Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля1976

Добрый день! Помогите разобраться,запута

Добрый день!
Помогите разобраться,запуталась...
Дано:гражданский брак,вместе уже 6 лет живем,знакомы +1.5 года.Есть доча, 5 лет.Он гражданин Грузии,познакомились в Москве,стали встречаться,по-очереди друг к другу в гости ездили.Он никогда не скрывал, что женат и что имеет ребенка(подросток).Я на замужество не претендовала,было просто хорошо,влюбились безумно...В результате,когда я забеременела,он скакал от радости и в Москву переехал из-за меня (второе высшее получить,заодно).
Много чего было за эти годы....
Месяц назад впервые к нам приехала его дочь.И за день до ее приезда он мне сообщил новость...Оказывается,у него есть еще один ребенок,разница с моей у нее 1 год и 1 месяц...То есть он бросил жену с грудным ребенком ради меня,да? На мой вопрос,почему раньше не сказал,ответил,что боялся.что я не захочу с ним связываться и брошу его.Правильно,встати,боялся.Точно бы бросила.У меня жених был очень обеспеченый на тот момент.
Ну и как мне ко всему этому относиться?
22.04.2008 18:49:42,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чтобы не переживать и не портить свою и юетя жизнь - не смешивайте и не позволяйте ему смешивать эти 2 семьи . Приезжает дочь - это не ваши проблемы, а его, пусть лмчно этим и занимается, выбор делал он, ему и делать. 24.04.2008 10:21:48, Нуга
чучундра
прочитала еще раз - так по срокам получается, что не бросил - он параллельно с вами встречался и там))) расслабьтесь. не вы первая, не вы последняя. главное - постарайтесь получить удовольствие хотя бы))))
23.04.2008 11:05:31, чучундра
А ваш мужчина где в Москве живет, у Вас в квартире? Он свое жилье тут имеет или Вы ему помогли обосноваться в городе? 23.04.2008 10:55:37, ЯЗвезда
Скажу ужасную веСЧь- а не было при таком его переезде банальной корысти- Москва все-таки. А про детей -для таких мужчин -их чем больше, тем лучше, жене -помогает небось? Думаю он так с женой и договорился, у него появился плацдарм для развития, а она его ждет дома, растит детей -и радуется деньгам и его нечастым приездам. Там женский менталитет другой. Султан, одним словом. И вы будьте разумной эгоисткой при всей своей неземной любви к "мужу", он пока при вас, детки растут, в нищете и голоде не сидите. Хотя перспективы меня пугали бы, старший ребенок захочет в Москве учится, а потом и младший подрастет, а Москва притягательна...Хорошо, если он "обеспечит" всех, не ущемляя вас не не навешивая на вас проблем с его детьми из грузии. 23.04.2008 10:43:16, Атом
Carsa
вряд ли Москва - такое ценное приобретение, чтобы ради него бросить любимую семью и завести ребенка с нелюбимой. Овчинка выделки не стоит, еще и приплатить нужно. Так что не пугайте девушку, ей и так плохо. 23.04.2008 12:02:23, Carsa
А я разве ж говорю что он ее не любит? Очень может быть, что как раз любит, попутно, с некими бонусами от этого ГБ с проживанием в Москве, а любит обеих, только по-разному, говорю ж, султан. И многие так живут и московские жены не парятся по этому поводу, расширив границы восприятия модели семьи. 23.04.2008 18:36:29, Атом
Carsa
Попутные бонусы и расчет - две большие разницы. 24.04.2008 02:47:03, Carsa
Если б она жила не в столице, а в беднющей Абхазии по соседству?уж простите меня, скептика. Может и не случилось бы такой всепоглащающей любви, по крайней мере с его стороны, там второго высшего получить нельзя... Но история не терпит сослагательных наклонений...Чего уж теперь.. 24.04.2008 09:29:34, Атом
ну уж нет такое бывает 23.04.2008 16:03:16, Наталияяя
А где Вы увидели любимую семью? 23.04.2008 13:04:10, Антюр
Carsa
Нигде. Поэтому и удивляюсь, на основании чего девушку убеждают, что семья у него одна - та, а она запасной аэродром или по расчету. 23.04.2008 16:46:12, Carsa
А что, у него много семей? :-) У него вообще нет семей, есть женщины, которые ему рожают, а есть женщина, которая ему ещё и проживание предоставила. Хорошо ещё, мужик порядочный попался. 23.04.2008 17:08:42, Антюр
Carsa
А где Вы увидели порядочного мужика? 24.04.2008 02:46:09, Carsa
Вечная Весна
имхо, ребёнок сам по себе завёлся, не специально...
А девушку мне тоже жалко
23.04.2008 12:05:16, Вечная Весна
Ну что сильно помогли Вам все эти советы? Грязью облили- и всё. Побежали уже рвать со своим мужчиной? Вряд ли. ИМХО,не место здесь решать свою жизнь,ох не место. 23.04.2008 09:57:30, ПУХА
:) - прикольная трактовка чтения..
облили...:(:)
запрос автора действительно не понятен для нее самой. что чел ожидает??? порицания, убаюкивания и сожаления или рационального взгляда...
имхо - мое: автор была видимо действительно влюблена и ей льстило отношение настоящего восточного мужчины - он из-за нее и т.д.. несомненно юной деве это льстит.. это вариант принца на коне.. который за ней сквозь мглу и войну, вопреки и пр..
что имеет сейчас: автор вдруг осознает, что иллюзия - лишь та иллюзия которую она придумала и верила.. и несмотря что он отчасти был честен.. есть реб-подросток.. для автора реб-подросток - уже не реб. а чуж. жена с реб - не препятствие - норма собственная морали имеет определенное место.. сейчас - в одночасье - она вдруг стала именно ТАКОЙ же женой с ребенком, пусть и не подростком.. не суть..
вопрос автора - как к этому относиться.. сам по себе глуп.. астор уже имеет определенную реакцию - свою собственную.. и вопрос доктор, а я правильно среагировала??? правильно для чего себе??? что бы быть все так же и более привлекательной для него - что бы удержать??? или что бы послвать его??? уже из топа понятно - что менталитет и уровень жизнедопустимых факторов у людей разный.
23.04.2008 17:21:44, Anutkash
Да не переживайте Вы так. Наверняка у него этих детей не двое и не трое. Размножается человек, как умеет. 23.04.2008 08:34:59, Антюр
Авиаторша
....Ма.а...ахарадзе в неволе не размножаются:) 23.04.2008 09:46:45, Авиаторша
именно так ) 23.04.2008 13:02:22, Антюр
Авиаторша
Если он не скрывал,что женат, то что же вам мешало разорвать связь? Вроде никто не держал...И еще, знакомый стиль многолетней давности..... 23.04.2008 05:26:47, Авиаторша
да знакомы стиль..
там мама одиозная еще была в Грузии.. его типа сумасшедшим хотели объявить... а ГЖ была беременна - это что ли?
23.04.2008 09:43:51, Moon
Авиаторша
Да нет, Элин, я про свою ситуацию 12-летней давности:) 23.04.2008 09:49:54, Авиаторша
ааа.... я хоть на сайте и ветеран, не помню.
но я тоже про сходный топик не помню сколько месяцев назад - там таакое нагромождение мужской грузинской лжи.... Мужа насильно удерживают в Грузии.... наверное заперли в психушку... она беременна... не знает то ли мскать мужа то ли рожать то ли не рожать то ли что... Король Лир нервно курил вместе с Вильямом Шекспиром...
я не расист. Просто там тоже типа муж был тоже из Грузии.
23.04.2008 10:06:39, Moon
Авиаторша
Что я тебе могу сказать, кроме того , что ты точно знаешь!! 23.04.2008 10:19:24, Авиаторша
гмм я ничего точно не знаю, откуда.... 23.04.2008 11:17:41, Moon
Авиаторша
Дааа, старая история.. Бросали б вы его, ничего хорошего из этого не выйдет. 23.04.2008 05:16:31, Авиаторша
чучундра
Мда... если бы голос был и Москвы - сразу же по-другому заговорили)))
А вообще-то - ну вы же знали, что есть ребенок. Ребенком больше, ребенком меньше - какая разница)))) Вы же, когда начали с ним жить, уже знали о первом... и не заморочились. Ну да, любовь-морковь... но ведь до сих пор Вас тешит (тешила) мысль, что вы -та самая-самая, с которой все будет по-другому? Ну вот и тешьтесь - вы же до сих пор вместе)))
правда, не верится, что именно Вы - и Ваши желания - не были причиной именно гражданского брака, а не офоциального. Скорее всего, Вы просто внушили ему и себе, что это не нужно... А теперь бравируете - там, внизу- что это не надо. Не зря ведь фраза про ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННОГО ЖЕНИХА, правда ведь?
23.04.2008 00:13:30, чучундра
ленУля
не поняла - он не разведен до сих пор? И уехал получать образование, оставив жену с двумя, получается, детьми? Или это две разные жены?
Вам как относиться - не знаю. Раз связались с женатым, детным мужчиной и завели себе ребенка - так и относитесь к ситуации, как раньше. Принципиально ничего не изменилось - по-прежнему живете с чужим мужем (если он не в разводе), у него на родине семья, дети...
22.04.2008 23:13:45, ленУля
Nanik
Видели глазки, что покупали... Как еще к этому можно относиться? У вас два варианта: либо перестать жить с закрытыми глазампи, либо забыть про свои "ах, так нехорошо" и принципиальность и меня к этому свое отношение. Изменить данную ситуацию все равно нельзя. 22.04.2008 21:38:10, Nanik
ZAIA
как же видели? не видели...
просто жена и жена с грудным ребенком - то две большие разницы. имхо.
22.04.2008 23:00:53, ZAIA
nickoffova
фигурировала жена с ребенком( между женой с ребенком и женой с грудным ребенком разница невелика(( 23.04.2008 15:47:17, nickoffova
Nanik
Какая? По мне, так никакой. Какая-то избирательная порядочность. 23.04.2008 11:37:59, Nanik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.04.2008 20:42:19, Стасенька
Не вижу, что вы написали, но согласна :)) 24.04.2008 09:47:19, Наблюдатель на дубе
+150
я бы не так резко написала, но автору скажу - было такое понятие - ППЖ в войну. Полевая Походная Жена.
Вас за что-то подобное держат.... Рожать от мужчины по сути полузнакомого... от гмм... женатого... да еще и с восточным менталитетом...
Что Dы хотели - себя обмануть? Ну обманули. Но глаза-то жизнь раскрывает...
Эхма, писали бы, автор темы, Вы сюда раньше, когда небо в алмазах было...
23.04.2008 08:58:11, Moon
Стасенька
Спасибо, Элина. 23.04.2008 11:36:16, Стасенька
Nanik
Мда? Ну расскажите мне про "их" ценности, я хоть посмеюсь. 22.04.2008 21:38:44, Nanik
Авиаторша
Есть некое подспудное чувство, что это провокация. 23.04.2008 05:19:59, Авиаторша
мама Юля1976
Знаете, он из за меня со всей семьей разругался.Со всеми.Никто его не понял.кстати.я бы тоже не поняла и не простила на их месте. 22.04.2008 20:55:16, мама Юля1976
или Вам сказал. что разругался и потому знакомить с семьей не будет. Ах, как сладко лгут восточные мужчины - и не ложь это вовсе даже, а жизненная философия... 23.04.2008 08:59:08, Moon
Стасенька
Вот это и подкупает. Все вроде очевидно, но как-то, блин.... вот Наник обиделась. Не расистка я, чесслово.
Чтобы этот склад понять надо долго и откровенно беседовать с таким человеком и не с одним. Моя подруга была шофером у такого. Он с ней не хотрил, откровенно рассказывал как принято и зачем. Так многие русские жены и слыхом не слыхивали о первой семье, а мужчина в таких случаях говорил: мужчина не может быть проститукой, а ваши женщины не могут быть женами. Но женами они были. А мужья были "хорошими" просто идеальными в нашем понимании. Жили на две семьи (и ведь блин, жена-то настоящая ни слухом ни духом), обучали своих детей, и жены их бывшие считали себя именно женами. Ну не знаю как объяснить, долго это и невозможно. У меня глаза на лоб лезли. Я тогда еще молодая совсем была. Потом много еще раз сталкивалась с этим процессом. По разным поводам. Работа у меня такая была.
22.04.2008 22:00:31, Стасенька
Nanik
Я обиделась? На что? Я не грузинка, это фамилия по мужу. Просто вы пишете о том, о чем не имеете представления. Рассказываете какие-то дикие байки о "страшных горцах". Я знаю много грузин и много из смешанных семей. Ничего близко похожего. 22.04.2008 22:08:43, Nanik
Стасенька
Вы не слышите меня:( я не рассказываю байки о страшных горцах, я пишу о том, что случай автора - клише. Я их видела много и подробно, но в процентном соотношении это капля в море. Много ли Вам встречалось украденных невест до свадьбы не имевших право даже разговаривать с мужем и изнасилованных в первую брачную ночь потому что так надо? Я тоже когда-то считала это бредом. Наник, не сердитесь, то что Вам кажется абсурдом и пустым выпадом для меня реальность, увиденная "их" глазами. Горцы... да не только "горцы", чеченцы, армяне,... все культуры разные. И они видят нас по своей культуре, и свои поступки тоже. Как Вам например фраза: "мать не должна спать с мужчиной". На мои: "а как же дети получаются?" ответ достаточно подробный и абсурдный. А ведь этот человек восемь лет в Москве живет и женат на москвичке. Это другие глаза, другая культура, другое воспитание и его ну не сотрешь. 22.04.2008 22:48:44, Стасенька
+1, я прожила в Грузии 14 лет, и согласна со Стасенькой 23.04.2008 11:57:55, комука
Nanik
Вы несете полную чушь, зловещую. Грузины - православные. И невест там нито не крадет. Я не буду больше отвечать на подобную ерунду, это просто немыслимо - разговаривать с человеком как с вменяемым, огда у него в голове ТАКОЕ. 23.04.2008 11:08:21, Nanik
Девушка, ну уж вы-то помолчали бы, ей-крест. Вы ж от своего грузинского счастья уже смотались, чего теперь другим мозги пудрите. 24.04.2008 09:50:07, Наблюдатель на дубе
Еще как воруют! У меня 2 однокласниц своровали, ага в 15 лет. Дело было в небольшом горном городке, в 30 км от Тбилиси. Да, воруют, с предварительного "согласия", все как Стасенька написала 23.04.2008 12:17:56, комука
Стасенька
Просто у меня информации и опыта на порядок больше. Конечно, можно все, что не вписывается в Ваши представления о прекрасном мире, объявить мракобесием:( Просто поставьте себе "галочку" в памяти. Возможно, когда-нибудь, Вам она покажется не лишней.
Конкретно с этой девочкой я в роддоме лежала. Правда изнасиловали ее еще до свадьбы. И простынку повесили на забор. После свадьбы насилуют если купили жену, а если украли то сразу. На кражу она добровольно пошла. Потому что иначе ее (15 летнюю) бы выдали замуж (продали за совершенно натуральные деньги) за мужика 40 с лишним лет - преподавателя института. А так был шанс уехать в Москву. Жениха своего она видела только два раза, и то издалека (подруга - сестра его приятеля показала и спросила украдется она или нет). Того, которому хотели продать раз шесть. И с обоими ни разу не разговаривала. И не пыталась, потому что за это бьют. Не лупят ремнем, а натурально бьют кулаками.
Это в наше, современное время. Я не говорю что другая культура обязательно невменяема, просто запомните о чем я рассказывала, и что я утверждала, что видела это своими глазами. Я держала эту девочку и гладила ее мо голове, когда она в обморок упала, когда до нее дошло, что имеет в виду одна наша сополатница под словом "мин.ет"
А еще я работала у цыган. Ребенок восьми лет пьет (натурально пьет, а не пивом балуется), курит и все что прилагается (колется, дерется, ворует по карманам на автобусных остановках, насиловать пытается девчонок из школы) и при этом ходит в обычную школу. Его мать после первого занятия (я занималась с ним и его сестрой 10 лет) понимающе так на меня посмотрела и говорит: "ничего, за этого не волнуйтесь, до 11 лет дотянет, а там жену ему купим". Натурально купят. За деньги. Девочка в той же семье умненькая, хитрющая, умница. И причем сыном своим они гордятся, а дочь гоняют "все равно не наша". Это в Москве!!!
Откройте глаза, Наник. Не хотите верить - не верьте, я не заставляю. Просто запомните этот наш спор.
23.04.2008 11:54:46, Стасенька
Nanik
Какой спор? Я не спорю с любьми, у которых нет ни малейшего понимания о разных национальностях, культурном слое людей и прочем. Для ваз восточные люди и люди с кавказа, цыгане - все скопом - "они". Что я могу вам доказывать, я-то не истории слушала, а в Тбилиси жила, видела и людей, и их свадьбы, и сама с грузином прожила пять лет. Что вы, конечно - звери и изверги, а у них это нормально. Продолжайте в том же духе. 23.04.2008 12:09:58, Nanik
)))) в Тбилиси жила? Ну так Тбилиси не вся Грузия, так же как и Москва не вся Россия... В Тбилиси в определенных кругах тоже воруют.... 23.04.2008 12:21:02, комука
Nanik
Да, не в сванской деревне. Так я и у нас не из села Большие Пупки, с чего бы мне в опу мира ехать и за "горца" замуж идти? А зачем мне эти "определенные круги", в них и в Москве воруют, просто я с ними не соприкасаюсь и не роднюсь. Попробуйте за нашего ванька из деревни в 30 домов выйти. Тоже будет пить-бить и воровать и все прилагающееся. 23.04.2008 12:29:07, Nanik
???? Ниччо не поняла... Вы говорите-бред, вам говорят - не бред, а жизнь, и есть такое.... а вы про ваньку и Большие Пупки...???? 23.04.2008 12:39:07, комука
Стасенька
Да не звери. Просто культура другая.
А я с бакинцем прожила восемь:))) Не, не зверь:))
23.04.2008 12:18:57, Стасенька
Nanik
С мусульманином или с православным? Бакинцы-то тоже разные, что по национальности, что по вероисповеданию. 23.04.2008 12:30:05, Nanik
Стасенька
Принципиальным атеистом:)) 23.04.2008 12:35:09, Стасенька
Гы )))) бакинец - не национальность )))) 23.04.2008 12:22:09, комука
Стасенька
Образ мышления:))) Мы во время войны познакомились. Недавно в Абхазии была - так живо вспомнилось:(( В смысле война.
23.04.2008 12:32:52, Стасенька
Аленьк-ий
господи, что за страшилки?! вы сами откуда слезли? Грузины - просвещенная нация, в которой христианство раньше России принято - это как минимум.

фраза "для меня реальность, увиденная "их" глазами" - не доступна для расшифровки...
23.04.2008 01:46:36, Аленьк-ий
ZAIA
я конечно не краевед... но я бы не сравнивала грузин(ов?) с чеченцами. 22.04.2008 23:02:30, ZAIA
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.04.2008 05:22:26, Авиаторша
Стасенька
И я не сравниваю. Я говорю о том, что и в том и в другом случае имеют место разные культуры и традиции. 22.04.2008 23:57:41, Стасенька
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.04.2008 11:09:08, Nanik
Стеша
Странно, с женатым имеющим ребенка-подростка Вы не побоялись связаться? Вас только бы грудной ребенок остановил бы? Вот не поняла, в чем Ваши сомнения то? Груз на совести в 2 раза больше стал, да? 22.04.2008 20:29:21, Стеша
ну и что
ну, очевидно. Когда ребенок - подросток, мать может спокойно работать, подросток, даже, если и заболел, дома сидит спокойно. Если ребенок грудной, то это уже не моральные проблемы семьи и покинутого ребенка или лишней игрушки, а иногда проблемы выживания присутствуют. Груз на совести стал, вероятно, тяжелее далеко не в 2 раза.

А чего на автора-то нападать. Откуда ей было тогда знать, не имеющей детей, что она делает. Вот сейчас у нее малыш, и она задумалась, поняла. Это ведь хорошо, что поняла. А, когда у нее будет подросток, которому тоже необходима семья и отец, она поймет еще что-то бОльшее.

Жить, как жила. Если семья, любовь и все такое, чего ж теперь. Наверно, с детьми своими этому мужчине придется-таки хоть материально делиться. И, как расплата для автора - очень большие сомнения, возможно ли с этим мужчиной второго ребенка заводить. Опасно. И жить дальше придется с его детьми периодически, возможно таки придется общаться с родственниками или наоборот жить в постоянной конфронтации, хоть и на расстоянии. Непросто все это. Так что, принимая во внимание всю эту ситуацию, я бы не стала еще добавлять непродуктивные упреки за прощлое.
23.04.2008 06:04:51, ну и что
фьялка
Простите, но у Вас у самой же дети! И Вы полагаете, что если мать ребёнка подростка может "спокойно работать" (хотя совершенно не факт, мне мои подростки уже столько свиней подложили, пока я работала!), так чтО, Вы думаете, что те же моральные проблемы яйца выеденного не стоят, главное, физически выжить? А каково подростку переживать предательство родного человека - это так, фихня?

Что касается поумнения, то это наивно. Пассия моего БМа не задумалась лишить отцов сразу троих детей, своего (тоже подростка) - разведясь и уехав, и моих. А переехав в Москву, ещё и меня здесь поучала, как я должна своих детей воспитывать, хватило ведь наглости. Так что ни с рождением, ни с ростом детей ума не прибавляется, что и у автора заметно. Её, по-моему, нисколько не беспокоят чужие брошеные дети (ей главное, чтоб они подальше были), ей за себя стало страшно, потому что как мужчина поступил с прежней женой и детьми, так он и с ней может поступить. Но это не ум, это просто инстинкт самосохранения проснулся.
24.04.2008 01:04:54, фьялка
Стеша
А что, мне ее надо было обнять и горько заплакать, да? Может еще и обнять и любовницу моего БМ, которая тоже "не знала", что у ее любовника жена беременная, узнала на 8-м месяце (а срок у нас с ней на 3 недели отличался). Однако "благородная" сия дама оказалась, "разрешила" ему ничего мне не рассказывать до родов, вот только настояла, чтобы ушел сразу как родила. Так что про жизнь с подростком и младенцем можете не рассказывать, во всех красках знаю. Откуда ей было знать? Как и понимаю, что если женщина встречается с ЖЕНАТЫМ мужиком, то догадывается, что жена однако тоже забеременеть может, или они действительно верят, что "давно вместе не спит"? Ха! Так что мне ее почему то не жалко, уж извините. Если и была резка, что потому, что ни чувства умиоения, ни чувства жалости у меня сия дама и ей подобные не вызывают, ИМХО. 23.04.2008 21:42:26, Стеша
Зададите этот вопрос тогда, когда у вас начнутся проблемы, а они начнутся, раз уж вы наконец-то задумались... 22.04.2008 19:54:41, Нуга
Вечная Весна
И каким местом тут гражданский брак?
А вообще товарищ ма-ла-дец...
22.04.2008 19:02:23, Вечная Весна
мама Юля1976
Брак гражданский,потому что штампа нет.Не нужен он мне ,ни тогда,ни сейчас.Ничего он в моей жизни не изменит . 22.04.2008 19:11:51, мама Юля1976
Вечная Весна
вы ошибаетесь
брака у вас нет, а есть "б-во" (с) Антюр.
22.04.2008 19:38:35, Вечная Весна
Вы как всегда. 23.04.2008 10:35:12, Атом
Вечная Весна
не
именно применительно к конкретной ситуации.
А так мне пофиг совершенно, кто как жывёт.
23.04.2008 11:22:41, Вечная Весна
Ой, весна, я с утра и НЕ разглядела, что это вы писали, а Антюра процитировали, во, елки, пора таблетки пить для концентрациии внимания, я думала Антюр реплику писал. 23.04.2008 18:42:04, Атом( кое-что поправила, все, пора на отдых....)
Вечная Весна
Вот так, а я цельный день страдала:)

А у вас с ним контры, да? (шопотом)
23.04.2008 18:51:28, Вечная Весна
У меня- нет, я его даже маненько жалею, хоть он, если это прочитает, и ершиться будет, что сдалась ему моя "жалость" как рыбе зонтик. А он любит меня "покритиковать", но это укладывается в мою схему его восприятия. 23.04.2008 20:18:28, Атом
Oblina
бедняжечка :-) 23.04.2008 19:00:56, Oblina
Вечная Весна
ага
думала - и так никто не любит, и в конфе обструкция. Ваще блин:(
23.04.2008 19:03:49, Вечная Весна
Oblina
Чегой-то никто-никто? Абыдно даже :-( 23.04.2008 19:11:42, Oblina
Вечная Весна
Чмоке!:)) 23.04.2008 19:20:32, Вечная Весна
Oblina
ну наконец-то :-))) смайлик-улыбка :-))) 23.04.2008 19:21:48, Oblina
а как вы относитесь?
в чем ваш запрос конфе???
как вам могут сказать люди как вам к этому относиться???? даже не понятно к чему именно этому??? то ли грузину, то ли к известию, то ли к вашей глупости???
в чем запрос???
22.04.2008 19:00:07, Anutkash
мама Юля1976
В чем моя глупость?В том.что не звонила в Грузию к его жене и не устраивала разборок?Все телефоны я знала. 22.04.2008 19:06:18, мама Юля1976
Авиаторша
Кстати, а как щас в Грузию звонить? 23.04.2008 05:54:58, Авиаторша
Nanik
Как и раньше. 23.04.2008 11:09:27, Nanik
Стасенька
Это не глупость, это неинформированность. Вы просто не знали кто они такие и с чем их едят. Его вполне справедливая (и искренняя, прошу заметить) реакция была принята Вами по своим меркам.
22.04.2008 20:45:22, Стасенька
мама Юля1976
Пару раз видела фотки,говорил,что это его племянница.Меня его родственники никогда не интересовали.Чем дальше живут, тем лучше. 22.04.2008 19:15:43, мама Юля1976
то есть врал? 23.04.2008 09:01:24, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!