Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь к БМ.

Я так хотела получить развод, он был против, просто мечтала об этом и вот теперь у обоих сплошные переживания. Я скучаю без него , он без меня и ребенка. Живем отдельно, когда уходит после выходного, ребенок плачет, а мне хочется сесть рядом и зареветь, и у него глаза тоже на мокром месте.
Мы дураки, да? Может наплевать на всех и начать все сначала? Что-то из этого получится?
РS/ развелись из-за его родственников, которым слишком помогал финансово (родители не в счет). Может поставить его перед выбором или МЫ с ребенком или ОНИ.
10.10.2007 23:51:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, вы правы 100%, свой выбор он уже сделал , когда ушел от НАС к НИМ, а я все еще на что-то надеюсь(.
Вывод: дура - это я(.
11.10.2007 23:25:09, местная.
вау
Почему "мы дураки"? По-моему надо спрашивать "я - дура?". Вы же хотели развода, он был против. Вы воюете с его родственниками, подставляя под удар мужа и ребенка. Вы теперь хотите ставить ему ультиматумы.
А попроще нельзя? Помягче?
11.10.2007 15:21:48, вау
LU
если Вы способны принять его со всеми его заморочками (и всеми его родственниками - от этого он не уйдет) - сходитесь снова. надеяться, что он вдруг изменится и бросит помогать тем родственникам - неумно. 11.10.2007 13:20:51, LU
Uma_ K
ВСЕ начинать с начала я бы не стала. А вот если бы мужчина предложил отношения, тогда бы наверное вам стоит попробовать пожить вместе. Заодно и посмотрите насколько его отношение к ключевым вопросам изменилось. Потому что мокрые глаза - это лирика, которая может не означать что совместная жизнь будет в чем то другой в лучшую сторону. 11.10.2007 12:50:42, Uma_ K
ЕК настоящая
Второй раз поставить перед выбором, который он уже один раз сделал?
Я бы не стала. Унзительно это. Разве что он сам придет и предложит.
11.10.2007 11:47:12, ЕК настоящая
Вечная Весна
Вы же сами всё знаете что вам делать, правда?... 11.10.2007 11:04:10, Вечная Весна
Да Вы уже поставили выбор, и он даже уже выбрал. 11.10.2007 10:19:22, Антюр
Инна погодки
Не знаю на счет поставить передвыбором. когото можно, для кого то это не приемлемо как факт вообще находиться перед каким то выбором.все зависит от личных качеств вашего мужа.А семью надо восстанавливатьСРОЧНО! Удачи вам!

11.10.2007 00:43:47, Инна погодки
ой 11.10.2007 01:01:56, ямя
Bumama
Начинайте, пока не поздно!!! Ваша причина - не причина, хрен с деньгами, если помогает, значит совестливый и порядочный, пусть и в ущерб бюджету, неужели лучше, когда плюет на нужды родственников? Мужчины переживают развод от 3 мес до полугода, женщины 5-7 лет. Сама разводилась, страшно стремилась к этому, а муж типа, не хотел - результат - ровно через месяц он уже был женат вновь. 11.10.2007 00:32:26, Bumama
знаете, если уж вы об этом думаете "может начать все сначала", да еще и у вас и у него!!1 глаза на мокром месте, то я бы про себя в такой ситуации сказала - однозначно "да, начать!!!" ничего не бывает вечно.. и ваш разлад и проблемы со временем трансформируются и отношение к проблемам меняется.. если всем так плохо, то, по моему, надо сходиться и договариваться... 10.10.2007 23:57:52, часто тут читаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!