Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поставьте мне диагноз и мозги на место

я замужем. 13 лет, есть ребенок. муж-хороший, но.... вот я чувствую- я взрослею, умнею, а он- как будто ну если не в детство впадает- то остается на уровне, как когда женились. мне неинтересно с ним разговаривать. и секс стал рутинным -ему ЛЕНЬ. лень поцеловать меня. лень погладить. он достал свой агрегат- и я должна сразу возбудиться. а я не возбуждаюсь... и всё! он или уберет его обратно, или пойдет [censored]ть. пока ребенок был маленьким- я считала его отличным отцом- он играл чудесно с ним, замечательно все было. а вот ребеночек подрос, и ему надо- и уважение к отцу вырастить, и интеллект развивать, и мужское начало чувствовать, а этого нет... ребенок перестал папу воспринимать как мужжчину. это партнер по играм- и не более. формируется неправильный образ мужчины в семье и самой семьи. и мне плохо. и ребенок не получает того, что мог бы при мужественном мужчине. и я не получаю. я себя стала ощущать мужчиной, а я по жизни- реально не мужик в юбке, мне тяжело решать бытовые проблемы. ремонт сантехники, разборки с дэзом, с его родаками, машину в ремонт- это я всё... и тут появляется ДРУГОЙ МУЖЧИНА. реально- мужчина. с харизмой и феромонами. и я плыву....... но он в ГБ с женщиной с ребенком. там не очень все хорошо, но- оно есть. и ее ребенка он очень любит.... а я готова ему своего родить-только позови. встречаемся очень редко. он работает в жутком цетноте. не врет- действительно, просто в сутках всего 24 часа, и он даже дома не всегда бывает каждый день... а уж ко мне выбраться...Но секс с ним - это что-то непередаваемое.... он только за руки меня берет- я уже почти готова... а если целовать или ласкать начнет- мне уже и члена не надо.... хотя и с членом- !!!!! я порсто голову уже потеряла. сказала ему, что люблю, что ребенка рожу, что все-все что он хочет- я согласна.... он вроде тоже меня любит, но и ГЖ тоже и ее ребенка... да- он старше много, и я не девочка юная... поругайте. побейте. дайте советов. мне очень надо выбраться- я как в тумане, ничего уже не соображаю.... к психологу не посылайте-это крайняя мера для меня. хотелось бы пока самой.... спасибо- за ЛЮБЫЕ мнения.
08.02.2008 14:27:19,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фьялка
Не обижайте мужа, он каким был, таким остался, также как и Вы,олько у вас обоих схлынули гормоны и иллюзии, и у Вас снова прихлынули, только по поводу другого предмета страсти. Они и тут схлынут через пару годиков максимум. Попробуйте подумать, с чем Вы тогда останетесь при новом муже или старом. Почитайте Синтаксис любви, очень отрезвляющее чтение. 09.02.2008 13:33:07, фьялка
спасибо, буду читать. 10.02.2008 00:41:01, это я опять
Елена Д.
согласна с нижевысказавшимися, Вы сами разлюбили мужа (ну не соответсвует он Вашему идеалу и никогда не соответствовал, просто Вы под воздействием ферромонов ничего видеть не хотели), а теперь пытаетесь все на него свалить, типа не взрослеет и прочее.. Вы уж себе честно признайтесь, что "кашу заварили" сами, самой и расхлебывать.. про СВОЕГО мужчину забудьте, не будет он ВАШИМ, с мужем Вы уже ничего налаживать не будете, Вам - лень, а не мужу, он только Вас "зеркалит", остается одно - развестись и искать другого, более подходящего Вам мужчину, у которого нет прошлой, текущей и еще других семей.. 08.02.2008 22:05:54, Елена Д.
< а вот ребеночек подрос, и ему надо- и уважение к отцу вырастить, и интеллект развивать, и мужское начало чувствовать, а этого нет... ребенок перестал папу воспринимать как мужжчину> - а не из-за Вашего отношения к мужу?дети прекрасно все чувствуют. 08.02.2008 19:33:10, Schraibikus
А что вы психолога то испугались? Он может реально мозги гораздо быстрее поставить на место. Я пробывала. Мне помогло. А по поводу "мужика с харизмой" его ж несмотря на ваши умозаключение все устраивает с ГЖ ( ведь не уходит), а то что вы пишите, это ваши умозаключения или просто слова. По поступкам судить надобно однако. 08.02.2008 16:39:17, Марбор
а как он уйдет от ГЖ? это его кв. он ее купил, обставил-когда жил один. она -пришла, прописана у БМ, чтобы ее выставить- надо иметь куда. Ей кв. покупать? а на улицу- он же не выставит женщину с ребенком....
по поводу психолога- я ходила, когда пыталась наладить отношения с мужем, 7 лет назад. вагон времени, мешок денег, а толку-ноль.
08.02.2008 16:49:05, запуталась
Знаете, по поводу " вагон времени, мешок денег, а толку-ноль." могу тогда вам посоветовать почитать Курпатова " Мужчины и Женщины. 5 великих тайн" Недорого около 150 руб. и сердито по моему там как раз по вашей теме есть советы, продается в Болеро. А по поводу "а как он уйдет от ГЖ? это его кв. он ее купил, обставил-когда жил один. она -пришла, прописана у БМ, чтобы ее выставить- надо иметь куда. Ей кв. покупать? а на улицу- он же не выставит женщину с ребенком...." вот когда хотят что то делать ищут способы, а когда не хотят ищут причины... К сожалению пока так... 08.02.2008 16:56:44, Марбор
nickoffova
Как вы лукаво прикрыли интересами ребенка свои личностные проблемы - "ребенок не получает того, что мог бы при мужественном мужчине". Вы уверены, что этот новый "мужественный мужчина" горит желанием воспитывать вашего сына? И что сыну лучше поменять папу-партнера для игр на дядю-старого-занятого?
Он сказал вам, что любит свою ГЖ и ребенка (не общего, правильно понимаю?). Рискну предположить, что и ГЖ готова родить ему ребенка. И шансов у неё гораздо больше (вы то "встречаетесь крайне редко":)).
08.02.2008 16:24:08, nickoffova
1)у меня дочь, и ей нужен образец мужчины и нормальной семьи, а не папа-мальчик и задерганная мать
2)ГЖ уйдя от мужа, куролесила немало, пока прибилась к нему. ребенка ему она не родит- не те отношения. ей идти некуда, она прописана у БМ, живет на территории МОЕГО мужчины.
08.02.2008 16:29:42, запуталась
что я не вижу,что он сильно ваш..Пока он вроде ЕЕ..А лучше всего спросить у него самого,чем он..ИМХО. 09.02.2008 16:41:54, sapfira
МОЕГО :-)))) Вы его купили? :-) 08.02.2008 16:55:57, Антюр
мысль материальна:) МОЙ мужчина. МОЙ!!! 08.02.2008 16:58:07, запуталась
он не ваш, он-РАБОЧИЙ:) от его перетаскивания на ваш берег реку льдом не затянет, не осядет он и времени для вас не найдет,все одно будет туда-сюда шнырять на плоту-весь в делах-заботах, еще и на 2 семьи разрываясь 08.02.2008 17:06:46, ивроше
ага, на 3:) еще есть старшая семья-самая первая. но там дети уже совсем-совсем взрослые... 08.02.2008 17:23:35, запуталась
Ой, вы кажется совсем ЕГО СОВСЕМ НЕ ВИДЕТЕ!!! Вам нравятся ваши ощущения от него, а вовсе не он. Охолоните. Посмотрите взглядом со стороны! Он бросил одну семью, с ваших слов его уже не устраивает вторая, а вы думаете он с вами долго будет? Лет через несколько ему новый адреналинчик понадобится... уже не с вами извините... и не имеет ровным счетом никакого значения какой он отец... к сожалению.... 08.02.2008 17:29:05, Марбор
Вечная Весна
вот именно.
Автор, пользуйте его харизму, пока она не увяла, а на всё остальное плюньте думать. Здоровее будете.
08.02.2008 17:31:59, Вечная Весна
Харизматые мужики, они такие, их за харизму фиг удержишь :-))). 08.02.2008 17:28:26, Антюр
+1. Оооочень знакомый типажик... Пользуйтесь им сейчас, завтра будет отрезвление увы 09.02.2008 14:43:24, Aprelika
Почему именно на 2? 08.02.2008 17:21:48, Антюр
Да ради бога, не нужен мне ВАШ мужчина :-)). 08.02.2008 17:00:57, Антюр
Вечная Весна
"Сама ты мой, - сказал Вася и убежал" 08.02.2008 17:00:14, Вечная Весна
nickoffova
Простите, после слов типа "он играл чудесно с ним", "ребеночек подрос и ему надо... мужское начало чувствовать" я была уверена, что речь о сыне)))
Мне кажется, вы опрометчиво этого мужчину в СВОЕГО переименовали(( И его территорию пометить не удается, там другая, эээ, прибилась...:)
08.02.2008 16:38:57, nickoffova
Вечная Весна
1 так покажите ей пример нормальных отношений М и Ж, относитесь к мужу как к образцовому мужчине, а уж он подтянется
2 это вообще не ваше дело, кто как себя ведёт. Это их дела, вам в них делать нечего.
08.02.2008 16:38:35, Вечная Весна
2) я туда и не лезу-просто ответила на вопрос.
1)не подтянется. я его тяну уже лет...5 точно. пытаюсь ему показать, какой он замечательный. а он расслабляется все больше и больше- зачем напрягаться? все же хорошо... а когда надоело его каблук себе на голову ставить, и изображать , что он-глава семьи, рассказывать друзьям в его присутствии-как я им довольна и горжусь... он вздохнул с явным облегчением и вообще перестал мух ловить. он не хочет меняться. а я устала-ждать, терпеть, пристраиваться , подгонять себя под него... я-это я. и мне тоже хочется счастья и заботы. цветов на ДР, валентинок....
08.02.2008 16:45:21, запуталась
Вечная Весна
не надо тянуть, не надо показывать и изображать - надо свято верить в то, что он замечательный, заботливый, романтичный и вообще. Верить и вести себя соответственно. Потому что если вы не верите в его исключительность - то он тем более не захочет стараться им быть. 08.02.2008 16:52:27, Вечная Весна
это в Бога можно просто верить.... а чтобы верить в мужчину-нужны основания... я вот даже в больницу попасть не могу- потому что тогда ребенок мой будет на чипсах и сухариках.... 08.02.2008 16:55:28, запуталась
ээээ - погодите-ка.

Все восторги в основном были по поводу того, как вы с ним "плывете" . А вот как он там будет к вам и ребенку относится лет через 5-6 , при своей то занятности - это соовсем другой вопрос.
И что вам подсказывает, что это будет лучше , чем сейчас ?
08.02.2008 17:18:41, пион11
я вижу его отношение к старшим СВОМ детям, и к ребенку ГЖ. он просто ЛЮБИТ детей. по-хорошему любит. ответственный , добрый , мудрый..... 08.02.2008 17:22:18, запуталась
Ну - это еще не повод ( особенно видя его оччень редко , вследствие его "большой занятности" ) делать такие выводы, идеализировать его - а уж тем более что-то там за него решать насчет его гражданской жены.

Пока он вас не зовет, или пока не хочет встречаться с вами каждый день - значит НЕ ХОЧЕТ, и вы вполне устраиваете его с редкими встречами, которые , если что, можно свести на нет.

Мне кажется, вам как-то трезвее надо на ситуацию смотреть. А то у вас феромоны и харизма затуманили все :)
08.02.2008 19:03:44, пион11
Вечная Весна
уроки успевает проверять? 08.02.2008 17:28:32, Вечная Весна
Вечная Весна (обидно за мужчин, чесслово!)
чем мужчина хуже бога? 08.02.2008 16:58:57, Вечная Весна (обидно за мужчин, чесслово!)
тем,что он не бог и никогда им не станет.. 09.02.2008 16:44:12, sapfira
Я бы спросил по-другом - кто может быть хуже бога? :-)) 08.02.2008 17:05:41, Антюр
Вечная Весна
и какой ответ ты ждёшь?)) 08.02.2008 17:16:09, Вечная Весна
Ну мало ли, может ты знаешь кого? :-) 08.02.2008 17:22:23, Антюр
Вечная Весна
кто хуже бога?? у меня нет таких:))) 08.02.2008 17:29:22, Вечная Весна
жаль :-)) 08.02.2008 17:44:54, Антюр
Вечная Весна
а чё?:)) 08.02.2008 17:45:53, Вечная Весна
за бога обидно ))) 08.02.2008 17:53:53, Антюр
Вечная Весна
ничё, он справится с твоей обидой:)) 08.02.2008 17:56:09, Вечная Весна
ленУля
А по-моему, папа - партнер по играм это уже здорово. Намного лучше, чем папа, проверяющий уроки :) Про агрегат очень странно написали - будто от Вас ничего не зависит, муж должен расшибиться, чтобы Вы возбудились... А Вы-то что делаете - сидите ждете, что он сделает? :))) Так он про Вас небось то же думает - "секс стал рутинным - ей лень!" :)
ПОчему все дела на вас - сантехника и машина - это вообще отдельная песня, к феромонам не относящаяся... НАверное, Ваш муж тоже не только играет с ребенком в салочки, правда? :)

То, что Вы мужа не любите - понятно. Но Вы его еще и не уважаете и не цените в нем ничего - а у всех есть и положительные стороны тоже. В общем, имхо - я бы разводилась, причем с кем останется ребенок - еще вопрос...
08.02.2008 16:06:22, ленУля
а папа- которому уроки вообще пофик- лучше? я-старалась как могла. белье, свечи, прижимания- он мне говорил- ну ты што, 8 (9,10, 11,12...) лет женаты, ты што?! я не хочу... вот и я теперь его- не хочу. только когда ТОГО долго не вижу-глаза закрываю- и отдаюсь, представляя ТОГО... суррогат, да. я-сук**ка. и что? поругать себя я могу. выйти-то как из этого??? зарплата у меня больше. бытовухой ему лень заниматься- машину? в ремонт?! ну ты же завтра раньше кончаешь- вот сама и отдай... а то, что он сидит и в игры на работе играет- а я -таки делом занимаюсь- это никого не колышет... беда в том, что ТОТ - меня не зовет замуж. у него ГБ. и мне надо как-то свои мозги привести в порядок... 08.02.2008 16:16:07, запуталась
ленУля
Так Вы за 13 лет не узнали, что ему нравится? :) Свечи... свечи и романтика не всех радует...
Почему Вам легче самой сделать, чем с мужем поделиться обязанностями? Потому что за 13 лет с ним разговаривать не научились? :( Имхо - разводиться, и не потому даже, что "к любовнику" (понятно, что тому тоже столько счастья сразу не надо :) ), а потому что сейчас семья у Вас, по Вашему описанию... Странная :( С мужем друг друга не уважаете, не возбуждаете, ребенок, по Вашим словам, принял Вашу сторону и не уважает папу... Зачем портить друг другу жизнь и давать ребенку такой пример? :(
08.02.2008 16:38:52, ленУля
свечи радовали обоих.... когда-то... теперь ему просто лень, понимаете? лень!!! я бы не поверила сама, если б не видела... мужику лень трах**цца... у него и любовницы нет... разводиться... я поняла...все это и пишут-только разводиться... 08.02.2008 16:51:56, запуталась
ленУля
По Вашему описанию, проблема не только и не столько в муже... Вам-то тоже "лень". Больше того, Вам с ним и не хочется, надо кого-то представлять... Вы точно причинно-следственные связи не перепутали? 08.02.2008 16:56:51, ленУля
не знаю... не совсем поняла вас... что во мне? может, что-то... что??? 08.02.2008 17:05:16, запуталась
ленУля
Вы думаете, что это муж у Вас - ленив, Вас не хочет, с ребенком не так общается, и вообще - не мужчинский такой... и поэтому у Вас появилось это увлечение "харизмой". А может быть все наоборот: муж понял,что Вы его не цените, что секс с ним Вам скушен, считает, что Вы мало времени проводите с ребенком - и вот результат: раз не ценит - пусть сама все и делает, с ребенком играть буду сам, а "воспитывает" пусть мама, секса не хочешь - и не надо, все равно о другом думаешь...
Т.е. Вы думаете, что это он "слабое звено", а он - что Вы. Проблема в том, что ни один разобраться и общаться не хочет, проще свалить на другого и самоустраниться... :( Это мне так показалось, по крайней мере.
08.02.2008 22:10:03, ленУля
Вечная Весна
ну разведётесь, а дальше что?
скучные одинокие вечера перед телевизором?
08.02.2008 16:54:00, Вечная Весна
а сейчас-они не скучные и не одинокие?! одиночество одной мне легче перенести, чем одиночество в семье . скучные?! у меня ТАК МНОГО дел, которые я сделаю!!! но не могу сейчас- потому что руки опускаются, когда муж смотрит и рожу корчит- опят ты фигней страдаешь? -на поход в театр-что я там не видел? мы ходим только с дочкой... к друзьям- неее, они там все зануды... а я одна если прихожу-звонить начинает сразу- ребенок голодный, иди домой. я наготовила еды!!! разогрей!! неее мне лень... 08.02.2008 17:01:59, запуталась
"Одиночество вдвоем прекрасней сна"из какой-то песни.Живите с мужем,встречайтесь с тем и не партесь, само разрулится! 09.02.2008 22:56:06, violetta
Вечная Весна
обычный мужчина, каких миллионы. И ведёт себя так же, как они.
Проблема не в нём, а в вас. Это у вас нет желания и мотивации ходить в театр, заниматься делами, сексом - а муж лишь ретранслирует ваше нежелание посредством слов и вы охотно верите ему и опускает руки, потому что хочется опустить, а не настоять на своём.
Где боец внутри вас? Куда вы его дели?
08.02.2008 17:10:28, Вечная Весна
он умер. мой боец. я изменяю мужу первый раз-за 13 лет, и всего 4 месяца... все было - и свечи, и разговоры, и гуляния много часовые за руку, и он упрашивал меня выйти за него-8 месяцев я думала....а потом- муж улегся на диванн. он-всего добился. на мне женился. и все... ему больше ничего не надо. зачем напрягаться? а мне-надо. все тоже самое... ну пуст ьне в таком объеме не в таком накале. и вот я перегорела. я не хочу его тащщить. он-сейчас как балласт на ногах. чемодан без ручки. тащить тяжело, выкинут ьжалко... наверное, я просто выросла из этого брака- а влюбилась уже потом... и влюбленность моя- не причина грядущего развода, а следствие внутренней готовности... о как. а я и не знала.. 08.02.2008 17:17:53, запуталась
Вечная Весна
дурью вы маетесь, вот что. Впрочем, многие через маету проходят, это не страшно.
с чего вы решили, что мужу нужно чтоб его таскали, тем более без ручки? поставьте чумадан на место, целее будет.
Разговоры и гулянье под луной вечно продолжаться не могут - они трансформируются в семейную жизнь, украшать которую задача женщины, а никак не мужчины. А мужчине положено лежать на диване. Но только после того, как притащит мамонта. Нет мамонта - нет дивана. Есть мамонт - вот тебе диван, газета и никто не дёргает по пустякам. Ещё и чай принесут с конфеткой.
08.02.2008 17:26:55, Вечная Весна
глупости какие то,на мой взгляд..мамонта и женщины приносят в наше время и что?Им (женщинам) тоже на диване лежать что ли? Вы про какого то соседа написали,а не про мужа,имхо. 09.02.2008 16:47:35, sapfira
Вечная Весна
Я не понимаю, что вы имеете против уставшего мужчины на диване? Или "я не лежу и ты отдыхать не смей"? Так это получается смысл не в том, чтоб муж помогал, а чтоб задолбался. Не знаю, как вас, а меня задолбанные мужики не влекут никак. Толку от них во всех смыслах маловато. 09.02.2008 18:19:36, Вечная Весна
не только на диване, в джакузи, например. чем плохо?))) 09.02.2008 16:57:13, ?)))
а вы замужем? и вот лежащий мамонтодобытчик вас не раздражает? а если размер мамонта, которого приношу я-больше? а если муж не будет под ногами болтаться и настрой мне сбивать- я и еще мамонтов наловлю.... а получается- моя заплата выше, дом-хозяйство-ремонт-машина на мне, секса у меня почти нет, ребенка мы упускаем....а зачем мне тогда быть замужем за этим человеком???? даже если я дурью маюсь- тут я пока не спорю- ну зачем мне лишняя-не побоюсь сказать-обуза??? 08.02.2008 17:32:57, запуталась
Вечная Весна
Замужем. Наоборот, умиляет, сама и уговариваю лечь отдохнуть.
А настрой мне сбить никто не может, если я настроилась делать, а не сопли жевать. Вот когда не хочется делать, тут любое лыко в строку чтоб найти причину и того, кто бы помешал.
С размерами мамонтов сложнее... мой мамонт любого размера всегда шёл на мои нужды, да и вообще я женщина слабая - мне тяжело сумки таскать, ремонты делать, горы сворачивать. Для этого есть мужчины, чьей силой и умом я восхищаюсь:)
08.02.2008 17:40:13, Вечная Весна
У вас просто нет заинтерисованности друг в друге, естественно нет взаимных чувств. А мужчины ооочень чувствительны к этому, они видят когда вам не интересен сам человек, а только сам процесс... Простите если нечаянно обидела... 08.02.2008 17:05:10, Марбор
не обидели совсем! мне очень важно все, что здесь мне сейчас пишут!!! я пока ни к чему не пришла, но хоть меня выслушали... 08.02.2008 17:09:49, запуталась
Вечная Весна
папа, которому уроки совсем не пофиг - ещё неизвестно, какой папа лучше.
И к вам будут относиться как к лошади, пока вы ею будете. Вы не на скачках, расслабтесь.
08.02.2008 16:22:25, Вечная Весна
Вы мужа не уважаете и не любите, и страшнее, что ребьенок это видит, а не то что ваш муж - не мужик. Мне кажется, лучше разойдись по любому вне зависимости от того, как сложится отношения с новым мужчиной. "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Ваш муж, на самом деле, тоже изменился, просто вы выросли из этог брака. 08.02.2008 15:34:46, Зеленоглазая Коза
Скоро так вырастет, что все мужики по пояс будут. 08.02.2008 15:40:17, Антюр
Мужики разные бывают.... 08.02.2008 15:58:04, Зеленоглазая Коза
Этого не может быть :-))) 08.02.2008 16:03:41, Антюр
С харизмой мужик конечно лучше, меняйте не глядя. 08.02.2008 15:08:22, Антюр
ну легко написать-меняйте. вот как мужчина- научите- как его окончательно к себе притянуть? он вроде от ГЖ отодвигается, но она -рядом, а я далеко... а ночная кукушка-сами знаете, перекукует... я правда его люблю. и лечить его готова и в старость с ним идти... а он- опасается вроде я как журавль в небе, а он синицу держит.... а мне-только бы с ним рядом быть, а старость я ему обеспечу, я моложе и работать умею 08.02.2008 15:14:08, запуталась
Сам Юпитер смеялся над клятвами влюблённых. Встретится с более длинной харизмой, и этого бросите. 08.02.2008 15:21:12, Антюр
nickoffova
Или мэн этот встретит более молодую харизму через годик... 08.02.2008 16:02:23, nickoffova
У женщин харизмы нет :-))) 08.02.2008 16:09:11, Антюр
Вечная Весна
у них вместо харизмы стервинизм 08.02.2008 16:11:28, Вечная Весна
терпеть не могу стерв. 08.02.2008 16:21:38, Антюр
Вечная Весна
а придётся 08.02.2008 16:23:23, Вечная Весна
Oblina
Не вместо :-) 08.02.2008 16:13:18, Oblina
Вечная Весна
вместе??
а как же они помещаются-то?)))
08.02.2008 16:16:41, Вечная Весна
его ГЖ моложе меня на 5 лет. 08.02.2008 16:08:28, запуталась
Вечная Весна
а вы его насколько моложе? 08.02.2008 16:14:12, Вечная Весна
на 7 08.02.2008 16:21:00, запуталась
а у него не длинная..... меньше, чем у мужа.... так что тут- другая химия 08.02.2008 15:26:25, запуталась
Что меньше?? Не понял. Вы сами написали, что у этого харизма, а у мужа нет. Что-то Вы себе противоречите. 08.02.2008 15:36:01, Антюр
я просто восприняла как шутку-про размер. размер члена меньше, но все остальное- ..... 08.02.2008 15:41:37, запуталась
Я говорил про харизму. Уж чем Вы там её замеряете, я не знаю, длиннее, толще, тяжелее .... Важен факт. Сегодня она у одного больше, завтра у другого. "... пусть неудачник плачет." 08.02.2008 15:45:35, Антюр
не стоит разводиться с мужем из-за другого мужчины. "другой мужчина" - очень зыбкая вещь, знаете ли. отодвиньте его в сторону пока и рассудите - а нужна ли вам семья с вашим нынешним спутником. нет? тогда расходитель, разъезжайтесь, начинайте новую жизнь. а дальше этих "других мужчин" будет в вашей жизни любое количество - уж как сами захотите. 08.02.2008 14:45:13, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!