Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена + любовница= ?

А вот, скажите, поделитесь... Были ли в Вашей жизни случаи общения с любовницами мужей? Или с женами любовниц? По чьей инициативе? О чем разговаривали? Как разговаривали? И к чему все это приводило?
Вот думаю... встречаться для разговора или нет.
19.06.2007 23:21:27,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, общаемся много. Если честно, то кроме штампа в паспорте уже и разницы нет, кто из нас жена, кто любовница. Все зависит от цели.
Если цель убедить ее бросить мужа - почти бесполезно, нужно дистанцироваться максимально.
Если нужно обидеть, выразить свое презрение - это конечно можно, только потом что надо подумать заранее.
Если хочется понять, то понять вы пойймете - но задачу себе усложните - для нормальной жизни потом это еще и принять придется, что самое сложное.
Мой совет - оччень подумать серьезно.
21.06.2007 11:32:14, Neckera
прочитала почти весь топик, почему жены считают, что у них преимущество? фразы "разберусь" с любовницей :).
типа, если женился ии штамп в паспорте больше прав? или если муж, то больший "срок" пожили вместе? еще могу понять, когда дети есть. но если супруги без детей, какая разница, жена ты или нет.
20.06.2007 21:41:26, Алиса-2
"с женами любовниц"-ETA XTO??? 20.06.2007 21:30:14, zuzu
Bumama
))) я тож задумалась, а потом поняла - это про разговор любовниц с женами )) 21.06.2007 00:39:09, Bumama
Donali
Общалась с 2 любовницами. С одной очно встречалась. Разговор был смешной "Я от него отстану, если пойму, что он с тобоы (с женой) будет счастлив"... :) Вторая, оказалась смышленнее. Встречаться с ней мне некогда, но по телефону разговаривала, интеллигентная девушка. :) Но мне уже по-фигу, я для себя выводы сделала и с таким человеком как мой муж жить совместно желания нет. 20.06.2007 15:43:01, Donali
Короче не встречаться. Быть выше этого. И скрывать свою информированность и играть ситуацию в свою пользу. Кто предупрежден, тот вооружен. А кто не предупрежден - ясное дело безоружен. Обыграть их довольно просто. В знакомых семьях мужья уходили или уж действительно если брак был не по любви и вообще тупиковый , или если жена сильно неумная - придирки, скандалы, самоутверждения... 20.06.2007 15:37:24, Moon
Uma_K
А смысл? Отношения в жизни всякие бывали и роли всякие, но подобные диалоги и встречи никогда не вызывали у меня интереса. Отношения то в любом случае с мужчинами были,а не с их пловинками или так что ирешать вопросы предпочитала только с ними, а всяческие кряхтения на тему "пойдем-выйдем-поговорим" честно говоря вызывают и вызывали смех и недоумение. :) 20.06.2007 13:54:44, Uma_K
NickOFFova
Был у нас случай. Ночью узнала подробности романа, утром позвонила любовнице (мужа предупредила, что позвоню). Сказала ей что-то типа "заигралась ты, подружка, за моей спиной. Теперь пишем пульку в открытую". Подружка стухла... 20.06.2007 13:50:38, NickOFFova
Antre
Слова хорошие. Но подружка может стухнуть только в том случае, если муж не станет поддерживать с ней отношений. Вообще жена НЕ имеет влияния на любовницу. У неё свои интересы. 20.06.2007 14:03:17, Antre
NickOFFova
Жена имеет влияние на всю ситуацию в целом. Причем, мне кажется, заведомо большее, чем любовница. Если, конечно, хочет и готова на неё влиять. А при открытых картах любовнице играть сложнее, она "втихую" сильна. Хотя it depends от персоналий, безусловно... 20.06.2007 14:50:23, NickOFFova
Если стухла - то тактика была выбрана правильно! 20.06.2007 16:52:23, Nuga
NickOFFova
О, тактика убойная!:)) Либо любовница нах, любо ты, муж, с вещами нах, 48 часов на раздумья. Думал ровно полчаса... 20.06.2007 18:53:05, NickOFFova
Antre
:))) "А при открытых картах любовнице играть сложнее"
Откуда такой вывод? Как играла так и будет играть. Когда в семье третий, который появился без согласия жены, то и исчезнуть он может не по желанию жены, а лишь по желанию мужа.
Конечно, можно развести тааакую военную игру в отношении любовницы, только ведь бал заказывает муж. :)))
20.06.2007 16:00:31, Antre
NickOFFova
А выводы исключительно из собственного опыта)) Я игрок сильный, если влезу в партию - не поздоровится)))
Любовница исчезла по желанию мужа, кто б спорил. Только муж у нас все делает по желанию жены:)))
20.06.2007 18:48:09, NickOFFova
Antre
Выводы исключительно из жизни. :)))
У "сильных игроков" муж не могЁт завести любовницу. Потому как знает, чем откликнется.
А что касается последней фразы: "Только муж у нас все делает по желанию жены:)))", так ведь сами же улыбаетесь. :)))
21.06.2007 12:17:34, Antre
NickOFFova
Вы удивитесь, но сильные люди тоже иногда вляпываются в г..но. Только быстрее вылезают из него)) Сильный игрок - тот, кто не боится вступать в игру, продавливать её в свою пользу, принимать решения и отвечать за их последствия. А улыбаюсь я искренне и радостно. Потому как это чистая правда, мой муж действительно более эмоционально зависим от меня, чем я от него. 21.06.2007 14:29:19, NickOFFova
Изумрудный лёд (ex Suok)
Общалась с любовницей по телефону, напугала девушку и смутила. Хотела встретиться, она даже согласна была. А потом я подумала "вот нафига? что нам даст эта встреча?" и не стала встречаться.
Недавно узнала от мужа, что ей любопытно на меня посмотреть (может не знает еще, что мы разводиться решили с ним). А мне нет, не любопытно. Может и встретимся когда, но инициировать эту встречу я не стану
20.06.2007 12:31:56, Изумрудный лёд (ex Suok)
Был случай, общение началось по инициативе жены, в период относительного спокойствия. Причина знакомства - интерес друг к другу, ну прикольно же, одного любят :) Разговаривали о жизни, о себе, о нем. Спокойно и по-дружески. Привело к возникновению теплых дружеских отношений, а также к определенным подвижками к выходу из треугольника. Вроде все довольны результатами :) 20.06.2007 11:24:12, Вспомнить приятно :)
Antre
Была у меня идея пообщаться. Но ничего не вышло. Чувтсвовала, что что-то не то в семье. Сценарий обычный, полезла в телефон, нашла переписку, стала говорить с мужем, он в отказ. Дала время на принятие решение - ничего не решил. Позвонила любовнице, та сначала отказывалась от всего, невнятно что-то блеяла. Я забила стрелку, пригласила поговорить втроём. Она сообщила мужу, тот принял свои контрмеры. В общем, встретиться не удалось.
Очень хотелось посмотреть, как бы он стал разруливать ситуацию.
20.06.2007 09:39:08, Antre
Лучше просто посмотрите со стороны пока, если любопытство есть -куда его деть-то, хоть какое-то мнение составите.
Что было у меня?
Мой муж был разведён уже к моменту нашей встречи с ним (его БЖ сама подала на развод). Так, вот, когда мы стали жить вместе, но ещё не поженились - она стала активно 1) искать со мной встречи "договориться" (о чём - не знаю - ничего вразумительного, кроме того, что оба мы гады - она не говорила
2) настолько же активно склонять мужа (уже моего) вернуться к ней и сыну, используя при этом и ребёнка.

Я даже рот не раскрывала те пол-года при встречах с ней - достаточно было посмотреть на неё со стороны. У мужа, по молодости лет, никак помешательство было временное - истерический невроз у неё большими буквами на лбу написан. Ведёт себя соответственно. Общение (т.е. её монолог) преимущественно состоял из попыток шантажа, торговли и жалости к себе и сыну прям до слёз.
Звонки на мой телефон я быстро прекратила (по счастью оказался доступен хороший рычаг давления на неё -открывать не буду). Воспользовалась им только один раз, но больше она меня не беспокоит - боится. На улице редко , но встречаемся -отворачивается и не здоровается.
20.06.2007 09:33:59, Nuga
Ваша Маша
Общалась не так давно с женой бывшего... даже не знаю как сказать))) любовниками мы так и не были, поскольку в разных городах оказались... командировочного любимого... в общем сейчас-то мне безразлично все уже, а ей видимо еще нет
20.06.2007 09:14:13, Ваша Маша
Ой, общаюсь! :-) Диалоги примерно такого плана:
- Здравствуйте, я любовница Вашего мужа.
- И чего?
- Я любовница Вашего мужа!!!
- Я поняла.
- Я любовница Вашего мужа!!!!!!!!
- И?
- Мы любим друг друга!
- Я поняла.
- Отпустите его!
- Берите. Все свободны!
- А он не хочет!!!
- А Вы кто?
- Я - любовница Вашего мужа!!!
- Не поняла. Так все же свободны!

Нехорошо, конечно. Раньше я повежливее была, поделикатнее, потрепетнее, что ли. Зачерствела с годами. Ну, что ж делать :-(
Вынуждена сделать примечание: любовниц у моего мужа НЕТ. Пока, по крайней мере. Диалоги есть.
20.06.2007 08:58:46, Oblina
Сразу вспомнился фильм с Задорновым. Где любовница пришла к жене и предлагала за 20 т. баксов купить мужа))))) 20.06.2007 12:05:05, читаю тут
Ой а у меня были анонимные звонки мне.
Сдавленный измененный загробный голос - "Ваш муж уехал в командировку с любовницей".
Я - " Девушка, я с незнакомыми людьми семейные дела не обсуждаю. Как Вас зовут?"
Сдавленный измененный загробный голос - "Нааадя". (конечно же не Надя)
Я - "Так вот , НАДЯ. Хорош подглядывать в замочную скважину Займитесь своей жизнью."

Все, что я могла придумать в неожиданный для меня момент.

Потом были три встречи, на паре из которых я ни словом не перемолвилась с человеком - не знала еще ничего , только смутные подозрения бродили - но вы не поверите - шерсть стала дыбом когда она оказывалась рядом. Я тогда мужу сказала в первый раз - "Не знаю кто такая тебе эта Юля. Но я от нее прям заболеваю - глаз у нее недобрый что ли. Сделай так, чтобы я ее не видела никогда." Последняя встреча была по моей инициативе и произошла на моих эмоциях - заново рассказывать не буду не только потому что переживать не хочу - просто НЕ ПОМНЮ ЧТО ГОВОРИЛА - помню только очень старалась удержаться от уголовщины - так захлестывало.
И был ее звонок нам, уже когда он ее бросил - она начала ему угрожать - для мужа звонок был видимо неожиданным - и он позволил мне забрать у него трубку - и я внимательно выслушала про семь ее потерянных с ним лет и от души послала нафиг, посочувствовав немного .
Кино можно снимать. Купите у меня сценарий моей жизни - я подробностей добавлю. Могу эротических могу хоть каких. ;-)
20.06.2007 11:36:25, Moon
Ваша Маша
а ваши семь лет, пока она с ним бедная мучилась, каким-лио образом компенсировались?
20.06.2007 11:51:23, Ваша Маша
матерая я стала. профессиональная. на себя зарабатывать научилась. а так бы жила за мужниной спиной барби барбей... 20.06.2007 15:33:15, Moon
Милая, как же ты все это выдержала :-(
Нету у меня таких денег :-(
20.06.2007 11:45:22, Oblina
Облин, ладно, тебе даром ;-) 20.06.2007 15:34:17, Moon
А в данном диаголе любовница - Вы или ОНА? 20.06.2007 09:04:27, Майская кошка
Тьфу, вот живешь своей жизнью, и вылетает из головы, что надо объяснять!
Я - жена. Только жена.
20.06.2007 09:07:40, Oblina
Да я так и поняла, я только уточнить)) Молодец)) А любовница та так унижалась, что аж противно. 20.06.2007 09:08:30, Майская кошка
Да не унижалась она, не унижалась. Разные причины были у звонивших, это лишь примерная схема. Одного бедного ребенка мы на пару с мужем валерьянкой отпаивали. Действительно, влюбилась девушка, что ж поделать. Просто в нашей семье на самом деле все свободны, оставаться вместе или заканчивать отношения - свободное решение каждого. 20.06.2007 09:13:13, Oblina
Для меня звонить "а я любовница, я его люблю, отпустите, дык он не хочет ко мне уходить" - это самое настоящее унижение. Любить или хотеть можно сколько угодно, а вот что-то у кого-то выпрашивать (напр., мужа у его же жены) - не, это надо себя не уважать. 20.06.2007 09:16:54, Майская кошка
Леший
Сорри, что вмешиваюсь, но по-моему, грань между борьбой за свое счастье и унижением слишком тонка, чтобы быть однозначной. Любовницу можно понять. Хочет перевести отношения из любовных в семейные. Но как это сделать - не знает. Любовник сам не торопится. На намеки не реагирует. От прямых предложений уклоняется. Верить в то, что он с ней только ради "игры в любовь" и секса - как-то не хочется. Отсюда возникает фантазия, мол, он не идет потому что жена его не пускает. Из чего вполне логичной выглядит идея "проинформировать жену" в ожидании типичной женской реакции - скандала и разборок. Как следствие, атмосфера в семье резко портится и мужу в ней становится совсем плохо. С другой стороны, обиженная жена, как правило, сама выгоняет изменщика. Т.е. такой шаг как бы сам собой подталкивает мужа из семьи уйти и к любовнице придти. Кстати, прошу заметить, на это тоже нужна смелость - заявить о себе во всеуслышание. Все же реакция жены, да и любовника, не до конца предсказуемы.

Другое дело, что девушка ожидала совсем не той реакции жены, которую получила реально. :))))
20.06.2007 10:20:46, Леший
Antre
""возникает фантазия, мол, он не идет потому что жена его не пускает. Из чего вполне логичной выглядит идея "проинформировать жену" ""
И смех, и грех. Вот ведь всем всё понятно, но постоянно одни и те же грабли. :)))
20.06.2007 14:38:15, Antre
Леший, ну виновата! Вечно я со своими приколами при серьезном лице, смайликов не напасешься. Беда в том, что нет у моего мужа любовницы, нету! Вот звонить звонят, а нету. А дама я кроткая, на то и расчет, что разнесу все к чертовой матери и вышвырну изменщика коварного, куда ж ему деться, как не к ... . Ну вот такая интрига :-(
В следующий раз буду писать подробно, чтобы никого не смущать понапрасну.
А в общем, согласна с Вами. Поэтому и информирую, что никто никого не держит, чтобы иллюзий лишних не было. Если будет реальный вариант (кто ж застрахован), надеюсь, мы найдем решение сами.
20.06.2007 10:24:58, Oblina
Леший
Да нормальная реакция. Серьезно. По-моему, самая адекватная из всех возможных. Реакция уверенной в себе женщины. Я вообще-то решпект выражал. :) 20.06.2007 11:15:26, Леший
:-) Эт можно :-))))) 20.06.2007 11:26:25, Oblina
Не знаю, мне сложно судить. К сожалению, приходится допускать как возможность того, что действительно кого-то посетило такое чувство, что готова на все, так и возможность, что банально хотят сделать гадость. Ну согласитесь, спровоцировать разбор полета по такому поводу перед серьезной сделкой (или просто как пробный шар на будущее) - не высший пилотаж, конечно, но почему бы не попробовать. 20.06.2007 09:27:27, Oblina
Лучше в такой кошмар вообще не ввязываться... 20.06.2007 09:28:21, Майская кошка
Вы о чем? 20.06.2007 09:29:16, Oblina
Ну как о чем? Не вижу себя на месте любовницы, которая сохнет по женатому мужику и думает, как бы гадость его жене сделать. Ну вот просто многие люди сначала делают (скажем, спят с женатым), а потом типа хотят отказаться. Но не думают, что затянуть может. Я убеждена, что отказываться надо ДО (до того, как секс произошел с женатым, до того, как успел попробовать наркотики и т.д.), а не ПОСЛЕ (как уже влюбился или на что подсел). Тогда проблем бы было меньше. А то ведь люди сильными себя считают. Мол, вот я щас попробую, а потом справлюсь, ведь я такой сильный/опытный/мне все ни по чем. Ага, щаз. 20.06.2007 09:32:29, Майская кошка
правильно мыслите, Майская кошка. правильно... 20.06.2007 11:45:45, Moon
Спасибо, Мун!:) 20.06.2007 18:08:44, Майская кошка
Да я больше о другой гадости :-) Видимо, я совсем зациклилась на бизнесе: даже в случае с болтливым детективом первая мысль была о том, что в близком окружении проявился дурак, сливающий информацию :-) То, что реальный муж может организовать слежку, с трудом внедряется в мою голову. Что делать, такой вот жизненный опыт :-) 20.06.2007 09:43:10, Oblina
:))ясно 20.06.2007 09:44:41, Майская кошка
Нет, ну правда: меня будущий муж, собственно, и соблазнил своим пониманием семьи, которое очень совпало с моим. И другими качествами, конечно, но это было немаловажным. Коды телефонов, почтовых ящиков и прочее мы все друг у друга знаем, рыться нет нужды. Просто не роемся. Проблем с пониманием личного пространства не было, изначально очень близкое. Уточнили некоторые мелочи, например: я не люблю, когда наблюдают за тем, как я сушу волосы. Уточнили некоторые гастрономические пристрастия: я, например, не выношу вареный лук, а муж - обожает. Сын, кстати, тоже любит. Мужу ближе Гегель, мне - Кант. Одно было принципиальным долгое время: мужу нравился Л.Н.Толстой, а меня упоминание этого гения вмиг доводило до белого каления, минуя стадию красного. Но мы и это пережили :-))) 20.06.2007 09:58:16, Oblina
А по поводу личной жизни - спать можно, с кем хочется? 20.06.2007 10:00:05, Майская кошка
Вы о чем? Пока нам хочется спать друг с другом. Обоим. Это - можно :-) 20.06.2007 10:04:22, Oblina
А как же любовница Вам звонила? 20.06.2007 10:05:31, Майская кошка
Хм, и не одножды :-)
Мало ли кто звонит, некоторые и о детях объявляют, что из того? У меня знаете, сколько любовников набралось за все эти годы? Некоторых я даже вообще не видела, а ведь звонят. Мужу :-) Ну нету у людей фантазии, что поделаешь.
Ой, сейчас мне еще раз объяснят, что я наивная. Но я и это переживу :-) Такие вот мы :-)

Правда, на самый первый звонок я эмоциональнее реагировала, сказала мужу, что на него есть интерес. Жуть что было. Едва не убил бедную звонившую.
20.06.2007 10:12:01, Oblina
Nightmare
Я общалась с женой любовника:-) Давно дело было, в раннестуденческие годы. Она мне позвонила, после того как он пейджер не потер и она от меня сообщение увидела. Спросила, чего мне надо от ее мужа. Я сказала, что уже ничего, потому как он оказался бОльшим идиотом, чем я думала. На том она положила трубку. 20.06.2007 08:56:42, Nightmare
только постфактум, когда они уже переходили в ... следующий разряд.
1. я уже не раз встречалась с НЖ моего БМ (она была "поводом" развода). а чё? норамльная тётка..
2. встречалась с БЖ моего НМ (я была "поводом" для развода).. чУдная женщина.. я своего НМ не понимаю ;)))

Никто никому глазок не выцарапывал..
Подарочки передаем (через мужей;) дружка дружке время от времени..
Высокие, в общем, отношения..:))))

А в процессе развода мне очень хотелось пообщаться с новой дамой моего уже БМ, чтобы рассказать, что ему больше всего нравится покушать :))) (любила я тогда его очень:))) Но все-таки не решилась. Подумала: сами разберуться...
20.06.2007 06:12:11, бывало:))
Я прям в восхищении!! 20.06.2007 09:03:53, Та, что греется на солнышке
Вечная Весна
а о чём с ними разговаривать? обсуждать достоинства? 20.06.2007 00:26:50, Вечная Весна
да. но никогда не выясняли отношения, не нужно. может быть очень больно, причем троим. 19.06.2007 23:35:23, Алиса-2
А зачем тогда? 19.06.2007 23:42:29, Target
masyanya белая и пушистая
а вот моя одна знакомая поговорила с любовницей и .... обе послали мужика куда подальше :) во он бедненький попрыгал ! как же он на них всем жаловался ....здоровский цирк был . а бж и бл до сихипор дружат .... 20.06.2007 04:37:38, masyanya белая и пушистая
мне кажется как то странным, когда женщины собираются и "делят" мужа, выясняют у кого какие намерения. Ведь у каждой отношения свои, и чувство тоже свое.
Темы, сейча сейчас не вспомню, но крутились, конечно, вокруг мужа. Например, у меня сейчас собака бывшей любовницы живет :). Она на несколько месяцев уехала, попросила присмотреть.
19.06.2007 23:48:14, Алиса-2
Ну не всегда это странноо. Я вот общалась. Мне надо было выяснить на сколько у неё все серьезно. Мотив встречи был "если это большая любовь - то забирай и будте счатстливы, а если нет, то не морочь голову, потому что у парня крышу снесло конкретно". В результате ей он особо был не нужен, на встрече в троем позиция "люблю обоих" - её не устроила, она поняла что он не решится ни на что и ушла сама. Думаю если бы не было этой встречи - мы бы это расхлебывали намного дольше. 20.06.2007 11:46:25, Ч
Ваша Маша
по-моему такие вещи типа "забирай или отстань" не с любовницами надо обсуждать, потому как рассчитывать на ее благородство - глупо. семейные вопросы надо решать семьей - то есть я и муж. ИМХО
20.06.2007 11:52:49, Ваша Маша
А по чьей инициативе стали общаться? 19.06.2007 23:56:42, Target
по собственной, были какие-то бытовые вопросы, у меня ребенок был маленький на руках, не было денег. она даже с ребенком сидела :). сначала я хотела разобраться в отношениях, понятно, что очень много было лжи. девушка действительно очень сильно была влюблена и до сих пор его любит.
но когда общались, понимала, что не хочу склок, выяснения отношений. что для каждой из нас, ее любовь и есть самая-самая. и попытка "испортить" чувство или мнение о моем муже приведет к отторжению меня, хотя я зла ей совсем не желаю и очень хорошо к ней отношусь.
20.06.2007 00:03:26, Алиса-2
... с женами любовников, конечно. Простите за ошибку. 19.06.2007 23:25:55, Target
Достал любовник, отвязаться не было никаких сил, ходил, звонил, на работу являлся. Позвонила его жене и сказала:"Примите меры". Причем ему об этом тоже сказала. Не звонил дня 2. Наверно прощение вымаливал. Потом опять начал доставать. Думала, может опять позвонить, потом поняла, что ничего она реально сделать не может, пусть живет... 19.06.2007 23:41:44, звонила
Ну да... кто ж звонит жене со словами :"Примите меры!" пока любовник не достал и все шоколадно-малиново... А вот как достал - так и пора о жене вспомнить! 19.06.2007 23:45:48, Target
В чем и дело. Пусть заберет назад, попользовалась и хватит, уже без надобности. 19.06.2007 23:50:23, звонила
NatalyaLB
"А вот как достал - так и пора о жене вспомнить!" - ну если она такая дура, что за "такое" вышла замуж, мне ее не жалко.
А я бы 2й раз позвонила, пусть бы еще на 3 дня отстал. Мне каждые 3 дня звонить не в лом :)
Но я ненужных любовников по другому отшиваю :))
19.06.2007 23:50:02, NatalyaLB
Подскажите как? Третий год одолевает. Маньяк какой-то. А с виду приличный. Еще и крыша сейчас поехала совсем, замуж зовет. А у меня семья. Нафига мне он нужен. Уже и угрожала, и жену оскорбляла, да все, что могу делала, лишь бы отстал. Никак не получается. А боюсь позвоню, она его вдруг бросит, так вообще не отстанет. Хотя куда она денется в 40 лет после 22 лет брака? 19.06.2007 23:57:25, звонила
masyanya белая и пушистая
а мужу пожаловаться ? 20.06.2007 04:50:31, masyanya белая и пушистая
Не хочу его впутывать. 20.06.2007 08:19:45, звонила
ОльгаЯ
Надо, надо мужа-то впутать:)) Чтобы всем приятно было, не только жене ващего маньяка. 20.06.2007 12:26:42, ОльгаЯ
Причем здесь мой муж? Да и я уже ничего не хочу. Если ей он нужен, так кто ж его держит? 20.06.2007 15:01:35, звонила
NatalyaLB
давно доказано, что самый лучший способ - попросить взаймы денег. Сумму, ктр ему точно не по карману. Потом при каждом звонке наезжать " ты такой рассякой, мне отказал".
У меня любовники были до семьи, тогда срабатывал такой способ: я говорила, что у меня появился новый любовник, сильно ревнивый, каждый раз, когда звонит, я начинала шептать " сейчас не могу говорить" и бросала трубку. Или начинала громко говорить "А, Маша, привет, перезвони мне завтра!" он мне " ты опять не одна" я : " да, Машенька" и снова бросала трубку. Самого устойчивого хватило на полгода.
Если "Еще и крыша сейчас поехала совсем, замуж зовет" надо бить по самому больному, типа "нашла другого, у него сам знаешь что раза в 2 толще/длиннее, я теперь на таких, как ты, без слез смотреть не могу" или "нашла другого, щедрее" - вам виднее, где у него самое больное место.
20.06.2007 00:09:20, NatalyaLB
А еще с этим другим познакомить и настаивать на том, чтобы они подружились:))- и покой обеспечен:)... Однако могут и подружиться:). 20.06.2007 17:07:09, Умп
клинический случай клиническим вылечиться? типа клин клином? 20.06.2007 00:12:08, Алиса-2
NatalyaLB
ну, зависит от того, псих он или все таки продолжает надеяться. Если 2е, то мои способы срабатывают. Если первое.... :( 20.06.2007 00:18:55, NatalyaLB
только непонятно зачем манипулировать? любой разумный человек если его отвергают, больше не ищет контактов. может причина в женщине ? приятно играть? оттолкнула-притянула. 20.06.2007 00:21:30, Алиса-2
NatalyaLB
ну, между разумный человеком и законченным психом есть столько промежуточных вариантов.... 20.06.2007 00:25:09, NatalyaLB
Ну она-то, дура, ладно, за "такое" вышла замуж. Но вы-то именно это же самое "такое" любовником своим сделали... Что тогда о Вас можно сказать? 19.06.2007 23:55:39, Target
Да дура я. Да кто ж знал, что так получится. Он меня из депрессии после смерти ребенка вытащил вот и упали в постель. а сейчас семейная жизнь наладилась, как избавиться - не знаю. 20.06.2007 00:00:03, звонила
скажите ему, что переспали с другим мужчиной и подцепили от него что-нибудь жутко заразное и противное. и теперь каждые три месяца вынуждены пересдавать анализы, т.к. может случиться рецидив... 20.06.2007 00:11:54, гы
NatalyaLB
тоже способ, герпес например, не лечится, презик от него не защищает и выглядит ( и болит) дай боже! Картинки в интернете поищите (у нас в учебники были такие, что ужас-ужас, надолго трахаться с кем зря желание отбило) 20.06.2007 00:21:18, NatalyaLB
да и подсыпьте яду:) и скажите жене, что у ее мужа сифилис:) 20.06.2007 00:13:54, Алиса-2
NatalyaLB
так это очень разные вещи! пользоваться только тем, что нравится, или вместе жить. Мне вот нравится, как мой парихмахер меня стижет и я хожу к нему стричься. Нравится, как в китайском ресторане готовят кушать, и я хожу к ним есть. Но выходить за этого повара или этого парикмахера замуж.... упаси боже. Если кто то хорошо трах...., почему бы не использовать его только для этого? 19.06.2007 23:59:43, NatalyaLB
Хотела сказать, что видимо Вы очень удачно тра....сь, раз он так настойчиво пытался Вас использовать для этого (не бросая любимую жену и семью) ... да не буду. 20.06.2007 00:02:49, Target
Неумно. Воздержитесь-ка лучше от общения с любовницей(-цами). 20.06.2007 01:03:33, со стороны жен
NatalyaLB
на лево ходят по разным причинам. Кто то нашел ту, ктр трахается хорошо, но как жена не нужна (например, готовить не умеет или "моей маме не понравится", или просто мужчине жалко терять кв и еще какие то мат ценности, связанные с женой). Кто то просто ищет разнообразия - важно не качество, а количество, их (любовниц) много и они постоянно меняются.
Если для вас женшина, ктр кто то забесплатно (ни денег, ни печати в паспорте, хнык) трахается = использованная, я вам от души сочувствую.
20.06.2007 00:16:19, NatalyaLB
Да во всех отношениях человеческих люди друг друга используют.
"Любимая жена и семья" смешно в таких случаях так говорить...
20.06.2007 08:25:07, звонила

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!