Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

влюбилась...

По-моему я влюбилась в своего начальника...На этой работе я не так давно, есть муж и ребенок. С мужем спокойные ровные отношения, скорее дружеские, даже гуляем последнее время по отдельности.
Как умудрилась втрескаться, сама не понимаю.Сначала думала, что это простое увлечение, каких у меня было довольно много, и продолжались не более 1-2 недель.Но по-моему все сильно далеко зашло.Единственное спокойное время - утро, когда я просыпаюсь и кажется, что началась новая жизнь, вернее старая, все спокойно, муж, ребенок и я.А потом прихожу на работу и все. Думаю о нем до ночи, и даже ночью все о нем. Когда представляю себя в его объятиях - просто мурашки по коже. Уже и не помню, когда такое со мной было,наверно лет десять назад? С начальником у нас прекрасные отношения, даже более чем.
Свои чувства я не показываю, ни в коем случае.Во-первых он женат, во-вторых я никогда первая не предпринимаю никаких шагов.Все мои пассии сами делали первый шаг, хотя уже были мною выбраны задолго до этого.
Вот и не знаю,что делать. Пока выбрала путь ожидания. Жду, мечтаю и надеюсь:))
Наверное подло по отношению к мужу, мне с ним очень интересно и хорошо, но люблю я кажется все же его, такого недосягаемого.
Знаете, просто захотелось высказаться, я ведь и сказать об этом никому не могу.
Буду рада любым советам. Я жуткая перестраховщица, поэтому пока не могу ничего решить.
05.09.2007 19:36:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И все, главное, в начальников влюбляются :-)) 06.09.2007 11:04:47, Антюр
спасибо, отрезвили...попробую совет "резать по живому не дожидаясь перитонита". Только по живому-то больно.Собирать волю в кулак и идти на пролом для достижения цели я умею.Прорвемся
Только не будет ли потом мучительно больно за прожитые бесцельно годы и за задушенные чувства?
Знать бы где упадешь...соломы кругом море.
06.09.2007 10:07:22, в сметении
Antre
И на какой совет вы расчитываете? Вам ведь хочеться охмурить его, доказать себе, что есть ещё порох в ... Не знаю, хотите потерять работу, тогда вперед! Ведь всем известно, чем подобные отношения заканчиваются - или он поддаётся влечению, вы с ним "зажигаете" определенное время, а потом увольняетесь, или он НЕ поддаётся влечению и вы увольняетесь. Нужна вам эта головная боль? 06.09.2007 09:25:30, Antre
Вот-вот... тоже хотела обратить внимание на результат - при любом раскладе будет "вы увольняетесь"
Так что... Автор, либо соберите волю в кулак либо лучше сразу увольняйтесь, что б не создавать проблем себе и другим. ИМХО, разумеется.
06.09.2007 09:41:55, во-во...
Я вообще не могу представить, как можно влюбиться в мужчину, не проявляющего внимания, не флиртующего и не завлекающего всякими разными способами?
Как можно влюбиться в начальника тоже не понятно...Начальник - это уже изначально Гад, который пользуется плодами труда подчиненных, сам нифига не делая и только козыряя чужими заслугами на совещаниях таких же бездельников)) Ну вообщем - я с другой планеты видимо))
06.09.2007 08:38:44, Булочка наст.
Гы. ИМХО начальник - это человек, который обеспечивает мне условия для работы и координацию со смежными структурами. То есть это мой сотрудник с несколько иными, чем у меня, функциями ( в частности, с правом меня контролировать). 06.09.2007 12:08:24, маугленок
:-))) видимо, вы - начальник :-))) такой начальник :-))) 06.09.2007 10:53:26, :-)))
Леший
Милая... начальник это не только гад, который пользуется трудом подчиненных, это еще и организатор и координатор этого самого коллективного труда, на что далеко не каждый подчиненный способен. Организатор тем более ценный, чем большего количества людей труд он способен организовывать и им грамотно управлять. :)

А что до женской влюбленности, то тут вообще элементарно. Влюбляются женщины либо в конкретного человека (меньшинство) либо в свою о человеке фантазию (большинство). В первом случае человек что-то должен делать. Ухаживать, например. В общем, совершать поступки, проявлять себя, выражать свою заинтересованность этой конкретной женщиной. Во втором случае сам человек никому особо и не важен. Женщина влюбляется не в него, а в свою о нем фантазию, которую женщина создает сама из собственных мечтаний, ожиданий, представлений, т.п. Наглядный пример такой любви - любовь к киноактерам, артистам эстрады, безответная любовь к начальникам и т.д.
06.09.2007 10:45:40, Леший
Да знаю, что такое начальник. Поскольку не один год уж им являюсь. Подчиненные меняются, я остаюсь))
Сейчас уж правда и этот этап прошла, устала от безделия и корпоративного самодурства)))
В собственники перехожу))))
06.09.2007 18:45:29, Булочка наст.
Елена Д.
ну, начальники разные бывают, мне на своих везет (ттт) :) 06.09.2007 10:20:20, Елена Д.
хухра-мухра
так это здорово... помню, влюбилась я в начальника, правда, соседнего отдела - на работу летала, как на крыльях. ПРичем, в итоге у нас ничего и не было, может, он и вообще не знал :) Но зато как работать было интересно (у нас на тот момент имелась куча совместных проектов, командировки и т.д.) Встречались, общались, созванивались, даже в рестораны ходили - но все только по работе, ни шагу в сторону! Зато до сих пор приятно вспомнить... и работала с удовольствием, и работу нормально сделала.
А вот сейчас меня от моего теперешнего начальника просто тошнит. Это куда хуже:(
06.09.2007 08:18:46, хухра-мухра
Nightmare
Нормально:-) Альфа-самец, таких все самки любят на уровне безусловных рефлексов:-) Только оно Вам надо?:-) Я б идею с соблазнением начальника задвинула в дальний угол, даже не потому что есть мужья-жены, а потому, что роман рано или поздно закончится, а вам с ним потом работать, причем под его началом. Не факт, кстати, что окончанием романа обе стороны будут довольны, значит, неизбежны трения... Не дай бог, увольняться придется... ИМХО, нафиг.
Если надо рассказать, как разлюбить в кратчайшие сроки - обращайтесь:-)
06.09.2007 08:12:45, Nightmare
Tomsik
Поддержу насчет задвигания. "Где работают, там не живут". 06.09.2007 22:50:05, Tomsik
и как? резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита (с)??? 06.09.2007 08:42:15, расскажите
Nightmare
именно!
перестать смотреть на начальника как на мужчину, перестать волевым решением:-)
06.09.2007 08:56:36, Nightmare
В начальника-то каждая влюбится! А вы вот в подчинённого попробуйте... 05.09.2007 19:50:00, ничего так не красит мужчину, как его социальная значимость.
Ой, пардон, я сразу не заметил :-))) 06.09.2007 11:05:40, Антюр
в социльные статусы я никогда не влюблялась:))Я материально обеспечена, квартира есть, ничего мне от него не надо. Просто хочется хоть один вечерок провести с ним. И замуж я кстати тоже не рвусь:))
Вообще я довольно цинична и прагматична, не смотря на мою внешнюю веселость и легкость. А тут судьба меня наказала. чтоб впредь не выпендривалась.
05.09.2007 19:57:16, в сметении
Так это понятно, что "цинична и прагматична":). Потому-то и в начальника:). Была бы романтична, влюбилась бы в кого попроще, без статуса. В охранника, например. Они, в большинстве своём, идеал мужчины! Который, как известно, "зол, могуч и вонюч". 05.09.2007 21:50:52, Сфинкс
Эт точно ))))
Проще всего в начальника...
Фантазии на это не особо много требуется )))))
05.09.2007 22:52:20, Серая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!