Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть в такой ситуации? Живем вместе

Как быть в такой ситуации? Живем вместе почти год. Все хорошо, кроме одной вещи. Муж постоянно хочет! Ему надо каждый день, а желательно и 2 раза в день. На все мои аргументы-голова болит, устала, просто не хочу, давай просто полежим...ультиматум-ты меня больше не любишь. То, что раньше была страсть и по этому так ЭТО было часто он не понимает. Ведь всегда вначале буря, вихрь и т.д. и т.п., а потом все становится спокойнее...Все бы ничего, если бы он после моего отказа (тактичного)не впадал в депрессию...В самую настоящую!!! На работе у него сразу падают продажи, жизнь сразу останавливается и все не мило уже. Дома ничего не хочет делать, обида просто на весь свет. Стоит ЭТОМУ случится-все сразу хорошо...как быть?
04.10.2007 11:55:47,

107 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас.. а за что ж вы его перестали хотеть? ведь это неправда, что страсть утихает. она каждый раз с разных сторон накатывает! 05.10.2007 12:14:39, Лисёныш
У меня была подобная ситуация. И выход был найден совсем неожиданно.
Мы поехали отдыхать на Белё, вдвоем, в палатке. Так там так разгорелась моя стрась, что даже муж удивился такому напору. Хотя до этого я тоже часто отказывалась под разными предлогами.
Теперь как только вспоминаю о той поездке, все разгорается снова, и это спасает.
05.10.2007 10:33:06, KUKLA
во-во, просто нужно уметь разнообразить меню :) 05.10.2007 12:16:51, Лисёныш
как довно женаты? если недавно, честно, не мучайтесь, пусть ищут другую. Если же слишком много объеденяет.... изучите (оба) теорию "quicky". По этой теории раз в неделю или как часто вам надо вы занимаетесь хорошим, полноценным сексом, а в остальные дни вы просто разводите ноги, а муж старается как можно быстрее кончить. Это и есть quicky - просто снятие напряжения, без эмоций.
А еще неплохо рассказать мужу о пользе мастурбации для снятия этого самого напряжения.
А еще поробуйте вместе задуматься, откуда у него это ( постоянное желание не чтобы его любили, а чтобы это делом доказывали). Где то его мама не долюбила, в ясли, наверно, рано отдала, от сиськи отняла. :)
Теперь вы расплачиваетесь.
04.10.2007 16:01:53, женнннна
таис
а если к примеру мужчину не устраивает просто развод ног? типа он с бревном не хочет, и без секса тоже не может? 04.10.2007 21:59:39, таис
если кто то хочет каждый день кушать черную икру, а нету, вы ему что посоветуете: убедить себя, что кроме черной икры можно и другими продуктами питаться или умереть с голоду? 04.10.2007 23:09:34, женнннна
ЕК настоящая
Третий вариант: найти эту икру, не верить тому, кто говорит "нету". 05.10.2007 08:05:52, ЕК настоящая
Пионерка
тогда развод с мужчиной?:))))))
нет ,конечно.
04.10.2007 22:32:40, Пионерка
надо же, оказываецца это теория, да еще и с собственным названием :) 04.10.2007 16:57:29, AleXXX
а мама эго правда не долюбила...думаете в этом дело? 04.10.2007 16:38:20, скроюсь
Пионерка
кстати, скорее всего - их обоих мама недолюбила. Просто по законам "семейного притяжения" это скорее всего именно так. 04.10.2007 17:13:40, Пионерка
Пионерка
и в этом тоже может быть. Но живем-то мы сегодня, а не "тогда". 04.10.2007 17:04:54, Пионерка
Пионерка
сурово.
Даже если и "мама виновата", то живет-то он теперь и не с мамой..
04.10.2007 16:06:26, Пионерка
почему сурово? Перечитала "Живем вместе почти год". Это мало, тут безболезнее расстаться, чем перевоспитывать. 04.10.2007 16:09:37, женнннна
Пионерка
а если это любовь? 04.10.2007 16:11:22, Пионерка
кого к чему? молодого человека к себе а девушки к имиджу замужней дамы? 04.10.2007 16:16:51, женнннна
имидж ни что ....и .т.д. )) 04.10.2007 16:37:18, скроюсь
Пионерка
а вдруг у них "перекрестно":)) 04.10.2007 16:24:28, Пионерка
вау
Ох, не знаю... как только мне муж говорит : "ты должна, потому что должна", - у меня вообще все либидо падает. Просто из-за смысла слов.
Может попытаться ему объяснить про разницу в восприятии таких вещей у мужчин и женщин? Хотя ж наверняка уже объясняли.
04.10.2007 15:07:27, вау
Леший
Это одна из оборотных сторон негласного брачного договора. Вступая в брак, супруги отказываются от своих прав на секс с любыми другими партнерами в обмен на достаточное количество секса друг с другом "в любое время, когда им его захочется". :) Как ни крути, а на счет "должна" он не так уж и не прав. :) Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. Однажды "оголодавший" муж обратит внимание на другую женщину... Вы как к подобной перспективе отнесетесь? Негативно? А почему? Потому что, как муж, он обязан сохранять верность Вам? А почему? Особенно если вспомнить, что Вы его "кормить" в необходимых ЕМУ объемах отказываетесь?... 04.10.2007 16:57:26, Леший
вау
Да я знаю-знаю, все равно у меня от таких слов все "падает":)) Практически как у мужчин, когда им говорят, глядя в центр композиции, нечто вроде: "Ой, хихихи, какой забавный малыш. Это уже эрекция?":))

Просто я постаралась объяснить мужу, что если хочешь секса ПОСЛЕДНИЙ способ говорить мне "ты должна". Лучше просто изнасиловать:)) Вроде пока помогает:))
04.10.2007 18:03:07, вау
и ведь обратит, знаю по себе :)) Два-три дня без секса и женщины, чуть не все поголовно, начинают мне казацца не такими уж никчемными существами :)) 04.10.2007 17:38:20, AleXXX
И как же тогда вы и жена ездите отдыхать порознь? 05.10.2007 09:25:29, Атом
Я - с трудом :) 05.10.2007 10:43:57, AleXXX
ЕК настоящая
Труд - это кто такая?:) 05.10.2007 11:53:25, ЕК настоящая
Елена Д.
ты что? - это мужчина! 05.10.2007 12:12:03, Елена Д.
Пионерка
объяснит еще раз. 04.10.2007 15:17:13, Пионерка
вау
Мой, например, не понимает. Даже на 144 раз.
Думаю, это понять трудно. Природа ж.
04.10.2007 15:33:59, вау
Kurmen
Если голодному отказывают в еде даже тактично голод не проходит все равно! ;-)))
А зачем Вы собственно замуж выходили? Что, не знали, что это предполагает в обмен на верность вашу половую лояльность? А Вам значит и замужем хочется и муж пристает!!!!
:-))

На эту тему есть анекдот: Устроился мужчина в поажрники. Друг его справливает: -Ну, как работа?
- Да работа просто отличная, все хорошо. Тихая, спокойная... Но как пожар - хоть увольняйся...
;-)))
04.10.2007 14:35:32, Kurmen
Пионерка
давать всегда давть везде:))
ну хотя бы потому, что от вашего давания может зависить ваше же ( ВАШЕ ЛИЧНО) материальное благосостояние.:))
просто если вы поймете, чтоэто не блажь мужа а потребность - возможно вам станет легче. Ну например вы очень любите апельсины. Ну вот всегда - на завтрак апельсин. а муж скажет"фигня. блажь. Зачем тебе - ешь более полезные киви" - вы что ему ответите?
если мужчина хочет и хочет ВАС - вообще-то это здорово. Иначе... иначе может найти другую или просто зачахнуть. а что вам нужнее?
из опыта. когда я поняла, что, в частности, и от моего "недавания" все уже рушится...знаете что случилось - я вдруг захотела мужа. Захотела - и все тут, и прошли все отговорки типа "всегда беременная-кормящая, спать хочу-голова болит!". А он в это время с другой...
а когда все у нас восстановилось я вдруг выяснила, что когда я "перестала не хотеть" - мужу стало гораздо меньше надо. все уравновесилось теперь мы можем просто обняться и заснуть или до чего-то договориться. Просто уже нет "колючек", обид итп..
вот так я писала до измены.
04.10.2007 14:28:18, Пионерка
Пионерка
а вот так после. 04.10.2007 14:33:25, Пионерка
ИМХО для него секс на превом месте стоит - есть все в жизни нормально, нет трагедия. может измениться. У меня с первым мужем отношения строились на сексе. нравилось все и темперементы совпадали, но как это здорово когда семья - это не только убойный секс, хотя в этих отношениях у меня и секса больше стало:)) 04.10.2007 14:24:55, Lin@
Вот куда весь интим перешел, а то в спецконфе совсем тихо и скучно стало.
По теме: все написаннное многими -все правильно, но слегка попахивает эгоизмом мужа, что значит "нравится-нравится спи моя красавица"? Почему вы должны постоянно преодолевать себя и быть "давалкой-артисткой" ( ну как пишут, нетрудно же ноги развинуть и сымитировать оргазм), только вредно для психики настолько, что вам со временем совсем перестанет хотется сексу. Надо договариваться, что вы согласны с его темпераментом и готовы удовлетворять его нетрадиционно и быстро, в конце концов уже упоминали, что жизнь впереди большая, есть состояния когда вам по мед.показаниям оргазм противопоказан( в беременность при угрозе выкидыша), в конце концов мы физичеки не весгда вместе-ездим в командировки, к родственникам, лежим в больнице, и что -он тогда побежит на сторону? Ну напомнить надо бы, что помимо одной части тела важной для него, вы вообще-то человек, и хоитите чтоб и вас слушали и считались. А уж, что жена не выразила бурный оргазм -жизнь кончена, на работе ничего не делается...-это какой-то неустойчивый психотип личности, сразу самооценка и работоспособность падает...тут хороший доктор-психотерапевт нужен.
Одно могу сказать в утешение- со временем уровень гормонов определенных у мужчин падает, через 10 лет ситуация поменяется, т.к. женщина сексуальность с годами набирает.
04.10.2007 13:42:45, Атом
ЕК настоящая
Фигасе "в утешение"! :)))

Мне не понять советов притворяться и имитировать...
(Это не Вам, это из прочитанного ниже.)
04.10.2007 14:23:45, ЕК настоящая
[пусто] 04.10.2007 14:31:36
ЕК настоящая
А я ниже писала. :) 04.10.2007 14:35:03, ЕК настоящая
[пусто] 04.10.2007 14:39:39
ЕК настоящая
Договариваться надо. Это ключевое.
Причем, на основе "ты - мне, я - тебе", или, говоря мягче: "я тебя понимаю, и сделаю для тебя все, что смогу, а ты пойми меня - я не смогу сделать то, чего не могу.."
Ну примерно так.
Играть в страсть и имитировать оргазм - это загонять саму себя в ловушку: долго так не продержаться, саму начнет раздражать, а муж потом сделает недоуменное лицо: "Как же так??? Тебе же все нравилось! С чего бы ты вдруг в претензиях ко мне?"
04.10.2007 15:00:44, ЕК настоящая
Пионерка
согласна 04.10.2007 15:18:08, Пионерка
Моему 47, правда мы не долго вместе и каждый день норма, иногда и не один раз в день, ну это к паденью уровня:)
04.10.2007 14:02:58, Скроюсь
у нас тоже так все было ))) месяца 4 правда ))) 04.10.2007 14:11:26, скроюсь
Штуша-Кутуша
А сколь "недолго" вы вместе? Может, это у него пока так, а потом попустит? Тогда надо подстраиватся.
04.10.2007 14:06:24, Штуша-Кутуша
Никак, разводиться. Разные у вас темпераменты. Вот непонятно, от чего бы вначале буря и вихрь - а теперь они стихли? Получается, что вы его обманули. Сначала посулили два раза в день, теперь вам "много". У меня первый муж такой был - давай просто полежим вместе. А теперь другой муж, что мне что ему надо 2 раза, к счастью, и продажи больше ни у кого не падают, и проекты сдаются вовремя. То он меня дома с ужином ждет, то я ему чаек в постель тащу неглиже, когда ребенок у бабушки гостит. Какая же сладость думать, что вечером снова будет все хорошо, а не предложение "просто полежать". 04.10.2007 13:22:48, Второй раз замужем
Было то же самое) Когда встречались и только начинали жить вместе-были готовы из постели не вылезать сутками, и не вылезали бы, если бы на работу не надо было ходить))) А потом беременность, врачи сказали с сексом пореже и поаккуратнее, да и мне не очень то хотелось. Но делала все возможное, чтобы сделать мужу приятно. Имитировала бурную страсть, оргазм и т.д...(к счастью, с артистическими способностями у меня порядок:) Потом ребенок, мне никто не помогал, муж работал с утра до вечера, приходил вечером-из последних сил грела ему ужин и еле успевала доносить голову до подушки:( Потом бессонные ночи (животик у дитя болел 3 месяца). Ну какой нафиг секс? Все равно старалась из последних сил, но бывало, что сил не было даже на хоть какую-нибудь имитацию.. Пару раз (не смейтесь) заснула в процессе:( Муж обиделся.
Потом более-менее мое желание вернулось, но не так как хотелось бы мужу (для него идеально-утром и вечером), а я -пару-тройку раз в неделю. Скандалы, обиды, чуть до развода не дошло. Потом у него был период расслабухи на работе, поднялся по карьерной лестнице и начал приезжать домой когда в обед, а когда и того раньше. А я приползала в 8-9 часов, с головной болью, с переживаниями, связанными с работой... Ну какой тут секс??
И вот когда я почуяла, что еще чуть-чуть, еще некоторое время такого его приктически "воздержания" не по собственной воле, и он будет, заканчивая раньше времени рабочий день, ехать не домой, а удовлетворять свои потребности на стороне:( И был бы прав, он же не виноват, что жена-бревно, а физиология требует. А мне оно надо? Мужа люблю до безумия, терять не хочу, тем более что во всем остальном мы с ним ну просто душа в душу живем. И произошла, так сказать, переоценка ценностей, посмотрела на него по-другому как-то, не знаю как объяснить, почему-то вернулось практически то же бешеное желание, какое было до совместной жизни и в начале ее.
Вот уже 3 года все ок, вспоминаем тот нехороший период нашей жизни и радуемся, что мы все-таки такие молодцы, что его пережили:) Сейчас с ужасом представляю, что, казалось бы, из-за такой мелочи, которой для меня всегда являлся секс, я могла реально разрушить семью и потерять очень дорогого мне человека:(
Длинно получилось...
Держитесь, старайтесь, играйте, делайте все возможное из последних сил, потому что, когда Вам наконец-то захочется-может быть уже поздно:( Я уверена, Вы это переживете. Держитесь, берегите семью.
Удачи от души! :)
04.10.2007 13:20:04, проходили:)
спасибо за поддержку )))и за совет 04.10.2007 14:15:10, скроюсь
хухра-мухра
и где люди находят таких мужчин? покажите, где таких дают, я туда побегу очередь займу...:(( 04.10.2007 13:11:34, хухра-мухра
на работе )) 04.10.2007 13:20:16, скроюсь
я че-то не в теме...а что оргазм с первой минуты должон приключится? я в том смысле-он просто тупо хочет или что-то при этом еще и делает? вы ему не даете себя ласкать? или что-он хочет-хочет-ласкает-вы позволяете-но не конч-те, и поэтому он расстроенно с вас слезает и сам не конч-т? 04.10.2007 12:50:08, ивроше
он все делает(ласкает, гладит и т.д.), но я так спать хочу, что не надо мне ничего делать. Ну просто насыщаюсь я им. А когда ты есть не хочешь, что тебе не предложи в тебя не влезет ))) примерно так... 04.10.2007 13:11:03, скроюсь
значит неправильную подготовку он ведет.чего-то не включает. может слов, может обстановку, может слишком одинаков...не забывайте что можно перенести на утро. ваш мозг зачем-то включает торможение на него. то есть вы зачем-то устаете, чтобы с ним не спать.вы ЗАРАНЕЕ зачем-то устаете...с момента прихода домой и до кровати есть время-вы его распределяете так чтоб он стопудово не успел, утром вам некогда или не проснуться+вас тормозит что сегодня "это опять будет". про массаж-правильный массаж как и правильные ласки могут успокоить или же возбудить, нервная система...она такая, так вот он выбирает не те ласки-пусть учиться.
попробуйте сменить сценирай вы лично и попробуйте его попросить чувствовать вас, а не тупо ласкать как обычно...
04.10.2007 13:20:40, ивроше
возможно, просто сейчас проанализировав все вами сказанное, меня гнетет его подготовка "моральная" меня к вечернему сексу. Он звонит, пишет на тел, на аську, что вечером мы будем тра-та -та...и раз так 15 на дню...вот это то меня ужо и бесит. Чувствую себя как овца на закланье. ну будем и будем, только какого фига об этом говорить то так часто?! 04.10.2007 14:18:46, скроюсь
Посмотрите в интимной комфе в юморе на эту тему, и ему дайте почитать может поймет 04.10.2007 14:48:45, Lin@
Тоже вспомнила.))) Он так пытается возбудить.)) Хочет, как лучше. 04.10.2007 14:58:24, LC
Елена Д.
а помочь ему расслабиться? почему он должен страдать от того, что любимая женщина его не хочет и не понимает его потребностей? 04.10.2007 12:40:07, Елена Д.
Коала
Ультиматумы - это конечно не есть гуд, и параллельно неплохо бы обсудить с супругом - что для каждого является свидетельством любви, и попробовать найти некий компромисс. Нужно понять, действительно ли у него такой темперамент, или он в сексе ищет доказательства чего-то - своей ли привлекательности, вашей любви и т.п.
И если все же поймете что это темперамент - задумайтесь, стОит ли идти на принцип с любимым человеком, если последствия столь серьезны. Ведь 15 минут времени - это ж несерьезно, правда? И способов удовлетворить его множество, помимо традиционного секса. Ищите да обрящете.
04.10.2007 12:37:52, Коала
я думаю, что это и темперамент и "вот такой он человек". Разговаривали уже и ответ один-он выражает свою любовь именно так, только так он может в полной мере ее дать и получить от меня... Цветы, подарки и т.п. тоже имеют место быть. и судя по остальным постам вывод будует один - нравится, не нравится-давай моя красавица... 04.10.2007 12:43:16, скроюсь
подожжите...вы массаж в любом состоянии способны перенести? 04.10.2007 12:52:20, ивроше
смотря какой, если внутривлагалищный то не всегда... 04.10.2007 13:12:17, скроюсь
Коала
Ребят, сколько же вам лет?
Жене трудно пойти навстречу любимому.
Муж выражает любовь через секс и подарки.
Поищите другие пути, другие возможности проявления любви. Продукты домой, мытье посуды............................:)
04.10.2007 12:46:06, Коала
Продукты и посуда и так никуда не денутся, а секс может быть только с любимым 04.10.2007 13:33:02, Второй раз замужем
Коала
Вы кого убеждаете?:) Раз не получилось у вас, значит вариант изначально убитый?:)
На самом деле если муж поймет, что другие сферы для супруги значимы в большей степени чем секс, со временем, очень плавно его интересы могут так же сместиться.
04.10.2007 13:39:04, Коала
ой, надеюсь! 04.10.2007 14:20:12, скроюсь
Все делаем вместе и убираемся, и готовим, и работаем даже в одной компании, но в разных филлалах)))в магазине тоже вместе. В остальном все просто супер!только вот этот сексуальный террор всю нашу малину и портит ((( нам 27... 04.10.2007 13:15:15, скроюсь
вот именно про это я и подозревала.вы не ставите секс на важнное место. а вот откажитесь от покупок и бегом домой ждать в пеньюаре. а он пусть ужином накормит и при свечах чаек попьте. смените рельсы 04.10.2007 13:22:34, ивроше
да, для меня секс не на первом месте. для меня важнее все около него ))) 04.10.2007 13:25:09, скроюсь
Пионерка
песня знакомая. сама такую пела... пока не переучилась. 04.10.2007 17:14:55, Пионерка
Елена Д.
э, потерпите, через пару лет у него потребность поубавится, скорее всего, тоже приестся малость, но для него это такая же потребность, как и поесть, если не будете "кормить", пойдет в другое место.. 04.10.2007 12:45:42, Елена Д.
Vetto
Найти для него себе замену для "разрядки" в этом плане ;))) (шутка). 04.10.2007 12:27:55, Vetto
почему шутка? Сам найдет... 04.10.2007 12:29:23, AleXXX
Antre
Как быть, как быть... Вот из за таких как вы в стране и продажи падают и цены повышаются. Да к такому мужу самой приставать надо в день по пять раз. А вы больной прикидываетесь... 04.10.2007 12:24:52, Antre
:)))))))))) 04.10.2007 12:25:54, скроюсь
ЕК настоящая
Это Вы хвастаетесь типа? :)

А почему не сделать ему приятно, тем более, что это экономически обоснованно. Есть же губы и язык, грудь, руки, бедра...
04.10.2007 12:03:39, ЕК настоящая
не хвастаюсь ни в коем разе, да не хочу я ничего делать! Вот и спрашиваю как быть. 2 раза в неделю меня вполне устроят, а ему надо каждый день-в этом и проблема. 04.10.2007 12:19:16, скроюсь
ЕК настоящая
Сейчас нет проблемы, все проблемы впереди. Всенеременно.
Сначала когда Вы его анкету для сайта знакомств в компе найдете, потом узнаете, что он Вам изменял, а потом - когда ему от Вас почти ничего не надо будет, а Вам захочется ласки, а лет в 35 - секса...

Я допускаю, что чисто физически не хотите секса, но приласкать мужа и минет сделать - почему нет? В конце концов можно договориться, что в такие дни он от Вас ничего не ждет, кроме отдачи. Тогда не забывайте про смазку, и отдайтесь ему на 5 минут в пользование.)))
04.10.2007 13:05:51, ЕК настоящая
Ваша Маша
потом 2 раза в неделю тоже покажется часто...
у меня так было с первым мужем. ничего хорошего не вышло.
04.10.2007 13:04:23, Ваша Маша
((( 04.10.2007 13:18:56, скроюсь
Это не проблема. Проблема будет, когда тебе надо будет 2 раза в неделю, а ему - раз в месяц :) Вот тогда он и вспомнит, как у тебя голова болела... Хотя с таким подходом к сексу вы вряд ли до такого возраста доживете вместе. 04.10.2007 12:27:59, AleXXX
))) У нас типа того теперь). Ему уже каждый день не надо. Спрашивает, где ты раньше была со своей активностью. 04.10.2007 13:43:48, Точно
А мне стало нужно чаще с возрастом.) 04.10.2007 13:49:29, я же
а во сколько началось? ну чтоб знать ))) 04.10.2007 14:21:01, скроюсь
Мне 30, но это, видимо, индивидуально.))) Особенно после его измены началось.( 04.10.2007 15:00:38, я же
У меня в 34. 04.10.2007 14:25:14, еще такая же
мне еще 7 лет ждать....его терпения думаю не хватит )) 04.10.2007 14:37:57, скроюсь
ну не конский же возбудитель мне пить?! 04.10.2007 12:36:51, скроюсь
Интересно, скока тебе лет? :) 04.10.2007 12:44:06, AleXXX
не поверишь-27 всего лишь...от таких вопросов становится страшно 04.10.2007 13:17:45, скроюсь
ты хорошо сохранилась :) 04.10.2007 13:39:20, AleXXX
судя по ответам или по вопорсу? 04.10.2007 14:21:47, скроюсь
общее ощущение :))) 04.10.2007 14:43:11, AleXXX
:))) 04.10.2007 14:52:56, скроюсь
а почему ты не хочешь? И в самом деле что-то болит? 04.10.2007 11:57:49, AleXXX
просто устаю, да и вообще по натуре много не надо... 04.10.2007 12:20:36, скроюсь
ЕК настоящая
Значит Вы неправильного мужа себе выбрали. 04.10.2007 13:06:12, ЕК настоящая
Выбрала-то правильного, а вот веде себя с ним неправильно. 04.10.2007 13:11:33, AleXXX
в жизни есть много чего, что делать не хочется. Объясни мужу, что ты готова принять исходную позу, и 5-10 минут в ней находиться, если егшо это устраивает - почему бы не помечтать 10 минут о чем-то приятном? :) 04.10.2007 12:25:41, AleXXX
Предлагала и такой вариант, но ему нужен мой оргазм, он получает удовольствие только когда доставляет его мне. Конечно чем и дорог )) Но не могу я себя застаить, когда не хочу...а вообще это нормально каждый день (не смейся громко над вопросом)? Может это со мной что-то не так? 04.10.2007 12:31:09, скроюсь
Может быть, предложить ему освободить вас от работы? Будете сидеть дома и не уставать, встречать мужа, гулять днем в парках и предвкушать вечер? И его продажи, гхм, поднимутся. 04.10.2007 13:35:53, Второй раз замужем
просто так сидеть дома я не должна-должна сразу же забеременеть! уже и это обсуждали ... 04.10.2007 14:50:16, скроюсь
Вечная Весна
кому должны?:) 04.10.2007 15:06:41, Вечная Весна
ему ессно ))))зачем же просто так сидеть? надо с пользой дела )))))))) 04.10.2007 15:53:36, скроюсь
Вечная Весна
ну-ка, ну-ка...
а ещё долги перед ним есть? Про беременность и обязанность оргазма два раза в день я поняла. А ещё?:))
04.10.2007 15:58:08, Вечная Весна
вроде фсе ))))))))) 04.10.2007 16:40:27, скроюсь
Елена Д.
"но ему нужен мой оргазм" скажите ему, что получаете наивысшее наслаждение, когда ему хорошо, глядишь отстанет с оргазмом :) 04.10.2007 12:42:00, Елена Д.
тоже выход ) 04.10.2007 13:19:41, скроюсь
нормально-нормально :) Ты просто объясни, что ты по определению не можешь кончить при таких условиях, но что никакого негатива ты не испытываешь, так что либо пусть идет онанировать, либо пусть онанирует в тебя :) 04.10.2007 12:36:42, AleXXX
пасиб за советы :) 04.10.2007 12:47:38, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!