Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот интересно, как бы вы к такому отнеслись?

Прочиталось на анекдотах:
Интересно, какое ваше отношение к всем участникам?

Моя беременная, на шестом месяце, жена подобрала на улице грязного,облезлого кота, прижала его к груди и нежно так прошептала: Котик, Васенька, теперь ты будешь жить с нами! Пришлось Василия "усыновить". Отмывал его, конечно, я, Васька же орал, вырывался и исцарапал мне в кровь все руки и лицо. С таким видом я проходил более двух недель. Ходить в кошачий туалет Василий категорически отказывался, по-большому он гадил исключительно нам под кровать, а по-маленькому в кухне под обеденный стол. Как я не отдраивал хлоркой спальню и кухню, скоро оба эти помещения напоминали общественный кошачий туалет. Клоки шерсти валялись по всей квартире, Василий отчаянно линял. Жена будучи на шестом месяце убирать квартиру сама была не в состоянии, дышать кошачьей
шерстью тоже, приходилось мне ежедневно после работы устраивать генеральную влажную уборку. В моменты и так ставшего, по понятным причинам, редкого секса Василий меня к жене ужасно ревновал, орал дурным голосом и пытался цапнуть за яйца. Когда же его попытались выдворить из спальни, орал под дверью дурным голосом и рвал в клочья обои. Сам же требовал кошку, метил все углы, и ссал во всю обувь без разбора. На предложение отвезти его к ветеринару и лишить мужского достоинства, жена искренне возмутилась. А если тебя кастрировать, взвилась она. Аргумент показался мне весомым. Ел Василий не из кошачьей миски, а из тарелки жены, сидя у нее на коленях, либо на обеденном столе. От кошачьего корма он отказался сразу, а как впервые учуял запах красной икры, то и от всей остальной пищи. Причем раз и навсегда. Красную икру же жрал в таких количествах, что мне приходилось затариваться ею по 3 - 4 раза в неделю. По деньгам же уходящим на этот деликатес можно было обеспечить всем необходимым не одну беременную жену, а целый мусульманский гарем.
О том, что он исцарапал всю мебель точа об нее когти, которые жена категорически не разрешала ему подстригать, и оборвал все занавески вместе с гардинами прыгая по ним как Тарзан, я вообще лучше умолчу.
Короче, все это мне ужасно надоело, и я предложил жене отвезти кота в
приют для бездомных кошек, где его кто-нибудь другой, возможно, "усыновит". Не только же нам столько счастья! Монолог жены был долгим и
нудным, но суть его сводилась к одному: Мы в ответе за тех кого приручили! Мне ничего не оставалось как смириться с присутствием Василия
в нашей жизни, как с вынужденной неизбежностью. Так продолжалось почти 3 месяца, но вот в один день, перед самими родами, вернувшись с работы Василия в квартире я не обнаружил. На вопрос жене, где Васька, она сухо и беспристрастно ответила: я выкинула его на улицу.
Что мог совершить Василий, чего он до сих пор не совершал, чтобы навлечь на себя столь ужасный гнев? И как быть с понятием "мы в ответе за тех, кого приручили"... Что-то не стыковалось в моей голове. Два коротких слова, которые только и смогли сорваться с моих изумленных губ: за что?
Ответ жены поразил меня как гром среди ясного неба: он мне надоел.
Я не спал всю ночь, а утром собрал свои вещи, и ушел от жены. Рожала она уже без меня, и из род. дома я ее не забирал, и ребенка до сих пор ни разу не видел, хотя пацану уже почти три года и алименты плачу исправно. Я не смог простить ей предательства. Нет, не к коту Ваське. Я просто отчетливо понял, что за словами "мы в ответе за тех кого приручили" ничего не стояло. Совсем ничего. Для нее они были пустым звуком. Хотя нет, за ними стояло обычное женское коварство, простое желание прикрыться ими как весомым аргументом в споре. В них не верили изначально, ими воспользовались всего лишь как оружим в борьбе за право отстоять свою волю. А когда надобность в них отпала их выкинули на помойку вместе с котом Василем. Между мной и женой встало ее лицемерие. Я понял, что в один день могу надоесть и я, и попросту решил форсировать события. Предать сейчас, дабы не испытать предательства в будушем. В вполне обозримом будушем...
13.06.2007 10:47:54,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
Жена - лицемерная дрянь.

Как себя вести, если дрянь от тебя беременна - вопрос сложный.
Жить вместе - испортить себе жизнь.
Уйти - бросить ребенка, тоже подлый поступок.
Простых решений тут нет.
14.06.2007 14:46:57, Лида Удоева
Елена Д.
мда, а еще говорят, что у женщин логики нет, вот уж у кого нет логики, так у этого мужика.. ну жена, правда, сама виновата, нефиг было делать из кота любимого домочадца, в которого вкладывался только муж.. у нас с кошкой похоже получилось :) только мы ее "завели" (муж уезжал в командировки и мне было просто напросто скучно) я забеременела и весь уход за этой "заразой", которая отказывалась ходить в лоток, зато ходила по всей дорожке в коридоре, мало того отказывалась приучаться ходить на унитаз :) пал на моего благоверного, как же он намучился бедный, пока я не родила, не выкинула дорожку из коридора (которую пометил когда-то временно проживающий у бабушки кот :)), не купила кошке 2-й лоток :) оказалось, что наша прынцесса просто физически не может ходить по-большому и по-маленькому в одно место :)
если бы я выкинула кошку, мой муж тоже бы сильно задумался над тем а не выкину ли я его потом? но вряд ли вот так взял и ушел бы перед родами и отказался видеть ребенка, это по-моему, перебор :(
14.06.2007 11:34:51, Елена Д.
По-моему, все, кроме мужа, поступали вполне стереотипно. Самый нормальный - это кот, конечно. Беременная жена - всплеск эмоций к коту и т.п. Также избавление от кота - это беременные эмоции. Ни один мужчина будь он трижды психиатр, не может себе представить всю запутанность беременных мыслей и эмоций. Мало ли каким путем шла ее мысль, может просьбы мужа избавиться от кота наконец до нее дошли? или может она вообще о муже, ребенке и семье заботилась? (нет кота - нет уборки - больше времени на ребенка). А может кот написал на заготовленные детские пеленки (она его и прибила совсем, труп закопала во дворе под покровом ночи :))
Лично у меня в последние дни беременности были совершенно дикие мысли о том как избавиться от любимого цветка моей свекрови (ненароком толкнуть чтобы разбился, или отравы подсыпать.). вот так сильно он мне мешал. причем, главный аргумент в моем болезненном воображении был - ребенок подрастет, станет ходить, наткнеться на вазон на высокой ножке, опрокинет на себя (50 кг весу), его придавит и он погибнет. прости господи за такой маразм. Притом что стоял цветок не где-то в гостиной, а в саду. правда, посреди дорожки. и засох он задолго до того как мой ребенок начал ходить:))
Ну, а муж, однозначно, не прав. Бросать ребенка - все таки не тоже самое что бросать приблудного кота.
14.06.2007 00:07:06, НаталияБел
"избавление от кота-беременные эмоции"-докатились.. 14.06.2007 10:32:10, дк
Я не помню чтобы при моей беременности как-то пострадала логика, скорее после. 14.06.2007 00:59:39, Вика Сергиенко
Фяка-Пфяка
Гы. Чисто мужская логика - "Я не смог простить ей предательства. ", поэтому " решил ... предать".

13.06.2007 15:18:46, Фяка-Пфяка
komarel
Не поняла, причем здесь ребенок, или по принципу: яблонька от вишенки...??? Т.е. ребенок мог быть заведома уродом у матери-уродки, так это же и его ребенок... Ситуацию такую вполне допускаю, боюсь, у жены дело не в гармонах. Вообще не люблю, когда все женские поступки сводятся/оправдываются гормонами, пмс и пр. Голова во время беременности на что??? Про кота промолчу, ибо сколько было животных в доме - все были адекватными, тут не в коте дело ИМХО.
ПыСы: Ситуация подтверждает мой вывод о том, что если мужчина не любит женщину, то и ее дети ему не нужны, и напротив...
13.06.2007 13:28:31, komarel
Кстати, очень оригинально: кот драный как повод для посылания нафиг опостылевшей жены и орущего младенца. Прям тема для диссера. Обычно мужчины придумывают "любофф", "запутался", "характерами не сошлись". А этот креативный оказался. 13.06.2007 13:12:13, Майская кошка
Maxima *искренне*
Бедный котик :)
13.06.2007 12:52:26, Maxima *искренне*
Мужик идиот. Он что, не знает, что такое женский каприз? Можно взять кошку, а потом отдать, т.к. изменилось настроение, уж простите за цинизм. Это для него новость, что ли? 13.06.2007 12:46:25, Майская кошка
Елена Д.
это свинство, извиняюсь, а не каприз.. каприз - это попросить клубники зимой, а выкинуть домашнее животное почти со 100% горантией его гибели - это совсем другое.. 14.06.2007 11:39:12, Елена Д.
ленУля
ммм... даже для меня новость, что взять кота, приучить к хорошей жизни, а потом выкинуть нафик - это просто милый женский каприз :((( По-моему - это серьезное свинство. 13.06.2007 13:19:39, ленУля
Свинство, вот именно! Правильно сделал, что сбежал! И я бы сбежала от такого мужа, который бы выкинул на улицу животное. А это-БЕРЕМЕННАЯ женщина. У которой должен вроде как быть материнский инстинкт..А если ей потом ребенок надоест? В детдом отдаст? Не, муж абсолютно прав. Это очень серьезно. 13.06.2007 15:07:57, дк
Но, согласитесь, это свинство меньшее, чем оставить без отца собственного ребенка (это я про поведение мужа). И вообще очень мило - оправдывать собственное решение тем, что кто-то что-то сделал кому-то. В данном случае - жена лишила кота хорошей жизни. А муж в отместку лишил своего ребенка жизни с папой. Вообще-то ответственность за решения жены несет жена. Муж в данном случае ни при чем. А что полы мыл - ну пусть бы она ему натурой или деньгами оплатила. Хотя и полы мыть его никто не заставлял. 13.06.2007 13:22:47, Майская кошка
ленУля
Ребенок остался с мамой. Он не беспомощен, алименты получает, а если папа его не хотел - он бы и без кота слинял. И вообще - я не мужа обсуждать начала, а именно постановка воспроса - "просто женский каприз" меня убила :( Конечно, можно много чего более свинского найти, но от этого выходка жены красивее не становится. 13.06.2007 14:06:23, ленУля
А меня именно поведение мужа задело. И ведь написал об этом с особым цинизмом - видать, чтоб друзья поржали и поддержали. 13.06.2007 14:10:15, Майская кошка
ленУля
Где там особый цинизм? :))) Человек просто понял, что его жене наплевать на живое существо, на него самого. 13.06.2007 14:21:49, ленУля
Где там цинизм?! Вот честно говорю-я б тоже не смогла оставаться под одной крышей с таким человеком. Может, потому что я на кошках повернута с детства, может, нет.. Я бы и собаку не простила.. Это не по-человечески.. Но я не поддерживаю мужчину в том, что он бросил ребенка. 13.06.2007 15:17:55, дк
Леший
В основе этого поступка жены лежит определенный принцип ее отношения к себе и к жизни. Принцип, которым она руководствуется, принимая решения. На мой взгляд, весьма гаденький принцип. Ей захотелось "пожалеть котика", она взяла его и "пожалела". Правда этот ее поступок негативно сказался на других людях, включая самых близких, но ее это ни разу не волновало. Как не волновало и то, что все заботы об этой ее "жалости" легли на них. Дело не в том, тяжело или нет убирать за котом. Дело в том, что за ним вообще нужно ухаживать, терпеть бардак и неудобства, ВОПРЕКИ своему желанию. А жена рассуждала о высоких принципах, из-за которых "все они" теперь обязаны терпеть и "почему другого пути нет". Красивых таких, возвышенных принципах. ЕЕ принципах. Опять же, ее ни сколько не волновало, что соблюдать эти принципы обязаны другие люди, хотят ли они их соблюдать. У нее каприз и все обязаны прогнуться. А потом она сама взяла и наплевала на все свои "прнципы". Чем показала, что это было не более чем прикрытие к ее пустым капризам.

Обычно большое всегда проявляется в мелочах. В этой истории "про кота", проявилось не только отношение жены к животным и к своим обязанностям, но еще и ее отношение к мужу. Весьма наглядно проявилось. Так что поступок мужа вполне понятен и логичен.

ИМХО
13.06.2007 13:34:09, Леший
ленУля
Саш, во всем согласна, кроме одного - поступок мужа по отношению к СВОЕМУ ребенку нелогичен :( Тем более, если он считал жену этакой нехорошей беспринципной бякой - и оставил ей на воспитание ребенка :( 13.06.2007 14:08:02, ленУля
Леший
Муж принял решение жить или не жить с ТАКОЙ женщиной жизнь, на что имеет полное право. У нас, я так понимаю, еще не ввели рабство, я надеюсь?! Что до ребенка, то как он его может забрать, если, во-первых, она еще беременна и ребенка нет, во-вторых, если есть такое понятие - сложившаяся юридическая практика, согласно которой, чтобы забрать ребенка себе, нужно доказать что жена абсолютно недееспособна и что ее вообще нужно лишать родительских прав? 13.06.2007 14:35:57, Леший
Вечная Весна
Как же он может допустить, чтобы ребёнок воспитывался такой мамой? Папаня ведь и в воспитании никакого участия не принимает. 13.06.2007 14:41:12, Вечная Весна
Леший
Сорри, но это уже демагогия. :)))))) 13.06.2007 14:58:38, Леший
Вечная Весна
ни фига.
на этом основании могут и прав лишить.
13.06.2007 15:05:12, Вечная Весна
Леший
Лишить прав на основании чего? Что развелся с женой? Эт ты уже явно горячишься. 13.06.2007 15:13:41, Леший
Вечная Весна
нет, что не принимает никакого участия в воспитании ребёнка. 13.06.2007 15:19:55, Вечная Весна
Леший
Для лишения родительских прав - этого мало. :) 13.06.2007 15:37:26, Леший
Вечная Весна
читай СК 13.06.2007 15:39:44, Вечная Весна
Леший
Во-во... читай его ВНИМАТЕЛЬНО. :) 13.06.2007 15:48:08, Леший
Вечная Весна
Читала:))
Не только о материальном благополучии должен заботиться родитель, а и о нравственном, моральном, физическом и пр состояниях.
13.06.2007 15:59:58, Вечная Весна
В этой истории проявилось только то, какой склад личности у жены. Ну вот есть люди, которые сегодня думают так, а завтра - совершенно иначе. И обычно это видно. Муж каким местом думал, когда на ней женился? Он что, вообразил, что выходит на ангела или принцессу, а оказался простой человек со слабостями, неидеальный, порочный? И вот тут муж прозрел... ага. 13.06.2007 13:43:17, Майская кошка
Со слабостями? Неидеальный? Человек просто ПОДЛЫЙ. А любовь-она зла. 13.06.2007 15:20:54, дк
femina ciclica
Ясно каким местом думал, когда женился... тем же, каким потом еще и ребенка ей делал, впоследствии брошенного.
"Вы встречали хоть раз женщину, которая вышла бы замуж только из-за того, что у ее избранника длинные ноги?" :-)
13.06.2007 13:55:47, femina ciclica
Действительно)))) 13.06.2007 13:57:51, Майская кошка
Леший
Не исключено, что до того жена ЭТОЙ своей черты не проявляла. За то произносила очень "правильные" слова. 13.06.2007 13:53:08, Леший
Вечная Весна
ну да.
Всё проявляется так или иначе. Это муж видеть не хотел...
13.06.2007 13:58:27, Вечная Весна
Вечная Весна
муж не лишил ребёнка жизни с папой, а избавил младенца от своего присутствия. Что, наверное, не есть плохо. У дитя появился шанс на нового папу.
хотя с такой мамой... но я вообще верю во всё хорошщее:)
13.06.2007 13:32:38, Вечная Весна
Нет, ну подождите. Зачем так сразу осуждать жену? Она совершила плохой поступок, ошибку, и это нормально. Люди вообще совершают ошибки, потом исправляются, или не исправляются. Я не оправдываю жену, но и не порицаю. Я не знаю практически никого, кто жил бы по всем законам писаным и неписаным и нес в мир только добро. Мы ж не только разумом живем, но и чувствами. И все ошибаемся. Это может быть воровство, предательство, причинение боли животному, человеку, ребенку, измена, да мало ли что. Да, это плохо, но люди это совершают. И ставить на этой женщине крест только из-за одной ошибки, мне кажется, неправильно. 13.06.2007 13:38:42, Майская кошка
То, что она сделала-это НЕНОРМАЛЬНО. Даже для малолетнего ребенка. А уж тем более для взрослого человека. 13.06.2007 15:22:32, дк
Браво!
:-)))))))))
13.06.2007 13:42:59, Ejik v tumane
шо-таки, правда или смеетесь?:)))))) 13.06.2007 13:51:42, Майская кошка
Правда-правда, хорошо сказано :-))) 13.06.2007 14:05:09, Ejik v tumane
Спасибо) 13.06.2007 14:10:31, Майская кошка
Вечная Весна
да я никого не осуждаю. Я не мировой судья. Так, трындю. 13.06.2007 13:42:07, Вечная Весна
а:)))) 13.06.2007 13:51:31, Майская кошка
Коала
Совершенно согласна:(((((((( 13.06.2007 13:21:49, Коала
Кикимора
А у женщины видать ума палата, раз позволяет себе подобные капризы :))) 13.06.2007 12:58:01, Кикимора
А чего бы и не покапризничать? Во, велика трагедия - кота выкинула. Если бы она любила кошек - кошка дома у нее и так давно бы жила. А так простой каприз. Подумаешь. 13.06.2007 13:03:47, Майская кошка
Коала
Действительно. Взять живое существо с улицы, приучить к потсоянному доступу пищи и ласке, а потом его выкинуть - офигительно миленький каприз, прямо безобидненький.:(((( 13.06.2007 13:22:55, Коала
Ага. 13.06.2007 15:23:47, дк
Леший
Сегодня она по капризу выкинула кота, завтра точно также решит выкинуть мужа. :) 13.06.2007 13:21:58, Леший
А вообще-то теоретически любая жена может подать на развод. Для мужа это новость? И повод бросать ребенка? Нет, такого бреда я еще не слышала. Бросить любимую женщину и ребенка из-за драного кота. Когда ЛЮБЯТ, вообще-то, и ждут годами, и в ссылку едут, и предательство прощают, и отказываются от многого. Так зачем же муж под свое аморальное решение моральную базу подводит? Ну что за бред? Я тоже ЗА то, чтобы кота НЕ выкидывать. Но я против, чтобы кот служил поводом для предательства. Идиотизм просто. 13.06.2007 13:27:56, Майская кошка
Леший
Между теорией и практикой есть большая разница. Теоретически на развод может подать любая жена. Практически же выводы делаются на основании слов и поступков каждого конкретного человека. Если человек надежен, если его слова не расходятся с делом, если он проявляется надежность в поступках, то подать на развод он может, но для этого всегда потребуется действительно серьезная и весомая причина. Куда большая чем просто каприз. 13.06.2007 13:46:29, Леший
ясно) 13.06.2007 13:52:59, Майская кошка
Вечная Весна
ага
приучить животное к дому и этого дома лишить.. замечательный каприз
13.06.2007 13:15:50, Вечная Весна
Люди вообще не идеальны. Но бросить ребенка не лучше. 13.06.2007 13:23:03, Майская кошка
ленУля
ребенка "бросили" с мамой, не на улицу, деньги на прокорм дает. Гуманно :) 13.06.2007 14:10:39, ленУля
Действительно, образец добродетели))) 13.06.2007 14:13:30, Майская кошка
ленУля
По крайней мере, условия для жизни предоставил. 13.06.2007 14:25:32, ленУля
Вечная Весна
Оба хороши.
Встретились два одиночества, так сказать...
13.06.2007 13:29:45, Вечная Весна
печально, да. 13.06.2007 13:53:15, Майская кошка
ага..родить ребёнка, а потом отдать..любить-любить мужа, а в один день бац! и послать нах..нет границ у милых женских капризов.. 13.06.2007 12:50:11, Lii
Господи, она ж не своего ребенка на помойку выкинула, а вернула на помойку кота, которого взяла оттуда же. Разные вещи это. 13.06.2007 13:04:29, Майская кошка
WildStitch
если это на самом деле было, то лицемерие жены блекнет перед лицемерием и предательством мужа. То еще дерьмо. И при чем тут ребенок и почему его даже видеть папенька не захотел вообще не понятно. Алименты он платит... герой, однако. 13.06.2007 12:14:31, WildStitch
Коала
Тяжелый случай... Вместо того чтобы поставить два наполнителя, убивающие запахи в те места которые кот облюбовал - муж каждый день все мыл. Причем хлоркой, которые кошки нежно любят.
Потом жена отказалась кастрировать кота - почему млин? Чтоб сидел дома и мучился без женщин, а заодно и квартиру обрабатывал?
ПОтом жена выставила кота за дверь - это в моей голове не укладывается. Ну взяла - так чего уж теперь.
А муж по этой логике ушел и оставил беременную супругу и нерожденного ребенка.
Компания идиотов!:(
13.06.2007 12:10:49, Коала
ленУля
У жены гормоны и отсутствие принципов, муж идиот, коту не повезло по жизни. 13.06.2007 12:00:45, ленУля
Ну у жены мозг по видимому отсуствует, с какой стороны ни зайди. Взять другой аспект-она не подумала, что от уличного кота она может получить какой-нибудь токсоплазмоз и ребенка-урода. 13.06.2007 15:27:01, дк
Вечная Весна
у кота ещё есть шанс 13.06.2007 12:17:31, Вечная Весна
ленУля
у всех есть шанс... вопрос - кто его сможет использовать? :) Коту они сильно подпортили его шансы - настолько избалованное животное вряд ли кто-то захочет осчастливить... 13.06.2007 12:28:24, ленУля
Вечная Весна
Я не верю, что бывают избалованные кошки - бывают дурные хозяева, которые не понимают что им, кошкам, нужно. 13.06.2007 13:14:35, Вечная Весна
ленУля
я не к этому... Знаете - хуже всего приходится брошенным животным, приученным хозяевами к мясу, например. Я лично видела голоднющую брошенную собаку, которая хлеб не ела - не понимала. Она ходила за людьми и клянчила мяса, ага. 13.06.2007 13:21:42, ленУля
Вечная Весна
а, ты про еду...
Я не верю и в то, что кот будет питаться всё время красной икрой:) Они очень рациональны - неполезное в рот не возьмут. А то что солёная жирная икра неполезна - и коты поймут.
13.06.2007 13:27:36, Вечная Весна
Nata-cherepazhka
Грустно... ну не понимают мужики, что такое когда в голове женщины на фоне беременности гормоны играют...
Да и вообще гадко как-то. Из-за такой ерунды бросил ребенка... Фу!
13.06.2007 11:27:57, Nata-cherepazhka
а как к этому можно отнестись? только как к бреду.. 13.06.2007 10:55:51, Lii
фьялка
Все идиоты, включая кота :) 13.06.2007 10:52:51, фьялка
насчет кота не уверена 13.06.2007 12:18:17, Oblina
фьялка
Кот просто сво...:) 13.06.2007 12:30:23, фьялка
Вам, котоведам, виднее :-) 13.06.2007 12:38:05, Oblina
Nightmare
то же самое хотела написать:-)) 13.06.2007 11:58:17, Nightmare
femina ciclica
не, это явно медицинское... у жены гормоны, у мужа спермотоксикоз, у кота и то и другое :-) 13.06.2007 11:45:28, femina ciclica
фьялка
Будь это реальный муж, я бы дала ему совет НЕ МЫТЬ ПОЛ ХЛОРКОЙ! Фигня в том, что запах хлорки для кошек привлекателен, и нисколько не отвращает их от писания там, где ею помыто. Наша крокозябра даже облизывала флакон с Доместосом, если прорывалась в ванную. 13.06.2007 11:51:02, фьялка
femina ciclica
я даже в кошмарном сне не могу представить, чтобы дома пол хлоркой мыть - это ж вонять как в больнице будет :-)
я просто ищу объяснение полному отключению мозгов - похоже у людей упрвляющие центры переместились в другие части тела :-)
13.06.2007 11:55:13, femina ciclica
фьялка
Если в доме запахнет кошатиной, тут и до карболки можно дойти :) 13.06.2007 11:57:36, фьялка
femina ciclica
чем кошатина хуже карболки?????? нафига менять одну гадость на другую? то есть отбить запах кота запахом карболки, а потом бороться с запахом карболки.... интересный подход, многоходовой, все таки наверное муж не так уж и глуп, раз такие многоходовые решения предлагает... наверное, программист :-) 13.06.2007 13:06:22, femina ciclica
фьялка
Ёёёё, да я просто ляпнула про первую попавшую на память гадость :) Карболки вы сейчас всё равно не найдёте, да и не советую, она ядовита.

Просто есть такая теория, что кошек можно отпугнуть резким запахом от мест возможного пописа. А также, что хлоркой можно смыть кошачью мочу без следа. То и другое не верно. Отпугнуть можно, скорее, цитрусовым запахом. А вот смыть - вообще НИЧЕМ! :)
13.06.2007 13:11:38, фьялка
femina ciclica
Если бороться такими методами, то люди, думаю, не выдержат первыми :-) 13.06.2007 13:30:18, femina ciclica
кошатиной пахнет, если хозяева дураки..:) 13.06.2007 11:59:41, Lii
фьялка
Интересный тест на IQ :) 13.06.2007 12:07:13, фьялка
а то ж! главное - вполне отражает реальность :)) 13.06.2007 12:11:00, Lii
+1 13.06.2007 10:57:19, kitty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!