Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насилие в семье

SOS!!! Что с нами будет???
У нас в городе отец изнасиловал 4-х месячную дочь. Люди - опомнитесь, что вы делаете насилие в семье - это бич современного общества!!! Мне жить страшно, за детей страшно!
13.05.2008 20:51:56,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девушка,это весеннее обострение.Обычно в девичьей предлагают НОВОПАССИТ.попробуйте,вдруг поможет. 14.05.2008 21:20:41, Schraibikus
как бы Вам попроще..... ЭТИ такие сайты не читают))) а читающие - такого не делают... так что кому мы тут орем-с? 14.05.2008 12:11:51, Коллекционер Жизни
ээээ... я возможно сноб, но считаю, что ФИЗИЧЕСКИ это невозможно...попробуйте сопоставить размеры отца и ребенка! 14.05.2008 11:08:06, Красная ромашка
ну. ну..нуну... стенки влагалища очень хорошо тянутся, сами вспомните как рожали, сопоставьте размеры ребенка и места выхода...
14.05.2008 17:42:48, Freken
Это истерика. А мне жить нравится. Только Тв не нужно смотреть. 14.05.2008 10:43:59, Примерно так
тебе зха своих детей страшно? Тогда гони мужа из дому :)) 13.05.2008 23:36:30, AleXXX
Хорошо бы если бы он был Валуевым или Коперфильдом, но он к сожалению обычный человек, очень занятой и быть 24 часа со мной и детьми не может! А за детей действительно страшно, может я мама такая сумасшедшая! 14.05.2008 10:20:31, GDA
эээээ .. ну и где логика? 14.05.2008 12:12:31, Коллекционер Жизни
а чем крут коперфильд в этой ситуации?)))) 14.05.2008 10:50:36, mЫshka
сунет так, что и не заметишь....... 14.05.2008 13:59:21, Коллекционер Жизни
:)))))) 14.05.2008 21:18:50, Schraibikus
ленУля
ой... :))))))))))))) 14.05.2008 11:46:08, ленУля
Штуша-Кутуша
Неприлично ржу:-)))) 14.05.2008 11:00:42, Штуша-Кутуша
Стасенька
:)) тогда ему за детей страшно будет. 13.05.2008 23:39:58, Стасенька
Стасенька
Это Вы кому? Нам? В чем мы должны опомниться? 13.05.2008 23:09:38, Стасенька
ленУля
Это ужасно. Без комментариев.

Но Вы-то что здесь хотите добиться? Вы полагаете, что у тех, кто здесь пишет, насилие в семье? Или Вы в своей семье боитесь жить? Каждый строит свою семью, за нее отвечает, и за безопасность в том числе. По возможности помогает тем, кому это нужно. Но, к сожалению, пока сами члены семьи (в том случае, очевидно, мать ребенка) не начнут что-то предпринимать, особо положение с насилием в семье не улучшится :(
13.05.2008 22:30:55, ленУля
Это, конечно, чудовищно. Но ваши возвания не по адресу. 13.05.2008 21:05:38, Шерлок
Спешу возразить это касается каждого ведь таких как этот подонок не единицы и мы порой часто просто не обращаем внимания на крик за соседней дверью, а ведь у подобного всегда есть свидетели! 13.05.2008 21:08:30, GDA
Вы про себя пишите? Я честно - не пойму отчего точно кричит 4-х месячный. 13.05.2008 21:18:51, Шерлок
Да конечно, от чего кричит 4-х месячный малыш или 5-ти годовалая девочка... Всегда легче отвести взглад или сделать телевизор погромче! Сейчас я еще больше убедилась в том что современному обществу наплевать на то что происходит за ...

13.05.2008 21:28:32, GDA
боже..... у меня у ребенка период "становления характера" и орет она раз 5-10 за вечер.. если соседи будут ко мне заявляться......... убью, точно! 14.05.2008 12:16:17, Коллекционер Жизни
ленУля
у Вас дети есть? они _никогда_ не кричат? представьте, что на каждый крик будут приходить соседи с милицией и весь подъезд будет Вас подозревать в насилии над ребенком. Вам это здорово поднимет настроение и веру в человечество, да? 13.05.2008 23:55:19, ленУля
Кикимора
Пардон! А откуда можно узнать от чего на самом деле кричит ребенок?!
У 4месячного могут быть элементарные газы - и он будет орать до посинения сутки. Как орала моя, например, и не потому что я мать-ехидна а потому что здоровье слабое. И как вы думаете пустила бы я соседку вопрошающую "А чавойто у вас там младенчик надрывается, уж не убиваете ли вы его?!"
А у 5 летнего тоже бывают взбрыки в виде истерик - становление характера и что? на каждый рев подрываться?! Глупо чесслово.
13.05.2008 23:40:00, Кикимора
а вы сами реально - помогли уже кому-то? 13.05.2008 21:35:40, Lii
Ну вы-то ходите,стучите в двери? Или только призываете? 13.05.2008 21:35:04, Шерлок
Пытаюсь стучать, но к сожалению никто не слышит, все говорят о том, что дела семейные и пока (касательно той девочки) мать или кто-то из близких не примет соответствующие меры (напишет заявление) или "не будет трупа" сделать ничего нельзя! Не в моих силах изменить наши законы! За границей за шлепок по попе можно срок получить,а у нас палка - это особенности менталитета! Просто жуть!
Еще на счет опыта, раз уж его так много у нас во дворе подрастает мальчик он не совсем нормальный (к сожалению не знаю диагноз) очень агрессивный бьет детей уже двум мальчишкам разбил головы камнями. К маме обращались она только молчит, а за детей то страшно, как же сдесь быть?
13.05.2008 21:46:53, GDA
masyanya белая и пушистая
а видать только и умеете что лозунги выкрикивать. а как до дела , так "как же сдесь быть?" . А не пробовали снимать побои и заявлять на мальчика . пусть проведут психиатрическую экспертизу и определят в стационар , раз он социальноопасен. или самим не додуматься? 13.05.2008 22:29:28, masyanya белая и пушистая
Какая милиция, какая экспертиза??? Приезжалираз пять а толку-то: неделю не видно, а потом опять! А если мамашка в запой уйдет (2 раза в год) то он вообще как с цепи срывается без своих таблеток! 14.05.2008 10:16:46, GDA
взрослых-то в таких местах долго не держат, а уж ребёнка.. 13.05.2008 22:36:29, Lii
masyanya белая и пушистая
а не надо долго , может и вообще не надо будет . Может там маме его взбучка нужна. Но ведь никто ничего не делает, только лозунги толкают да жалуются. а что б задницу поднять .... вперёд орлы , а я за вами!... 13.05.2008 22:54:58, masyanya белая и пушистая
не пускать своих детей играть рядом с этим мальчиком. больше ничего тут не сделать. 13.05.2008 21:52:41, Lii
Но он ведь не привязанный! Кроме того он растет и что будет дальше, когда дети в школу пойдут? Он их будет за углом караулить! Обращались в органы ответ: он несовершеннолетний! 13.05.2008 22:01:17, GDA
не надо ничего придумывать наперёд. будет день - будет песня, как говорится. но законным способом вы от него не избавитесь, разве что он в маньяка-убийцу вырастет... 13.05.2008 22:06:23, Lii
фьялка
Хм. Жилище вообще-то неприкосновенно. Ну, обратите Вы внимание на крик за дверью, дальше что???

И что-то мне кажется, что таких как раз единицы, иначе Вы так не реагировали бы. Мне странно, что из-за ОДНОГО урода и не в Вашей, надеюсь, семье Вам страшно жить.
13.05.2008 21:12:20, фьялка
Может подобный случай единичный, но ведь я говорю не только о сексуальном насилие. Часто в новостях говорят что-то типа "мать убила дочь ...", "отец избил ребенка за плач..." и тому подобное.
Кстати насчет жилища: может оно и не прикосновенно, но такие ситуации могут произойти не только дома, дети которые исчезали с улиц и потом были найдены убитыми ихч то тоже никто не видел???
Я вас поняла Вашм позиция - моя хата с краю...
13.05.2008 21:17:46, GDA
фьялка
Ну, что Вы кликуша, наверное, даже говорить не надо. Вы зачем сюда пришли? Вы сами врывались в квартиру с плачущим ребёнком? Выбегали на крик во дворе "убивают!"? Знаете, что надо делать, увидев в метро попрошайку с ребёнком? Я знаю (про попрошаек) и могу поделиться опытом. На маленьких детей, которые одни на улице, на парня, случайно разбившего себе голову, я внимание обращала и могу рассказать, что предприняла, и чем всё кончилось. Если у Вас есть подобный опыт, поделитесь, расскажите, научите. Нет - молчите в тряпочку. И не делайте поспешных выводов, сядете в лужу а то. Стучите модератору, неравнодушная наша. 13.05.2008 21:28:00, фьялка
Кстати, насчет попрошайки с ребенком - кто-то (может, Вы) выкладывал в "Обществе" телефон, куда звонить, но я потеряла. Вы не подскажете? 13.05.2008 22:06:40, маугленок
фьялка
Я боюсь, конкретный телефон может быть устаревшим, но он в общем-то, и не нужен. Разве что для устрашения ленивых милиционеров, что вот, я уже звоню, куда надо. Главное, добиться привода попрошайки в комнату милиции в метро (ни в коем случае не сами, а в сопровождении милиционера), остаться там писать объяснитеьную и одновременно требовать от них звонить инспектору по делам несовершеннолетних, там по своему на каждй ветке. Крики "у нас тут каждый день по трупу, а вы тут со своими попрошайками" пропускать мимо ушей.

А, вот глянула поиском, у меня те же самые телефоны, что и здесь http://www.msal.ru/forum/printthread.php?t=289. И инструкции там есть. Могу сказать точно: инспектор приезжает очень быстро, разбираются с попрошайкой жёстко. Главное препятствие во всём этом - милицейская лень и, возможно, подкупленность. Если оставить нищенку ментам и уйти, они её тут же отпустят.
14.05.2008 08:57:59, фьялка
Да я попыталась обратить внимание милиции на соседскую девчонку которую избил отец, выдрал ей полголовы волос (мне тогда и 18 не было) а мне в ответ : кто вы такая? Кругом один эгоизм и безразличие!
Если я вижу валяющегося человека никогда не пройду мимо, пусть он пьяный, а сколько случаев когда людям действительно плохо! Однажды в гололед пожидой мужчина упал и ударился об лед головой я вызвала скоруюи попыталась оказать первую помощь. А я смотрю вас эта тема тоже глубоко задела?
13.05.2008 21:34:14, GDA
Ну я тоже вызывала "Скорую" лежащим на улице с инсультом, и волокла на себе мертвецки пьяного подростка в 30-градусный мороз, и однажды предотвратила убийство. Но вламываться в чужие квартиры или даже вызывать милицию, потому что там плачет 4-месячный младенец, я точно не стану.
Ой, как мой младший в свои 4-6 месяцев орал-визжал! Хорошо, что Вы не моя соседка, а то бы точно засадили...
13.05.2008 22:10:01, маугленок
У меня двое и когда они орут мои соседи так по батареям стучали, а когда познакомились и все выяснили от чего плачут и почему стало легче жить. А с соседями дружить надо! Они-то (особенно бабульки у подъезда) иногда могут помочь больше чме милиция! 14.05.2008 10:10:23, GDA
;)) Стук по батарее, знаете, дружбе с соседями не способствует, наоборот совсем. А стук по батарее во время детской истерики вообще заставляет сомневаться насчет умственных способностей соседей...
Но вы меня повеселили, факт... :))))))))))))))) Представила: наши 23 этажа, где в каждой второй-третьей квартире минимум один ребенок от 0 до 5, и каждый вечер кто-нибудь (не один) из них истерит по поводу и без, а соседи все нервные, как у вас, и все еще, ко всему прочему, стучат по батареям :))))))))))))))))) А то и бегают выясняют, чего это чужому ребеночку не хватило, что он решил поорать, шоколадом его, что ли, не докармливают? :)))))) Даааа... Веселая у нас была бы жизнь... :)))))))))) Слава богу, у нас в доме никто этим не страдает :))
14.05.2008 10:50:48, Нэко
"Ну я тоже вызывала "Скорую" лежащим на улице с инсультом, и волокла на себе мертвецки пьяного подростка в 30-градусный мороз, и однажды предотвратила убийство."

Браво! А Вселенную не доводилось спасать, нет? Расскажите, не скромничайте.
14.05.2008 09:37:14, Крутой Уокер нервно курит в сторонке
А чего анонимно-то? Напишите на мыло, распишу все подробности, если интересуют.
Просто я отдаю себе отчет в том, ЧТО будет с 17-летним парнем, возможно впервые в жизни напившимся, если он морозной ночью не дойдет до дома (а он не дошел бы).
И насчет убийства - я бы и рада не геройствовать, но когда ребенок звал на помощь, почему-то из толпы народа, ожидающего электричку, этот крик услышали только я и две пожилые женщины. На всех мужчин напала временная глухота. Нет, я не могу, конечно, наверняка утверждать, что дело непременно кончилось бы убийством. Возможно, только изнасилованием или телесными повреждениями. Но когда мы подбежали, тот мужчина сжимал руки у ребенка на горле... Задержать мы его не смогли. Но по крайней мере тому ребенку мы помогли.
14.05.2008 12:41:37, маугленок
фьялка
Ну, вот, видите, эффективными способами реагирования Вы не владеете и вместо того, чтобы отыскать их, научиться чему-то, разбрасываетесь бессмысленными призывами и беспочвенными обвинениями. Тема меня не задела, зла на земле много, было, есть и будет. Надо УЧИТЬСЯ ему противостоять, а не причитать на тему, как много вокруг всякого нехорошего. А бояться вообще бессмысленно. 13.05.2008 21:38:40, фьялка
Конечно надо жить и делать вид что ничего не происходит!
Надеюсь что такой негатив не каснеться вас и вашей семьи!
А насчет эффективных способов - прислушаюсь к вашему совету, как выпадет свободная минутка!
13.05.2008 21:57:30, GDA
фьялка
Минутка?! Так Вам, значит, не так уж страшно жить, как Вы пишете вначале. Инстинкт самосохранения, он самый мощный. Если человек чувствует реальную угрозу, он бросает всё и спешит защититься. 14.05.2008 09:06:42, фьялка
masyanya белая и пушистая
аааа ну теперь вы оказались зело занятой ..... 13.05.2008 22:57:20, masyanya белая и пушистая
Да пока занята! У меня старшей 3 года, а младшему 3 месяца! И куда я побегу с ними под мышкой? 14.05.2008 10:14:24, GDA
А все остальные прямо бездельники... 14.05.2008 19:08:28, маугленок
а та, которая от этого мужика родила - она чем думала? или он был белым и пушистым? тогда что могли заметить соседи? 13.05.2008 21:20:22, Lii
Начните с себя, а? 13.05.2008 21:19:52, Шерлок
хм..я конечно извиняюсь - но как это физически возможно?
а жить не страшно. просто в семье нужно окружать себя нормальными людьми...
13.05.2008 21:02:23, Lii
Нормальные люди - это понятно, но как же то, что за пределами дома (садик школа и т.д.) А как физически уж не знаю, но у малышки разрыв промежности, вывих бедра и сотрясение мозга! А он урод во всем сознался и раскаялся! 13.05.2008 21:05:59, GDA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!