Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к ивроше

почитала ваши характиристики по знакам зодиака, и очень мне захотелось услышать характеристику о своей семье, если это удобно, я телец, муж водолей, вместе 13 лет из них 8 в браке... а то очень уж мы по спирали живем, ошибки делаем и снова к ним идем, напишите пожалуйста.
30.01.2008 13:00:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гм... странно. возможно, но почему? чем он вас вообще привлек? 30.01.2008 13:06:52, ивроше
вообще-то первое серьезное чувство (мы с 18 лет вместе), чем привлек: берет на себя ответственность, очень спокоен, а я наоборот с истериками, и очень много общего во взглядах на то какой должна быть семья, общее предствавление о том, что мы хотим через 10,20,30 лет.. 30.01.2008 13:18:41, Телец
вы разные и это вас держит. учитесь друг у друга. вы подталкиваете друг друга. старайтесь видеть в разности преимущество и побольше понимания и принятия. вы не вредите друг друг другу. проблема в мере уступки. не бойтесь уступать. другой извлечет из этого урок и отблагодарит за понимание.и главное-не считайтесь кто больше вложился-даже если дшевно вас раздирает. вы оба стараетсь, только разными путями. 30.01.2008 13:27:06, ивроше
а проблема наша в том, что с определенной периодичностью появляются увлечения и у меня и у него.. (другие люди)..у него серьезней .. за все время было 3 раза... и вот я и начала думать что ж такое .. как будто рвется человек уйти и не может... обычно это недолго, мы остаемся вместе и живем опять счастливо, вот правда, я почему-то моментально опять начинаю доверять... я пыталась уйти только 1 раз... он просто как будто закрыл глаза и уши, и как переждал... 30.01.2008 13:37:06, Телец
скучно, может...он переменчивый сильно.ему обновление надо. попробуйте ввести разрешение на флирт и отдых отдельно.
30.01.2008 13:39:58, ивроше
спасибо, информация интересная :)
заметку по поводу уступок - сделала :)
разрешение на флирт - это есть, раздельные отдых - в выходные тоже есть... отпуск раздельный мы себе не представляем :)
30.01.2008 13:51:04, Телец
Слушайте, ну нельзя же астрологию вот так сводить до одних знаков зодиака, в которых в момент рождения, предположительно, было солнце. Ну это ни в какие ворота, имхо... 30.01.2008 13:10:37, TarotRider
я не собираюсь ничего менять на основании гороскопа, я просто хочу нас лучше понять :) 30.01.2008 13:21:05, Телец
мы не сводим. просто как один из аспектов. дальше дело каждого-составлять полный гороскоп. еще дело в том, что точный гороскоп некоторые бояться знать-ну как будто предопределно. а тут-такой простор:) просто некоторые наметки, направления для поиска. 30.01.2008 13:15:25, ивроше
Какой аспект то? Предположительное нахождение солнца в знаке зодиака в радиксной карте не может само по себе формировать аспект. Но я категорически против обобщений. И не понимаю, как можно у женщин смотреть на солнце, полностью игнорируя, скажем Луну. И судить о взаимоотношениях в паре без синастрии. Ну и так далее. 30.01.2008 13:19:30, TarotRider
Если вы против обобщений, то вы за уникальность, верно? Но как же тогда люди найдут себе пару?:) 30.01.2008 13:31:19, ивроше
А в чем проблема двум людям с уникальными личными данными, в том числе и астрологическими, составить пару, тоже уникальную? Для чего обобщения-то нужны при нахождении единственного/ой? Да, я абсолютно не верю в то, что существуют элементарные детерминанты типа телец скорпиону не подходит, ибо гусь свинье не товарищ. 30.01.2008 17:16:46, TarotRider
составить можно. как потом ее найти?
"типа телец скорпиону не подходит"...а вот это вы зря...нигде такого ни разу не говорилось.

да-абсолютно любых 2 человека могут быть в паре-вопрос в затратности и продуктивности сего союза.
30.01.2008 17:23:01, ивроше
телец/скорпион произвольно выбраны для примера. Мне кажется мы о разном говорим вообще-то. Я утверждаю, что нельзя судить о продуктивности/эффекивности и прочем в паре двух людей, исходя из очень сильно обобщенного понятия "знак зодиака". Это примерно тоже самое, что рассуждать о сексуальности китайцев и афро-американцев по цвету кожи. 30.01.2008 17:37:43, TarotRider
да я поняла-про пример. но мы не говорим что это основоопределяющее. думаю люди уже о всяком думали при возникновении проблем и выходы искали и причины. зодиак-всего лишь сторона рассмотрения.дополнительная. почему вам кажется что мы от нее отталкиваемся. мы ее плюсуем и думаем:)
про цвет кожи. сам по себе цвет кожи не внесен ни в одну значимую характеристику. не точный пример.
вы берете 3 показателя-секс-ть, национ-ть, цвет кожи.
в то время как мы говорим лишь о двух:совместимость и знак зодиака. мы же не судим о сексуальности тельца и скорпиона по цвету кожи:)
30.01.2008 17:49:23, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!