Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите успокоится

Я незнаю что делать. у меня состояние крайней нервознисти. Дико ревную мужа. Я не ревновала его вобще 7 лет, даже когда он флиртвал в моем присутствии. До тех пор пока он мне не изменил. Было очень тяжело. Была сильная любофь, остался в семье, но загулял (за год около 8 штук). Потом он уехал в другой город, Я осталась и настроилась на жись в двоем с сыном и даже успокоилась. Но он меня убедил что нагулялся, что очень нужны мы с сыном, что все будет прсто замечательно и я переехала к нему в другой город. С момента измен прошло 3 года. На новом месте мы уже год. Я немогу с собой справится, любые контакты с девушками у меня за спиной - вызывают панику, страх и слезы. Сначала он из моей аси познакомился с моей знакомой, знал что мы долго не могли встретится и пригласил её к нам в гости. Вроде бы никакого криминала, он хотел мне сделать сюрприз. Но почему то меня сильно кольнуло то что они обменялись телефонами, и я обраила внимание что меня ож током бъет когода она его по имени называет.
А сейчас увидела что муж добавил а однакласниках в друзья мою старую знакомую, с которой они не общались, но как выяснилось работают на одном предприятии (предпрятие очень большое). Ни он ни она мне об это ничего не сказали. Сижу сердце сжимается, хочется плакать. Почему все так плохо. А главное почему мне так плохо? и что с этим делать?
29.11.2007 15:12:14,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начала читать ветку - просто возмущена! Что за "проблема у вас в голове, а не во вшивом муже"???
Вы все что, с ума что ли посходили???
Я, конечно, все понимаю, и хорошо самокопанием и самосовершенствованием позаниматься, но не надо так уж совсем все с ног на голову переставлять!
Муж у автора - подлец редкостный. Вот просто надо признать это как факт - и все. А не сваливать все на ее якобы больную голову и проблему, "котррая в ней".
Ее единственная проблема - что этот подлец довел ее просто до состояния нервного истощения. Такое ощущение, что он вампир просто и все силы из нее тянет: поймал в сети, мозги запудрил, чтоб не убежала, дуру в открытую из нее делает - а сам все силы тынет и тянет.
Автор, бежать от таких существ надо, пока до серьезных болячек не довели!
Вы вот пишите о том, что ребенок проблемный, а муж с ним занимается:
1. а вам никогда в голову не приходило, что дети бывают проблемными из-за таких вот мужей??? Думаю, это ваш случай.
2. хорошо, что он занимается, а как он влияет на ребенка??? У меня есть пример похожей семьи - вот прям ваша ситуация. Он гулял всю жизнь, но отец типа хороший. В итоге мать там просто тень забитая: так он ее хорошо окучил, что никуда она от него не денется, и пусть дает ему больше свободы. Ребенок (сын) подрос - и стал точь в точь папашку повторять: такое хамское потребительское отношение к женщинам, такие загулы. И новеноького прибавилось: наркотой балуется.
Вы такого монстра хотите вырастить? Дети учатся на примерах родителей.
Мириться с мужем надо, когда он сам изменился! Когда все осознал, когда он стал другим человеком. А ваш вами просто манипулирует, силы тянет, нервы портить. Он даже не хочет меняться, его все устраивает.
С таким человеком нормальной семьи не построишь. Я бы на вашем месте разъезжалась, пока сама не слегла, и пока он на сына негативно не повлиял. Уверена - ваш мальчик после разъезда только лучше и спокойнее станет.
И нет никаких финансовых вопросов важнее вашего и вашего ребенка здоровья и психики.
30.11.2007 13:14:59, да что же это такое!
Елена Д.
Вам нужно принять как факт - муж Ваш полигамен и другим не будет (и не хочет, его все устраивает), Вы же хотите нереального, поэтому такой раздрай в душе.. я не знаю нужно ли бежать к врачу, но если это Ваше состояние влияет на здоровье, я бы сходила, сначала к неврологу (ну если сразу страшно к психиатру :)), а потом по состоянию.. У Вас всего два варианта - остаться с мужем ради приятных моментов, но терпеть всю жизнь его полигамность, потому что любовниц у него будет много (можно ведь с ним договориться, чтобы он не оставлял никаких следов и домой никого не водил), либо расстаться и начать свою жизнь заново, найти более подходящего себе мужчину, но издеваться так над своей психикой просто опасно.. 30.11.2007 07:23:57, Елена Д.
Ах, эти "одноклассники",кладезь воспоминаний,ревности жен....семейных баталий.Я бы на вашем месте ревновала тоже. Потому как мне бывшие и знакомые ТАКОЕ пишут! Секс в большом городе! 30.11.2007 01:26:29, плавали,знаем
Вы обожглись, поэтому теперь дуете и на холодное.. :( 29.11.2007 17:12:24, Масяня В.
...Vit66...
Мне жена тоже чуть ли не истерику устроила за ОДНОКЛАСНИКИ, мотивируя тем, что ищу среди знакомых объект для "воздыханий". Еле убедил, что для этого существуют другие сайты. 29.11.2007 17:08:06, ...Vit66...
ну...секс с БЖ вроде как и изменой не считается. так же и с одноклассниками:)) 29.11.2007 17:11:13, ивроше
если б там были его армейские друзья, а то веть она первая кого он добавил
и меня в друзья не добавил
29.11.2007 17:10:53, ///
кстати
себя в "друзьях" своих друзей не видно.
29.11.2007 22:54:56, кстати
вот-твот, и у меня такая же ситуация: у мужа в друзьях было две особи женского полу - одна молодая, красивая сотрудница из офиса, другая - старая знакомая, замужняя дама. И нет, чтобы мне волноваться по поводу старой знакомой:)). В итоге - три недели назад он к ней ушел, оставив меня с двумя детьми 29.11.2007 18:05:55, надеюсь у вас все по другому
Во-во, поаккуратней будьте с этим "одноклассниками".
Уменя в друзьях все бывшие с 16 лет.Такое ощущение, что не расставались.Реальные семьи надоели,подавай виртуальные.А если они вдруг в натурале лучше, в купе с воспоминаниями - держите мужа за убегающие пятки.
Чесслово!
/надо ентот сайт закрыть! многие жены возмущаются! Прямо мне в регу!:)))
30.11.2007 01:33:24, плавали ,знаем
а как вы могли бы это исправить если бы волновались ? 29.11.2007 18:14:04, пион11
...Vit66...
Не предаю никакой серьёзности "друзьям", в основном всех впускаю - это ж игра скучающих офисных обитателей и не более.
Сестрёнку, правда, в друзья не пустил, а бывших однокласниц, одногрупниц (в том числе и симпотичных разведённых) принял. Разумеется и особей мужского пола.

Не парьтесь особо, чему быть суждено неминуемо будет, но не более....
29.11.2007 17:37:11, ...Vit66...
Реально - просто заставьте себя про это не беспокоится.

Определите для себя рамки в которых вам нормально. Какая разница вам добавил он ее в друзья или нет? вы добавляте кого нибудь ? это хоть что-нибудь значит?

Если будет значить - может и добавлять не будете.
решите для себя - не париться по этому поводу - и заставляйте себя этого не делать. Не циклитесь на муже - занимайтесь чем нибудь интересным для вас помимо него.
спасение утопающих как известно...
29.11.2007 17:15:24, пион11
так он веть мне не сказал ничего.
мы обчно рассказываем друг другу - делимся.
Може если бы он сказал что добавил её я б по другому отреагировала
29.11.2007 17:31:10, ///
А вы думаете я рассказываю ему обо всех кого нашла ? во первых их много, во вторых - ему и не очень интересно ( даже мне-то не очень! ) , а в третьих - чтобы вас успокоить :).... Когда нашлась моя первая институтская любовь, с которой мы здорово общаемся теперь по почте как друзья - я его к себе в друзья не добалвяла . Адрес узнала и все :) 29.11.2007 18:00:18, пион11
я ему рассказываю кого нашла, и даже про свою первую любовь рассказала. Он меня все отправляет с ним на свидания. И вобще хочет чтоб я гуляла. Даже предлага сам найти мне мальчика для развлечений. Типа а я посмотрю. 29.11.2007 18:09:14, ///
Вечная Весна
вы очень много думаете и говорите о своём муже. Лучше обратите энергию на себя, на свои желания и потребности. К чему жить чужой волей? 29.11.2007 18:14:51, Вечная Весна
как то не придумывается у меня своих потребностей
все мои потребности зацыклены на семье - увы
заставила себя ходит 2 раза в неделю на танцы - врени уходит на это много, а результата ноль - неполучается ничего у меня как бы не старалась. Я могу хотеь что угодно, но с работы домой прихожу в 20-30, успеть бы уроки проверить у ребенка и спросить как день прошел перед сном. В выходные тупо отсыпась - недосуп жуткий.
Может конечно играет большую роль то, что выросла я в полной семье. Незнаю
29.11.2007 18:27:56, ///
Тогда вы сами себе выдумали этот образ, который обожаете . Потому что если вы почитаете что вы про него пишете, когда не говорите о романтике - то увидите что есть два человека - один, которого вы придумали ( или же додумываете ) , а другой - настоящий ( который вам советует мальчика найти, гулять и т д ).

Вам нужна такая семья где все гуляют? Где муж на вас с мальчиком смотрит? Вот и решайте .
29.11.2007 18:13:27, пион11
Может быть.
из непридуманного могу сказать
- он много времени проводит с ребенком (мальчик сложный)
- он много делает по дому, руки золотые (от ремонта сбра мебели до ежедневного мыться посуды и пола)
- с ним можно обсудить любую проблемму у нас не бывает скандалов и ругани

ну и конечно агрумент финансовый тоже не на последнем месте, совмест нажитая квартира + сейчас снимаем на ОЧЕНЬ выгодный условиях.
Если расходится, то в мск я не смогу остаться - поеду домой, там придется менять 2-шку (когда он собирался уходить - хотел оставить жилье нам, но если буду уходит я может и поменять свое мнение)... с чем мы с ребенком останемся? Если я вобе останусь с ребенком, потому как с папой он ближе.
29.11.2007 18:21:04, ///
Dixi
не сказал потому что не придает этому значения. 29.11.2007 17:52:22, Dixi
а добавил бы в "друзья" - вот еще повод для разборки: какие же вы с мужем друзья :-))) 29.11.2007 17:14:51, .......
горе одно от этой компьютеризации....писали б письма с запахом духов-вот это история...
а так смски-сайты-чаты-форумы...ладно б хоть все разом побежали встречаться с этих о-классников...так ведь нет!
29.11.2007 17:13:58, ивроше
LOO
Я очень Вам сочувствую :( Дело в том, что после произошедшего, Вы не доверяете своему мужу. Поэтому Вас преследует мания его измены, назовем это так. После того, как Вы к нему вернулись, Вы сами подписались на такую вот нервозную жизнь. Тут надо либо смириться с этим, либо менять эту самую жизнь, на мой взгляд. Удачи! 29.11.2007 17:06:44, LOO
Kurmen
На правах местного зануды, позвольте предположить Ваш диагноз ;-))
Постстрессовое тревожное расстройство.
Стрессом явилась предшествующая измена и события временого развода. Психическая травма до сих пор актуальна. Необходимо лечение у психотерапевта.

На самом деле Вы и сами понимаете - что изменяет ли он действительно или нет - это уже второй вопрос. Самое главное что Вам плохо при любом раскладе пока он рядом с Вами. И эти страдания рано или поздно реализуются в какую нибудь болячку... и к тому же мправоцируют семейный конфликт...

Никто слловами Вам не поможет - эти все ля-ля - в пользу бедных реально не работают. И книжки не помогут. Идите к специалисту.
29.11.2007 15:46:48, Kurmen
Инна погодки
Саша!Ну прямо полюбила вас!Насколько мягче,легче, профессиональнне!
Чмок!

30.11.2007 01:37:33, Инна погодки
Kurmen
;-)) Спасибо :-) 30.11.2007 13:25:00, Kurmen
Т.е. только медикаментозное лечение? А что должно стать результатом - безболезненное избавление от мужа, или принятие ситуации?
29.11.2007 16:10:41, Л_Жена
Kurmen
Ну почему ж только? Арсенал немедикаментозных средств большой, все зависит от возможностей пациента...
А результатом должно быть исчезновение болезненного беспокойства, способность адекватно оценивать и реагировать на ситуацию, повышение психологическое адаптации.

Все мы живем в сложной реальности... У кого то муж, к ого то начальник, дети, правительство, домашние животные, труба протекает и т.д.... ;-)) Важно уметь все это решать и приспасабливаться исходя из своих возможностей чтобы выжить и продолжитьь род.
29.11.2007 16:46:56, Kurmen
Инна погодки
ОЙ! АЙ ! Вы гений! ;)))Спасибо !Радуюсь! Может ранне при нвшем обшении вы сами прибывали в депрессии? А сейчас все так гармонично! Мой респект! не знаю,нуждаетесь ли вы внем! ;))))

30.11.2007 01:39:55, Инна погодки
Kurmen
Да, я сам периодически впадаю в депресуху, ты права :-)) 30.11.2007 13:26:02, Kurmen
Спасибо :-)
29.11.2007 16:52:59, Л_Жена
как специалист правильно называется
психолог? психиатр? психоаналитик?
может есть рекомендации?
29.11.2007 15:53:20, ///
Kurmen
Психотерапевт, психоневролог, психиатр.
К психологам не ходите.
29.11.2007 16:43:59, Kurmen
да был меня уже не очень приятный опыт общения с психологом 29.11.2007 16:46:24, ///
Kurmen
Психолог - это диагноз ;-) 29.11.2007 16:47:42, Kurmen
почему? 29.11.2007 17:00:03, Умп
Была ситуация стрессовая для психики. Вы отстранились от нее, а не решили(жить вдвоем сыном). Тем не менее это решение. и оно давало спокойствие. Ваше решение принудили изменить. Т.е не выползя из стресса, вы опять отстранились(он сказал что все, значит там все).

Все это время вы находились под прессингом загнанным глубоко внутрь. Не имея обострений вы бы жили счастливо и дальше, при условии что не создадуться условия, в которых ваш стресс проявиться.

Примерно как держать дома удава. Если его кормить-все ок. но раз не накормить.

А вы не то что не кормили удава(лечили голову), вы надеялись что пронесет и так. Ну создалась ситуация-голова вспомнила что ей было хреново и она настойчиво посылает вам сигналы, что такой опыт УЖЕ был и было плохо.

И дело тут совсем не в муже. Дело в том, что если вы и в этот раз останетесь без действия и осознанного понимания-что же с вами происходит-то лечить вы уже будете депрессию:((
предлагайте свой вариант хотя бы один-как изменить ситуацию? не мужа , а то почему вы сейчас вот так чувствуете, почему допускаете данное?
29.11.2007 15:32:11, ивроше
Если перед моим переездом он клялся что никого у него нет и небудет
то сейчас начали мелькать разговоры про "личное пространство"
типа "ты не лезь лиший раз не спрашивай и все у нас будет хорошо" - у меня это вызывает практически истерику
29.11.2007 15:48:05, ///
зачем вы ищите причины во вне? причины в вас.Курмен уже все написал 29.11.2007 16:55:27, ивроше
тоесть единственная дорога это к психотерапевту?
может подскажете куда лучше обратится? и на сколько это дорого в мскве?
29.11.2007 16:57:10, ///
Он и подскажет:) не дороже спокойствия:) и подешевле чем пульпит пролечить. А чего вы так боитесь идти? есть проблема.возможно чья-то помощь вам пригодится. пренебрегать не стоит, я думаю. 29.11.2007 17:00:48, ивроше
просто незнаю где найти спеца, как выкроить время и главное хватит ли денег 29.11.2007 17:03:57, ///
даже если вы все-таки решитесь расстаься , то делать это лучше в равновесии, а не раздрае. вы-то у себя остаетесь:)) 29.11.2007 17:03:00, ивроше
вот нихочу я с ним расставаться, блин
наверное от этого весь сыр бор
29.11.2007 17:32:24, ///
я реально боюсь очередного обмана, боюсь что с кем то ему будет лучше чем со мной.
Я конечно понимаю что это больше всего мой комплекс. Я маленькая, не красавица, немного поправилась, успехом у мужчин никогда не пользовалась (он собственно был первым в 19 лет который на меня внимание обратил).
Сынуля у нас с очень яжелым характером - я без папы с ним не справлюсь. Да и контакт у них с мужем лучше. Ребенка он скорее всего если разводится будем оставит себе. По дому он делает практически все сам - руки золотые. И посуду и пол моет. Отношения у нас между собой достаточно нежные. Целуемся, обнимается, за ручку гуляем. Я наверное боюсь все это потерять.
Мозгами прекрасно понимаю, что не пропаду одна, что от общения с девушками я его не огражу, что наверное у каждого может быть личное пространство с флиртом и пр.. Сама иногда флиртую со знакоыми в асе, но за себя то я уверенна, а за него нет.
29.11.2007 15:44:59, ///
"Ну прихожу домой, там жена поесть приготовила, рубашки постирала, правильно, она ж жена, она мне для этого и нужна. А налево тоже надо сходить, что за скука, с женой-то все время?"
Девушка, срочно вспоминайте, как вы жили только для себя и сына, и снова на это настраивайтесь! По-другому у вас с мужем никогда не будет, не надейтесь, что он затормозит в ближайшие 20 лет. Подумайте еще, какой пример для сына подает папаша.
29.11.2007 15:29:26, Анела
А почему именно 20 лет?? 29.11.2007 15:58:20, Антюр
:)некоторые и дольше "успокоиться" не могут... 29.11.2007 15:59:38, Анела
Вот объясните мне тогда зачем было меня вытаскивть из родного города, убеждать и уговаривать и пр...
По дому муж больше делает чем я, зарабатываем примерно одинаково.
про пример для сына я не поняла.
29.11.2007 15:32:44, ///
Antre
""Вот объясните мне тогда зачем было меня вытаскивть из родного города, убеждать и уговаривать и пр...""

А вы сами хотели, чтобы вас позвали. И, загнав стресс в себя, сидели и ждали, когда муж сделает первый шаг. А он, погуляв от души, поманил и вы опять окунулись в прошлое. Но ведь никто не изменился, ни вы, ни муж.
29.11.2007 16:01:02, Antre
мы все 1,5 месяца как он уехал - общались, он звонил каждый день.
Почему не может быть изменений. почему 7 лет был верный муж, а сейчас уже не может быть таким?
29.11.2007 16:34:36, ///
Antre
Вот уж не соглашусь, что всё время был верным, а тут в загул ударился. Посто вы узнали и теперь это у вас болит.

А вот когда муж уехал, то не надо было с ним переговоры вести. Я же писала выше - ВЫ САМИ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ВАС ВЕРНУЛИ. И для этого использовали все возможные варианты.
29.11.2007 16:49:18, Antre
Хорош верный муж - 9 штук за год ? :) Может он это просто хорошо прятал? 29.11.2007 16:37:47, пион11
нет... просто тот первый раз 3 года назад - я заметила сразу же, и для него это было крутым изменением ситуации
сейчас не удивлюсь если быдет прятать
29.11.2007 16:40:18, ///
А про остальных? Он вам сам сказал ? 29.11.2007 16:45:07, пион11
у нас после первой его "любви большой" был разговор и он говорил о том что нам нужны свободные тношения, типа ты гуляй и мне не мешай. Я не придала этому значения и не замечала ничего, а потом нашла фотки девок голых на нашей кровати, аот тут то и открылось, что он год куралесил по черному... типа успокоился 29.11.2007 16:48:36, ///
К психотерапевту наверно все таки полезно сходить после такого :).

Мне кажется вам реально на его счет надо успокоиться. Найти такую формулировку , которая при постоянном повторении и обдумывании реально вам поможет от этой зависимости и страха освободиться. Это можно и самой сделать в принципе, но тут уж от человека завистит.

например о том
что от вас не зависит с кем он будет соответственно бесполезно париться на эту тему и лучше радоваться остальной жизни
что вы можете САМИ выбирать уходить от него или нет в зависимости от ВАШИХ причин
что вы свободный человек и вокруг большая интересная жизнь и если вы не хотите такого мужа - то так и сделаете.
Что вы не хотите так мучиться каждый день - и не будете.
Что самое плохое что может случиться - это что вы с ним разойдетсь. А вы уже знаете что вполне там ничего и можете этого не бояться.

Жизнь в таком страхе - врагу не пожелаешь, но посмотрите на это сверху - огромная земля, куча людей, и вы вздрагивающая от страха что вот мужчина рядом с вами куда то не туда смотрит. Зачем? Мелкая проблема :)
29.11.2007 16:58:12, пион11
о самое смешное, что когда дома спокойно - я именно так и думаю. А вот как только случается какое то незначительное событие - я становлюсь невротиком. Единственное желание забится в угол с сигоретой (вобще не курю) и плакать. 29.11.2007 17:07:35, ///
охх - точно эти женские щтучки :). Сама так делала - и зачем? столько времени зря убила в каких-то рыданиях?
Кому от них легче? вам? но вы ничего после них не решаете - живете себе дальше точно также..
мужу - вообще фиолетово , он вас не видит , а если видит только раздражаться будет чего вы ревете, да еще если и повода для этого он считает что сейчас не дает.

Вам вот жизнь своя спокойная не дороже всех этих "незначительных пустяков"?

Продумайте худший вариант , примите его , почувствуйте как уже после успокоитесь - и успокаивейсь так сейчас. И поменьше себе давать времени сидеть в углу с сигаретой. В жизни есть и побольше проблемы чем потенциально неверные мужья :)
29.11.2007 17:19:33, пион11
не могу я ничего придумать - в таком раздрае даже с ребенком тольком общатся не могу - меня все раздражает 29.11.2007 17:34:40, ///
Вот вот - и надо вам это? Представьте что вам лет 60-70, вы смотрите назад - и что видите? как просиживали в углу и были в обиде на весь мир из-за какого-то одного мужчины, который может и не подарок совсем?

Вы в 19 лет вышли замуж - и видно зациклились совсем на нем - вокруг уже ничего не видите. Вам реально надо бы с собой разобраться . И перестать бояться.
29.11.2007 17:54:18, пион11
ну веть есть не только боль обида и страх
есть прогулки за ручку, праздники, веселье и смех, есть сынуля, есть разговоры по душам... блин небыло бы этого всего бвло бв наверное проще...
29.11.2007 17:59:21, ///
Ну и расслабьтесь просто - от ваших страхов и переживаний хоть что нибудь может реально ИЗМЕНИТЬСЯ???
Только сами ответьте на этот вопрос.

И наслаждайтесь тем что есть хорошего сейчас. А будущего бояться нечего - все равно вы его не знаете и просчитать никак не можете. И не только вы - а ВСЕ :)
29.11.2007 18:09:04, пион11
Вот и расслабьтесь просто - от ваших страхов и переживаний хоть что нибудь может реально ИЗМЕНИТЬСЯ???
Только сами ответьте на этот вопрос.

И наслаждайтесь тем что есть хорошего сейчас. А будущего бояться нечего - все равно вы его не знаете и просчитать никак не можете. И не только вы - а ВСЕ :)
29.11.2007 18:08:34, пион11
вот не получается просто расслабится :( 29.11.2007 18:22:28, ///
даааа разложить фотки голых девок дома на кровати - это гениально! 29.11.2007 16:54:41, kitty
неее я их в компе нашла случайно 29.11.2007 16:57:41, ///
ну еще лучше :) . А он вам правда так вот нужен?

Ну представьте что это вы его используете и вы хозяйка ситуации - ведь вернулся же ? Все что от него надо - вы получаете. А больше - может он и не может дать ?
29.11.2007 17:01:27, пион11
+1! 29.11.2007 16:39:29, Анела
Семья для него как рука или нога, пока не потеряешь, не поймешь, как без нее тяжело и тоскливо, поэтому он и уговорил вас с сыном поехать в другой город.
Сын берет пример с папы, значит в будущем он усвоит такую же модель поведения (пренебрежение?) с будущей своей семьей, а возможно и с вами.
29.11.2007 15:37:44, Анела
В общении между нами пренебрежения нет
Он очень нежный, целует обнимает, помогает во всем по дому и пр..
29.11.2007 15:46:06, ///
Тогда вам просто попался образец полигамного мужчины, с которым вы ничего не сделаете. Целует-обнимает, по дому помогает - хорошо... но, если мириться с его похождениями, подумайте, а не занесет ли он, простите, венерических заболеваний в дом? 29.11.2007 15:49:20, Анела
почему то меня больше кробит то что кем то ему лучше чем со мной
29.11.2007 15:52:22, ///
Женщины все немного мазохистки. Но некоторые много .... 29.11.2007 15:16:50, Антюр
что вы хотели этим сказать? 29.11.2007 15:33:15, ///
Что Вам не за чем успокаиваться, Вы без этого не сможете. 29.11.2007 15:56:11, Антюр
А вы откуда знаете - вы же не женщина :) ? 29.11.2007 16:36:28, пион11
Вот потому и знаю, что не женщина :-Р 29.11.2007 16:46:00, Антюр
Это у вас стереотипы какие-то :) Мы вообще-то спокойные :) 29.11.2007 16:58:55, пион11
А вы с автором вдвоем? :-) Спокойствие беспокойству не помеха, беспокоиться можно и спокойно :-)). 29.11.2007 17:02:38, Антюр
Мы - это мы все жзнщины - в шииироооком смысле :)

Автор по моему беспокойно беспокойтся, а надо спокойно успокоиться
29.11.2007 17:05:58, пион11
Да уж :-)). И кто из нас демагог? :-))) 29.11.2007 17:12:07, Антюр
Я только учусь у вас потихоньку :). Но у меня так хорошо пока не получается . В чем секрет ? :) 29.11.2007 17:21:45, пион11
Опыта не хватает :-))) 29.11.2007 17:26:26, Антюр
:)) - наверняка ! Надо больше тренироваться . Вам-то на женщинах тут удобнее :) - а мне их жалко .. 29.11.2007 17:55:27, пион11
Без чего? я могла жить без ревности 10 лет, а сейчас больше не смогу? 29.11.2007 16:35:28, ///
Да при чем тут ревность? Ревность, это инструмент, чтобы получить те ощущения, которые Вам нужны. Не будет ревности, Вы найдете другой способ. 29.11.2007 16:38:40, Антюр
я немогу понять другой способ для чего? 29.11.2007 16:41:05, ///
Для того, чтобы не успокаиваться. 29.11.2007 16:42:33, Антюр
До этого то автор жила себе спокойно !

А восстановить до прежнего максимума пошатнувшееся доверие очень трудно , ну или почти невозможно. Либо тогда должно стать спокойно и по барабану - а это тоже очень большое изменение в отношениях.
29.11.2007 16:46:54, пион11
Кто это Вам сказал, что спокойненько?? Просто другой инструмент использовался. 29.11.2007 16:49:47, Антюр
какой интересно? 29.11.2007 16:53:47, ///
Вам лучше знать. 29.11.2007 17:00:55, Антюр
Вы сегодня демагог :) 29.11.2007 17:02:40, пион11
Оооо! Это Вы только сегодня это заметили :-))) 29.11.2007 17:05:53, Антюр
Сегодня - особенно ярко ! Без прикрытия выступаете :) 29.11.2007 17:06:54, пион11
Сегодня мое прикрытие где-то прячется 29.11.2007 17:12:39, Антюр
зачем мне это? 29.11.2007 16:44:46, ///
Так, замыкаем первый круг - да потому, что Вы мазохистка. 29.11.2007 16:46:47, Антюр
откуда такой диагноз?
мне 32, до этого в себе не замечала таких наклонностей
29.11.2007 16:50:48, ///
Это действительно странно, что раньше Вы этого не замечали. 29.11.2007 16:53:23, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!