Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как реагировать на подруг мужа

Муж в аське общается с девушками,бывшие коллеги,однокласницы....Говорит,что просто обшение.Ка мне реагировать на все это?Очень ревную,знаю что это не правильно,но ревную..
18.10.2007 13:39:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Включайтесь в это общение, спрашивайте, что пишут, вместе смейтесь над смешным в их письмах, ну и т.д. Очень способствует избавлению от ревности - вы почувствуете как муж на самом деле относится к этим женщинам, к этой переписке. 18.10.2007 16:57:32, Ясень
Ну, прямо говоря, дружба м/ду женщ и мужч. в принципе конечно вероятна, но все же маловероятна. на определенном этапе либо интерес переместиться на другую, либо перерастет в флирт.
знаете, вообщем то ваши страхи вполнеобоснованны.
есть определенный контенгент людей, которые не могут участвовать в отношениях и деле с полной самоотдачей. знаете, вот только поверхностно. такой срез отношений. присмотритесь, а как он в делах участвует. тоже поверхностно. радость - непосредственно разделяет лавры, в решении проблем - кивает и делает многозначительные паузы, дает общие положения и советы. а делает что-то сам? а вот уж если что не получиться - то тут уж виноватых найдет... в этом не сомневайтесь.
я уверенна, сейчас спорить начнете. нет не такой... акакой, только честно, без озовых очков.
я оч. хорошо такой тип людей знаю. знаете, - разбаловали вы его. в городе мужчинам реализоваться сложнее. в смысле не все приспособленны бизнес толкать, а мелким исполнителем бытовых дел - мелковато как-то для них.
знаете, вы обязаны заняться своим саморазвитием. вы обязанны поставить себе какие-то, важные для вас лично цели и поинтересуйтесь готов ли он участвовать в них. вот тогда вы поймете какое участие он готов принимать в общих целях. а знаете присутствие тела дома, не говорит о наличии мужа в жизни. вы одна. чуете это - вот и обеспокоились. вы данную ситуацию выстраивали неосознанно долго - выравнивайте и выруливайте тоже постепенно. эволюция лучше революции. тут ваша позиция важнее его.тут кто поведет - вы - вырулите, он - однажды слишком увлечется и найдется василиса прекрасная, причем только от того что дома все однообразно...
извините, это реалии развития отношений трутней и пчелок. причем трутни ни в чем и никогда не виноваты. т.к. ничего и не делал чтоб виноватым быть:)
18.10.2007 16:17:12, AnutkaSh
сказать что вам это активно не нравится
что вас это обижает, что вы ревнуете, мучаетесь, чувствуете себя униженной...
что это разрушает светлый образ мужа

а выход пусть предложит сам:))
18.10.2007 15:58:11, Умп
ДорогаСна
заведите себе аську, найдите кучу собеседников от 18 до 58 и обсуждайте с ними все вопросы от погоды и видов на урожай до интимной близости. после месяца такого активного общения поймете, что никоим образом треп в аське не может быть причиной для ревности.
реально помогает,сама раньше ревновала дико мужа к асечному трепу.
18.10.2007 14:22:50, ДорогаСна
а Вы эту переписку видели?
Если нет, то может интуиция Вам что то подсказывает.
А если видели и ничего там такого нет, то не волнуйтесь, я тоже на рабоет с одноклассниками по аське трещу, это же друзья, детские воспоминания. Та кже муж нарабоет по аське общается с бывшыми коллегами, вернее они с ним ;)))) ну что поделать общатсья что ли ни с кем? Главное что бы это не заходило за рамки, которые определяете уже Вы.
18.10.2007 13:53:24, тутошная
ДорогаСна
угу. предлагаете установить взрослому мужчине рамки для поведения. как мама сыночку. и думаете,получится? если у него самого эти рамки выстроены-ничего не случится. а если нет - можно хоть цербером стоять у него за спиной-бесполезняк. 18.10.2007 14:25:05, ДорогаСна
нет не ему установить, а для себя решить, до какого момента она будет считать что это общение нормальное. А там уже если будет заходить за них он, ни чего об этим рамках не знающий, допустим писать интимные какие то вещи или ее же обсуждать с кем то, то дальше думаю тема бы не так у автора звучала и там другие советы давали бы. 18.10.2007 15:20:03, тутошная
ДорогаСна
а как она будет это отслеживать? логи аськины читать? из-за плеча следить за перепиской?...не-ре-аль-но. 18.10.2007 15:29:42, ДорогаСна
для начала напрямую спросить и реакция уже что то скажет, ведь близкие люди. После если не получится и если он дома переписывается, то способов масса подглядеть в конце концов типа за вещью потянулась, а один глаз в его переписке, если демонстративно свернул, попросить показать и высказать свои сомнения, пока дома нет залезть на комп и посмотреть, если конечно у него автозаход в асю, если нет попытаться все возможные варианты паролей пройтись, при желании можно многое сделать. Ревнивая женщина имеет такие возможности что огого, может конечно по себе сужу (в свое время про одну девушку узнала столько, что сам муж не знал, ттт, что ложная тревога, но мужу многое пришлось объяснять), но надо как то разузнать что за переписка, если так переживает ,т.к. может там вообще ничего нет, а если и есть то только после его объяснений делать выводы. 18.10.2007 16:37:11, тутошная
ДорогаСна
вы такие смешные способы предлагаете))))))) ни один из них ничего общего с реальностью не имеет)))))
а самое главное-любой флирт в аське может оказаться только флиртом в аське. а вот такая слежка, взламывание паролей и т.п. отношения с мужем может испортить окончательно.
18.10.2007 16:53:10, ДорогаСна
VUP
Вам сказать, СКОЛЬКО у меня в аське и в одноклассниках_ру мужчин? Думаю, явно больше, чем женщин. Меня давно надо было во всем подозревать? А еще - я в этом году в отпуск ездила без мужа (он с ребенком оставался), но с 3-мя парнями молодыми-красивыми. И фотки привезла оттуда, где мы в обнимку. И ЧТО? 18.10.2007 13:49:35, VUP
Nightmare
плюсстописятвосемь6_))))) 18.10.2007 14:03:14, Nightmare
Саккара
Начать самой общаться с одноклассниками и однокурсниками. Знаете как интересно? На "Одноклассниках" зарегистрированы? 18.10.2007 13:48:10, Саккара
на "одноклассниках " зарегестрирована,но одноклассников моих там мало,а с чужими как-то особо не получается.. 18.10.2007 14:16:49, iriska0607
нееет... вы пока ещё не знаете, насколько ЭТО неправильно. но быстро узнаете, когда нервная система мужа не выдержит :)
прежде всего вам надо поднять свою самооценку.
18.10.2007 13:45:07, Lii
да я знаю что поднять самооценку надо,но не знаю как... 18.10.2007 14:14:42, iriska0607
Саккара
Ну мож она по тихому ревнует? При чем тут нервная система мужа? Себя надо пожалеть..Про самооценку +1 18.10.2007 13:46:46, Саккара
если бы она ревновала молча, то и не выспрашивала бы мужа, с кем он там трепецца :) 18.10.2007 13:56:40, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!