Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, как же здорово что в Москве есть (

Люди, как же здорово что в Москве есть (действительно есть) бесплатная психологическая телефонная помошь. Я думала у меня мозг вчера вынесет - позвонила от безисходности, поговорила с девушкой, она мне так замечательно мозги вправила..... Просто сказка! Я вот только теперь думаю, а как же у этих операторов службы крышу не сносит от всего что они слышат
11.01.2008 11:54:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохозябр
Энто Вам повезло. Мне в похожей ситуции по этому телефону посоветовали взять себя в руки, выпить валерьянки и успокоиться. Отбили желание им звнить напрочь. Я дмала, что они так отвживают елающих забесплатно поконсультироваться не один раз. Рада, что ошиблась. 12.01.2008 00:23:29, Крохозябр
такие службы есть практически во всех городах, я частным порядком ходила к такому психологу, удивительные люди, у нас еще в ЗАГСе есть горячая линия для людей в смятении, есть и юрист, и психолог, и воач на телефоне 11.01.2008 23:13:56, GalaNTka
еще раз-это работа. любая ситуация подводится под группу проблем. и самое чтониесть ужасное-всего лишь выражение одной из давно известных проблем:))

анек-доктор!!что это у меня такое?!!!
-ААА!, что это у вас ТАКОЕ?!
:))
11.01.2008 12:10:47, ивроше
Я другой анекдот вспомнила:
Пациент: Доктор у меня то!
Доктор: Хорошо!
Пациент: Доктор у меня сё!
Доктор: Хорошо!
Пациент: Доктор а ещё у меня вон-то!
Доктор: Хорошо!
Пациент: Доктор, что хорошо-то?
Доктор: Хорошо, что не у меня!

Нет, меня удивило, что она даже детали запоминала по ходу разговора. Т.е. была полная иллюзия, что она действительно вникала. Меня так хорошо уже давно никто не слушал.
11.01.2008 12:41:34, Отсюдова
А мне нравится анекдот.
Разговаривают два психотерапевта.
- Ой, меня так утомляют пациенты, так грузят своими проблемами!
- А ты что, их СЛУШАЕШЬ?!
11.01.2008 13:13:53, маугленок
номер телефона в студию!:) 11.01.2008 11:55:31, RitaK
А если рекламой сочтут. Я то просто поделится. Оно кстати в Яндексе в 3 секунды ищется... 11.01.2008 11:56:43, Отсюдова
а вот и нет! ввела "бесплатная психологическая телефонная помошь" и нашла все, что угодно вплость до рефератов бесплатных по психологии.. 11.01.2008 12:38:26, RitaK
Действительно не ищется. Как я её вчера нашла?!! 11.01.2008 12:52:17, Отсюдова
Н@Т@Ш@
Потому что вчера Вам было нужно... 11.01.2008 13:52:58, Н@Т@Ш@
Nata-cherepazhka
А можно мне на мыло как-нить ? 11.01.2008 12:18:29, Nata-cherepazhka
Да не замодерят и не сочтут в рекламе. Телефон 051 круглосуточно. Я вчера в трубку в 2 ночи рыдала. 11.01.2008 12:33:44, Отсюдова
это с мобильника или городского? 11.01.2008 12:35:50, RitaK
Я звонила с городского 11.01.2008 12:38:05, Отсюдова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!