Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как же 1 апреля?

А я вот думаю, неужто никто никого не разыграл? Непорядок:)...
01.04.2008 17:17:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не разыграла никого, зато моя заявка на билеты на чемпионат лиги чемпионов выиграла:), так скзть приятная новость за мои деньги:)) 02.04.2008 13:25:43, Умп
Елена Д.
я пыталась ребенка разыграть, не удалось :) его свекровь раньше меня разыграла, сказав, что его любимый сериал "Счастливы вместе" (та еще гадость) по многочисленным просьбам родителей сняли с эфира :) деть был реально расстроен, а потом сказал, что теперь больше ничему не поверит :)) 02.04.2008 13:06:13, Елена Д.
Sara Barabu
ко мне вечером должна была тетка приехать. (переночевать перед перелетом, у нее самолет в 6 утра был).
пришла я с работы, звоню ей: "вы где, часа через 2 будете хотя бы?" (памятуя о том, что тетушка может и в первом часу ночи приехать :)). она говорит: "мы в лифте, открывай дверь". я дернулась было к двери, а потом опомнилась: "нет, говорю, 1 апреля, никому не верю". она: "да мы на площадке уже, открывай!!!" я - ни в какую, не поддаюсь. тетка настаивает. я (хитрая же) говорю: "а ты в звонок позвони!" а она и позвонила :))))))
02.04.2008 11:40:20, Sara Barabu
Джума
По совету свекрови ребенок нас разыграл. Пришли домой- он несется навстречу, грит случайно комп разбил. Мы в шоке- идем в комнату, ребенок вслед кричит что 1 апреля никому не верю
Весь вечер объясняла ему что такое шутка, розыгрыш, что смешно. что глупо, что НЕ смешно. Очень хотелось объяснить, что свекровь дура. Не стала.
02.04.2008 11:32:56, Джума
эх... 02.04.2008 13:25:53, Умп
смело. про свекровь 02.04.2008 12:41:46, kkira
Джума
Ничего смелого- не сказала про нее ничего(( 02.04.2008 14:52:46, Джума
в нашей школе 1 апреля списки вывесили... детей принятых в 1 класс... моего ребенка в списках нет... но это, увы, не первоапрельская шутка :( 02.04.2008 10:29:10, Взрыв мозга
Баунти
Ребенок сказал, что видела таракана у холодильника. У меня их отродясь не было, и я их боюсь панически! Вся расстроилась, мысли разные катать начала в голове, и тут он признался, что 1 апреля. Чуть не убила:)))) 02.04.2008 10:01:36, Баунти
Ребенка разыграть не удалось, сразу раскусил:-) А на работе были посыпанные перцем конфетки Скитлс и объявление о дополнительных путевках в Италию в профкоме:-) идеи не мои, но получилось весело:-)
А мы отмечаем 8 годовщину судьбоносного устройства на работу моей половинки, а произошло это в день моей свадьбы первой, но это не отмечаем:-)
01.04.2008 21:33:19, GalaNTka
Дочь весь день разыгрывала меня и не только. Но она вообще это дело любит и без 1-го апреля, особенно братца дурить, а он - весь в меня - на все ведется. Но я сегодня ни разу не попалась! А нет, 1 раз: она мне будильник на телефоне на 18.00 поставила, а я побежала, думала звонят. 01.04.2008 21:10:43, hanhi
Oblina
я сама себя разыграла. У нас на работе сегодня День закрытых дверей, так что я осталась дома. Решила сварить супчик. Когда нарезала картошку, то аккуратненько вместо кастрюли смахнула её в раковину и включила диспоузер. Так озорно моя картошечка утилизировалась, одна приятность была наблюдать :-) К счастью, это была не последняя картошка в доме, но всё равно душевно так получилось. Пока всё :-) 01.04.2008 19:09:16, Oblina
LU
мне муж сегодня рассказал, сколько и кому мы должны в этом месяце... некислые 13% от продажи кв-ры плюс срочная покупка холодильника и стиральной машинки.
а классно бы было списать все это на 1 апреля:)))
01.04.2008 18:38:38, LU
а вы разыграли??? 01.04.2008 18:38:08, Anutkash
неа, низачот мне :) 02.04.2008 13:07:53, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!