Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объяснение...откуда берутся дети

http://www.webpark.ru/comments.php?id=13000
мне друг скинул для сына....я поржала
сыну правда показывать не стала
13.05.2008 11:57:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carolionne
я бы тоже не решилась показать ни для 11 лет ни для 4... Старшая, наверно, уже знает, мы говорили, да еще за картинками в инете я ее застукала подобного содержания... И меня всегда интересовало, насколько конкретно надо объяснять и надо ли ТАК конкретно... Кто что думает? Если надо, то картинки еще и ничего вполне... Или не надо? Мне пока не хочется, а надо или нет - не знаю.

На самом деле, разницы большой нет. Рано или поздно подросшие дети увидят в инете еще и не такое. Все ведь не заблокируешь... На маил.ру вообще спам в виде мата приходит. Закрыть там ящик ребенка, смотреть все письма? Открыть другой ящик, возмущаться? Но ведь и в другом месте можно такое встретить. Остается только надеяться на здравомыслие детей и хорошие плоды нашего воспитания.
14.05.2008 03:29:21, Carolionne
четокакто фу... я опять сноб да? 13.05.2008 13:41:26, Moon
к сожалению - исполненно - оч. дерьмово!!!
потому как я честно - такое даже подросшему детю побоялась бы давать..так стебуться взрослые - вне ушей деток..
там картинки и лексика - просто - мама не горюй...
и тупо.. доброго нет..
13.05.2008 14:29:33, AnutkaSh
Кикимора
ни разу... Довольно гадко реализовано. Хотя идея хорошая.
13.05.2008 14:23:04, Кикимора
я тоже сноб.. 13.05.2008 14:06:44, Красная ромашка
а я от души посмеялась
если представить себе что это действительно представление детей о том окуда они берутся....то тогда. да
сыну однозначно не дам глядеть
13.05.2008 13:50:37, Управляющая "Мечтой!"
это навязывание представлений взрослых. Причем грубых и утрированных представлений. Помесь натурализма с сюсюканьем, аиста с капусткой и учебником биологии. ИМХО. Я бы ни детям ни взрослым не рекомендовала. Взрослым после такого дооолго сексу не захочется. Что подумают дети представить боюсь. 13.05.2008 14:13:17, Moon
Стасенька
Ну не дают же они это детям, в самом деле? 13.05.2008 14:45:17, Стасенька
надеюсь. пошлятина одним словом ИМХО имхастое конечно же 13.05.2008 14:53:35, Moon
мне тоже не понравилось. неприятно. 13.05.2008 14:21:51, Зеленоглазая Коза
masyanya белая и пушистая
гыыыыы :) с шариками надо будет попробовать :))) интересно сколько шариков потребуется??? 13.05.2008 12:24:00, masyanya белая и пушистая
Стасенька
- мама, а почему у тетеньки такой большой животик?
- она ребеночка ждет, мальчика или девочку.
....
на остановке еще стоит дяденька с большим животом.
- дяденька, а вы кого ждете?
- автобус.
:)))
13.05.2008 12:13:21, Стасенька
Carsa
- мама, а почему у тетеньки такой большой живот?
- у нее в животе ребеночек.
- она его съела?! 8-()
13.05.2008 12:35:45, Carsa
Стасенька
:)))) 13.05.2008 13:17:55, Стасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!