Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брачная экзотика

Брачная экзотика

Брачная экзотика

Свадьба — не самый частый праздник в нашей жизни. Поэтому провести его надо так, чтобы было что вспомнить: с каретами, фонтанами из шоколада или как минимум на воздушном шаре!
30.07.2007 09:15:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, кому-то денег девать некуда. Главное, что бы дальше жизнь сложилась. А то денег займу, свадьбуотгуляют, месяц-два поживут и разойдуться. А родители по 3 года с долгами рассчитываются. Кому эта показуха нужна? 31.07.2007 00:30:42, Ольга Баракат
Kurmen
А для кого делается свадьба?
Чаще всего - отнюдь не для жениха и невесты... Они часто - лишь обязательные актеры,исполняюще предписаннуюим роль и послушно, на потеху публике, занимающиеся мелким петтингом по первому требованию пьяной толпы родственников. Спасибо, что не заставляют трахаться под крики "Очень горько!!!" ;-)))
30.07.2007 12:25:30, Kurmen
Елена Д.
ну моя свадьба была исключительно для меня :) и целоваться нам тогда нравилось прилюдно :) никаких самолетов, долгов, у нас даже путешествия не было и месяца медового, зато было весело и мы стараемся каждый год сие действо повторить (разве что без регистрации :) и набор гостей меняется) 30.07.2007 12:37:03, Елена Д.
Kurmen
Интересный феномен - принуждение родственников публичных актов любви :-)))
Впрочем,и не принуждение,как выясняется....;-))
30.07.2007 12:41:34, Kurmen
Елена Д.
да просто всем хочется полюбоваться на чужую любовь, приятно же :) особенно если это близкие тебе люди.. я к этому спокойно отношусь, сейчас публично целоваться не буду, стара уже стала :)) 30.07.2007 12:49:50, Елена Д.
Kurmen
Свадьба -последняя возможность публичного секса... ;-) 30.07.2007 13:02:44, Kurmen
Елена Д.
каждый о своем :) поцелуи и секс в моем понятии все-таки разные вещи :) 30.07.2007 13:14:11, Елена Д.
Kurmen
А мне кажется, что зачастую поцелуй гораздо сексуальнее траха :-))
Я бы сказал, что поцелуй - это одушевленный трах;-)
30.07.2007 13:21:12, Kurmen
Елена Д.
не знаю, я целую вообще всех подряд: маму, папу, сестру, подругу, брата, друга, ребенка, мужа.. правда по-разному :) 30.07.2007 14:03:31, Елена Д.
По своему опыту пишите? в таком случае сочувствую.
У нас с мужем свадьба была - для нас. И мы рады, что она была.
30.07.2007 12:27:14, маугленок
ЕК настоящая
Он пишет "чаще всего". 30.07.2007 12:37:42, ЕК настоящая
Kurmen
у меня опыт многообразный ;-)) Повсякому было. В последний раз - наплевал на все "традиции" и сделал для себя. Было классно ;-) 30.07.2007 12:34:04, Kurmen
хухра-мухра
Я считаю так - или собрать всех гостей и на персональном самолете на Канары, где будет зарезервирован отель, потом гулять 3 дня, потом гостей -обратно и медовый месяц.:)))
Или, если у моего будущего гипотетического жениха нету таких денег :) (у меня-то их точно нету :)) - на фиг вообще жениЦЦа, и так можно жить.
30.07.2007 11:11:32, хухра-мухра
Леший
Каких только болезней на свете не бывает! (с) :)))) Человеку нормальному, чтобы устроить себе интересный, "на всю жизнь запоминающийся", праздник никаких особых поводов не требуется. Понятное дело, во времена оные свадьба была событием не просто "единственным в жизни", но еще и знаковым. Замуж выходили действительно единожды. От того и отмечали ее как будто жизнь заканчивалась уже "завтра утром". Сейчас же подобные отмечания в стиле "пир во время чумы", когда пару лет на свадьбу копят, по родственникам и друзьям собирают/одалживают, отмечают, а потом еще с год долги за свадьбу раздают, ИМХО, выглядит малость комично.

Впрочем, возможно только на мой циничный взгляд. :)
30.07.2007 09:46:35, Леший
По моим наблюдениям - чем пышнее свадьба, тем скорее развод. 30.07.2007 10:54:36, татарин
У китайцев есть примета, что если свадьба слишком пышная, молодым счастья не видать. 30.07.2007 19:14:24, Mrs. John
+1) 30.07.2007 12:39:53, Mad
Kurmen
Обычно,пышность свадьбы указывает на инициативу родственников. Отсюда и финал. 30.07.2007 12:31:56, Kurmen
ЕК настоящая
Еще один повод устроить праздник! 30.07.2007 11:03:39, ЕК настоящая
Kurmen
офф. ссылкой воспользовался - большущее спасибо:-)) 30.07.2007 12:22:19, Kurmen
ЕК настоящая
Поздравляю! Защити ее теперь нормально, особенно если в Мск ездить будешь. Она - в лидерах по рейтингам угонов. 30.07.2007 12:36:52, ЕК настоящая
Мама и Медвед c Большой Мышой
+1000

И главное, чем больше подготовки вбухиваешь в любое хорошее дело, тем хуже все выходит, потому что, заплатив мнооооого, ожидания имеешь сверхмерные - в том числе и ожидания собственного кайфа, который потом почему-то и не вызовешь у себя никак, все ждешь: ну где же он, где, кайф-то запредельный, за что платил??

Мы вот "широко" свадьбу гуляли, мне так хотелось, дурочке, в итоге чувствовала себя куклой резиновой, "поводом", а не человеком :))

30.07.2007 10:21:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ваша Маша
:-))) есть такие знакомые. жили-жили, жениться не собирались вообще. "получился нечаянно" ребенок, и понеслась - девушке захотелось праздника жизни. в итоге на фоне кредита за квартиру в москве играется свадьба с лимузинами, профессиональной фотосессией и т.д. ребенку сейчас 3 года, а долги раздаются до сих пор. особые чувства вызывает то, что на фоне отдающихся до сих пор долгов за свадьбу семья чуть не развалилась из-за того, что муж жене начал изменять... 30.07.2007 09:55:29, Ваша Маша

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!