Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про потолстевшую жену

Прошу мнений, уважаемая аудитория. Тут много про потолстевших жен. Чего греха -то - сама такая - с 57 до 70 за 20 лет.

Если муж говорит, что жена потолстела и вообще не та что была 20 лет назад - это что - кризис потенции или таки жена распустилась?
С одной стороны да, действительно распускаются.... Особенно при семейном благополучии. С другой стороны мужчины тоже не молодеют, и вернуть 20 лет нельзя, и в своих "нехотениях" проще всего обвинить другого, не себя...
Особо интересует мнение мужчин, как оно на самом деле?
16.04.2008 14:17:43,

452 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что дело не а бобине (в смысле, не в весе).
Фитнесом все-таки нужно заняться, но не для того, чтобы похудеть до 57 обратно, а чтобы у ваших 70 стала красивая форма, в кг не факт, что потеряете сильно, потому что мышечная ткань весит больше, чем жирок.
Найдите фитнес-центр рядом с домом или работой, чтоб удобно было. Лишние пару часов (с учетом дороги, переодеться и т.п.) наверняка выкроить можно. Или есть в наличии маленькие дети, за которыми надо приглядывать?
16.04.2018 09:16:56, vampirochka
Manibu
ну...это говорит о том,что муж наблюдательный-заметил что жена таки не та,что 20 лет назад :)

а если серьезно,то:
1.есть категория людей,которым не только толстые,но и просто полноватые люди кажутся неприятными.Яркий пример-мой папа,может он с точки зрения медика смотрит(лишний вес как угроза здоровью),а может визуально ему не нравится?
2.это когда по молодости любит больше "физическое тело",чем душу,характер и т.п.На этом "теле",внешности женятся.Время идет,тело меняется и ...оппа,нестыковка.То что любил -исчезло,видоизменилось,а если настоящая любовь так и не пришла,то начинаются наезды.
Перед моими глазами пример родителей,когда худой папа всю жизнь переделывал и шпынял склонную к полноте маму,которая по молодости была спортивной девушкой.Он делал ей замечания,а она назло ему ела.В результате плохо всем:(
Правильно заметил Антюр кажется,что главная причина нехотения-обиды,во всяком случае у меня так.Бывает отталкивает меня не изменившаяся внешность мужа с его гораздо больше чем 20 наеденными кг,а внезапно проснувшаяся, вроде бы прощенная и забытая обида,и все...
еще пример-брат занимается йогой серьезно,так у них есть мнение,что запущенность своего тела-неуважение к партнеру.
Я как жена "в теме" постоянно борюсь с весом,в силу беременностей и ГВ уже 12 лет кидает от 56 до 73.Но стараюсь худеть я для СЕБЯ,иначе я неуверенно,некрасиво себя чувствую.А если лично вам комфортно в вашем весе-то ваша уверенность должна расточаться и вокруг:)
А замечания мужа...мой слава богу уколов таких не делает.но право делать замечания можно получить только тогда,когда ты выделил н-ную сумму,обеспечил время и условия для красоты и похудения жены,а она ленится.
18.04.2008 11:38:42, Manibu
А зачем Вы распускаетесь? Лень? Даже если не принимать во внимание мнение мужа почему Вам не хочется выглядеть стройной и ухоженной? 17.04.2008 09:55:06, ЯЗвезда
komarel
Только *звезды* не могут себе этого позволить :)) 17.04.2008 14:58:03, komarel
ну можно расписать мой день по часам. там не находится места фитнесу.
можно конечно приоритеты поменять... не знаю. лень это или мировоззрение... собираюсь поменять вообще-то...
17.04.2008 13:32:56, Moon
Manibu
нужно чтоб в голове раздался "волшебный щелчок":)
я когда 3 года назад худела,то вставала в 4.30-5.00 и занималась по 1-1,5 часа танцем живота,йогой.Это при хроническом недосыпании с тремя детьми и при том,что потом я шла на работу,а в перерыве бежала в тренажерный зал!Но я ТАК хотела и кайфовала от появивишихся мышц,от тонуса,от джинсов меньшего размера!!!
18.04.2008 11:42:56, Manibu
ну было бы желание, может с питанием что-то не так. А что касается отсутствия времени-так это вопрос уже к мужу, если его не устраивает 20 кг, пусть спонсирует Вас, чтобы время и для спорта появилось и процедур салонных, массажа. А он сам-то как? Апполон? 17.04.2008 15:54:06, ЯЗвезда
Кикимора
А вот что делать тем кому природа отказала в красоте и стройности, но наградила другими прекрасными качествами. Убиться на дороге достижения навязанного идеала? 17.04.2008 11:48:36, Кикимора
Oblina
выглядеть? Быть стройной и ухоженной :-)

Мун статная и ухоженная.
17.04.2008 09:58:43, Oblina
Фяка-Пфяка
В этом случае муж желает свалить все проблемы, наросшие в браке, на одну жену, а самому остаться белым-пушистым. Если б действительно хотел, чтоб похудела, не болтал бы, а нанял ей личного тренера с массажером, да и сам жрать перестал и перешел на здоровый образ жизни.
Ан-масс же - обычные двойные стандарты: почему-то женам жиреть нельзя, а мужьям - на здоровье.
17.04.2008 09:41:43, Фяка-Пфяка
А, кстати, да. Нет ничего проще, чем похудеть, когда кто-то другой ходит по магазинам и готовит диетическую пищу, а ты на кухню заходишь только пожрать. Все жены худеющих мужей изучают диеты и следят за тем, чтобы в доме всегда была правильная еда. Из мужей так не делает, я думаю, ни один. Весь их вклад в похудение жены - это гордо заявить, что у него на корову не стоИт. Почему такая разница? А догадайтесь почему... 17.04.2008 10:11:14, ТриЗвездочки
да потому что задницы этим мужьям надо поменьше лизать,имхо..И в тонусе их держать надо.. 17.04.2008 16:49:14, sapfira
доля правды в этом есть. но все мужья разные. кто-то без этого гммм.. лизанья... жить не может.. и тоже чвей-то муж. вы-утрированно, и я - утрирую... 17.04.2008 17:13:40, Moon
срочно худеть. А то что вам не 20 лет, и вы 5 детей родили не оправдание. Нельзя запускать себя, ни внешне, ни внутренне. 17.04.2008 07:02:56, Помидорова Л.
А то олигарх "купиший" себе жену за экстерьер, как предмет интерьера, срочно поменяет на более свежую. И морщины на частях тела срочно убрать пластикой. Но маленькая тонкость: молодое тело всегда свежежее и притягательнее, чем старое с пластикой. 17.04.2008 11:52:00, Атом
Фяка-Пфяка
1. Худая корова - ни разу не газель.
2. Лучше быть веселым бегемотом, чем прокисшей вешалкой.

17.04.2008 09:36:57, Фяка-Пфяка
:) зачем только в такие крайности то бросаться. :)В виде прокисшей вешелки и худой коровы:)Худеть надо правильно, на средства мужа, используя массажи, бани, и дорогие продукты:)Тогда будет самая настоящая газель:) 17.04.2008 20:41:19, Помидорова Л.
Фяка-Пфяка
Подходит для раздельного бюджета. И спонсор всегда имеет право спросиьт, где результат, который он оплатил. 17.04.2008 21:19:37, Фяка-Пфяка
я называю ЭТО суповым набором. хотя может, немного и завидую потому что
1. на 42-44 размер можно купить любую вещь везде. Модную а не теткинскую. А начиная с 46го шьют уже другие линейки. теткинские...
2. не заметен возраст - маленькая собачка до старости щенок.
3. мужуки оборачиваются а это что ни говори льстит.
17.04.2008 13:40:58, Moon
Кикимора
не правда про одежду чесслово! Есть совсем не теткинские модели и 54 размера и даже 60 не буду давать адрес инет магазина чтоб не сочли рекламой, но есть такой для полных - вещи просто суперррр! совсем не теткинские! 17.04.2008 13:52:41, Кикимора
Кикимора
Ой как по второму пункту согласнааааа! 17.04.2008 11:22:43, Кикимора
1. избыточные вес и для здоровья не полезен
2. а веселых вешалок не бывает?
17.04.2008 09:58:10, ЯЗвезда
Ясень
Избыточный вес - понятие тоонкое, по идее с возрастом "нормальный" вес увеличивается, то что было нормально для 25 лет ненормально для 45. Это если с медицинской точки зрения смотреть, а не через страницы светской хроники ;) 17.04.2008 10:33:41, Ясень
+1 17.04.2008 11:31:28, Умп
фьялка
1. Часто путь к нормальному весу вреднее, чем избыточный вес (или так называемый избыточный вес)
2. Не бывает, если это не физиологическая норма для данного организма
17.04.2008 10:25:11, фьялка
Liusia
+1 17.04.2008 09:38:42, Liusia
Чуча
А мне кажется, что мужчине кажется, что если жена похудеет, то станет как до свадьбы. И не берет в расчет, что такой, как до свадьбы она уже никогда не станет, беременности, семья, года-все наложило свой отпечаток. А мужчине это принимать не хочется.
Сужу по мужу. Ему, когда я потолстела, очень хотелось, чтобы я стала такая, как до свадьбы. Сейчас я худее, чем до свадьбы, но муж не получил меня до свадьбы, потому что сейчас я на 7 лет старше, у меня за плечами 2 беременности и жизнь не такая, как мне представлялось, и это все отразилось на моем внешнем виде.
И никто не говорит, что сейчас я хуже, сейчас я не такая, как была до свадьбы. И у мужа есть выбор, или видеть во мне ту девченку, которая за него выходила замуж, или полюбить меня новую, такую, какая я сейчас. Похоже он выбрал второй вариант.
16.04.2008 20:29:02, Чуча
Как мне кажется, то тут может быть как и тот, так и другой вариант. Люди(и мужчины и женщины), на мой взгляд, делятся на две категории: те, для кого очень важен внешний вид партнера, и те, кто просто не обращает на это внимания.
И если партнер относится к категории первых-то да, фиг он захочет поправившегося на 20 кг. Просто, как и многое другое, это нужно выяснять до свадьбы. потому что в жизни всякое случается и мне совершенно не хотелсь бы думать еще и над тем, что если я, не дай бог, поправлюсь-облысею-заболею, то у муж будет иметь полное право обменять меня на "новый" вариант.
16.04.2008 19:32:53, Alya
20 кг это круто. Для меня лично, не столь важно, как на меня будет муж смотреть, сколько, как я сама буду в зеркало смотреться. Мужу я обычно и толстая нравлюсь ( на 5 кг. поправлялась). У меня наверное высокие требования к самой себе. Мне важно самой себе нравиться. Что означает по жизни совершенствоваться, включая внешний и внутренний мир. 17.04.2008 07:43:18, Помидорова Л,
Я за 17 лет брака поправилась на 10кг, из них 5кг за последние 2 года, тоже думала, что возраст. Но жрала не мало, надо отметить. А тут муж завел любовницу, так я за месяц сбросила эти 10 кг как по взмаху волшебной палочки. Просто кусок в горло не лез, неврогенная анорексия в чистом виде. Мужу понравилось превращение.Только не думаю, что этим его можно вернуть... 16.04.2008 23:25:06, жена мужа
да можно, можно... Перемелится, мука будет. Перетерпите пока. А потом видно будет, что делать. 17.04.2008 07:48:28, Помидорова Л.
Устала так... 17.04.2008 11:29:34, жена мужа
а кому сейчас легко? Бывает и похуже вашего, не отчаивайтесь. Перетерпите. 17.04.2008 20:43:17, Помидорова Л.
Кикимора
Нужно ли?! :) 17.04.2008 00:05:44, Кикимора
Кикимора
Не помню кто, кажется Бунин, говорил "Если мы любим женщину, то любим её всякую с ее истериками и толстыми ляжками" :). Хорошо сказано.
Думаю это скорей вопрос замыленности взгляда - ну примелькалась жена за много лет, он к ней привык как к своему дивану и конечно уже не воспринимает как женщину не хочет ее. Так что иногда мужу надо встряску моральную устраивать, выкидывать нечто такое чего от вас не ждет. И дело тут вовсе не в том есть у вас лишние килограммы или нет.
16.04.2008 19:32:13, Кикимора
а пример встряски можно? 17.04.2008 07:54:18, Moon
Кикимора
Это же все индивидуально. Все зависит от вас и ваших знаний о муже. Я например точно знаю, что удивило бы моего мужа - если научусь писать нормальные программы, начну свистеть в 2 пальца, стану наводить идеальный порядок в доме, вдруг заинтересуюсь компьютерными играми симуляторами и где-нибудь он-лайн вступлю с ним в воздушный бой. Этого я в обычной жизни не делаю, но ... могу научиться если надо :). 17.04.2008 11:21:26, Кикимора
Фяка-Пфяка
Лучшая, видимо - роман на стороне. Просыпается инстинкт собственника, да и некое переосмысление тож происходит - "раз Петя за моей Марьей с цветами бегает, значит, в ней много чего есть, и не дурак ли я" 17.04.2008 09:45:24, Фяка-Пфяка
Кикимора
Я бы такой вариант не рассматривала, так и до развода дофлиртоваться можно. :) 17.04.2008 11:15:26, Кикимора
Фяка-Пфяка
И до следующего замужества в комплекте. ЧТД. 18.04.2008 11:49:50, Фяка-Пфяка
+1 16.04.2008 23:32:52, Schraibikus
А фсе просто. Худоба - это модно. Когда рядом с саалидным мужчиной полная женщина - это непрестижно, немодно, дешево. Пацаны засмеют! А все эти "реакции члена" - это вторично. Когда мужчины были еще не заморочены куьтурными влияниями, они как раз предпочитали ОЧЕНЬ полных женщин. Палеолитических венер видели? 16.04.2008 19:31:41, ТриЗвездочки
при палеолите меня точно не было, потому скоко мяса и сала было на тех костях даже преставить не могу - но почему-то кажется, тогда бегать надо было много, и еда трудно доставалась, и все были хужые и жилистые... 17.04.2008 07:55:24, Moon
Да, были все худые, а вот идеал красоты был - толстый:) 17.04.2008 08:52:36, ТриЗвездочки
Тогда богатые были толстыми:), богатство=много еды.
А сейчас богатые - худые:).

Мун, у Татьяны Толстой есть забавное эссе про это...
17.04.2008 11:44:27, Умп
Это, безусловно, вопрос потенции) И любви)
К 30-35 годам у многих мужчин проблемы с потенцией (проживание в мегаполисе, курение, лишний вес, алкоголь, плюс привыкание к жене)
Потому что если взять эту самую женщину, то для любого другого мужчины, не для мужа, она будет чудом и самой-самой)И никто не скажет ей, что не хочет с ней секса, потому что она "растолстела"))))
16.04.2008 19:08:37, Espada
Стасенька
А насчет немолодения мужчин - это да. Но действует только на умных. Сколько бы ему блондинка-гезель не пела о его могучести и прекрасности, если не дурак, не поверит.
Как-то утром оторвался от своей прекрасной любовницы мужичок, подошел к зеркалу - ноги кривые, толстый волосатый, посмотрел на себя:
- м-да, как она любит! Нет, ну как же она любит ...деньги!
:)))
Муж и жена не только привыкают друг к другу, они перестают стесняться и видеть друг друга сторонними глазами. Мой муж для меня красавец. Потому что я вижу его стройные ноги, шикарные глаза и руки, его силу и вес (обожаю). Это то, за что я ценю мужчин. Никогда бы не смогла спать с легким красавцем с тупыми руками и бегающими глазами. И когда он говорит мне что потолстел и худеть надо:)) меня это волнует только с точки зрения здоровья.

Важен момент, когда, по тем или иным причинам, мужчина все же смотрит на жену со стороны. Тогда он смотрит глазами своих приятелей. Или, если нет приятелей, то глазами журналов и ТВ. Вот тут стремно. Тут подстраховаться надо.

Э-э, худела я. Перестраивала образ мыслей, режим питания и голову вообще. Получалось. Но потом как-то незаметно выяснилось, что мне нравится есть. И обходится без этого удовольствия лично мне не нужно. Ну, например, как не нужно учиться лазать по скалам и загорать тоже не люблю.
Не нужно потому что при моем теперешнем весе случаи слюноотделения от противоположного пола случаются:)) То есть, для того чтобы чувствовать себя привлекательной и иметь хороший секс мне не нужно больше худеть.
Дальше дело было так: установила для себя границы в которых привлекательна для мужа. Вот отсюда и плясала. Целлюлита у меня никогда не было.
Потом правда встал вопрос здоровья. Теперь, видимо снова худеть надо.
16.04.2008 19:05:10, Стасенька
а разве не у всех женщин есть целлюлит? 17.04.2008 14:25:08, оля77
Фяка-Пфяка
Нет. Это генетическое, а не гендерное. 18.04.2008 11:50:57, Фяка-Пфяка
эхма... какие ваши годы... 17.04.2008 07:56:49, Moon
Всё-таки тётки смешные люди :-). Вы можете говорить, что угодно, и думать, что угодно, да только от ваших убедительных речей у мужей желания не прибавится ни на йоту :-)). Хотите, чтобы вас муж желал, будьте такими, каких он желает. 16.04.2008 17:12:16, Антюр
у многих мужчин желания не совпадают с возможностями. Как то не верится, что муж автора стройный спортивный олигарх, который вдруг обнаружил, что жена,несмотря на созданные им для нее условия, вдруг растолстела. 17.04.2008 16:01:50, ЯЗвезда
Ну не я же топик завёл. Обсуждается данная конкретная тема - изменение внешности жены и её влияние на желания мужа. 17.04.2008 16:53:50, Антюр
у олигархов действительно други жены. Как правило, со вкусом подобранные под момент. 17.04.2008 16:28:10, Moon
Вот только не завидуй олигархам, у них другие проблемы, похуже твоих :-)). 17.04.2008 16:54:45, Антюр
не завидую, с чего ты взял... 17.04.2008 17:14:16, Moon
:-) ну шутка же )) 18.04.2008 10:54:43, Антюр
ага мы такие, забавные... вчера вот я посреди проспекта развернулась, когда муж заорал что не туда поехала - он еще больше заорал - а че орал-то - сплошной же не было....
ну вот мужики тогда тоже смешные люди - знают, что тетки не будут такими. как им хочется всегда, а все равно женятся...
17.04.2008 07:58:39, Moon
Просто мужики знают, что в случае чего найдутся тётки с хорошими фигурами. 17.04.2008 10:29:35, Антюр
серьезная заявка. в сша тянуло бы на развод с пожизненными алиментами... а у нас все можно. да? 17.04.2008 13:48:50, Moon
В США да, вот поэтому там и процветают пидеры. А у нас пока женщины в большинстве своём всё-таки следят за собой. 17.04.2008 14:22:27, Антюр
в штатах э...хмммм... там того, геи.... это у нас те кто вы сказали... причем геи там в сан-франциско и прочих гоморрах. а не повсемесно... повсеместно там такие протестанты - маманегорюй.. попробуй машину на ночь у чужого дома оставь - имущщество замучисса делить...
А тетки в штатах за собой следят бьольше, которые не нищие. Бедный там обжираются... синдром западного берлина...
17.04.2008 15:48:21, Moon
то есть на 20 лет моложе 17.04.2008 00:11:24, Наталияяя
ну и что
Логично, надо над собой работать, чтоб тебя желали. Но обычно работаешь все-таки для себя, потому что женщина так природой запрограммирована, ей хочется быть красивой, она все равно работает над этим. И если она достаточно красива, ее мужчина желает. Но, когда наоборот, Я тебя пожелаю, если ты будешь еще более красива (читай: более красива, чем ты есть и можешь быть), то это не работает, просто рождает комплексы. Да, и по природе, не должна женщина мужчину так добиваться. Если приходится, что-то работает не так. Не думаю, что именно лишние килограммы так важны для секса. Ведь есть и обаяние, ум, красота... Почему занимаются сексом с беременными? Это ж вообще кошмар. Впрочем, можно сказать, не будь беременной, мой член этого не переносит, и такое случается. И еще все таки, секс-механизм, и в голове запускается. Не у всех, правда :)

Если мужчине женщина разонравилась в целом, то лишние 5-10 кило - это просто отговорка, меняйся-не меняйся... проще поменять мужчину.
16.04.2008 19:42:43, ну и что
"Я тебя пожелаю, если ты будешь еще более красива" - я такое писАл? Когда мужчина женится, то предполагается, что женщина ему нравится (случаи женитьбы по-расчёту исключаем, в таких случаях эрекция в расчёты не принимаются :-)) и он её уже пожелал. Разговор идёт о том, что со временем жена перестаёт нравиться, вопрос почему? Вы хотите найти причину в мужчине? Воля Ваша, но решит ли это проблему? Вы сами-то как думаете, решит? Найти другого мужа в принципе тоже решение вопроса, но зачем тогда вообще выяснять, почему не нравишься мужу? К чему тут весь этот сыр-бор? 17.04.2008 10:43:06, Антюр
Зачем? А затем, что одни причины стОит устранять, а другие - нет. 17.04.2008 14:08:24, ТриЗвездочки
Вот вы и устраняете мужей, что они и есть причины. 17.04.2008 14:23:29, Антюр
Ну да. Далеко не всякого мужа имеет смысл терпеть. Для вас это новость? 17.04.2008 14:41:23, ТриЗвездочки
А есть те, кого можно терпеть? :-))) 17.04.2008 15:14:56, Антюр
А то! 17.04.2008 15:29:07, ТриЗвездочки
Ты правда думаешь, что мужики знают чего хотят? Гы.. 16.04.2008 19:12:17, ТриЗвездочки
Стасенька
Чтобы муж желал, не нужно обязательно быть стройными, нужно быть желанными. Пожалуй, я бы сказала, разной надо быть. 16.04.2008 19:07:10, Стасенька
ленУля
ну, я примерно это я и говорила ниже - что если мужу нравятся упитанные, нефик убиваться, но худеть, а если любит исключительно стройняшек... То об этом надо было думать до того :) 16.04.2008 18:48:47, ленУля
до того моему, например мужу, нравились соратники по борьбе... А вы знаете, какой я соратник..... Крупская нервно курит в Горках.... 17.04.2008 08:00:11, Moon
э... прикинула на себя. это смотря как он "желает":)))). если б я знала что ему важно это и мне соб-но труда не стоит - вай нот? но попробуй он выразить свои пожелания в духе - какая ты толстая (старая, тупая...), не хочу тебя такую, фиг бы я че сделала:)))))) послала нафик подальше. потому что соответствовать чьим-то там идеалам о высоком готова только с добровольного своего согласия) 16.04.2008 17:23:29, LeraLera
Я же чётко написал - если хотите, чтобы вас желали .... Если не хотите, чтобы Вас желали, тогда об чём тут разговор? 16.04.2008 17:36:09, Антюр
Стасенька
А как насчет вопроса "если хочешь желать свою жену, сделай то-то и то-то..."? 16.04.2008 19:08:25, Стасенька
а я как раз читать умею) причем здесь хотите-не хотите. По-моему любая женщина хочет чтобы ее муж ее хотел:))))))))) и если он ставит условия, то это не значит, что она уже не хочет быть желанной, ей просто может быть обидно, что он такой хам. И вот только после этого, да еще если есть еще причины для недовольства - она начинает задумываться а действительно ли так уж важно, что конкретно этот мужчина ее хотел. 16.04.2008 17:44:11, LeraLera
Да, тяжело. Никак не объяснить, что условия ставит не муж, а его член. А члену до лампочки все Ваши объяснения, он и у мужа не станет спрашивать никаких объяснений, просто не встанет и всё, хоть ты .... 16.04.2008 17:50:42, Антюр
ну и что
а утром? :-) 16.04.2008 20:02:14, ну и что
Утром ..., во сне такая красавица приснится, что не только утром, но и ещё полдня ... :-)) 17.04.2008 10:56:43, Антюр
ага а придешь домой - там ты сидишь... прям жалко вас, мужчин, до слез... 17.04.2008 13:50:04, Moon
Ты зря обижаешься. Не уподобляйся некоторым дамочкам отсюда. Просто включи голову и отключи свои обидки. Если муж раньше хотел, а теперь не хочет, то причины тут могут быть только две: 1. у него проблемы со здоровьем; 2. ты сама изменилась настолько, что он перестал тебя хотеть. Обвинять мужа в том, что он не хочет тебя, изменившуюся, совершенно бессмысленно и бесперспективно. Либо старайся снова стать желанной, либо меняй мужика. Заставить мужика, уговорить его снова тебя захотеть невозможно.
Напоследок. Хотение кого-то прекращается не только потому, что он (она) растолстел, чаще всего отбивает желание поведение.
17.04.2008 14:34:43, Антюр
вот это слова не мальчика. а мужа... эх жаль, чьего-то... спасибо.
да я и в исходной теме написала - какая из двух-то причин катит для себя не пойму...
а можно серьезный вопрос - какое женское поведение отбивает желание и наоборот? или это индивидуально? Ну когда я блин в ночнушке с разрезами рассекаю по квартире, мы просто ржем над этой ночнушкой почему-то... потому эта ночнушка дорогая нафик ненужная в шкафу забыта....
17.04.2008 15:51:41, Moon
Ну конечно это индивидуально. Общее для всех - сильно отбивают желание обиды. Причем мужчина может не показать, что обиделся, может даже похихикать - типа он же мужчина, обижаться на всякую ерунду. Но обида всё равно останется. Естественно я это не к тому, что ты обижаешь :-), просто ты спросила, я ответил :-). 17.04.2008 16:43:31, Антюр
ну если обиды - понимаю... это другое... когда муж обижен, я это чувствую. к тому же не знаю. как другие мужчины, мой в ссебе это не хранит. обидчику достается сразу же тааакая сдача, тем более если это я. 17.04.2008 17:15:53, Moon
:-) наверное это и правильно 18.04.2008 10:55:42, Антюр
Liusia
3. муж изменился настолько, что у него теперь другие желания, еще как вариант
убицца можно на ниве борьбы за мужнин член и не получить ничего
17.04.2008 15:37:54, Liusia
ну лично у меня не все так плохо...
я изучаю вопрос.
17.04.2008 15:52:18, Moon
да встанет,куда денется то..Не,ну если тока вы такой весь из себя нежный и у вас,шоб твердо стоял,особые условия должны быть,тогда тяжело,да..А у нормального мужика стоит по первому желанию жены,имхо;) 16.04.2008 19:48:42, sapfira
ну и что
если бы только по ее желанию :-) 16.04.2008 20:00:53, ну и что
дискуссия начинает наконец приобретать конструктивный характер. 17.04.2008 08:01:25, Moon
согласна, тяжелая у вас доля, у мужиков, весь мир вокруг члена крутится. А я видимо до того как вы мне глаза открыли с инопланетянами жила:) 16.04.2008 17:53:59, LeraLera
У мужиков мир вокруг члена вертится??? А что, разве мун мужик??? Блин, надо же, какая досада. 16.04.2008 17:57:37, Антюр
а пойдем выйдем... где я вообще такое слово писала а... 17.04.2008 08:02:02, Moon
А чё, всё-таки женщина? Это чё, ЛераЛера клевещет? :-)) 17.04.2008 10:18:52, Антюр
я думала мужчины не сплетничают...
и чем теперь меряться будем?
17.04.2008 14:09:03, Moon
А что ты называешь сплетней?? 17.04.2008 14:35:29, Антюр
ладно. замнем. не буду передергивать. 17.04.2008 15:52:45, Moon
Oblina
Мужчины? Не сплетничают??? 17.04.2008 14:15:15, Oblina
Ясень
Знаете, от любящего человека как-то ожидаешь какого-то "двойного виденья" что ли, безоценочного взгляда, обращенного тебе в душу, а не на целлюлит... 16.04.2008 17:20:14, Ясень
Вы уж определитесь, чего Вы хотите, чтобы Вам в душу заглядывали, или чтобы стоял. Может женщинам это сложно понять, но для мужчины это два совершенно разных процесса. 16.04.2008 17:32:14, Антюр
интересно, интересно, дальше рассказывай.... 17.04.2008 08:02:31, Moon
да все с вами ясно уже давно.:) впрочем и с нами тоже:) 17.04.2008 07:45:38, Помидорова Л.
Ясень
Одно другого не исключает, как раз такой взгляд позволяет любящим людям до глубокой старости видеть в супруге того или ту, с кем принимальсь решение о семье :)) А вот принимать наступление сексуальной зрелости, когда встает не каждые пять минут, а по запросу, за изменение привлекательности жены - просто глупо, потому что меняя партнерш каждые полгода сперва, а потом все чаще, можно, конечно, создавать иллюзию прежней юношеской гиперсексуальности, но время все равно неумолимо, и потерять можно случайно больше, чем найти. Не членом, как говорится, единым.... 16.04.2008 20:57:07, Ясень
Сразу видно знатока мужской эрекции :-) 17.04.2008 10:25:44, Антюр
Ясень
Наше Вам ;) 17.04.2008 10:34:08, Ясень
ну если ты не умеешь совмещать, то не говори за других:) А нам одно без другого ну нафиг не нужно. 16.04.2008 19:14:24, ТриЗвездочки
а вы не боитесь, что мы в ответ начнем вам предъявлять требования по немецкому счету? ну типа не зарабатываешь - не хочу тебя, заболел - нафиг с поля. :) 16.04.2008 17:33:50, LeraLera
Sara Barabu
оФФ. по гамбургскому :)

"по цирковому преданию, пересказанному Виктором Шкловским, борцы всего мира раз в год собирались в каком-то гамбургском трактире, запирали двери, занавешивали окна и боролись честно, "без дураков". Это потом, под софитами, на публике, элегантный красавец эффектно кидал через бедро медведеподобного силача, какой-нибудь "Мистер Х" выигрывал схватку у известного чемпиона ... но раз в год, в Гамбурге, для себя, борцы уясняли, кто чего стоит, кто воистину первый, а кто всего лишь девяносто девятый"
16.04.2008 18:17:31, Sara Barabu
Я не боюсь.
От Ваших претензий по любому счёту у мужа упадёт окончательно :-)). Только у меня такое впечатление, что жёны этого и добиваются :-)).
16.04.2008 17:38:34, Антюр
может вам просто не везло? 16.04.2008 17:45:49, LeraLera
Мне не везло??? В том, что здесь в форуме такие женщины? :-)) Ну, может быть :-))) 16.04.2008 17:51:51, Антюр
чую мастера интриги, спинным мозгом чую... 17.04.2008 08:03:41, Moon
Самый чувствительный орган у женщин :-Р 17.04.2008 10:23:57, Антюр
вы отличник точных реплик. чессло... 17.04.2008 13:55:40, Moon
офф: а вас послушать, так люмпинскими штампами сыпите во всех топах: "никто никому не должен", "живи, как нравится", просто перекати поле - тут напрягли, покачусь в другую сторону. Ответственность, чувтсво долга - о таком слышали? а "советами" хлещете не жмётесь... 16.04.2008 17:17:46, угумс
Oker
так поймите) и ответственность, и чувство долга есть) а ЖЕЛАНИЯ нет. И что)? 16.04.2008 18:03:21, Oker
Как это нет? Должно быть и точка! Именем революции. 16.04.2008 18:09:56, Антюр
Стасенька
Гм, а самому с ним поговорить? В большинстве случаев, все же ему не стройность нужна. 16.04.2008 19:10:51, Стасенька
Я Вам в уши не кричу. Не слушайте, в чём проблема-то?
А про чувство долга Вы мужниному члену расскажите :-))).
16.04.2008 17:33:52, Антюр
ленУля
осспидя, я-то думала, только женщины "любят ушами" :))) Оказывается, некоторым членам надо сказки рассказывать :) 16.04.2008 21:46:09, ленУля
а чего члену рассказывать то что то?Им пользоваться надоть,а не сказки рассказывать..:) 16.04.2008 19:50:13, sapfira
А шо, у Вашей жены это хорошо получается - члену рассказывать?:) А я думала, с ним кое-что другое надо делать, а не беседовать:)))) 16.04.2008 17:36:40, ==
О чём надо беседовать с членом, это Вы объясните угумс, с которой Вы так согласны. 16.04.2008 17:40:36, Антюр
Я у ВАС спрашиваю, ведь это ВЫ посоветовали беседовать. "Угумс" про ЭТО ничего не писала. 17.04.2008 05:40:30, ==
Ясень
Анекдот вспоминается, про "Дорогая бабушка...")))) 16.04.2008 20:57:53, Ясень
а можно анекдот в студию? 17.04.2008 08:05:01, Moon
Ясень
Да он старинный. Девушка приходит в звукозаписывающую студию и говорит, что хочетотправить звуковое письмо бабушке. Оператор ей говорит что можно и называет цену. Девушка пугается что дорого, он ей говорит, "Ну, пойдем в подвал, будет дешевле", они идут в подвал, он снимает штаны и показывает свой восставший член. Девушка берет член в руку и хорошо поставленным голосом начинает :"Дорогая бабушка,...." 17.04.2008 09:32:32, Ясень
нуину и бывают же еще такие девушки... 17.04.2008 13:56:12, Moon
моя реплика вне темы топика была, к чему тут разговоры с членом? 16.04.2008 17:50:54, угумс
Аааа, Вы сами с собой разговариваете? Извините, что помешал. 16.04.2008 17:58:28, Антюр
Nanik
"люмпинскими штампами сыпите" - дааа, речь интеллигента и культурного человека... В своем газу бревно... 16.04.2008 17:19:31, Nanik
а "люмпинскими" - это, возможно, такая же опечатка, как и ваше "в своем ГАЗУ". 16.04.2008 17:35:27, =
Nanik
У меня буквы на клавиатуре заедают :-))) 16.04.2008 19:31:15, Nanik
Собственно, если исключить грамматические ошибки:)), то я под словами "угумс" подпишусь. А что, разве неправда? 16.04.2008 17:23:35, ==

Показано 136 комментариев из 452


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!