Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отомстить мужу

Уважаемые конфяне! очень прошу советов по существу вопроса,а не реплик на фига это надо и прочее! Ситуация, 5 лет браку, детей нет. Мне уже 30-к, мужу тоже. Года 3 назад попался на измене уже постфактум, когда все закончилось. Потом долго умолял вернуться, вел себя идеально и балблабла. Поверила, простила, все наладилось. Потом это чмо оказалось без работы и года 2 сидело на моей шее, параллельно выяснилось, что его бизнес прогорел и он должен всем кому не лень. Я адвокат, спасала его от кредиторов, имущество, которое его родственники оформили на него отбивала по суду, короче из таких его передряг вытянула, что мало никому не покажется, на этих делах посадила себе всю нервную систему. Кактолько все разрулилось и мой благоверный меньше года назад устроился на работу, наконец решили завести детей, а он запил, каждый день после работы пьян в стельку, начала бороться с пьянкой и все это от судов и безденежья до пьянки под эгидой: я же не тварь человека в беде бросать, помогу ему ему, а потом решим как быть! А сегодня мама дорогая, не пришел ночевать. Я беру его телефон и проверяю смс-оспидя, смс-ка некой девушке типа хочу очень тебя увидеть)))) все, приехали. Я конечно плохая и непорядочная, что в телефон залезла, это не обсуждается. Просто надоело мне все мое благородство. Первый порыв был потащить его в загс заявление на развод писать. А щаз подумала...а поиграю-ка я с ним. Сколько можно мое терпение испытывать. Идеи у меня следующие: не отказываться от его денег типа тебе дорогой еще долги отдавать и ты недавно работать начал, а вытянуть из него все по полной, я ксатати на него уйму денег потратила и профессиональных сил, он соберется куда-нибудь идти-компанию ему составлять (посмотрю как выкрутится),потом можно будет сказать что мне с того номера звонили (на который смс пришла) и фигню девушка несла что его любовница, принести домой шикарный веник цветов...еще что? Подскажите идеи поизощреннее. Уж очень поиздеваться хочется.
08.05.2008 12:13:44,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А за что мстить я так и не поняла. он вам ничего плохого не сделал. просто не соответсвует вашим ожиданиям.А мстить вообще не надо, можно наказывать, но здесь и наказывать не за что.
09.05.2008 00:38:15, Вика С
Тема получилась скучнои.
Ни однои интереснои мысли.
Иссякла фантазия у народа. Ни полета мысли, ни остроты сюжета - все тяжело и приземисто.

Обратитесь в девичью. Там должно быть интереснее.
Только тему надо в более легкои форме преподнести.
трошина (таблица умножения и то интереснее)
08.05.2008 18:07:05, трошина (таблица умножения и то интереснее)
Не повезло мужику с женой, однозначно... Жаль его, быстрее бежать ему от такой надо куда глаза глядят... 08.05.2008 16:32:53, AleXXX
имхо,ему и со следующей не повезет..Ибо дебил.. 08.05.2008 19:00:14, sapfira
я бы скорее так автора назвал... она все испорила в самом начале, когда раздула какую-то старую забытую историю до того, что мужику пришлось "долго умолять"

в итоге добилась того, что муж ее не уважает, ценит ниже плинтуса и от нее готов к кому угодно сбежать...
08.05.2008 20:36:34, AleXXX
А чего не повезло-то? Квартира - его, из дыр его вытаскивали, нормальную жизнь обеспечили, любовниц при этом имел, не стесняясь. Цхем плохо? Они друг друга достойны, мне кажется.
08.05.2008 19:01:51, Petra
ну объективно то,если оттойти от современной рациональности,муж козлищще порядочное все таки..Во многих отношениях..ну не делают так..не пользуют так людей..ИМХО,конечно.. 08.05.2008 20:26:10, sapfira
людей пользуют ровно так, как они дают себя пользовать. 08.05.2008 20:39:00, AleXXX
согласна полностью..Но это не означает,что надо не иметь совсем совести и пользовать всех подряд. 08.05.2008 23:47:36, sapfira
Стасенька
Отомстить или "заставить соответствовать"? Если отомстить, то просто бросить. Если все так как Вы описали - сам себе неприятностей наковыряет. 08.05.2008 15:14:59, Стасенька
Для успешной самодостаточной женшины у вас поразительно низкая самооценка. Зачем вам ему в очередной раз доказывать, как вы для него важны и незаменимы? Может, вы тем самым себе самой доказываете ту же мысль? И потом себя же наказываете его пофигистским отношением. Жалкое зрелише, чес-слово.
08.05.2008 13:22:50, Petra
Выгнать из дома в шею без копейки. Обратно не пускать. Никогда.

Для него - это подойдет)
08.05.2008 13:16:12, Булочка наст.
квартира оформлена на него до брака, уходить-то мне надо 08.05.2008 13:21:41, хочу и я поразвлечься
ну вы же адвокат! вот и проверните- чтобы на вас стала квартира! и - в шею этого г**нюка! 08.05.2008 13:24:46, W.i.t.c.h.
Понять желание "поразвлечься" и наказать - понятно. Но одномоментно Вы денег не вытянете, не накажите, т.е. Вам придется продолжать с ним жить, вероятно, делать вид, что ничего не знаете (если хотите что-то сделать), ну в общем пусть в никуда - к саморазрушению. Накажете, скорее всего, себя. Даже если Вам придется уйти, поскольку квартира его, может плюнуть и уйти? 30 лет - расцвет сил и возможностей, чтобы не терять больше время и начать новую счастливую жизнь. А его жизнь и без Вас накажет. Искренне желаю Вам счастья и принятия правильного решения. 08.05.2008 14:57:35, Шла мимо
Ну провернуть это не просто...Времни много нужно, энергии, автор не протянет столько...
Вывезите все вещи (абсолютно все) пока его нет дома и исчезните в неизвестном направлении. Пусть бегает, ищет, судится...
Ну можно еще морду набить)))))

08.05.2008 13:29:19, Булочка наст.
обсуждали уже, проверните-это значит чтобы он подарил, продал ее итп...А для этого нужно очень долго претворяться и играть, не месяц, а по-больше, да и он не идиот же совсем. 08.05.2008 13:27:33, хочу и я поразвлечься
masyanya белая и пушистая
ну вот и сделайте так , что бы у него встал выбор "либо вам квартиру подарить, либо кредиторам ее отдать" .... получите квартиру и нафиг его. чем не месть?
08.05.2008 14:50:07, masyanya белая и пушистая
+10! И про Ваши долги Вам резко вспомнить. 08.05.2008 16:05:56, Lyuba
Вот именно, что он далеко не идиот. Уйдите просто от него в неизвестном направлении - по-моему, самый грамотный вариант для всех.
08.05.2008 13:34:25, Petra
Умный мужик, что я могу сказать...
08.05.2008 13:24:21, Petra
Читала я одну вещь и очень с ней согласна:
Наши враги имеют над нами власть, пока мы думаем о них.

Еще одну вещь: когда мы желаем зла другим людям (заметьте, не делаем,а только-желаем), у нас в крови вырабатывается некое вещество, которое разрушает наш собственный организм.

С учетом этих двух утверждений, мне кажется, и разумней планировать свое поведение.
Т.е. цель не максимально напакостить ему, а максимально извлечь пользу для себя. Оставить с голой попой,-это как раз то самое,мне кажется.
И чтобы это все не имело вида, чтоВы специально хотели ему навредить. А имело вид, что ой, так вышло случайно.
И все. После чего забить и забыть, и начать с чистого листа, и не повторять этих мазохистских развлечений,-тащить из болота бегемота.
Возлюбить ближнего как самого себя возможно, только если возлюбишь себя... однако.
08.05.2008 13:13:42, Змея Скарапея
забить и наконец заняться своей жизнью, ну хотя бы любовника завести 08.05.2008 13:01:40, kleo1982
komarel
Лучшая месть - стать счастливой, наконец... имхо 08.05.2008 12:54:48, komarel
Очень с Вами согласна. У меня так и вышло... Ушла от МЧ, когда поняла, что модель отношений не нравится (хотя и сотой доли не было того, что автор написала), что для меня это тупик, но переживала очень сильно, думала о нем долго, хотелось отомстить за разочарование.. В результате не мстила, а так получилось, что ответила взаимностью на чувства замечательного человека и вышла замуж. Не из мести, а по любви, а бывший МЧ жутко сходил с ума... прошло много лет, он до сих пор мается по жизни.... И мне даже искренне жалко, что у него не сложилось. Потому что когда люди счастливые, они добрые... 08.05.2008 15:06:45, Шла мимо
komarel
Ну, так я о том и говорю, человеку же свойственно верить в собственную уникальность, а тут оказывается, что ты можешь быть счастливой и без него! Укол самолюбию-то какой :)
А главное, ты больше не паришься на тему, что кто-то отравил тебе жизнь, т.к. жизнь-то наладилась в итоге :)
08.05.2008 16:46:03, komarel
Хорошая месть это тоже счастье)))))))) 08.05.2008 13:20:57, Булочка наст.
komarel
Сами же написали про рефлексии и последствия... А так, Вы счастливы, Вам пофиг до него, его радостей и забот, а ничего нет обиднее равнодушия, месть - признак неравнодушия :) 08.05.2008 14:09:47, komarel
Естественно, а зачем придумывать то чего нет. Вам по фейсу - а Вы равнодушны? Не думаю, это мина все ненатуральная, не более. 08.05.2008 14:26:40, Булочка наст.
komarel
Каким образом по фейсу? Тем, что любовницу завел? Так спокойно ему сообщить, я всегда подозревала, что мы с тобой друг другу не подходим, а вот с Васей/Петей ну просто одно целое :)) Если, это все искусственно и ненатурально, и Вы - плохая актриса, то какая уж тут месть.... А вот если все правда, да еще сказано или показано (неспециально) в добродушно-равнодушном ключе, вот это и есть хорошая мина при плохой игре :) 08.05.2008 14:48:02, komarel
Не знаю про любовницу...Ни один мой мужчина не заводил любовницу, или я об этом не знала, и вообще не это было причиной расставаний.

Вы тут все на этих любовницах зациклены, как будто нет иных причин...
Лан, не важно...
08.05.2008 15:13:46, Булочка наст.
komarel
Я не зациклена, исхожу лишь из информации, которую автор о себе и муже написала... Я даже не о себе... 08.05.2008 15:29:31, komarel
Т.е.ю из топика автора Вы сделали вывод, что именно любовница является самым "ужасным" эпизодом?)) 08.05.2008 15:40:42, Булочка наст.
komarel
Я бы сказала рецидив в виде повторения прошлого в виде любовницы стал последней каплей, именно за это она и хочет отомстить... ведь если бы не это обстоятельство, она продолжала бы и дальше в него вкладываться...имхо 08.05.2008 15:57:47, komarel
Мне кажется вы не туда свою энергию направляете. Прекратите тратить время, деньги и силы на алкаша-голодранца:-)) И будет вам щастье. 08.05.2008 12:51:51, Olesiastar
Kurmen
Вы в позиции Матери, он в позиции Ребенка.
Нравится обоим как я понимаю.
Если уж действительно отите сделать ему бо льно - бросьте его. Потеря любви матери- самый большой страх любого ребенка.
08.05.2008 12:51:27, Kurmen
то, что я его брошу-это 100%, мне бы перед бросанием напакостить хотелось бы. 08.05.2008 12:52:38, хочу и я поразвлечься
а есть ли у него рабочий компьютер? не дома-на работе? отформатировать жесткий диск... ну это семечки, конечно... 08.05.2008 12:56:05, )
вы меня наверное не так поняли, я немножко в другом русле хочу напакостить, чтобы мне это было финансово выгодно, чтобы он убивался, что меня потерял и чтобы он поругался с той девушкой))). А такое в плане диска-то я покруче сделать могу, у меян от него доверенностей куча по всем направлениям, информации море всякой,я могу ему сделать вплоть до уголовной ответственности при желании, мне просто этого не надо 08.05.2008 13:02:10, хочу и я поразвлечься
Вечная Весна
напакостить = отшлёпать?:)) 08.05.2008 12:54:52, Вечная Весна
Kurmen
:-))) Поиграть с ним она хочет просто... Наказть и чтьообы он залпакал и при бежал с ней со слезами на шглазах - "-Мама!Мамочка, прости меня засранца!2... :-)) И тогда она его прстит и будет гладить по головке дальше. :-))))) 08.05.2008 13:00:31, Kurmen
:-)))))))))))))))+1000 08.05.2008 13:03:54, Olesiastar
Сказать ему что за все прожитые годы Вы по настоящему ни разу не испытали оргазм - что Вы притворялись.

Но ет так - мелочевка....
08.05.2008 12:48:00, Мимо шла
Заказать листовки с его фото (можно по инету) и расклеить по вашему району - можно даже ночью чтоб никто не видела с надписью "Местный жиголо" 08.05.2008 12:53:09, Мимо шла
Девушка ему мстить собралась, а не льстить. 08.05.2008 13:02:18, Olesiastar
после этого только в клуб бывших жен осталось записаться на сьемки))))) 08.05.2008 12:54:45, хочу и я поразвлечься
Через бабку какую-нить "заказать" на него импотенцию..... 08.05.2008 12:58:59, Мимо шла
не, так не надо- много раз слышала, что такие вещи возвращаются болезнями к заказчику..(( 08.05.2008 13:00:27, W.i.t.c.h.
Вечная Весна
Анекдот напомнило про человека, которого спас из пропасти его приятель и потом постоянно напоминал о своём благородстве, пока человек не выдержал и не сказал: "сбрось меня снова в пропасть и не спасай".
Достали вы мужа своим "благородством", оставьте ужо его в покое...
08.05.2008 12:41:18, Вечная Весна
ой как Вы не правы. Не доставала я его ничем, это я тут вам и при этом анонимно пишу. Себя я достала -это да, когда надеешься каждый раз, все сейчас все будет хорошо, все наладится и очередной кошмар и он просит о помощи/денег/все что угодно. И прошлый раз ему объяснила-понравится кто-то, гвори, без обид, уеду, разведемся, я ни на что претендовать не буду, только не обманывай меня. И он знает все это и опять, как только полегче стало? подлец просто и все. 08.05.2008 12:46:18, хочу и я поразвлечься
Вечная Весна
как называется человек, который не просто на грабли наступает в энный раз, а целенаправленно ищет их? Вот вы этот человек.
А грабли остаются граблями, хотя когда они стукают по башке, выскакивает совсем другое слово.
Проще конечно убрать сельхозорудие в кладовку, но жизнь покажется скучной и неинтересной...
08.05.2008 12:51:51, Вечная Весна
Не знаю на сколько реально, но....
В кино такое видала.
Воспользоваться услугой обворожительной-молодой женщины. Чтоб она его влюбила в себя - чтоб он слетел напрочь с катушек - а она потом начинает мунипулировать и играть с ним. Или в момент апогея раскрыть ему все карты.
А Вы как зритель наблюдаете за этим со стороны...
08.05.2008 12:35:47, Мимо шла
Ага, еще не все деньги потрачены на него:-)) проблемы все его решены,осталось девушку красивую ему заказать:-)) 08.05.2008 12:39:24, Olesiastar
пасиб, но нееее не хочу я с кем-то завязываться слишком много мороки, я сама хочу 08.05.2008 12:38:08, хочу и я поразвлечься
ландыш
да
так его
подлеца
08.05.2008 12:32:24, ландыш
Вы в законах разбираетесь, как я поняла? Вот и сделайте так, чтоб он подписал все, что только можно, на вас. По пьяни ли, или в здравом уме, не важно. Уболтайте, убедите, ссылайтесь на якобы новые законы и т.п. И вот когда он останется гол, как сокол, тогда пинка ему под зад. 08.05.2008 12:24:48, kh
слушайте, а мысль....он давно хотел на меня квартиру переоформить...могу сказать, что готова забеременить, но мне нужна уверенность, что он в очередные залоги имущества не попадет...тока для этого мне конечно придется долго претворяться, выдержу ли. Пока имущество на его родственников оформлено и под арестом... 08.05.2008 12:28:43, хочу и я поразвлечься
ну вы же адвокат, подайте на развод и раздел имущества и оставьте его без штанов. Судя по всему чел не богат, что там у него может быть-квартира,машинка, дача-отсудите себе за моральный вред. А про даму да, можно ей набрать, сбросить, она перезвонит, показать ему номар и сказать какая-то идиотка званила, наплела что-то)))) 08.05.2008 12:24:33, ЯЗвезда
с разделом там не наживешься, на нем ничего нет, овчинка выделкт не стоит. А с телефоном так это моя идея, я свежих просила)))))) 08.05.2008 12:26:12, хочу и я поразвлечься
вы разрушаете себя, а не его. неужели не понимаете? благородство ведь совсем в другом... 08.05.2008 12:18:54, ивроше
Себя я уже разушила и восстановить будет не так-то просто. Сейчас мне дороже мое моральное удовлетворение. А его я не получу если как в прошлый раз молча соберу вещи и уеду. Я хочу, чтобы он меня [censored]ью потом считал, мне так легче 08.05.2008 12:21:55, хочу и я поразвлечься
как юрист юристу по секрету: копите немножко денюжек, черес куплю-продажу меняете жилье на побольше. это жилье - уже совместная собственность. делите 08.05.2008 23:21:34, олька
почему [censored]ью? (или что там робот замодерил?)
те, кто получает материальную компенсацию за моральный вред тоже [censored]и?;) вам нанесли моральный ущерб, вы его себе компенсируете.
08.05.2008 12:37:15, kh
это да, это моя правда)))) он же не будет так считать)))) он же будет думать что его оборали)))) 08.05.2008 12:39:44, хочу и я поразвлечься
пусть считает и думает, что хочет.
удачи вам!
08.05.2008 12:47:36, kh
спасибо) 08.05.2008 12:49:28, хочу и я поразвлечься
интересно...потратить последние силы не на себя...удовлетворение со знаком минус-это удовольствие во вред.
все фигня что с вами было. а вот потом перестать себя уважать за что-то-это вам ничем не компенсировать.

булимия-тоже удовольствие. страшное.
08.05.2008 12:29:47, ивроше
а я не соглашусь. "чувство глубокого морального удовлетворения" никто не отменял. можно , конечно, сидеть на берегу и ждаьт -когда труп врага мимо проплывет, но это нерациональный путь. я автора топика поддержала бы- но вот с фантазией у меня тухло, сама с интереслм читаю-что тут предложат. 08.05.2008 12:39:11, W.i.t.c.h.
моральное удовлетворение ценой нравственного уничижения - сомнительное удовольствие.... 08.05.2008 12:49:00, Нуга
)))спасибо за поддержку, я тут потом отчет выложу что получилось, а что нет;) 08.05.2008 12:41:31, хочу и я поразвлечься
)) спасибо, а я потом вашими идеями воспользуюсь- мне тоже надА, только не мужу)) 08.05.2008 12:44:18, W.i.t.c.h.
Мне кажется вас все устраивает,а то давнобы выгнали и не спрашивали совета,скорее всего проблема то что вы боитесь остаться одной,а нужно просто себя любиь и ценить,найдется значит и на вас нормальный мужчина.А из [censored]а конфетку не сделаешь.Другое дело если вам нравится страдать,бороться. 09.05.2008 00:29:19, katrin1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!