Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругалась с мужем два дня назад, устрои

Поругалась с мужем два дня назад, устроила концерт с собиранием вещей ( к маме переезжать собралась), битьем посуды, дала мужу хорошую пощечину, вообщем истерика была полноценная! Закончилось все феерическим сексом, кажется вот пора бы на этом обняться и спать, но нет.... Слезы непроизвольно потекли по щекам, обвинительная речь вырвалась наружу и я нарвалась на грубость, зае.......ла говорит ты меня!Все попытки к примирению заканчиваются провалом, т.к. оба считают себя правыми. Мы можем сосуществовать мирно какое-то время, в этот промежуток времени все очень даже хорошо, нежность друг к другу, попытки во всем угодить, поцелуйчики, насмотреться друг на друга не можем, но проходит максимум месяц и мы набрасываемся друг на друга чуть ли не с кулаками. В агонии говорим кучу гадостей, бьется посуда, летят вещи в разные стороны, страдает мебель, соседи нервно курят... Потом мы снова миримся и живем душа в душу до следующего скандала. Как Вы думаете есть ли будущее у наших отношений? Познакомились мы три года назад, живем вместе 2 года. Друг без друга нам плохо и вместе как кошка с собакой. Я очень устала психологически, обуяла депрессия, он меня не понимает, тупо спрашивает "Чего ты ревешь"? Я чуствую себя ненужной, человеку безразлично, что творится у меня в душе, мои попытки поделиться с ним своими переживаниями вызывают у него смех, сарказм и иронические насмешки. Как быть? Я не вижу выхода, как расходиться и искать душевного равновесия, любви и понимания в других отношениях. Больно, тяжело, обидно и грустно. Что скажете?
09.02.2008 13:09:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же.. любовь(фигня? :) ) Только мы 5 лет в браке, дочке 4 года, и все равно такой же сценарий как у вас, но любим друг друга, эх... и чего нам только не хватает? 11.02.2008 16:26:17, R.
Раз в месяц скандалите? А ,ссори, с ПМСом не связываете? И еще - почему у вас нет детей?

И не попробовать ли вам заменить скандалы другими телесно-ориентированными ритуалами?
11.02.2008 10:42:54, Умп
мое мнение, основанное на личном опыте, что долго такой брак не протянет. мы тоже с мужем жили как на вулкане, думали, притираемся друг к другу. правда секса после ссор не было никогда. нас все итальянской семейкой звали. на какое-то время было затишье, потом родились дети (близнецы) и понеслось все по новой. итог: разводимся, остаемся друзьями (будем стараться). стаж семейной жизни 6,5 лет. теперь я понимаю, что мы не притирались, просто мы ну совсем разные люди и вместе нам не быть. 10.02.2008 23:01:32, похоже
слушайте,вам обоим необходима подзаводка,вот и все. Вы оба и с другими будете стремиться вести себя также,т.ч.зачем расходиться.Со временем утихнет,но не пройдет:). На мой взгяд,все совсем неплохо. 10.02.2008 22:05:40, Schraibikus
Стасенька
Распущеность обыкновенная + ее последствия. Ничего Вы уже не поправите. Ибо уважения нет. 10.02.2008 17:22:46, Стасенька
ты банальная истеричка, тебя надо чинить... Врачам или мужу - пока непонятно. 10.02.2008 16:56:38, AleXXX
Леший
Развестись конечно можно, только это вряд ли поможет. Вы ссоритесь не потому, что Вас кто-то обижает. Вы ссоритесь потому, что у Вас накапливается желание закатить скандал. С буйством эмоций. С крушением всего, что под руку попало. С рукоприкладством. Вам так нравится жить. Потому со следующим мужчиной Вы точно также будете скандалить. Не хотите так жить? Тогда нужно не про разводы думать, а над собой работать.

ИМХО
10.02.2008 14:25:46, Леший
Так ведь "желане закатить скандал" накапливается именно с этим мужчиной. Если бы оно шло _только_ от особенностей женщины, тогда скандалы были бы и родителями, и сотрудниками... Тогда и топик был бы другой. А так вполне вероятно, что с другим мужчиной такое накапливаться не будет. Это не означает, что кто-то хороший, а кто-то плохой. Это означает только, что эти люди не подходят друг другу. 10.02.2008 15:24:44, маугленок
не желание закатить скандал, а желание получить феерический секс.Причем обеими сторонами,т.ч. эти люди скорее всего подходят друг другу. 10.02.2008 22:11:03, Schraibikus
Опять-таки если бы подходили, то топика не было бы. 10.02.2008 22:55:23, маугленок
топик можно написать:
-в преддверии ПМС
-просто поболтать
-спросить как у других
-не так посмотрел,не то сказал,хочу себя остановить,вышла сюда.
У каждого из нас найдется куча ситуаций ,с которыми можно выступить,многие с эти справляются сами,некоторые заводят топики.Люди разные. Если б мне было 25 ,то я бы тоже вышла сюда с почти таким же топиком:),однако,тогда инета еще не было,пришлось справляться самой.
10.02.2008 23:29:00, Schraibikus
За 2 года не смогли притереться - да, думаю, что надо разводиться. Пока детей нет, что ж так мучиться... Феерический секс можно иметь изредка и без брака. А вот взаимопомощи, чувство защищенности, стабильности Вам в этом браке, похоже, не найти. 09.02.2008 14:52:38, маугленок
А для меня чувство защищенности, стабильности, понимания и есть самые важные составляющие брака. С самого детства я наблюдала эталон отношений мужчины и женщины!!! Мои родители-это пример для подражания... Я восхищаюсь ими, они умудрились пронести свою любовь и уважение друг к другу не смотря ни на что! И главное, что они любят друг друга и уважают еще больше, чем 26 лет назад! Я мечтала в детстве выйти замуж за папу:-)) Я осталась тем ребенком? 10.02.2008 01:25:49, Быть или не быть?
Я тоже мечтала :)
ИМХО совершенно нормальное представление о браке.
10.02.2008 15:26:09, маугленок
Вечная Весна
феерический секс часто после скандалов бывает? 09.02.2008 13:31:41, Вечная Весна
Частенько бывает, а бывает и не до секса, бывает мучаюсь от желания его кипятком облить. 09.02.2008 13:46:50, Быть или не быть?
соседи еще ни разу милицию не вызывали? чуть ли не с кулаками? а живете вместе всего два года. и детей нет и лет вам 22-25? 09.02.2008 13:30:12, kkira
Милицию не вызывали, мне 25 лет, он постарше и у меня есть ребенок от первого брака. Ребенок скандалов не видит, скандалим в его отсутствие. 09.02.2008 13:37:45, Быть или не быть?
а в первом браке тоже мужа хотелось убить? 09.02.2008 22:26:45, kkira
Это была первая любовь... с 12 лет вместе были:-)) Я, выходя замуж за него будучи беременной в 17 лет уже знала, что предстоит развод! Это не обсуждается. 10.02.2008 01:36:07, Быть или не быть?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!