Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грустно (((

Здравствуйте. Такая ситуация, два года назад познакомилась с молодым человеком (он с другой страны). через месяц он сделал мне предложение и я уехала в Москву, сообщать родственникам о нашем решении, а ему нужно было собрать необходимые документы. через месяц он приехал и мы поженились. После свадьбы я от него самого узнала, что в то время пока он оформлял документы по пьяной глупости переспал с нашей общаей подругой. Не сказать, что я отнеслась к этому спокойно, но трагедию делать не стала. Сейчас он уехал, что бы поменять паспорт (исполнилось 25 лет) и когда я складывала его вещи, то нашла на бумажке номер телефона. спросила чей это номер (хотя сама знала, что это ЕЁ номер). он ответил, что девушки одной, которую я не знаю. Промолчать я не смогла и сказала, что терпеть не могу когда врут, ведь я знаю чей это номер. На что он ответил: ну зачем спрашиваешь, если сама знаешь". я обиделась и ушла спать, утром он уехал. сейчас звонила ему, а он ещё спит, значит ночью пришел поздно. вот и где он был? ? я измучилась за эти два дня, думая о том что он там делает? встречался ли он там с ней? и что между ними было? и почему он ещё спит, хотя уже должен быть в паспортном столе. .. Помогите, подскажите: это я все сама себе накручиваю или стоит все таки волноваться? ? помогите советом. умоляю, я так измучилась. ..
04.06.2007 12:17:00,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
"никогда вопросов глупых сам себе не задавай, а не то еще глупее ты найдешь на них ответ". У мужчин (хм, да и у женщин) обычно есть масса мест, куда можно пойти подумать, выговориться, забыться, снять стресс. И большинство этих мест не включают в себя сексуальные ритуалы :)) Ну если бы вас муж заподозрил в неверности, Вы бы сразу побежали куда-нибудь, где Вас с радостью трахнут? :)) Скорей уж к подруге бы пошли или к приятелю, но который сопли вытрет, а не это... ну, Вы поняли :)) 04.06.2007 17:23:12, Ясень
LU
советом - по поводу чего? пофантазировать - где, как нам кажется, он был, раз еще спит?
а может - он просто высыпается впервые за весь год??? и его сон вовсе не следствие позднего прихода домой???
ох... тяжело Вам жить с такими тараканами...
оч сочувствую...
04.06.2007 16:45:32, LU
И вот интересно, стоит ли спросить как у неё дела,когда он приедет?? ведь это и моя подруга тоже, хотя стала избегать меня, когда я приезжаю... 04.06.2007 14:22:12, ЕкаРу
Вечная Весна
зачем? вы любитель экстрима? 04.06.2007 14:36:21, Вечная Весна
просто интересно,что он скажет. 04.06.2007 14:39:52, ЕкаРу
Джума
Скажет "избегает тебя, потому что ей стыдно за наши жаркие ночи"
Дальше что?
В любом случае, что бы Вы ни решили делать и спрашивать- сначала поймите сама себя- к чему Вы готовы, а к чему нет. А то доиграетесь в эти "интересно что он скажет"
И с вопросами- прав ведь он, умный))))) Если сама знаете ответ - зачем спрашивать? Если ответ знать не хотите- не задавайте вопросов, а то ведь он может и ответить, готовы? что делать с этим станете?
04.06.2007 14:42:45, Джума
Вечная Весна
и что вы будете делать с вашим знанием дальше? 04.06.2007 14:42:19, Вечная Весна
Джума
гыыыы)))))))))) (см. выше) 04.06.2007 14:43:23, Джума
Вечная Весна
ага:)) 04.06.2007 14:50:32, Вечная Весна
Я видимо первая кто что-то вам советует.
Постарайтесьпосмотреть на свою ситуацию не с позиции я, он, а с позиции чужого человека.
Это вы сомневаетесь в человеке. Это вы не дали возможности даже что то объяснить ему. Все ответили и придумали сами. Не отрицаю что повод есть, но это ваши сомнения.
Может быть стоит посмотреть на данную ситуацию иначе? Вам ценна ваша семья? Судя по тому что пока он с вами ему тоже. И наплюйте вы на каие то там телефоны, встречи, что спит а не в пасп. столе. Это ваше видение что и как он должен делать. Но не родился и не родится ни один человек в этом мире, что бы делать так, как считаете и видете вы. Успокойтесь. займитесь собой. чем более беспечнее и радостнее вы будете, тем быстрее у вас все устроиться. беда женщин в утрировании всего.
Знаете, пусть это вам покажется смешным или как угодно еще - я пришла к такому смешному выводу. У мужчин есть,"аппарат", который включается когда плохо - результат появляются женщины. у женщин этот аппарат в мозгу. Он тоже включается и мы начинаем выносить мозг. результат теряем мужчин, ценных для нас, т.к. орально-церебральный секс никого не устраивает а только напрягает, от него бегут. оэтому забейте, звонит или встречается, да фиг с ней вы то первая, а все потом. и не парьтесь. Займитесь своим образованием, красотой, а лучше дайте повод засомневаться в себе. интриги, они имеют неплохой результат, только не переборщите, т.к. может использовать в свою пользу.
и удачи.
04.06.2007 12:45:10, AnutkaSh
По моему вам надо хорошо подумать с кем это вы связали свою жизнь, и нужно ли это вам на свою голову.

Хотя если ему лет 25 , а вам соответсвтенно - то пока мало вероятности, что додумаетесь до чего нибудь - а еще пару раз с ним на грабли наступите, прежде чем начнете трезво смотреть на вещи
04.06.2007 12:29:20, хмм
у нас доча маленькая растет, которую мы очень любим и она нас во многом примиряет... 04.06.2007 12:36:00, ЕкаРу
Милочка, это кризис, связанный с рождением детей. Берите всю семью в ахапку и куда угодно на активный отдых. и пусть вас не заботят никакие фин. и пр. затруднения. Сохраните сейчас, все будет. Разбежитесь можете и не сойтись. Мужикам дети не нужны по сути, т.к. такой как у матери связи у них нет. Ну скучно мужику стало, однообразие, хочется чего то свеженького, новенького. Станьте новой. прлтивоположной что есть. И обойдите эти грабли. будте мудрее, не сваливайтесь в упреки.
04.06.2007 12:48:27, Anutkash
ЕК настоящая
<Мужикам дети не нужны по сути, т.к. такой как у матери связи у них нет.>
Боже мой...
Ну откуда это?
Если мама сама исключает отца из жизни ребенка с рождения ("мама лучше знает... она чувствует ребенка... у нее с ребенком особая связь..."), то так и получается.
04.06.2007 14:07:00, ЕК настоящая
не утрируйте пожалуйста. каждый понимает так как ему ближе. вы в природе наблюдали что бы отцы больше чем матери заботились о потомстве? скорее исключение чем правило. Согласна что люди не животные, но инстинкты все же сохранились. И кода людям однообразие и быт надоедает, ищут они новизны на стороне. а старые знакомые очень удобная атмосфера, уже есть общие интересы, время свободное и т.д. и т.п.
Я ничуть не утрирую, описываю наблюдения из жизни, скажем так. Но у матерей как правило порог ответсвенности выше и самоотдача большая, хотя конечно и исключения бывают.
У меня сложилось впечатление, что в данной семье вообщем-то папа особо не был обременен заботой о ребенке, ну так любит - пока как игрушку, пришел с работы - поиграл (поухаживали т.д.), а простите если ребенок заболел больничный хоть денек тсидел? с жены заботы снял какие-ли бо? обыденные, ежедневные. ну отправил ее куда нибудь время провести как хочет? Ответьте сами женщины себе на вопрос. вы себе позволяете часто расслабляться, несмотря на ворох забот. Вы же сами не даете себе стать хоть чуточку стать беспечнее, чего и ищут мужики на стороне. А почему, потому что хотите все проконтролировать. что у вас все лучше получиться. а нет,они тоже с руками, мозгами. силой. и все делать умеют и проблемы решать, но если вы все взвалили на себя,чего бы и не развлечься. Вы видели в жизни хоть одного человека, который сам бы сказал, ох что то у меня обязанностей и дел маловато. Давай мне половину. извините утрировано. Простите, но мы сами сажаем их на коленки, потом на шею, а потом почти надорвавшись возмущаемся, нет давай наоборот... а он то уже привык... и добровольно не возьмет и не слезет.
и пусть я трижды ошибусь. но вижу сплошь и рядом одна и таже фигня...и у млада и у стара.
04.06.2007 14:23:46, Anutkash
Ясень
Как-то Вы узковато смотрите, наверное, что видите все одно и то же... Ну, впрочем, это тоже область, в которой "по вере вашей воздастся вам". Я вижу совсем другую картину, массу совершенно сумасшедших отцов наблюдаю лично :)) Мамы ездят в командировки, папы как-то вполне справляются, подруга тут вообще на 4 месяца уезжала, все ОК, впрочем там ребенок не маленький, но еще вполне ребенок :)) Обыденные ежелневные заботы так или иначе стараются с жен снять... Мне кажется как раз это нормально. 04.06.2007 17:14:36, Ясень
ЕК настоящая
Да, наблюдала.
И это всегда было в тех ситуациях, когда жена не квохтала как клушка вокруг кроватки новорожденного и не вопила, что у нее с ребенком особая связь, не контролировала каждый шаг мужа (что он оденет чем покормит, каквозьмет на руки, во что поиграет),
а доверяла мужу.
Или вкладывала ему новорожденного и говорила: "Вот... помогай! Ты лучше меня справишься... я не умею с детьми."
Это игра. Я знаю. Но оно работает! Я это увидела у своего приятеля когда-то. Он и остался у дочки ближайшим, любимейшим и авторитетнейшим человеком. Мне результат понравился. :)
Сработало и у меня. Надеюсь, сработает и второй раз... [только тсссссс] :))))
04.06.2007 14:54:09, ЕК настоящая
фьялка
Не очень понимаю этой апелляции к тому, что "в природе". В природе есть всё: и забота самцов о потомстве, и забота пары о потомстве в равной степени, и забота о детёнышах, распределённая по всей стае. Морские черепахи закапывают яйца в песок и - тю - только их и видели! Это ж не значит, что на черепах надо равняться.

И точно так же сомнительны мне жизненные наблюдения, что походы налево происходят от незанятости в семье. У меня наблюдения есть так прямо противоположные.

Воистину, каждый живёт в своём мире.
04.06.2007 14:53:55, фьялка
Ясень
Угу :)) Зайчиха кормит зайчонка только 1 раз, а морской конек самЭц вынашивает икру :)) Пингвины мужеского полу высиживают яйца. Волки заботятся парами, плюс щенки предыдущего помета. Птицы птенцовые в основном заботятся вдвоем, выводковые - в основном мать. Природа разнообразна :)) 04.06.2007 17:18:06, Ясень
Джума
Так выше ЕК же об этом написала- что сначала женщина все забирает себе, в том числе и всю заботу о ребенке, а потом начинает усердно хаять мужа и жаловаться, мол отец не участвует.
Вы просто подтвердили вышенаписанное.
И я согласна- действительно так всегда и бывает- бОльшая часть женских жалоб на мужчин создана ими самими
04.06.2007 14:47:06, Джума
фьялка
Да, это кайф - снять с себя ответственность и начать жаловаться на жизнь и на других. Правда, кайф недолгий, потому что жизнь придавливает ещё жёстче. И ещё. Пока не поймёшь, наконец :) 04.06.2007 14:56:56, фьялка
Что значит кризис, связанный с рождением детей? ребенку уже больше полутора лет!!! 04.06.2007 12:50:30, ЕкаРу
А вы что думали, вчера родился ребенок, сегодня повело, завтра ветром смело??? странная вы, девушка. Все вдруг только в сказках и кино бывает, а в жизни нарастает... и все бывает для жен вдруг... кризис семьи как раз и бывает от рождения до трех, плюс может наслоиться кризис семейной жизни, а может еще и возрастной.почитайте или спросите форумчан как мужиков вело в интервале 27-33, и когда семье 3,5,7,11? все на случайности конечно можно списать, но цикличность есть везде. вы можете соглашаться или нет, но это есть. и чем позднее вы это поймете, тем хуже. влиять на что либо по сути невозможно, возьмете полный контроль на себя, усугубите. Есть единственный способ, стать милее ее, расширить границы своей семьи, досуга и чего только не такого уровня, что все ему будет хватать в семье. это при условиичто вы хотите сохранить. при условии что будь что будет и не пуп земли он, другой найдется лучше, займитесь собой, своей жизнью и на самотек пустите. но в любом случае, я бы посоветовала наблюдать, но не давить. от давления мужчины находят два выхода как правило: одни спиваются, другие уходят, третьи гуляют, четвертые в хобби ударяются. У вас так как случай уже был, поведет туда же. люди действуют из своего прежнего опыта. что однажды себе позволил, повторит еще раз. непременно, не сейчас через года. только изменившись сами, можете изменить ситуацию. Изменить не значит полностью прогнуться. Изменившись, для себя вы откроете новые горизонты, а исходя из них будете и судить и принимать решения.
но. честно говоря, сидя с ребенком и практически дессоциализировавшись от широкого течения жизни, все это принять тяжело, даже практически невозможно.
Мудрее постарайтесь быть.
может когда словом добрым вспомните...
А вы не грустите, сходите куда нибудь, оторвитесь и получите полный драйв. И когда он услышит веселый бодрый голос с истомой, екнет у него...
04.06.2007 14:11:27, Anutkash
Джума
самое время)))) потому что как раз прошли вместе трудности рождения, как раз что-то устаканилось, уже вроде как притупился ваш "подвиг" рождения, может Вы и на работу вышли..
У многих (и у меня в том числе) этот кризись наступил как раз в год-полтора, типа отходняк такой от совместно пережитого
04.06.2007 14:06:40, Джума
То есть предлагаете перетерпеть или все-таки поговорить откровенно, что у него за отношения с этой девушкой? 04.06.2007 14:10:45, ЕкаРу
разговаривать ни в коем случае, если растаться не хотите. знаете, вот вскочил у вас прыщ. нанете давить, ну сами можете представить что получиться. а если тихонечко примочку положите, может и рассосется. Это смотря как назрел. если до прорыва, то прорвет. у вас судя по всему еще не все потеряно. Я бы посоветовала поехать или к нему. или на актвный отдых. и еще ну притворитесь что вы больны, что требуете ухода, в любом виде. только все д.б. не наиграно. а реально. ну позвольте себе быть слабой, беспечной женщиной... хоть чуть чуть. в нашей стране женщинам это не свойственно. а вы попробуйте. а лучше просто выкиниете из головы все свои сомнения и подозрения, сделайте так, что бы в вашей семье он получал все то, что получает на стороне. это по-моему лучший выход. 04.06.2007 14:28:52, Anutkash
Джума
А я не умею с примочками терпеть(((( всегда ковыряла или прижигала....
А когда мужа подозреват начала- напрямую спрашивала... А он отказывался от всего. А когда знала точно- предложила выбор- выбрал меня...
И все равно все продолжалось.
И ерунда это- дайте ему все дома- нафик ему "домашнее" не нужно- все сравнивается, все дома не так- с любимой лучше.
Это можно только пресечь- резко и разово либо терпеть пока само пройдет. Если резко- надо точно знать что сама готова.
Если терпеть- готовиться вытерпеть и все (!) это время быть хорошей, доброй, понимающей- выигрывать на постоянстве, на доброте на дальней дистанции.
Мой вывод из действительно действенного- нужно много разных интересных занятий и обязанностей. Скольких изменяющих М и Ж встречала- все от достатка, стабильности, с жиру короче.
Когда молодые- есть цель, есть общее дело, нехватка денег, много радостей мелких и побольше. Потом болото и рутина.
Нужен ремонт, покупки чего-то знАчимого, устройство ребенка в детсад, к логопеду, неважно, главное- чтобы муж был постоянно занят чем-то творческим (ремонт) либо у него была куча обязанностей.
Это действует гораздо лучше свечек/чулочков.
Вместе выбирать обои, хвалить мужа- вкус, возможности и тд и тп
А терпеть... у меня "прошло " года за полтора, да и то потому что МЧ оказался ну оооочень неподходящим...
Был бы хоть каплю порядочнее- хз может и развелась бы даже.
04.06.2007 14:40:19, Джума
извините, вы меня не верно поняли, вернее так, как хотели. я нигде не описала, свечки-чулочки.Более того, скажу что на данном жизненном этапе это не разрешает ничего, наоборот дает повод задуматься.
посторайтесь понять.На каждую определенную минуту, момент у человека есть определенные ограничения, финансы, обстановка, свои мысли и т.д. Дальше которых он пока мыслить не может. Мы принимаем решения из тех обстоятельств что имеем. но не надо переносить это на всю жизнь и всю картину. Существует такая вешь как: углубляясь в детали теряем общую видимость картины, и наоборот, видя очень обще- не видим формирующие детали. это все абстракция.
Короче выключите эмоции. Это у молодых мам от перенапряга прорыв психического застоя. понимайте как хотите. организм тоже перестраивается.Вот бывает в физ. теле грипп, а это я называю психологический. Ну устал организм, требуется выплеск. где тонко - там порвется. Поэтому предлагаю активно отдохнуть, м.б. вместе, м.б. порознь. пауза в жизни и осмотрительность еще никому не помешали. едте куда нибудь... где он себя почувствует мачо,охотником, защитником.где можно отдохнуть. понимаете рождение и первые годы поднятия ребенка требуют как сами заметили колосальной самоотдачи, плюс на работе обязанности у него никто не снимал, а на работе нас простите только выжимают. А у вас сколько уже в полглаза спите? 1,5 года? без выходных, со всеми прелестями непредсказуемости детеныша... его сон берегли наверное. ему отдохнуть, выспаться надо, завтра на работу, там дядя злой, его имеет... А себя милочка хоть раз позволили пожалеть? или дали хоть наводку что надрываетесь??? сомневаюсь У нас мужики считают что все само сабой у нас дома и вариться и стирается и уютно и т.д. и т.п. и никаких физических напрягов не вызывает у женщин. Все само собой... а хочет он от вас туже девочку что встретил. беспечную, легкую. А у вас заботы.. а у него и нет.. вы не даете ему напрячься.
Девушка, я вас не обвиняю. просто имеем то, что имеем. Да,дорогие это мы -женщины воспитываем подобных инфантильных и аморальных мужчин в большей или меньшей степени, с детства. Ни один родитель конечно ничему плохому не воспитывает, просто часто оберегая мальчиков, а после войн всяких у нас принято бережно к ним относиться, их же мало.., лелеем, не напрягая, а потом девочки наши и каются.. и это порочный круг...
А еще то что каждый сам себе позволяет. понимаете, раз себе слабинку дашь, два, три, а потом это образом жизни становиться, зачем напрягаться, что вот такая русская баба на подхвате есть. и в избу и коня...
девочка, ты вообщем-то не виновата. поколение 70-80х лет мужчин увы инфантильно в большей своей массе. на словах, все мастера, а в реальности - увы. вы не обращали сколько в 2006-2007 году расставаний и разводов вот просто по окружению... женщины плохие? мужики? ни то не другое. Социальная обстановка требует прорыва думаю. все мы одинаковые: женщины с женщинами, мужики с мужиками. Новизны хочет. ну пусть ищет. это его не дальновидность. увидит то, что хочет видеть. Ну чего у вас нет, чего есть у нее. Не вы плохая и она не распрекраснее, ну новыми отношения у него станут на некоторое время, а потом то тоже самое... и притрутся и дети м.б. будут и обязанности теже всплывут...вот тогда все равно придется повзрослеть. либо снова за новизной бежать.. кто то всю жизнь бегает, кто то смиряется. Это знаете и по психологии и по религии и по жизни так: научитесь принимать ситуацию такая какая она есть, людей какие есть,мы все не ангелы, а идеалы только в наших головах. люди обычны. имеют право на свои ошибки. вы не цена и не плата, это ваша жизнь хотите играть вопросами -что ответит и не ответит, зачем вам это. что это разрешит. спокойствия не поселит, если что и есть правды не скажет. а нужна вам эта правда. Живите спокойно, растите ребенка, делайте сколько по силам, отдыхайте, развлекитесь как хочется, отдохните активно, т.к. работа с повышенной самоотдачей требует и соответствующего отдыха. и не парьтесь вы уже по поводу какой то там девки. эт всего лишь девка. это он ее себе позволил, а не вы. и живите спокойно. сегодня одно увлечение, завтра одно. вы пока первая и единственная жена и ребенок. Понимаете, в жизни можно себя ограничивать чем-то: например, уход к любовнице, разрушить семью, иногда видеться с ребенком, и если еще жена согласится, или иметь жену, ребенка, семью, любовницу, или еще кучу вариантов можно предположить. так же и у женщины. Понймите в жизни можно иметь все и ничего за это не иметь, в смысле платы, а можно ограничить себя. вот и вы не парьтесь.Посмотрите на эту ситуацию с ироничной стороны. Ваша семья достигла такого благосостояния, что можете позволить себе любовницу!!! шикуете блин!
Улыбнулись?
попытайтесь расслабиться и отдохнуть. уехать, лучше без ребенка. ребенку нужна здоровая и сильная мама, а если вы в надрыве, ничего хорошего это не сулит. просто отдохните. ну позвольте себе какойто каприз, его реализации. ну ведь ничего за это время не произойдет... и не бойтесь доверить ребенка близким. они все умеют не хуже вас. вас ведь вырастили...
удачи.
04.06.2007 15:21:00, Anutkash
В некоторых вопросах я с вами не согласна. Мой муж мне помогает во многом, и с ребенком посидеть когда надо, и погулять сходить, и покормить, и в поликлинику отвести. Я тоже работаю и я тоже устаю, так же как и он. Поэтому обязанности у нас поровну. Да и живем мы нормально, когда в Москве, но стоит только ему уехать...как ТАМ на горизонте сразу появляется она. почему? чего ему не хватает? 04.06.2007 15:26:17, ЕкаРу
Вашего контроля. если вы знаете подобную слабость, контролируйте, предугадывайте, непредвиденно корректируйте. Предупрежден - вооружен.Был бы плохой, замуж вряд ли бы вышли. правда. но люди не ангелы, слабости есть у всех, кого куда ведет. чаще налево.
И наверное права была одна форумчанка, не быт разрушает семьи, а отсутствие в нем мужчин. если все как вы говорите, все пополам, значит для него это только отдых, как для вас чегото иное. но будте бдительны, т.к. однажды может быть просто любовь от обыденности. как ее предотвратить. общие большие цели, чтобы ни на что другое времени не хватило и совместные интересы и досуг. определите что вам ближе. очень разряжают походы или то чем в юности занимался он... и работайте над своими самодостижениями. будете по крайней мере защищены в жизни что все умеете сами. а мужиков вообщем-то много. одна если не захотите не останетесь.
04.06.2007 15:33:11, Anutkash
Вот прочитала про контроль и подумала. А может быть наоборот? может быть все это из-за того,что я слишком его стараюсь контролировать, а он потом уезжает из-под этого контроля и "отрывается по полнеой программе"?? может такое быть? 04.06.2007 16:27:38, ЕкаРу
абсолютно верно. не надо утрированно понимать контроль. скорее как руку на пульсе. ненавязчиво. что бы он ни слухом ни духом... 04.06.2007 18:08:04, Anutkash
Вот обхаяла мужа и самой стыдно )). А ведь с другой стороны, он и подарки дарит "просто так" и кофе по утрам готовит.И заботится о нас с дочкой. И про ту девушку не вспоминает пока мы здесь в Москве, все начинается, когда он собирается домой. Может быть ему хочется разнообразия в сексе? и он получает это стороне? если это действительно так, то для меня это не так страшно. я современная девушка и считаю что секс для парней - это просто спорт, ну как для меня в спортзал сходить. пусть только предохраняется. А вот если он к ней тяготеет духовно,то для меня это большая и ужасная боль... 04.06.2007 14:59:12, ЕкаРу
по-моему тема исчерпана, вы все решили для себя. и не копайтесь в сомнениях своих. малоличего бывает у вас ведь тоже есть свой спорт. и занимайтесь им. а он своим.
надеюсь по предпоследнему сообщению меня не закидают тухлыми помидорами...
но это выжимки скажем так из жизненного опыта, психологии, практики и наблюдений. а учиться лучше не на своих ошибках, правда?
04.06.2007 15:26:51, Anutkash
А по вашему посту создалось впечатление что времени от свадьбы до сейчас прошло очень мало. Хотя да - говорится что 2 года назад.
Я так понимаю, что вы где-то за границей живете? а девушка эта где-то в россии и он тоже там ?
Вы как-то можете повлиять на то что он там делает ? Видимо нет.. Если позвоните и спросите где был - может сказать правду ( вы к ней готовы если это будет неприятная ?), может соврать ( и вы не узнаете). То есть тоже яснее не станет.. Почему спит - да многие поздно встают - а может паспортный стол сегодня с 14..

В общем себя точно накручивать не надо, живите спокойно до возвращения . А там посмотрите - и на него, и на отношения... Если все хорошо было за эти два года - может лучше и не затевать разговор, если не устраивает что -то другое - про это и говорить.
А вот если будете про девушку - а на самом деле у него с ней ничего нет - это точно будет выглядеть очень глупо для него. Да еще и наведет на мысли об этой девушке :).

Но все равно - для меня факт измены перед свадьбой уже о многом говорит
04.06.2007 12:48:21, хмм
Наоборот. мы живем в Москве, а муж гражданин другого государства и эта девушка живет там. 04.06.2007 12:52:24, ЕкаРу
сути дела не меняет - все равно никак нельзя повлиять на то, что там вдалеке происходит. И ваши переживания останутся только вашими . Очень помогает об этом подумать - по крайней мере мне, для того чтобы не мучиться и не нервничать понапрасну.
Когда уже случится - то случится. Тогда можно и что-то решать, а пока - жить и радоваться вашему собственному солнечному дню.
04.06.2007 12:58:29, хмм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!