Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родители и свадьба

Обговариваем с МЧ детали свадьбы. Он не хочет приглашать своих родителей на торжество, так как отношения у них очень так себе. Это нормально, что будут только мои родители, а с его стороны - только друзья? (Гостей много не планируем, так, самые близкие и родные). Как разрешить ситуацию, чтобы и не приглашать, и родители сильно не обиделись?
04.05.2008 19:24:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашковая кошка
да, а вы как к ним относитесь? хотя, логично предположить, раз у него с ними никак, у вас, наверняка, тоже? 07.05.2008 00:35:30, Ромашковая кошка
Елена Д.
пригласить, на мой взгляд, все-равно надо, не захотят - пусть не приходят 05.05.2008 09:41:22, Елена Д.
Carolionne
Спустя много-много лет родители будут помнить, что на свадьбу их не пригласили. Ваши и его родители не будут иметь повода познакомиться-пообщаться друг с другом. Появится много поводов для упреков, в том числе и вас. Да, и ситуация получится неудобная... Возможно, жених молодой, и не понимает, что так не делается, или ситуация слишком уж нестандартная. То ли ему объяснять, то ли ситуацию эту прояснить хотя бы попытаться. А у вас с его родителями какие отношения? 05.05.2008 06:17:44, Carolionne
ЕК настоящая
Пригласить. А они пусть сами решают - идти им к вам на свадьбу или нет. По крайней мере, обид не будет. 04.05.2008 23:03:06, ЕК настоящая
Вечная Весна
Нормально, но он сам себе враг. Нельзя так с родителями.
Уж насколько у меня были отвратительные отношения с отцом, но я посчитала, что свадьба - это тот день, когда нельзя держать обиды друг на друга. Да, он отказался, но это уже был его выбор...
04.05.2008 21:36:29, Вечная Весна
Стасенька
Приехать к ним с мужем на второй день. 04.05.2008 20:24:56, Стасенька
Иногда в разные дни в течение месяца приглашают разных людей и в разные места. Вы можете в какой-то день от отметить свадьбы как хотите: с вашими родителями и его друзьями. А потом заехать просто вдвоем с угощением к его родителям (или их пригласить к себе, или в кафе). Так и скажите, что отмечаете свадьбу "по частям". В конце-концов, не важно, какими частями. 04.05.2008 20:24:11, Lyuba
Живая Жемчужина
наверно надо ему решать этот вопрос - с родителями?
у нас на свадьбе была только его сестра. Родители спросили его " а нам надо обязательно?" - нет, не обязательно ( меня они воспринимали плохо - я намного старше, с ребенком. а ему всего 19 было...Стали воспринимать лучше спустя много лет)
04.05.2008 20:10:23, Живая Жемчужина
никак, на мой взгляд Либо не приглашать обоих родителей, либо никого 04.05.2008 20:04:09, AleXXX
Tomsik
Не поняла Вашей головной боли - это же ЕГО родители? Так он и решает, xочет ли он иx видеть на своей свадьбе. Вот если бы он ВАШИХ родителей не xотел приглашать... 04.05.2008 19:36:36, Tomsik
LU
+1 04.05.2008 21:15:48, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!