Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вместо кофе - к психологу:)

Вчера я прислушалась к советам и решила все-таки пригласить мужа на кофе, спокойным тоном, без дрожащего голоса...Но когда его увидела, то вся моя решимость мигом улетучилась!:) Поэтому получилось следующее: завтра мы идем к психологу в сад к сыну - чего я от него не ожидала вообще!!!
Как вы считаете - хорошее начало или все -таки еще раз попытку с кофе повторить?:)
28.02.2008 10:26:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девушка......... свалите,а? 28.02.2008 11:54:05, Коллекционер Жизни
хухра-мухра
не надо гнать Амаретту! Без нее будет скучно :)
Кстати, после развода я в примерно таком же состоянии была,при том, что подавала сама, хорошо, что все это умерло внутри меня, не задев окружающих...Я даж ни с кем об этом не говорила...
28.02.2008 12:06:51, хухра-мухра
Псб:)
Я тоже думала что умрет за 3 года. Но на развод так ине рашаюсь подать - не могу и уе!
28.02.2008 14:22:03, Амаретта
замечательное начало!
идите к психологу в сад... но, имейте ввиду - психолог в саду -это чел по сути которому до фени... предложите сходить к семейному.. а вообще - бросьте бразды правления- доверьтесь мужчине..
и еще - запал пропал - вы не готовы к встрече и отношениям. потому идите сами к психологу - но с личностной ориентацией - не семейному.. вы бежите впереди паровоза, по принципу так надо... от страха. вы не поменялись внутренне..
28.02.2008 10:40:17, Anutkash
Просто я уже в нчале года познакомилась с психологом и она мне стала близким человеком:) Она же по специальности и семейный психолог! Поэтому меня и удивляет, что муж вообще согласился пойти - я даже не надеялась на такое чудо:)
Что значит бросить бразды правления??? Я итак ниче не делала последние полгода - а мужу видно совсем все равно:(
И что значит пропал запал? Наоборот надежда разгорелась еще больше, после его согласия. Правда ни на что я не надеюсь уже...Вдруг опять позвонит и откажется из-за какого важного дела...Как на этот новый год, когда ребенок его ждал, а он поехал отмечать с друзьями:(
Такс....терь про паровоз! Че-то я его не вижу сзади!:) Что я опять сделала ни так? Внутренне я и не поменяю наверно никогда своего отношения к мужу!
28.02.2008 10:45:55, Амаретта
боже мой...
да, что вы все муж, ради мужа и все с оглядкой - а как он...
Паровоз ездит и без вагончиков! бразды правления бросить для себя -а не для него. быть беспечной и полагаться на жизнь - это наука.., правда учит этому только жизнь...а вы в рот ему смотрите - когда не смотрите в цирке своем клоуном играете - начните жить степенно как уважающий себя чел, а не присмыкающийся подросток, ждущий одобрения и похвалы либо надсмотра и обуздания..
28.02.2008 10:54:46, Anutkash
А кто сказал, что я смотрю ему в рот? Я всегда была независимой, может даже слишком...Я моими родственниками быстро понимаешь, что если ты не проживешь сам по себе - тя съедят! Я сама в 14 получила паспорт, с 15 лет устроилась на работу, продолжая учиться в школе и готовиться к поступлению в МГУ:) Если бы я во всем полагалась на кого-то я даже не знаю где бы была..Я и сейчас прихожу домой и всем от меня что-то надо! Никого не волнует что я уже хуже выжатого лимона и того и гляду просто рухну по дороге домой! Так хотелось бы, чтобы по приходу домой меня ждали ТОЛЬКО ТЕ, кого я хочу видеть, кого люблю и ради которых у меня бы открывалось второе дыхание:)
Только ради одной мысли об этой мне хочется жить! Но грусная реальность дает о себе знать...Даже домой идти не хочется, когда уже наперед знаешь что там тебя сразу же с порога начнут осождать 5 человек, не спрашивая при этом как прошел мой день, устала ли я, надо ли чем-нить помочь.
Я до сих пор верю, что не ошиблась в выборе мужа, просто мы ошиблись, что стали жить с родителями! А так он может быть нежным, заботливым, верным мужем и любящим отцом!:) я это знаю! и поэтому прошу помощи у посторонних людей, чтобы получить советы!
28.02.2008 11:02:14, Амаретта
Амаретта, вы меня извините, я не буду поддерживать вашу игру в препирательства...
хотите все что бы осталось так же - играйте дальше... вы ведь и психолога своего не слышите. так, процесс ради процесса! что вы ощущаете после визитов? скорее опустошение и потерю безопасности верно?
вам работать сейчас над собой, а не над отношениями надо.
удачи в кофе...
ушла.
28.02.2008 11:07:07, Anutkash
НУ почему сразу препирательства?:( Я просто констатирвоала то, что есть. Живу отдельно, сама могу содержать и себя и ребенка, заканчиваю учиться, работа есть. Просто мне хочется поддержки и тепла - что сдесь плохово?? Почему мне все советуют начать новую жизнь? Я ее итак начала 3 года назад! Хочется приятного дополнения к проделанной работе за эти годы.
Говоря начистоту - если бы я не умела сдерживаться - то до гото достала бы мужа за эти годы, что он бы вообще куда-нить сбежал - догично? Так что сдерживаться я могу! Вопрос состоял в другом - какие темы можно поднимать, чтобы поддержать последующие с ним встречи? Должна быть какая-то основа...но я не могу ее придумать
28.02.2008 11:17:34, Амаретта
епрст....
сказано к психологу - на трехпозиционку!
тема - любая отстраненная...
ребенок, радости жизни за эти 3 года, блин, у вас за 3 года ребенок вырос - что не очем поговорить кроме вас любимой??? вы ребенка вообще замечаете??? а о том, что его содержать надо?? что отдых ему нужен??? что папу он видеть может?? что папа маму вообщем-то ценить должен за то, что она сына растит одна.. вы ей богу - как на голову долбанутая - зазомбированная своей Великой целью... сколько можно?? вы что из ребенка психопата хотите вырастить???
есть у нее все??? чего не радостно живете тогда ? мужика не хватает - их в метро пачками ездят - а вы такая распрекрасная и 24 и все есть? да на вас вешаться должны - а вы как зомби!
28.02.2008 11:28:23, Anutkash
Ну ращу ребенка, ну тяну как могу, совсем избаловала:) Все делаю для него! Он у меня очень избалованный и ему явно не хватает мужской руки. Я по-моему я ни разу не сказал только о себе любимой...я хочу чтобы НАША семья была целой.
Насчет видеться с папой трудновато. папа живет в соседнем подъезде а приходит раз в 2-3- месяца:( Я даже по этому поводу его уже устала тянуть - он сразу начинает кричать что у него дела и он сам знает что надо делать. Я пыталась ему все объяснить, переодически вытаскивала на праздники к дитю. Приходит веселый, играет с сыном а потом опять пропадает на несколько недель - как с этим-то бороться?
Так что получается не все у меня есть а только ребенок, учеба и работа - 3 вещи на которых я зациклена. Хотелось бы мужской опоры наконец.
28.02.2008 12:04:54, Амаретта
найдите мужика из другого подъезда, можно с лестничной площадки...
28.02.2008 12:26:48, Anutkash
Нет уж! хватит! если где и искать, то где-нить подальше!:) 28.02.2008 12:40:05, Амаретта
отлично! где например???
смените город! - они все одинаковы! начните все с нуля...
28.02.2008 12:50:13, Anutkash
Найти бы куда уехаьб, а там дело не станет. так что сейча главное закончить универ а там все ясно будет. 28.02.2008 14:23:01, Амаретта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!