14:46:09, LiLu
Вечная Весна
кто-то из скамейки запасных помог))) 24.06.2008 14:49:15, Вечная Весна
точно, это уже не драматургия, а футбол, как сильно пнули, так быстро летим)))))))))) 24.06.2008 14:58:27, LiLu
Вечная Весна
:))))) 24.06.2008 15:02:44, Вечная Весна
ландыш
пусть хотя бы алименты заплотит! 24.06.2008 14:43:22, ландыш
Вечная Весна
Алименты и мечта - суть понятия несовместимые! 24.06.2008 14:46:47, Вечная Весна
Вечная Весна
зависимость отлично вышибается из головы другой зависимостью. 24.06.2008 13:42:52, Вечная Весна
как? да очень просто. встретиться с ним и переспать. тогда вы точно поймёте, на какую фигню потратили столько лет :) 24.06.2008 12:50:58, Lii
а если окажется потрясающе? 24.06.2008 13:08:44, LiLu
нет. реальности никогда не дотянуть до многолетней мечты :) 24.06.2008 13:41:40, Lii
+100! До ИДЕАЛИЗИРОВАННОЙ многолетней мечты... И только на минуточку представьте себе, как же Вам (автору:) будет гадко после такой вот сбычи "мечт" :)...
Не делайте глупостей, все пройдет...
24.06.2008 13:49:01, Грусть...
улыбнуло)
а по мне чувства и высокие отношения-это здорово. Вы правы, нездОрово только когда плохо кончается...
24.06.2008 13:45:58, LiLu
Елена Д.
это Вы что-то загнули, почему это мысли Ваши должны быть только о муже? так и свихнуться можно :) вполне себе можно и о других думать, почему бы нет? я иногда вспоминаю и свои любови и тех, кто меня любил, иногда даже пересекаюсь с бывшими поклонниками и что? Это абсолютно мне не мешает любить своего мужа больше остальных мужчин, скучать по нему и думать о нем :) А Вы, из-за того, что не позволяете себе спокойно пережить свои чувства, делаете их запретными, и именно поэтому более привлекательными и острыми.. подумайте хорошенько.. 24.06.2008 11:42:27, Елена Д.
У вас богатая фантазия. Единственное средство - дайте ей волю. Ну вот как будто ВЫ роман пишите. И так сюжет покрутите и сяк... И с "Хэппи эндом" и с трагедией, и с приключениями.... Захочется от романа плакать - рыдайте (ну чтоб особо никто не видел) смеяться - смейтесь... Хорошо мечтается в процессе уборки (руки делают одно - а душа далеко-далеко!!!) особенно если дома нет никого....В результате на фоне Ваших "мечт" (как он приходит с розами, падает к ногам, молит о любви-семье-детях) сам товарисч потускнеет и встречи с ним будут уже не столь потрясающе... Главное, чтобы мечтали Вы в красках, ярко, образно и безо вского зазрения совести!
ну чего и надо....
24.06.2008 11:06:23, Коллекционер Жизни
этот путь в никуда, только эмоции подстегивает. девушка хороша и молода, проблем еще не видела, опухшего лица утром в зеркале. видимо, муж действительно неплохой, от нечего делать все любови случаются, какая уж тут уборка))) 24.06.2008 11:15:48, LiLu
Да ладно! отличный путь! разрешить себе прожить приключенческий роман на полную катушку. Чем отличается от кино или книги? только собственной фантазией... Накушаться ей до одури и абсурда. У автора слишком богатая фантазия, "выключить" ее просто так не удасться. 24.06.2008 13:19:22, Коллекционер Жизни
я о другом. фантазии взрослую замужнюю вряд ли устроят, тем более времени у нее уже хватило для мечт...что-то ищет она то, чего нет в ее собственной реальности. можно разрешить себе реал на всю катушку, но тогда получатся проблемы и совесть, однако...о! сюжет... 24.06.2008 13:24:27, LiLu
неее... мечты - мечтам рознь!!! Одно дело мечтать "ах, как бы он меня любил!" а другое дело - нафантазировать МНОЖЕСТВО вариантов развития сюжета исходя из реальной ситуации, причем с действиями ВСЕХ героев - и родителей-детей-друзей сюд вплести. Т.е. создать себе полноценный сериал такой... Создавать можно в ЛЮБОЕ время - по дороге на работу, в магазине, в очереди, во время уборки и проч....творить, творить и еще раз творить...
Я таким образом избавилась практически от 2-х "любовей"... просто в каокй-то момент в каждой фантазии доходила до грани, которую не перейти, ни устранить, ни отвернуться.... Сюжет исчерпал себя!
24.06.2008 17:46:13, Коллекционер Жизни
во первых: в том, что вы думаете и желаете кому-то добра - ничего криминального и прелюбодейственного нет - а вы то себе нарисовали..
в жизни людей - много людей (сорр за тафтологию, и мы не только чай вместе пьем или проблемки обсуждаем, а держим кулаки, материм и пр.. - для удачи.. поэтому - не так звезден чел, как вы его превознесли..
во-вторых: ну хорошо - он прекрасен, у него семья, дети, вы друзья с ожиданием.. и что теперь???чего это вы за год уже виртуальным возбуждением заболели??? чего - дел нет? муж освободил от всего??? а вырасти в глазах своих - для М. или Мужчины? слабо? ваше цена поднимется..
вообщем - имхо, эти глупости из мозга выбиваются только проблемами..
вы грезите, вы чего-то там нарисовали.. и чего? его-то все устраивает.. и хва рисовать себе миражи..
хотел бы быть с вами - преодолел бы препятствия - любые.. мы - человеки - такие.. а раз не преодолел и семья, дети.. - ой, ну хва себе иллюзии рисовать.. есть сегодняшний день, где все уже хорошо у вас.. нет, надо геморра поиметь, сорри!
вкалывайте лучше - что бы детей в оксфорде пойчить или чтоб они стали мега звездами чего-ниить..
24.06.2008 10:54:41, Anutkash
Ну, не совсем все так, просто не хочется в конфе подробности описывать.... меня здесь кое-кто знает просто. На самом деле в этот раз мы общались около полутора лет, и всё это время я держалась в рамках дружбы, которую он был готов перевести в другое русло. Но когда я поняла, что еще немного и я тоже забуду, что мы "просто друзья", я исчезла. Второй раз за нашу историю. Ну, не исчезла, конечно, а написала письмо - так мол и так, муж, семья, извини может быть, когда-нибудь... желаю тебе счастья. Был еще разговор, в итоге я настояла на НЕ общении, во всяком случае пока. И насчет быть со мной - я ему всегда прямым текстом говорила, муж и всё, буду с ним всегда. Никаких измен.... то, что в голове я измену уже почти допустила, я ему не сказала. Ну, хотя он наверняка сам догадался, чего это я так резко опять пропала... Ну и расстояние теперь делает свое дело тоже. До меня не дотянуться. То есть у него мои координаты есть, но я на них не отзываюсь. 24.06.2008 12:21:37, Запуталась
ой, как нра создавать свои иллюзии и их решать...
хотел бы - ничего бы не остановило!!! по людям вижу и по себе знаю!!!
ничего иникто не остановит.. под дверью бы скулил.. уехал бы куда угодно..
зачем вы тешите себя - надеждой.. зачем???
ну бывает - любим одних. живем с другими.. но их то жизнь и свою зачем отравлять.. представляете - будет лет 90.. и сядете вы на лавочке однажды.. и потдумает.. ну и жизнь я себе построила.. и там боялась.. и мужу, детям чужая была... - не, я не из тех.. я все ставлю на кон... бывает - проигрываю.. но - зато - совесть чиста..преед собой и людьми.. я честно во всем признавалась людям - что не могу быть с тобой..другому - что больше не поверю никому - ты последний.. и все ровно - так.. есть ли сожаления?? нет!
24.06.2008 13:59:08, Anutkash
Присоединяюсь полностью, сама нахожусь в ситуации хороший муж и давняя любовь. И тоже скажу- если люди хотят быть вместе- они есть вместе, остальное- грезы, блуд, скука и т.д. Самое легкое, что можно сделать- это поддаться своим мыслям. Труднее же попытаться поработать над имеющимися НОРМАЛЬНЫМИ отношениями и сделать так, чтобы получить в них все, что вам не хватает.
И еще скажу- адекватные серьезные отношение строятся на уважении и себя, и партнера. К сожалению, если вести двойной образ жизни и делать что-то из-подтишка, об уважении придется забыть. А это ОДНОЗНАЧНО разрушит и без того некрепкие отношения прежде всего с вашим возможным любовником.
24.06.2008 11:32:27, то же самое
+1 24.06.2008 10:56:46, плавали, знаем
Ну у меня тоже накатывает периодически, вспоминаю свою первую любовь, даже на "одноклассниках" периодически смотрю его фото, НО это происходит лишь тогда когда у меня в жизни какие- то проблемы: с мужем поругалась например. А потом как подумаю что если бы мы не расстались не было бы у меня такого чудного малыша - все сразу проходит. И встречаться я бы не стала после стольких лет, чтобы не будить лихо 24.06.2008 10:50:02, проходили
да не переведутся Каренины никогда на земле русской...
это гормональное, любите пока любится. глаза откроются непременно, лишь бы вовремя....
24.06.2008 10:40:55, LiLu
Вот не хотелось бы быть как Каренина, в том-то и дело. Хочется наконец-то задушить это в себе. Насчет гормонов - 13 лет как-то долго для гормонального........... 24.06.2008 10:43:22, Запуталась
а чего ее душить (мыслю, тоску в смысле..).. это уже не Каренина. просто подумайте - доведите до абсурда, а там и сама отвалиться..
ещ етоску - заглушают чем-нить, запивают, загуливают, заигрывают.. ой, да полно вариаций..
а все это - лишь инфантильность без дерзости..
либо уж: пошлите мужа в лес и дуйте к виртуальному другу с признанием.. либо пошлите свою мыслю в путешествие и живите с мужем..
а то вы и на елку и не уколоться.. так не бывает..
24.06.2008 10:57:35, Anutkash
..ужель та самая Татьяна?... 24.06.2008 11:05:15, LiLu
сорри, не просекла мысль:( 24.06.2008 11:13:56, Anutkash
как же!? "но я другому отдана и буду век ему верна"... 24.06.2008 11:16:50, LiLu
ну так.. ее ведь тоже под дулом автомата подписывать узы гимменея не заставляли.. все обоюдно:) 24.06.2008 12:20:36, Anutkash
какая уж теперь разница....у человека страсть, это тяжело...сама по себе драматургия навевает образы...
это быстро не пройдет...есть еще варианты решений, но это уже в другую конференцию надо))))))
24.06.2008 13:15:24, LiLu
варианта всегда два: быть ил не быть.. - это так - в сути.. а вариаций много..
знаете, я не понимаю как можно - замуж выйти, родить и мужа не любить и грезить другим.. чес. слово - не понимаю.. и так - десятилетиями..
нет - мутотень - это тоже действие.. тупое - прожигающее жизнь и не дающее комфорта..
24.06.2008 14:00:50, Anutkash
а я вот понимаю. просто разные типы нервной системы. + и -. в этом красота жизни, в вариациях... Вы совершенно правы. впрочем, как и принц датский))) 24.06.2008 14:06:47, LiLu
предлагаю автору - порезать случайно палец...
мысли на время отвлечет.. или обжечься:))
жестоко - но работает.
24.06.2008 16:32:45, Anutkash
))))) шутку оценила.
а если серьезно, классический случай несовпадения желаемого и действительного. в топе просматривается цельная, глубоко чувствующая женщина. одно "но" - переживания эти должны оставаться очень глубоко внутри человека, и никак не влиять на его ДЕЙСТВИЯ, особенно по отношению к близким. тогда все преодолимо и никто не кинет в тебя камень, и не надо будет резать пальцы и бросаться под поезд.....это называется внутренняя работа над собой.....
24.06.2008 16:57:46, LiLu
это классика жанра. Вам тут сейчас много напишут, наверное.
из собственного опыта скажу-живите с тем, кто любит Вас....
24.06.2008 10:50:45, LiLu
А зачем забывать и заглушать? 24.06.2008 10:31:23, Антюр
Потому что понимаю, что просто мысли рано или поздно могут привести к плачевным последствиям. Что он приедет и наверняка захочет снова со мной встретиться (я это знаю просто точно). Я боюсь, что в итоге не устою. Я в голове рисую картины - измена, двойная жизнь, и вот узнаЮт супрги... все это просто ужас. Этого нельзя допустить. Наши супруги, наши дети это не заслужили. А не допущу я этого, пожалуй, только одним способом - если НА САМОМ ДЕЛЕ перестану этого желать (глубоко в душе). Потому что просто разрыв и бегство от него - не помогают. Главный враг меня самой - это я, моя голова. Все в голове. Вот и нужно это убрать из головы. 24.06.2008 10:41:14, Запуталась
Елена Д.
да с чего Вы взяли, что даже захотев с Вами встретиться он захочет закрутить с Вами роман? Вот с чего? Потому что Вам так хочется? Ну переживите в себе, в душЕ, насладитесь и забудьте.. 24.06.2008 11:46:18, Елена Д.
За полтора года нашего "второго" в жизни общения это было понятно по всем его действиям. 24.06.2008 12:22:53, Запуталась
Елена Д.
ну не знаю, разовая "встреча" наверное, его очень даже привлекает, но вряд ли он готов на роман.. если мужчина Вас хочет в сексуальном смысле это вовсе не обязательно любовь, я это давно поняла, а "вестись" на "зов плоти" это как-то не очень серьезно, по крайней мере я всегда знаю чем все закончится, иллюзий не питаю.. причем он вполне может свою семью и не разрушить, а вот Вам это вряд ли удастся.. но жизнь - Ваша, в принципе, что хотите, то с ней и делайте, взрослая уже.. 24.06.2008 12:48:13, Елена Д.
ой, какая вы - драматическая актриса - вай, вай.. станиславский отдыхает...
а теперь - представьте реальность сложносей в том нарисованном раскладе.. реальные, а не драматические - в голове нарисованные...
вы - собс-но в конфу зачем пришли????
за индульгенцией????
честно вам скажу - что если вы сами не скажете себе - все, что было, то прошло.. все как нарисовали - то будет... только потом ничего небудет.. т.к. в вашей картинкке отсутсвует счастливый или вообще какой-нить финал.. там - вы - разбитое корыто!!
муж устроиться - не переживайте.. тоже наверняка - вспомнится та, что грезит...
а тот мужик.. да, знаете - собс-но ради знакомых многолетней давности - семьи не бросают.. скорее ищут новых..
имхо.
24.06.2008 11:05:54, Anutkash
У Вас богатая фантазия :-). Выбросить из головы усилием воли не получится. Чтобы забыть одного возлюбленного, надо полюбить другого, но полюбить усилием воли тоже не получится. Контролировать надо не мысли, а поступки. Думайте о чём хотите, но не позволяйте себе воплощать в жизнь свои мечты. Вот когда приедет, просто не встречайтесь с ним. 24.06.2008 10:47:42, Антюр
Канка
эх... не случилось же еще ничего. а Вы уже изменили, раскаялись и нарисовали страшные перспективы. Как в той сказке, где тетенька плачет из-за того, что ее еще не запланированный даже ребенок в погреб свалился... ИМХО а вдруг он приедет и НЕ ЗАХОЧЕТ с Вами встретится... вот где ужас-то... 24.06.2008 10:46:05, Канка
5 баллов :))) 24.06.2008 12:04:08, Грусть...
Точно-точно 24.06.2008 10:50:44, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!