Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

влюбилась

А я влюбилась!!! Смешно, да? А еще, мне кажется, что даже взаимно. Еще смешнее, да?
Взрослая тетька влюбилась в еще более взрослого дядьку: и оба как дети....Караул!
Что делать-то? Пустить все как есть? Это ж работа пострадает и т.д. :(

А потом, опять же, поскольку уже не дети (хоть и оба в семейном отношении свободны), все равно , наверняка, быстро все кончится. А может, пока не втянулась, заставить себя забыть, то есть, поменьше думать об этом? Чтоб потом не было мучительно больно при расставании???
Вот проблемка-то! А главное - так неожиданно, как снег на голову.
09.11.2000 00:45:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
Завидно-то как! Пользуйтесь же случаем, не упускайте :)) 09.11.2000 16:22:50, Матильда
Я тоже считаю, что это классно :) Главное - ни на что себя заранее не настраивать, пусть как идет - так и идет. Вы оба ничего друг другу не должны, и выльется ли это в серьезные отношения или кончится быстро - пока не важно. Пока можно наслаждаться собственными ощущениями и радостью от того, что чувство взаимно. А там - посмОтрите. 09.11.2000 11:25:16, Анна Глухова
Это здорово - просто поздравляю ! Хорошо. что вы оба свободны. 09.11.2000 11:19:00, Нероли
Не смешно, а завидно (слегка). Мне сейчас хочется в кого-нибудь влюбиться, летать на крыльях, думать только о нем... а то на душе такая пустота... только детки ее и скрашивают, но мне, видимо, надо еще кого-то любить (родителей и двух детей мало). 09.11.2000 09:15:20, Ivashka
Влюбитесь еще! Это происходит быстро и неожиданно, если тем более хочется! 09.11.2000 10:05:02, Натали
Ярослава М.
И ничего смешного, наоборот, классно. Тем более, если взаимно. А снег на голову - это же хорошо. Особенно сейчас, в грязную осеннюю погоду, в темень, в слякоть - и чистый легкий белый снег. Сразу на душе светлее.

Есть такое мнение, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Примерьте, может быть, подойдет. Если не судьба, само потухнет. Зато какое-то время проживете на взлете. По-моему, подарки судьбы надо принимать.
09.11.2000 09:07:51, Ярослава М.
Cherry
Ну-ну(ехидно). Я тоже как-то влюбилась на четвертом десятке. И вроде не пара мы были совсем... А сынулька получился просто чудо! Запланировать такого невозможно! 09.11.2000 04:18:55, Cherry
Матильда
Что верно - то верно! Деток надо от любимых мужиков рожать :))) 09.11.2000 16:25:40, Матильда
"Не скажу", а тебе еще один сынуля нужен? :))))) 09.11.2000 06:01:43, Марина П.
Joint
А почему бы девушке не завести ребенка, если есть свободное время и молоко? 09.11.2000 06:14:04, Joint
Cherry
Если это камни в мой огород, то я была далеко не девушка , которой нечем себя занять! На мне были две дочки-школьницы, перспективная работа, машина, квартира и мама-пенсионерка. Просто иногда так случается, что от любви получаются дети. И когда это случилось, встал выбор: или продолжать жизнь веселой разведенки или жить с любимым человеком и растить ребенка любимого человека. Или это ненормально? И нормально детей делать строго по плану, сдав все анализы и приняв рекомендованную позу? 09.11.2000 19:25:37, Cherry
Не сердитесь, это я так, о своем. Думаю, автор топика меня понял. :))) 10.11.2000 01:08:38, Марина П.
Что-то не пойму. При чем здесь ребенок??? Человек влюбился. Ну и наздоровье! Порадуйтесь за нее, а не запугивайте. 09.11.2000 11:54:36, ЛаМа
Cherry
А разве это так страшно-ребенок от любимого? Так понимаю, что любовь и дети - вещи друг с другом не связаные? 09.11.2000 23:13:41, Cherry
иногда - очень страшно.... 10.11.2000 14:59:57
Наслаждайтесь тем, что дает Вам Жизнь! Боже, это так классно - влюбиться и порхать на крыльях!!! Не волнуйтесь Вы не о чем, просто растворитесь в этом чувстве! Это обогощает нашу жизнь, делает нас молодыми!

Я за Вас очень рада!

А Вы кто?
09.11.2000 00:59:37, Крыска
На твой вопрос :"а Вы кто?" отвечаю :
ведь написано ж русским по белому "а вот и не скажу".
Вы все равно меня все знаете. Может и сам кто догадается. А если и догадается не кидайте на весь народ, то есть, на всю 7ю свои предположения, можете писать на мыло.
09.11.2000 02:02:02, а вот и не скажу...........
Не, не смешно, а очень даже здорово! Поздравляю!
Надо жить и радоваться! Особенно если никого при этом не разлучают и не обижают.
09.11.2000 00:49:06, Инок
Ой, боюсь я серьезных отношений...А может зря? Просто, уже обломы были некоторое время назад (любовь-любовь, а потом БАХ и не нужна). Так подруги почти из петли вытаскивали. 09.11.2000 00:54:58, а вот и не скажу............
Леший
Думаю, тут если и есть, чего бояться, так это не серьезных отношений, а излишне серьезного к ним собственного отношения (уж простите за тафталогию). Пусть все идет, как идет, если обоим это доставляет удовольствие. Тут ведь главное собой всегда оставаться, тогда и потом все получится замечательно. Ну а если волков бояться - то лучше в лес не ходить. С другой стороны, жизнь - это вообще противная штука, от нее умирают. Так что, теперь и не жить совсем? 09.11.2000 11:36:57, Леший
Знаешь что? Я, кааатся, тебя узнала. Так вот. Хочешь большого, светлого, продолжительного- не принимай всерьез.Не бойся потерять. Не бойся, что будет больно при расставании. И вообще - не программируй себя на расставание. Просто живи и радуйся. Я вот так и замуж вышла.
Во! Ни пуха!
09.11.2000 08:12:06, и ты мя знаш.
Siniy
Так ты не загадывай что-то для себя, просто старайся сделать максимально приятно любимому человеку, тогда и тебе отплатится тем же, а если что пойдет и не так, то твоей прямой вины не будет... 09.11.2000 07:36:12, Siniy
Волков бояться - в лес не ходить. А гарантий никто никогда все равно не даст - все в этой жизни проходящее...
Но хорошо тем, что бывает следующее!
09.11.2000 01:47:00, Марина П.
Joint
Вот поэтому и надо поскорее переходить к следующему (смайлик).

А можно как в преферансе, карты раскрыл, посчитал, так и играть не стоит...

Ну это я опять за свое, прийду и все опошлю. Аж самому противно.

Нет, в принципе я конечно не прав. Любовь надо всегда надеяться на лучшее. В конце-концов, не конечный результат важен, а процесс его достижения, даже если достигнуть и не удастся.
09.11.2000 03:13:10, Joint

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!