Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот такой вопрос у меня, у мужа есть

а вот такой вопрос у меня,
у мужа есть некоторая знакомая, с которой он общается исключетельно по работе, в дружеской манере. В то же время к которой испытывает некоторые чувства, (в какой-то степени любит по его словам), а также о-о-очень уважает как хорошего человека, с ее стороны тоже что-то типа этого. Длится уже года как два. Причем примите как данность, что ничего физическогоу них не было 100% и быть не собирается. В настоящей семье мужу комфортно, жена привлекает, секс отличный каждый день, жена одаривается цветами и нежностью, никаких метаний нет и не было.
вот не понимаю нахрена козе баян и что за странная побочная лубовь.
01.08.2007 14:17:22,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
У меня есть такие друзья. Причем очень давно и устойчиво.
Такая дружба нам нужна точно также как если бы она была однополая.
Кроме того, в том, что я Ж, а они М есть масса плюсов. Женщины многого не знают из того в чем мне дают советы и в чем помогают мужчины. И наоборот, никакой мужик не смог бы помочь им как я
И чесгря и они и я сильно удивились бы, если бы мой муж или их жены задали такой идиотский вопрос.
На самом деле вопрос из серии "Дорогой, а зачем тебе вообще друзья, мама, другие люди, если есть я и у нас секс каждый день "
02.08.2007 14:09:57, Джума
У меня аналогично все, только я с другой стороны барьера - у меня прекрасный муж, дитенок, но есть работа, где я провожу 70% времени, и на работе - друг, с которым мы буквально бок о бок сидим и все вместе делаем.
И все прекрасно :-). Правда, муж с этим моим другом-коллегой знаком, в приятельских весьма отношениях, хотя, кстати, прекрасно понимает, что мы друг друга с коллегой весьма нежно любим :-).

Нам троим это не мешает, хотя чем-то со стороны и смахивает на менаж а труа, этого нет вовсе.

Недавно друг барышню себе нашел, жениться хочет - дык я ему чисто по-женски советы всякие даю. Он в результате весь на белом коне, любовь у них невероятная, а я ловлю кайф от своего участия в сем :-).

НО! Чисто теоретически могут возкникнуть и секусальные отношения (несмотря на наличие мужей-невест). Если Вам это категорически претит (чисто физиологически, по религиозным мотивам и т.п.), то париться на эту тему стоит. Если Вы (как я, например), уверены в муже, уверены в себе (не в плане того "может спать с кем-то еще - не может, а в плане - "даже если и спит, то от меня не уйде, и я аналогично") - то даже если и да, то что? Никуда он не денется :-))).

02.08.2007 13:51:30, Besha
Oker
я бы не верила на вашем месте. Заметьте - только ЖЕНЩИНЫ написали о возможности такой дружбы) У ВСЕХ мужчин, которых я спрашивала, совершенно противоположное мнение по этому вопросу. 01.08.2007 23:53:55, Oker
Nightmare
Стоп! Если я со своим другом не сплю и не спала - значит он со мной тоже (до бессознательного состояния в его обществе я вроде не напивалась). Если он со мной обсуждает достаточно тонкие моменты взаимоотношений его второй жены и сына от первого брака - значит, с его стороны отношение ко мне доверительное... То есть если бы он сейчас тут был - он бы ответил на вопрос примерно также, как я... Просто тут действительно мужчин мало:-) 02.08.2007 07:56:57, Nightmare
ЕК настоящая
Это значит, что дружите тоько Вы. Лично.
За НЕГО поручаться глупо.

В такой дружбе есть 2 варианта:
с сексом (он или был, или есть, или будет), но который не является основой отношений, а только фоном, проходным этапом;
без секса - когда у кого-то одного (или по очереди) сексуальные желания забиты глубоко в подсознание (работают комплексы, соц. нормы или явное неприятие вторым "другом" иных форм проявления близости - неважно). Ага, бывает. И дружат люди годами.
02.08.2007 10:39:22, ЕК настоящая
Ясень
Да ну что тут за борьба за чистоту помыслов развернулась? Смешно даже :)) У половины отцов дочерей (а есть мнение, что у всех отцов дочерей) хоть раз в жизни да и встанет случайно на собственную дочь. А если нет - значит это загнано глубоко в подсознание :)) И у матерей к сыновьям нет-нет, да и возникнет нечто, что должно по-идее возникать только к мужу. Эдипов комплекс и комплек Электры тоже все в себе несем, не отдаваясь ему только потому что табуировано, это нормально! И что теперь, нет детско-родительских отношений? Ясное дело есть.

Просто любые, абсолютно любые, отношения неоднородны, это целая совокупность различных стремлений, избеганий, комплексов и чувств. РАссмотрите под беспощадным светом свои отношения с ближайшей подругой - и чистой дружбы там хорошо если половина. С мужем препарируйте отношения, не щадя своей нравственности - разве это только любовь? Алмаз чистой воды - это камень, застывшее и вечное, а все, что живое и развивается - удивительная смесь, и это прекрасно же :))
03.08.2007 01:08:14, Ясень
komarel
Очень разумно, однажды развернула целую дискуссию со своим коучером на тренинге - тете лет 70, а она мне про м/ж дружбу... А мне 25, я ей, да нету ее, дружбы такой, а она мне, но вот у меня же есть друг лет 40-к уже дружим, он и с мужем моим на кухне пьет. Я ей в лоб вопрос задаю, он никогда Вам своих других намерений, кроме дружеских не выдавал за все 40-к лет??? А она в ответ, так слегка потупившись: ну когда-то давно, я предпочла ему своего мужа :)))
Так что хорошо рассматривать этот вопрос через призму многих долгих прожитых лет...
Есть еще одна такая пара друзей, им тоже по 67 лет, она его всю жизнь тайно любит, теряется как девочка в его присутствии, он с ней всегда своих баб обсуждал, ну пока я не появилась - тогда перестал... И главное, это видно всем, кроме них обоих :)))
02.08.2007 11:20:52, komarel
Ясень
Да здесь и есть почти только женщины :)) Кроме того, у мужа автора в подругах, ой! , тоже женщина :)) и достаточно того, чтобы она верила в возможность такой дружбы, чтобы это все только дружбой и оставалось :)). На самом деле, надо знакомиться, встречаться и дружиться с подругами мужа, это в какой-то мере позволяет гораздо лучше понимать отношения между мужем и его подругами. Хотя, конечно, такое понимание может радости и не принести... 02.08.2007 00:22:46, Ясень
Oker
но автор спрашивает, зачем ЕМУ(мужу то есть) такая дружба)? Вот я и озвучила точку зрения знакомых мужчин) Ни один не сказал, что бывает чистая дружба между мужчиной и женщиной. Говорят, что со стороны мужчины непременно есть сексуальный подтекст. 02.08.2007 00:35:18, Oker
Это ВАШИ знакомые мужчины так говорят. Мои знакомые говорят совершенно по-другому. 02.08.2007 10:51:59, маугленок
Oker
это = чтоб не спугнуть) 02.08.2007 21:11:53, Oker
ЕК настоящая
Не просто "зачем ЕМУ(мужу то есть) такая дружба)?", а еще и дружба, когда "в какой-то степени любит". 02.08.2007 10:40:34, ЕК настоящая
Гыыы, а мне наоборот говорят (мужчины-друзья) что есть она дружба)))...Вот я например, у меня есть друзья мужчины....я не имею сексальный интерес к ним и они ко мне тоже =100%))
02.08.2007 00:53:10, Бусьен
ленУля
+1. друзья есть, интереса нет :))) 02.08.2007 14:07:57, ленУля
komarel
У Вас к ним, вероятно, нет :))) 03.08.2007 15:42:48, komarel
Я тоже раньше верила в чистую дружбу мужчин и женщин. Все мои "лучшие друзья" потом стали больше чем друзьями, причем без стараний с моей стороны. Так что я то в дружбу верила, а они видимо нет :).
Но - я думаю возможна дружба такая если дружишь со всей семьей. У меня таких тоже есть несколько штук сейчас, хотя конечно у нас есть взаимная симпатия, но не больше.
Хотя если бы они не были женаты на хороших женах - кто знает была ли бы это просто дружба :)
02.08.2007 06:12:33, туруру
Oker
вы знаете, еще год назад я была уверена в том же))) Дружба - она возможна, ага. Но как сказал классик, "Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг" ) 02.08.2007 01:00:08, Oker
Ясень
Вообще-то, персонаж, который это произносит - уж никак не положительный :)) 02.08.2007 22:35:49, Ясень
Nightmare
Соглашусь с тем, что некий сексуальный интерес между близко общающимися мужчиной и женщиной есть всегда. Но это отнюдь не означает, что они автоматически становятся любовниками. Спать или не спать - осознанный выбор обоих. Если мужчина хочет женщину и она не испытывает к нему отвращения, он ее всегда сможет соблазнить, если поставит перед собой такую задачу. Даже если женщина сейчас считает, что этот мужчина ей как секс-партнер не интересен. То же и к женщине относится. Но как показывает мой опыт, совершенно не обязательно женщина или мужчина перед собой будут ставить такую задачу. Да, привлекает. Но на другой чаше весов семьи и хорошие отношения с "объектом", которые в результате секса могут превратиться непонятно во что. Иногда перевешивает секс, иногда - его отсутствие и сохранение всего остального. 02.08.2007 08:03:01, Nightmare
komarel
И Вы по-прежнему уверены в том, что "дружите"? :)
Есть такое выражение: не можешь любить, сиди дружи :)
Не сердитесь, но Вы сами только что опровергли собственную теорию возможности дружбы между м и ж.
У меня был такой "друг" - к моменту, когда мы оказались в постели, он мне сказал: я ждал этого 9-ть лет... А мог бы и не дождаться, кстати, мы до сих пор "дружим семьями", я только по его взглядам понимаю иногда, что стоит за его интересом :))
02.08.2007 11:33:27, komarel
Ясень
Ой, ну в самом деле, это же все тааак условно, тонко и зыбко, ну как можно формализовывать такие вещи? Ну сказал он Вам это, а что он должен был сказать? "Ну вот, дожились, уже и трахнуть некого кроме тебя"? :))

У меня и подруги все - очень приятные мне внешне женщины, я не могу дружить с тем, кто мне не нравится, мне на всех своих друзей и подруг приятно смотреть, я не испытываю к ним физической неприязни, мне нравится до них дотрагиваться и в отношении этих людей нет брезгливости (могу делить с ними постель, в смысле банального сна, пить из одной чашки), плюс теплые душевные отношения - это что, дружба? Или любовь? Или сексуальный подтекст? :)) ИМХО, в случае дружбы разнополых дюдей, вопрос "будем ли мы заниматься сексом" так или иначе всегда встает, потому что это естественно, но если ответ на него "нет" с обоюдного согласия - отличная дружба получается.
02.08.2007 22:45:19, Ясень
komarel
Вы знаете, в той ситуации он мог вообще ничего не говорить - ну переспали и усё, никто не в обидках...
По поводу подруг у меня сексуальный подтекст прошел годам к 23-м, хотя они все также внешне привлекательны :))
А вот те мужчины, которые себя позиционировали как друзей, все так или иначе сообщали о своих не совсем дружеских намерениях :))) Вот думаю, папы дочам или мамы сынам такого бы не решались обозначить :)))
А о том, что все в этом подлунном мире непросто, я уже разбираюсь :))
03.08.2007 13:16:53, komarel
Ясень
Конечно мог, это шутка :)) По поводу подруг - может ушел, а мжет перебрался туда же, куда уходит в долгом браке, когда с сексом неважно... Мамы-папы детям не обозначаюот обычно этого явно, но во взглядах и поведении оно вылезает покруче прямых заявлений, сколько злобных свекровий, а? Сколько пап бесятся, когда дочь начинает с мальчиками встречаться :)) Вот и получается... 03.08.2007 14:09:07, Ясень
komarel
В моем случае, думаю, все же ушел, а не перебрался, ибо и с сексом и в браке, и без брака все было ок. Вот сейчас задумалась, какая же мне должна встретиться "подруга", чтобы у меня к ней возник обратно сексуальный интерес... Хотя, погодите-ка, тока если она будет офигательно умна и ооочень незаметненько и деликатно меня соблазнит :)))
Хотя те же мысли приходят и по поводу мужчин :)))
Наверное, я просто старая уже лошадь..:))
03.08.2007 15:48:56, komarel
Ясень
:)) 04.08.2007 00:50:58, Ясень
Nightmare
Абсолютно точно:-) "нет" - обоюдное решение, несмотря на то, что симпатия есть и теоретически ничего сексу не препятствует. Но решили, что лучше без него, и теперь можем и целоваться (без "французскийх" поцелуев), и есть из одной тарелки, и спать на одной постели без секса. 03.08.2007 09:56:45, Nightmare
komarel
У меня таких "друзей" пятерка наберется, это не значит, что лет через 5-10 наши отношения так и не дойдут до секса :)) 03.08.2007 13:19:14, komarel
Bumama
На мой вкус - уж лучше бы переспал с таким "другом". Я вот очень слабо ревнивый человек, практически совсем не ревнивый, но такая дружба меня бы насторожила гораздо больше, чем будничный "перепих", тут уже прямая угроза семье, "неспетая песня", так сказать 01.08.2007 23:36:55, Bumama
komarel
Знаете, у меня подруга говорит в таких случаях: я пока! решила оставить это поле непаханным :))
По мне тоже, уж пусть вскопает один раз и успокоится...
02.08.2007 11:35:50, komarel
У меня есть такой друг, мы с ним знакомы 17 лет, из них лет 10 нежно дружим. Или Вы в принципе не верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Ну, Ваше дело. И мой муж, и жена моего друга - верят. 01.08.2007 21:32:59, маугленок
Bumama
А как ей верить после сообщений таких как ксени? 01.08.2007 23:32:11, Bumama
Да уж, круто... Ну пусть ее мое сообщение немного успокоит. 02.08.2007 10:49:44, маугленок
Вот я такая подруга своего коллеги по работе. Мне даже кажется, это его жена и писала. У меня много друзей - мужчин, но только к этому его жена меня ревнует. И правильно делает. Мы не просто друзья, со временем эта дружба плавно перетекла в очень близкие отношения. Мы не хотели, но очень вместе классно. Я бы сделала все, чтобы у моего мужа такой дружбы не случилось. НИКОГДА. 01.08.2007 20:53:55, ксения/
Ваша Маша
Стояла я вот рядом, слушала))))))
был тут как-то топик и не один про дружбу М и Ж. Помните, там муж подругу по работе куда-то подвозил? Так там 99 процентов конфян высказались, что "знаем-знаем мы такую дружбу!")))) Здесь - наоборот, все говорят, дружбе быть))
вот в чем парадокс? может потому, что полнолуние?;-))
01.08.2007 17:15:20, Ваша Маша
gala8181
Баян козе для разнообразия и расширения кругозора 01.08.2007 16:19:41, gala8181
У меня всегда на работе были прекрасные отношения с мужчинами-коллегами, проблема в том,что мне с ними интересней,чем с женщинами, ну и им со мной интересно и комфортно.некоторых таких коллег я очень сильно уважаю и по-своему люблю, но как друзей!!!
Ни о каком интиме или просто поцелуях никогда не было и речи. Хотя, может их жены так же как и вы недоумевают.
Я кстати, тоже замужем и есть детиу.И в семье моей все прекрасно. Но работа и семья для меня это абсолютно разные вещи, два разных мира!
01.08.2007 16:18:39, манагерша
я не поняла
ну есть у мужа подруга на работе, с которой он общается, по вашим же словам, в исключительно дружеской манере.
вас заваливает нежностью и любовью.
в чем ваш вопрос-то? почему у него не все друзья мужчины?
01.08.2007 16:12:31, не поняла
нет, напрягло, что "В то же время к которой испытывает некоторые чувства, (в какой-то степени любит по его словам)" 01.08.2007 16:20:16, marc
разные люди по-разному называют свои чувства... я вполне могу сказать, что я люблю своих друзей - т.е. уважаю, ценю, дорожу дружбой, готова помочь и т.п.
01.08.2007 16:28:21, не поняла
Nightmare
У меня есть один такой бывший уже коллега, которого я как друга безумно люблю, с которым мне нравится общаться (теперь уже не только по работе), у нас достаточно доверительные отношения, но ничего угрожающего семье он во мне не вызывает. друг и все. 01.08.2007 15:58:14, Nightmare
Лида Удоева
Странная история. Когда женщина говорит "Причем примите как данность, что ничего физическогоу них не было 100% и быть не собирается", то это наводит на мысль, что ей, извините, хорошо промыли мозги. 01.08.2007 15:33:27, Лида Удоева
скорее - что она моет нам :) 01.08.2007 15:59:09, AleXXX
Лида Удоева
а кой смысл автору мыть мине мозги? 01.08.2007 16:47:27, Лида Удоева
ЕК настоящая
Для самоуспокоения. 01.08.2007 16:50:36, ЕК настоящая
мда... мне не 20 лет, я давно не в розовых очках :)
бывают разные "породы" людей, встречаются и такие, которые не обманывают, если речь о чем-то серьезном. вам такие не встречались? жаль вас...
01.08.2007 15:51:43, marc
Лида Удоева
ничего 100% надежного в жизни нигде никогда не бывает.
Как говорил Бендер "100% гарантию дает только страховой полис".
01.08.2007 16:49:30, Лида Удоева
Лида Удоева
и вообще, автор, я не понимаю чего Вам надо от аудитории.
чтобы все хором сказали "это не любовь, это дружба такая специальная"?
01.08.2007 16:52:48, Лида Удоева
Елена Д.
это игра на грани "фола", очень возбуждает, главное, чтобы не заигрался.. 01.08.2007 14:56:28, Елена Д.
да нет, там нет флирта, что интересно. так что это совсем не похоже на игру, больше похоже на сильное уважение и ценность для мужа этого человека... поэтому никак не пойму как сюда вписывается любовь... 01.08.2007 15:06:50, marc
Елена Д.
это Вам так кажется, не факт, что ему кажется по-другому, иначе откуда слова о любви? ведь флиртовать можно не только "стреляя глазками", можно флиртовать просто беседуя о погоде :) 01.08.2007 15:14:32, Елена Д.
Вечная Весна
"кака-така любовь?" 01.08.2007 15:12:06, Вечная Весна
Возбуждает - это да, думаю, не заиграется - 2 года как играют:) 01.08.2007 14:59:17, Зеленоглазая Коза
у меня такое было на первом месте работы на протяжении года, мне было 23, а ему 33. Я была замужем, и у него были были романы, а под конец он вообще женился. Сотрудники сплетничали, что у нас роман, что Вера вся расцветает. когда видит Михаила. А нам было просто весело, интересно и приятно друг с другом. Это была не любовь, но дружба, приятельские отношения. Никогда вне работы мы не встречались. У меня с мужем на тот момент были хорошие отношения. А общение с тем сотрудником привлекало в интеллектуальном плане. Он был интересен и умен. 01.08.2007 14:53:43, Зеленоглазая Коза
они не работают вместе, только изредка пересекаются. флирта там нет, смотри сообщение выше 01.08.2007 15:07:52, marc
а его в общении со мной привлекали моя наивность, неиспорченность и цельность мировоззрения на тот момент. Он меня называл Тургеневской девушкой. 01.08.2007 14:56:15, Зеленоглазая Коза
Ну а почему вы делаете вывод, что у него были некоторые чувства к вам ( в любом их виде - притягательные, сексуальные и т д ) и возникни стечение обстоятельств он бы сделал шаг на встречу, а вы ( если он нравился и вам ) , не стали бы делать шаг назад?
Кончилось ничем - хорошо, но могло кончиться и иначе
02.08.2007 06:16:29, туруру
да вы все о легком флирте на работе, у меня у самой на работе поклонников достаточно. не тот случай. 01.08.2007 15:23:12, marc
Вечная Весна
просто хочется человеку романтики... 01.08.2007 14:44:08, Вечная Весна
А че, плохо что ли ? Если б меня и муж дома любил, и на работе был бы интересный МЧ-друг ?
01.08.2007 14:43:20, Ширмакша
ЕК настоящая
А чтоб в тонусе жить.
А вот то, что он расскзывает жене, наводит на мысль о слишком уж оптимистических 100%.
01.08.2007 14:32:34, ЕК настоящая
млин, почему рассказывает давайте не будем обсуждать, может жена очень сильно докопалась, может еще что.
по поводу оптимистичных 100 %, бывают люди которые обманsdfnm не могут и не хотят? даже если вам такие не встречались.
01.08.2007 14:38:10, marc
ЕК настоящая
<по поводу оптимистичных 100 %, бывают люди которые обманsdfnm не могут и не хотят?>
Именно об этом я и говорю! Точнее, намекаю.
Мне все равно "почему", я про возможные последствия подумала.
А то ишь... "не было 100% и быть не собирается".
01.08.2007 14:49:20, ЕК настоящая
Да нахрена вообще эта любовь, чего от нее хорошего, какая польза? Пришел домой, сунул жене цветы, поел, приготовленный женой обед, поимел ее и спать. Чего еще надо? 01.08.2007 14:31:49, татарин
от скуки, все от скуки, отсутствия хороших друзей и увлекательной работы. 01.08.2007 15:54:10, AleXXX
Вот и я тоже так думаю :-)) 01.08.2007 16:22:26, татарин
komarel
Блин, создается впечатление, что Вы специально тут нарываетесь - ведь знаете, что Ваши высказывания провоцируют определенную реакцию по крайней мере женской (самой многочисленной) части конфы. Вы сайт-то не перепутали часом? 01.08.2007 15:05:24, komarel
погоди - а тебе, что - описанной татарином последовательности действий мало? Ты считаешь, что муж обязательно должен на стороне гулять? В чем он не прав? Разве что про детей забыл. 01.08.2007 15:58:50, AleXXX
komarel
Во-первых, не помню, чтобы мы переходили на "ты". Во-вторых, чем я выдала по-Вашему, что я за то, чтобы гулял на стороне? В-третьих, просто не люблю такого вот "мачизма", типа, мы ж мужики, к чему нам розовые сопли..."Сунул-вынул и пошел". Реально видела, как коренным образом меняется поведение таких вот "мачей" при определенных обстоятельствах. Именно это я и имела в виду, собсно :)

ЗЫ Тот же татарин, к слову, тут третьего дня упоминал о своей полигамности, так что опять неувязочка-с :))
01.08.2007 16:12:24, komarel
Вот в том и беда женщин, что они мачей любят, а мачизма нет. 01.08.2007 16:43:53, татарин
komarel
Закралась догадка, может, я не женщина :)??
Мачей не люблю :))
01.08.2007 16:51:00, komarel
Вечная Весна
встречный вопрос - а кто такие "мачо"? 01.08.2007 16:52:50, Вечная Весна
komarel
Те, кто я***ца высОко носят, если понимаете, о чем я :))) 01.08.2007 17:04:56, komarel
На голове??? 01.08.2007 18:24:05, AleXXX
komarel
Ну, не слышали Вы такую шутку и ладно :) Думаю, женщины поняли, о чем я :)) 01.08.2007 18:33:09, komarel
ЕК настоящая
татарин, ответь лучше в верхней теме. а?
хоть мужчин услышать в этом ... кошмаре...
01.08.2007 16:45:06, ЕК настоящая
Во-первых, там автор просит дельных советов, откуда они у меня. Во-вторых, я ж щас там напишу, мне опять скажут, что я разжигаю межполовую рознь, я ж ведь напишу, что той тетке главное мужу насолить, плевать ей на детей. 01.08.2007 17:00:17, татарин
ЕК настоящая
<той тетке главное мужу насолить, плевать ей на детей.>

Ватымена.
Почему-то это мало кому понятно.
01.08.2007 17:05:46, ЕК настоящая
komarel
спасибо, оценила... 01.08.2007 16:51:56, komarel
ЕК настоящая
Я была резка. Прошу извинить, исправила.
Но отношения моего это не меняет. Тема частая, а общий настрой пугающий и не мудрый.
01.08.2007 16:55:53, ЕК настоящая
komarel
То есть вот подобные высказывания по-Вашему мудры:
<Да нахрена вообще эта любовь, чего от нее хорошего, какая польза? Пришел домой, сунул жене цветы, поел, приготовленный женой обед, поимел ее и спать. Чего еще надо?>
Или я не догоняю :)
01.08.2007 17:10:40, komarel
Вы не догоняете. Я кратко описал то, чего требует от мужа автор топика. Ей никак не понять, нафига мужику какие-то романтические отношения. 01.08.2007 17:17:11, татарин
komarel
Извините, мне показалось, что Вы о себе :) А Вы о том, что автор требует от мужа... Простите троекратно 01.08.2007 17:20:42, komarel
Господь с Вами, какое там о себе, в мои-то годы кого можно поиметь?? Да и с цветами напряженка. 01.08.2007 17:26:07, татарин
komarel, заинтересованно :)))
А скока-скока???? 01.08.2007 17:30:29, komarel, заинтересованно :)))
))) 01.08.2007 17:32:13, татарин
ЕК настоящая
При чем тут это?
Разве это по теме?

Я хочу мужских мнений.
01.08.2007 17:13:10, ЕК настоящая
Вечная Весна
и вместо цветов - лучше шоколадка 01.08.2007 16:02:19, Вечная Весна
А некоторые предпочитают бриллианты :-)) 01.08.2007 16:25:33, татарин
Вечная Весна
они же несъедобные?! 01.08.2007 16:29:33, Вечная Весна
Так это ж то, что надо. А то ведь муж сам и сожрет. 01.08.2007 16:33:23, татарин
Вечная Весна
а мы его скалкой, скалкой, выжигу!:)) 01.08.2007 16:34:39, Вечная Весна
[пусто] 01.08.2007 16:07:19
а потом, после поедания шоколадок (или цветов?) целлюлит и как следствие - разрыв 01.08.2007 16:35:02, Moon
Вечная Весна
почему такое печальное следствие? 01.08.2007 16:39:38, Вечная Весна
это заменяемо. Но мне все равно не понятно, что komarel не нравицца :) 01.08.2007 16:05:03, AleXXX
Вечная Весна
слово "поимел" надо заменить на "жадно и страстно овладел ею"
Так красивше
01.08.2007 16:18:36, Вечная Весна
агаага, Весна, чеготопрочитали? "он схватил ее за грудь, и она задрожала от страсти" 01.08.2007 16:35:46, Moon
Он обдал ее жаpом гоpячего юного тела
И она аж вспотела, - так тела его захотела!
О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.

01.08.2007 18:58:19, AleXXX
уууужосссс
удавиццааа
02.08.2007 09:06:35, Moon
Вечная Весна
не, это я придумываю.
Не читала, каюсь - тёмная я:((
01.08.2007 16:40:11, Вечная Весна
а почитайте. На унитазе особенно хорошо усваиваецца.. и мозги не задействованы... 02.08.2007 09:07:25, Moon
Жадно и страстно может только жадный и страстный :-))) 01.08.2007 16:30:23, татарин
Вечная Весна
это дефицит? 01.08.2007 16:35:26, Вечная Весна
Трудно сказать, но автору этого топика жадные и страстные как раз и не нравятся. 01.08.2007 16:41:58, татарин
Вечная Весна
ой, про автора топика я совсем забыла! Позор мне:( 01.08.2007 16:43:25, Вечная Весна
ЕК настоящая
:))) 01.08.2007 16:45:24, ЕК настоящая
Конечно специально, думаю, может и до женщин дойдет наконец. А Вы думаете, бесполезно? 01.08.2007 15:12:38, татарин
komarel
Собственно, а что Вы пытаетесь таким образом до женщин донести? Какую-такую великую мысль, открывающую дверь в мужское сознание/подсознание? Что все мужчины думают также, как и Вы?
:) Только улыбнусь, "у нас и генералы плачут, как дети" :)))
01.08.2007 15:28:03, komarel
Нет, совсем не это. Совсем даже наоборот - напрасно женщины думают, что мужчины все одинаковые, и напрасно мужчины думают, что все женщины разные. Но сказать я хотел совсем не о том, я хотел сказать, что женщины выходят замуж за мужчин, но почему-то все время хотят, чтобы они были женщинами. Так вот, говорю Вам - мужчины, это мужчины, и женщинами быть отказываются, и в этом все мужчины одинаковые. 01.08.2007 15:36:39, татарин
komarel
А вот мне частенько встречаются мужчины, которые сначала ведут себя согласно собственному представлению о том, каким должен быть "настоящий мужчина", а потом почему-то ведут себя по-бабски, и ты ему внушаешь, ну ты же все-таки мужчина, соберись, не ной, не ходи за мной хвостом, не выясняй отношения - я этого не люблю...

Так ша, может, они и отказываются быть женщинами, пока не прижмёт :)))
01.08.2007 15:53:17, komarel
Мужчина, когда его прижимают, еще большим мужчиной становятся. Бывает, конечно, что мужчина бегает за женщиной, но это совершенно не бабский поступок, бабы как раз за женщинами не бегают. Если мужики перестанут бегать за женщинами, то придется женщинам бегать за мужиками, Вы об этом никогда не задумывались? 01.08.2007 16:11:09, татарин
komarel
А сопли на кулак наматывать - мужской поступок?
ИМХО в современном обществе, обуреваемом шовинизьмом и воинствующим феминизьмом, к сожалению, эта тенденция усиливается, если заметили, что делает мужчин еще более мягкотелыми...
01.08.2007 16:41:25, komarel
Не смешите, на одного наматывающего сопли мужчину тут сотни наматывающих сопли женщин. 01.08.2007 17:04:20, татарин
komarel
Увы, соотношение очень быстро меняется не в пользу мужчин :) 01.08.2007 17:07:13, komarel
Да что Вы! Ну поглядим, поглядим. 01.08.2007 17:14:56, татарин
komarel
Надеюсь, не доживу :))) 01.08.2007 17:24:28, komarel
Вечная Весна
Современный лозунг:
Женшины - мужайтесь, мужчины - женитесь!
01.08.2007 16:44:06, Вечная Весна
тебе не везет, наверное... 01.08.2007 16:05:30, AleXXX
komarel
Мне? Каждый имеет то, чего заслуживает. И я соответственно имею:) А уж, везет-не везет, эт вопрос философский ИМХО... 01.08.2007 16:15:32, komarel
ЕК настоящая
Конечно, бесполезно. Тока провоцируете межнациональную рознь!:))) 01.08.2007 15:14:49, ЕК настоящая
Вечная Весна
межполовую:)) 01.08.2007 15:16:09, Вечная Весна
А поцеловать? 01.08.2007 15:28:28, татарин
Вечная Весна
сначала выясним кто победитель:)) 01.08.2007 15:29:38, Вечная Весна
Я сразу сдаюсь! 01.08.2007 15:32:10, татарин
ЕК настоящая
В куда?:) 01.08.2007 15:29:29, ЕК настоящая
Куда попадешь :-) 01.08.2007 15:32:35, татарин
это вы о своем видимо.... 01.08.2007 14:38:49, marc
Ага, об своем, об женском. 01.08.2007 14:50:08, татарин
Вечная Весна
"а поцеловать?":)) 01.08.2007 14:32:47, Вечная Весна
Чмммммммок! 01.08.2007 14:49:38, татарин
WildStitch
странно другое - нафига он все это жене рассказывает. 01.08.2007 14:27:44, WildStitch
Nightmare
Мой муж о моем друге знает:-) Как я иначе с ним бы после работы встречалась? Тайком? А зачем? Скрывать-то нечего. 01.08.2007 15:58:57, Nightmare
WildStitch
но вы же не говорите мужу что того, другого, в чем то любите?

Может он слово "любить" иначе воспринимает? А то ведь и про мороженое можно сказать "люблю".
01.08.2007 16:10:40, WildStitch
Nightmare
Говорю, что люблю:-) Но действительно в контексте это звучит как "люблю мороженое" 01.08.2007 17:10:54, Nightmare
так и я о ней знаю, он не скрывает, и когда пересекаются тоже не скрывает. так я б и не парилась если бы не это емкой слово "как-то по-своему люблю"... 01.08.2007 16:08:52, marc
он по своей воле не рассказывает, если б жена не докапалась, не сказал бы. То что однозначно правда не жена не сомневается, но докапываться как такое может быть, да расскажи все поподробнее, хоть и хочется, но не будет. 01.08.2007 14:34:33, marc
WildStitch
значит жена не совсем умная. Занялась бы чем пополезней чем копать что не надо. Экибаной, например. И то пользы больше. 01.08.2007 14:36:34, WildStitch
[пусто] 01.08.2007 14:50:10
WildStitch
а как оно правильно то? :) 01.08.2007 14:52:44, WildStitch
[пусто] 01.08.2007 15:08:00
WildStitch
ну ладно, бум знать на будущее. 01.08.2007 15:14:12, WildStitch
жена не предендует на очень умную в плане построения семейных отношений :) но вы на вопрос исходного топика не ответили. 01.08.2007 14:41:27, marc
WildStitch
почему же. Ответила. Заняться чем-нить более полезным чем копание в этом. 01.08.2007 14:42:36, WildStitch
я спрашиваю не что мне делать, я как раз по этому поводу ничего делать не собираюсь. Наверное плохо выразила вопрос... я не понимаю, что он вкладывает в слово люблю, применительно к этой девушке. вобщем-то представляю, как бы он себя вел, если бы действительно были бы какие-то сильные чувства, это внешне было бы мне заметно. а так это похоже на дружбу вообще-то... 01.08.2007 15:02:15, marc
WildStitch
ну, этого я тоже не понимаю. Странная парочка на мой взгляд, что он что она. Если любишь, так иди и не парь мне мозги. Ну а хорошие отношения могут с кем угодно быть, не обязательно букой на всех не своего полу смотреть. Только нафига тогда все эти разговоры с женой? Театр абсурда. 01.08.2007 15:10:01, WildStitch
как раз я вижу, что он меня любит, романтика из отношений никуда не делась. А разговоров как таковых не было, никаких рассусоливаний, все очень кратко, в ответ на конкретные вопросы.
Вы бы препочли, чтобы вас в подобной ситуации обманыли? :-0
я нет.
01.08.2007 15:21:39, marc
WildStitch
нет, я просто не задавала бы подобные вопросы. А если мой мужчина говорит что любит другую, то непонятно что он делает со мной. 01.08.2007 15:22:59, WildStitch
не верно, не "любит другую", а "любит меня" но к ней есть какие-то чувства, "в каком-то смысле" любит. Что есть "в каком-то смысле"... дальше докапываться не стала. этот разговор давно был, ни до него, ни после никаких изменений в наших отношениях и в его поведении не было. 01.08.2007 15:47:40, marc
ЕК настоящая
Не было, потому что ему и ТАК хорошо.:))) 01.08.2007 15:55:39, ЕК настоящая
странно что всего одна. козе баян не нужон, а вот человек без фантазий не могет 01.08.2007 14:23:00, ивроше
кто одна? что странно? что-то ход мыслей не уловила 01.08.2007 14:35:40, marc

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!